Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hyoka/Тебе не сбежать, Литературно-детективный сериал от KyoAni
SakiMoon
28 июля 2012 23:02
Сообщение #141



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Этот ужас и будет предметом расследования в следующей серии.)))

Зато хоть Хотаро поработает, а то только сидит, да обменом занимается badsmile
Цитата: динамик
В результате победа!!!

я рада за них - не зря старались!
Цитата: динамик
откровенно могу сказать,я бы такое есть не стал

почему? badsmile что именно тебя смущает?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2012 18:06
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
почему? badsmile что именно тебя смущает?

Смущали как раз эти головы креветок))Часто вижу в аниме,что они и головы рыбьи тоже часто кушают garilka badsmile
Цитата: SakiMoon
Зато хоть Хотаро поработает, а то только сидит, да обменом занимается

Да ты что,он и так ужасно устал- перетрудился бедолага))Пришлось наверно много сил потратить,чтобы докричаться из окна. aha
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2012 18:52
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия опять скучноватая.Можно даже сказать,что вообще ни чего не происходит-такое впечатление,что тянут время.Бесконечный фестиваль,блин. worry О интриге которая заявлена была в синопсисе уже наверно можно перестать думать,так как в аниме тянут кота за яйца.)

Про такую серию и написать трудно.(
А ну вот-Убийство по алфавиту один из моих любимых детективов Кристи.
А тут его приплели в связи с пропажей половника,свечки,ножа и тому подобной ерунды. Детективная интрига практически отсутствует,Хотаро сразу утверждает,что им может быть любой,а поймать как Сатоши на месте преступления(ну так а кто знает в какое время этот Дзюмондзи будет красть) hm
Кстати,почему ни кто не додумался просто поставить скрытых камер в этих кабинетах.И проблема решена.)
Что то новые Шерлоки Холмсы совсем не пользуются современными технологиями.А ведь даже сам Холмс в своё время помимо дедуктивного метода активно использовал и всякие изобретения и примочки. cool
Кстати,не понимаю,а зачем нам показывают все эти разборки в манге-клубе?К чему это,опять чтобы потянуть время?
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
31 июля 2012 22:01
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Да уж, на столько серий растянули все это действо фестиваля hm
Цитата: динамик
О интриге которая заявлена была в синопсисе уже наверно можно перестать думать,так как в аниме тянут кота за яйца.)

Такое ощущение, что и не будет уже этого расследования, слишком уж все повседневнно получается, так дальше и будет наверное.
Цитата: динамик
Кстати,не понимаю,а зачем нам показывают все эти разборки в манге-клубе?К чему это,опять чтобы потянуть время?

Ну может все же что-то нам хотят этим показать, может как-то раскрыть Маяку, ну не знаю даже что еще придумать...
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
31 июля 2012 23:28
Сообщение #145



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Много раз приходилось перематывать что бы ещё раз увидеть иногда просто умопомрачительные реакции главных героев. Их вздохи, взгляды и особенно это странная девчушка что всё время ставит в неудобное положение Окари и вынуждает его всегда подчинятся. И эмоции жизненные, таких ещё нигде не видел. Ну а серый главный герой вообще чем-то меня напоминает тем и подкупает.

Местам довольно скучно, особенно когда идут серии про фестиваль или про фильм (Хотя с фильмом довольно интересная история была), но всё чертовски красочно. И ещё придумана хорошо визуализация планов по разгадке таин и воображение главного героя. Довольно мило и забавно.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 августа 2012 20:26
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
16 серия. И опять не закончили фестиваль.

Майку облили краской.
Гады!Они украли струну у Кейона!)Хирасава Юи вам этого не простит))
Способность Хотаро- зажигать глаза Читанде ) gd А вот темы для взрослых она не любит.)
Игра обмены привела к тому,что у Хотаро появилась та самая манга.
Два подозреваемых в преступлении-председатель школьного совета и сестра Хотаро(интересно почему нам не показывают её лицо?) thieft
Любопытно будет послушать выступление Эру по радио(для начала она стукнулась об микрофон))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 августа 2012 21:26
Сообщение #147



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Игра обмены привела к тому,что у Хотаро появилась та самая манга.

а ты переживал для чего нам так подробно клуб манги показывают))) явно, что не просто так)))
Цитата: динамик
Способность Хотаро- зажигать глаза Читанде )

да уж) в этой серии прямо ярко так показали)))
Цитата: динамик
интересно почему нам не показывают её лицо?

мне тоже интересно thinking Но Читанда говорила, что видела ее уже где-то, хотя ведь Хотаро их не знакомил. Значит, тоже неспроста.
Цитата: динамик
Гады!Они украли струну у Кейона!)Хирасава Юи вам этого не простит))

loool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 августа 2012 19:07
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну слава богу,альманах весь продали,кто такой Дзюмондзи разгадали(Хотаро- шантажист это было что то новое-30 альманахов за молчание)),пора теперь и за что то серьёзное приниматься. hey

Честно говоря,я половины не понял из этого расследования-кто,что,зачем и почему.Какое то зашифрованное послание,кто то там не хочет читать мангу,фиг знает почему -и всё такое и в том же духе. worry

Гораздо интереснее была история со взрывом.А Читанда очень забавно рекламировала на радио альманах.Ну после такого пиара экземпляры разлетались как горячие пирожки badsmile

В итоге-очередная серия из разряда,так себе.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
14 августа 2012 20:10
Сообщение #149



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Честно говоря,я половины не понял из этого расследования-кто,что,зачем и почему.Какое то зашифрованное послание,кто то там не хочет читать мангу,фиг знает почему -и всё такое и в том же духе

и я почти ничего не поняла)))) не для средних умов оказалось loool
Цитата: динамик
Хотаро- шантажист это было что то новое-30 альманахов за молчание

да уж, удивил Хотаро, не только разгадал, но и посодействовал, правда не за просто так badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2012 19:46
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В общем, сериал про «мороженку» (именно таков один из смыслов названия), вошедший, по мнению критиков, в пятерку сезона, показал, что Киото движется в верном направлении. Еще одним доказательством стали продажи дисков – за два месяца разошлось более 9500 копий. Это, конечно, не стотысячный «Кэйон», но второй результат весны - уже кое-что! WA

А вот этот результат меня удивил,думал хуже Хёка пойдёт.
Но не Кейон всё таки.))
Перейти в начало страницы
sacrat
16 августа 2012 02:57
Сообщение #151



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Ну нормальный детектив без ужатых серий с полностью раскрытыми "преступлениями", что может быть лучше. Плюс Хотаро объясняет где собака зарыта и кто ее зарыл.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
18 августа 2012 19:34
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Итак после 17-ой серии, Хоука меня очень радует! super Хотя и растянули сюжет про фестиваль, но в итоге всё оказалось очень насыщенно яркими деталями и вся история с вором обрела логическое завершение. Здорово было придумано, послать сообщение таким вот способом - я как раз прочитал "Убийства в алфавитном порядке" Агаты Кристи, так что мне очень понравилось
Хотаро как всегда радует - идеальный ГГ и вообще человек, по-моему мнению. Сидит, молчит, делает вид, что ничего не знает, а на самом деле... талант, умный, спокойный, рассудительный, не особо гонится за честью и славой, ну и шантажом не брезгует badsmile Ах, да, ещё бартеры совершает :
Ну что ж, надеюсь, следующая сюжетная линия будет не менее интересная. Единственное, что меня бесит - это старшая сестра Хотаро. Это ведь из-за неё он не считает себя гением и не понимает своих возможностей. Потому как она ещё гениальнее cry2 Это же надо было раскрыть всё дело, просто прочитав газетную статью о Дзюмондзи и эту мангу и сложив факты. shock
Цитата: динамик
очередная серия из разряда,так себе.

Я бы так не сказал...
Цитата: динамик
Еще одним доказательством стали продажи дисков – за два месяца разошлось более 9500 копий.

Так это ж здорово! run Таким макаром можно и на 2-ой сезон надеяться! Ураааа!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2012 20:45
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Таким макаром можно и на 2-ой сезон надеяться! Ураааа!

Пожалуй да.)Могут и ещё сезон замутить.Да я не против-смотрю же,хотя хотелось чего то большего.
Но в следующем сезоне у Киоани другое аниме выходит.Забавная такая героиня там будет.))

ТРЕЙЛЕР


Цитата: Dzjubei Kibagami
Единственное, что меня бесит - это старшая сестра Хотаро. Это ведь из-за неё он не считает себя гением и не понимает своих возможностей.

И почему всё не показывают её лицо?Что это за загадка такая?))
Она как брат Шерлока Майкрофт- тот тоже считался умнее Холмса,о чём то сам постоянно говорил. badsmile Так что намёк на великого сыщика ещё более очевиден!)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
18 августа 2012 20:57
Сообщение #154



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но в следующем сезоне у Киоани другое аниме выходит.Забавная такая героиня там будет.))
ТРЕЙЛЕР

Не читая описания, только по трейлеру:
По атмосфере немного напоминает "Иную" и "11 глаз" )) По рисовке - что-то похожее на "Blood". В итоге вопрос: что это?! wtf

Цитата: динамик
Она как брат Шерлока Майкрофт- тот тоже считался умнее Холмса,о чём то сам постоянно говорил. Так что намёк на великого сыщика ещё более очевиден!)

Да, автор любит классику детективов. Правда Сатоши мне больше напоминает не Ватсона Конан Дойля, а Гастингса Кристи.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
19 августа 2012 15:02
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
По атмосфере немного напоминает "Иную" и "11 глаз" )) По рисовке - что-то похожее на "Blood". В итоге вопрос: что это?!

Да не. Киоани после Кланнада,к большому сожалению,серьёзных вещей не снимает.Всё сплошь лёгкие комедийные аниме(Лаки Стар,Харухи Судзимия,Повседневность,Кейон).Отличные,конечно,но хотелось бы и драмы наконец,уровня того же Кланнада или Канона. lny
И тут тоже видимо будет что то пародийное,забавное.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Правда Сатоши мне больше напоминает не Ватсона Конан Дойля, а Гастингса Кристи.

А ну да,тоже интересная личность.Тут в роли доктора Читанда выступает.))
По крайней мере в нашем сериале(с Ливановым и Соломиным)- Ватсон был комедийным персонажем,как и инспектор Лестрейд. hey В этом году ещё отечественную новую версию показывать собираются(где Холмса будет Петренко играть),но наверно будет совсем не то.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 августа 2012 16:11
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да я не против-смотрю же,хотя хотелось чего то большего.

Хёка была бы отличной, если бы у нее были НОРМАЛЬНЫЕ РАЗГАДКИ (В этой я вообще ничего не поняла, а до этого вообще фейспалм был) и не было этого чертового КИНИНАРИМАС, я уже придчувствую каждое кининаримас и заранее стараюсь промотать этот момент, ибо меня это до жути уже раздражает. Читанда вообще в последних сериях ни черта не делает, ей лишь бы кининаримас сказать, ну правда.
Ох, и мне так стало жалко Сатоши, так жалко cry

Цитата: Dzjubei Kibagami
По рисовке - что-то похожее на "Blood". В итоге вопрос: что это?!

Это какая-то "Иная" под чаёк badsmile
Но режиссер там хороший очень, будем надеяться.

Цитата: динамик
Отличные,конечно,но хотелось бы и драмы наконец,уровня того же Кланнада или Канона

Угу, наверное рисковать не хотят, пока что у них денежки неплохо на повседневности идут (если что, то можно и новый сезон/мувик К-он снять). Я вот бы тоже с удовольствием посмотрела от них какую-нибудь хорошую драму.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
19 августа 2012 21:23
Сообщение #157



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Цитата: Kari-chan
я уже придчувствую каждое кининаримас и заранее стараюсь промотать этот момент

Ахахаахахаххахахахахахахахаахха

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 августа 2012 22:55
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
НОРМАЛЬНЫЕ РАЗГАДКИ (В этой я вообще ничего не поняла

Честно говоря, почти все написали, что не поняли разгадку. Как это?? dead Нам же все полностью разжевали и ещё в рот положили - Хотаро специально речь объяснительную закатил, я даже немного недоволен, не оставили никакого простора фантазии, всё раскрыли unlucky

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
21 августа 2012 18:14
Сообщение #159



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
А в 18-ой серии можно увидеть некоторое сближение Читанды и Ореки. Их поход в библиотеку больше похож на свидание. Красивый момент с мыслительной активностью Ореки присутствовал и ну...на этот раз КИНИНАРИМАС первым сказал Ореки уничтожив на месте морально всех участников клуба, в конце он конечно объяснил, но из-за плохого знания английцкого не очень то много понял. Ах, сериалу как оказалось есть куда двигаться. А что за загадка оставлю в тайне, пусть будет интересно вам смотреть

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2012 20:47
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,неплохая 18 серия.Такая уютная,душевная.
И всего то -Хотаро захотелось узнать момент из жизни Оги-сенсея(учителя,который "любил"вертолёты). Но это так ошарашило всю честную компанию,ну очень забавно получилось.
Версии-он заразился от Читанды,инопланетяне управляют им.Майка даже предложила пойти отдохнуть домой. badsmile

Цитата: Nazi_skinhead_shit
Их поход в библиотеку больше похож на свидание.

Да ну-не дождёмся тут ни какой романтики.Вот почему этот тюфяк не решился проехать с ней на велосипеде??Постоянно делает вид,что она ему не интересна,а ведь мы помним как он фотки рассматривал.И ведь Эру сама делает шаги к сближению(приглашает угостить вон,делает комплименты постоянно),но Хотаро косит под дурачка. worry
А поход в библиотеку интересный получился.Мы узнали,что Читанде нравятся книжки про овощи и навозных жуков(они такие милые) aha
Ореки же интересуется старой архитектурой.Скалолаз ужасно опасное увлечение.Три раза била молния,а он всё равно лезет!!Сенсей в рубашке родился,а вот его товарищам не повезло. hm
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 01:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры