Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Sakamichi no Apollon музыкальная драмма, премьера весна 2012
динамик
23 июня 2012 15:19
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Странно, что Фуджи таки перешагнули через себя и сделали не 11 и не 22 серии

Так и в Рыбалке оказалось 12 серий(для меня было полной неожиданностью,думал сегодня досмотрю). Миска сплошная,какая то.) Может это у них теперь постоянно будет такой формат?
Цитата: Kari-chan
не будут же в ней одни страдания показывать.

Ну расскажут о Дзюнти и Юрике,как там у них складывается,затронут отношения Бо и Рико,а под конец и Сен вернётся.
Нормально?)) hey
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 июня 2012 12:27
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Да уж, по конец такую драму завернули, не ожидала прям.
Сентаро все таки удалось сбежать worry А как хорошо они репетировали к фестивалю, даже Рицуко и ее папу подключили. Но несчастный случай все испортил.
Какая трогательная сцена была, когда Каору и Сентаро плакали, обнявшись
cry У меня тоже слеза скатилась от такого зрелища.
Рада, что с сестренкой Сентаро все в порядке, очень милая девочка. А Сентаро наверное и не знал о том, что она очнулась, жаль.
Какой же нам конец преподнесут unknow
Перейти в начало страницы
0ado3
26 июня 2012 21:36
Сообщение #103



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.01.2012
ICQ:--
Мне кажется,или там действительно есть маааленький намек на сенен-ай? ds
Перейти в начало страницы
katinele
29 июня 2012 10:55
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Последняя серия просто потрясающая, спойлерить не буду сами увидете run

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 июня 2012 18:30
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Концовка замечательная.

Но вот хоть убейте ничего не могу с собой поделать, ожидала большего.

Новый причесон Каору годный.
Сентаро тоже классный, хотя он не изменился совсем)
Юрика няша, все у них с Дзуном хорошо, кто бы сомневался!
Мацуока на бабу похож...
И Ри-чан тоже няша такая)


Цитата: 0ado3
Мне кажется,или там действительно есть маааленький намек на сенен-ай?

Разве что совсем маленький, я ко всем этим сенен-айским штучкам не предрасположена, больше одного малюсенького намека не увидела, да и у Каору же тян была.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 июня 2012 19:40
Сообщение #106



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Концовка хорошая, жизненная. Но все же как-то немного тоскливо на душе... Если бы не прошло 8 лет, думаю было бы более радостно. Но учитывая, что манга дзесэй, то конец вполне в духе жанра.
Цитата: Kari-chan
Юрика няша, все у них с Дзуном хорошо, кто бы сомневался!

Хоть одна пара все же сложилась и счастлива. Это не может не радовать)))
Цитата: Kari-chan
Мацуока на бабу похож...

ага)
Цитата: Kari-chan
Сентаро тоже классный, хотя он не изменился совсем)

Прежняя прическа мне больше нравилась, чем эта зализанная. Вот уж не подумала бы, что он станет священником, хотя вроде и удивительного ничего нет - верующий и детей любит.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 июня 2012 21:22
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел,вот сижу и думаю-Что это было чёрт побери???
Последняя серия полностью смазала впечатление от сериала.Полнейшее разочарование от увиденного. worry
Цитата: Kari-chan
Разве что совсем маленький, я ко всем этим сенен-айским штучкам не предрасположена, больше одного малюсенького намека не увидела, да и у Каору же тян была.

К сожалению,не маленький.Это даже не намёк,это он и есть -сёнен-ай.
На Рицуко то ему наплевать было,8 лет страдал о своём ненаглядном друге,а когда случайно узнал где тот помчался со всех ног.А Рин была рядом-руку протяни,но она ему не нужна была выходит.Концовка вообще высосана из пальца.Сен значит 8 лет ждал,когда Каору его найдёт,скрываясь на каком то острове(зачем???),а тот все эти годы не выходил из своего вечного меланхоличного состояния и грустил.Такое впечатление,что занялся нелюбимым делом,тьфу смотреть на него было противно.А в финале Рицуко третья лишняя,зачем она там вообще вдруг появилась?
Вот согласен с этими комментариями с WA

Порадовали только Юрика и Дзюн,что всё у них хорошо.И то можно только догадываться что да как,Дзюна вообще не показали,да и Юрику так мельком.Кстати,про то чем эти 8 лет занималась Рицуко тоже не упомянули. hm
Очень часто отличные концовки спасали для меня провальные казалось бы сериалы,но бывало вызывали и недоумение и разочарование
(Пингвиний барабан,Махороматик,недавняя Сумеречная дева). Но от этого сериала я такого подвоха не ожидал ни как.
Перейти в начало страницы
neplul
29 июня 2012 23:04
Сообщение #108



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:--
Читайте 9 том манги, главу с 41 по 45, может что-то да и поймете, только не надо потом писать "ааааааа какой в манге конец, не то что в аниме".
З.Ы уже не в какие рамки не лезит, совсем уже народ от сексуальной революции и яоя офигел, в мужской дружбе им мерещится гомосексуализм, меньше яоя и сене-ая смотреть надо.
Перейти в начало страницы
динамик
29 июня 2012 23:28
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: neplul
в мужской дружбе им мерещится гомосексуализм, меньше яоя и сене-ая смотреть надо.

Какая тут к чёрту дружба то?Если он с якобы любимой девушкой 8 лет не общался,грустил,хандрил.А как узнал,где находится Сентаро как счастливый козлик скакать с ним по склону начал.)
Ну да ладно-врач там на острове нужен наверно,всё у них будет хорошо.)

А яои я в гробу видел в белых тапочках. Делать ещё нечего смотреть такую ерунду. barf Ладно бы юри.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 июня 2012 23:47
Сообщение #110



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ладно бы юри.)

aha

--------------------
Перейти в начало страницы
что я несу
30 июня 2012 06:34
Сообщение #111



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
да не, по мне так нет там сёнен-ая. просто это и есть та самая настоящая сферическая дружба в вакууме, когда друг один на всю жизнь и хоть убейся, а забыть его не сможешь. и когда такой человек исчезает из твоей жизни, это всё равно что кусок мяса из сердца вырвали. так что ничего удивительного, ничего...) прекрасно понимаю этот сверхзвуковой полёт Нишимы навстречу, в этом плане у меня в башке такая же оранжерея, и без всякой аи) очень порадовало наличие холма в последней серии. как-то душа на место встала. наверно это была метафора, что всё возвращается "на холмы своя" и теперь всё будет гут.
зы. думаю вот, какие же всё-таки эти дети были классные.
Перейти в начало страницы
J. Doe
1 июля 2012 17:32
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
По поводу финала соглашусь с динамиком, действительно слит. Обожаю сюжеты, в которых как бы все хорошо, но персонажи-мазохисты всеми силами стремятся свести все в трагедию, чтобы было зачем страдать, кого оплакивать или кого прощать. Я так и не понял: с какого Сен свалил? Из-за отца? Дак он же нормальным стал. Из-за сестры? дак она жива-здорова. Места себе не нашел? Его любили сестры, братья, были два хороших друга. Смысл? Или чтобы 8 лет ждать момента для фразы "Я знал, что этот день придет"? 8 лет... Как это трагично и драматично, какие высокие чувства worry А главное: как это логично!
С любовной линией тоже не все понятно. Точнее ничего не понятно. Как бы Бо и Рин были парой, но после окончания университетов они так и не сошлись. У них была куча возможностей быть вместе, но они думали лишь о том, как встретиться со своим довольно странным другом.


Цитата: что я несу
по мне так нет там сёнен-ая. просто это и есть та самая настоящая сферическая дружба в вакууме

Мало кто сейчас верит в платонические чувства. Но, блин, это сёнэн-ай! 8 лет, а это очень немало, один желал забыть другого, но в глубине души всегда хотел его встретить, а второй все это время ждал первого. Не смотря на то, что они могли запросто встретиться. worry
Хотя отвращения у меня это не вызвало. Недоумение - да, но не отвращение.
В остальном сериал неплох. Рисовка и осты на высоте, период 60х годов, джаз, рок. Атмосфера отличная, сюжет по большей части годный. Но финал nolove

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
2 июля 2012 12:28
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Конечно, концовка вызывает неоднозначные чувства. Вроде да, все хорошо, друзья воссоединились, но через...8 лет, это уж черезчур.
Не ожидала, что только начавшиеся отношения Каору и Рицуко закончатся вот так нелепо. С чего Богатик решил в Токио обосноваться, думал сменить обстановку, чтобы ничего не напоминало о драгоценном сбежавшем друге, бред какой-то.
Единственный светлый и радостный момент-Юрика и Дзюн до сих пор вместе и счастливы run Кстати, Юрика изменилась, я ее не узнала сначала.
И вот самый счастливый день в жизни Каору наступил-встреча с Сентаро. Тут тоже непонятки. Чего это Сентаро все это время ждал пока его найдет Богатик, смахивает на сказку: принцесса ждала пока благородный принц отыщет ее в далеких, глухих краях hm
И вот переполненные счастьем долгожданной встречи они, как раньше, несутся по склону, вот и Рицука тоже приехала присоединиться к всеобщему веселью. Хеппи енд, вроде бы. Но...что-то не так. Аниме на мой взгляд полностью не раскрыто и слишком смазано в конце c2 Вот так.
Перейти в начало страницы
Gabe 37
3 июля 2012 05:04
Сообщение #114



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Концовка замечательная.Но вот хоть убейте ничего не могу с собой поделать, ожидала большего.Новый причесон Каору годный.

Согласен.
Цитата: Kari-chan
Сентаро тоже классный, хотя он не изменился совсем)

А новая прича ?))
Цитата: Kari-chan
Юрика няша, все у них с Дзуном хорошо, кто бы сомневался!Мацуока на бабу похож...И Ри-чан тоже няша такая)

Согласен.
Цитата: динамик
К сожалению,не маленький.Это даже не намёк,это он и есть -сёнен-ай.

Не согласен.Маленький намёк-как правило маленький глюк в отдельно взятой голове.
Голубых тонов я здесь не разглядел.Наверное потому что не хотел их разглядывать.
Цитата: динамик
Какая тут к чёрту дружба то?Если он с якобы любимой девушкой 8 лет не общался,грустил,хандрил.А как узнал,где находится Сентаро как счастливый козлик скакать с ним по склону начал.)

Внезапный порыв.Радость от втречи со старым и единственным другом.Воспоминания о самом счастливом времени в жизни.Ничего удивителього.Дружба как дружба.
Тут я согласен с постом от что я несу.
Цитата: J. Doe
По поводу финала соглашусь с динамиком, действительно слит. Обожаю сюжеты, в которых как бы все хорошо, но персонажи-мазохисты всеми силами стремятся свести все в трагедию, чтобы было зачем страдать, кого оплакивать или кого прощать. Я так и не понял: с какого Сен свалил? Из-за отца? Дак он же нормальным стал. Из-за сестры? дак она жива-здорова. Места себе не нашел? Его любили сестры, братья, были два хороших друга. Смысл? Или чтобы 8 лет ждать момента для фразы "Я знал, что этот день придет"? 8 лет... Как это трагично и драматично, какие высокие чувства А главное: как это логично!

Основная причина на мой взгляд-комплекс вины и неуверенность в себе,от которой страдают все главные герои кроме Юрики. Случай с Юрикой и Дзюном,чувста Каору и Рицуко,отец,которого Сен так и не принял,чувство того,что он лишний,авария с сестрой...Всё это легло грузом на Сена.Он решил уйти ради друзей,ради семьи,ради себя.
Он сильный,но с него хватило...Вот вам и 8 лет жизни на острове.Каору и Рицуко тоже просто не хватило сил,чтобы сделать шаг на встречу друг другу. Логично или не логично судить не буду. Аниме о джазе,а это-импровизация вне логики.
Цитата: J. Doe
С любовной линией тоже не все понятно. Точнее ничего не понятно. Как бы Бо и Рин были парой, но после окончания университетов они так и не сошлись. У них была куча возможностей быть вместе, но они думали лишь о том, как встретиться со своим довольно странным другом.

Проза жизни.Неуверенность.Слабость.Аниме это жизненное как не крути.
Цитата: lovestrawberry
Кстати, Юрика изменилась, я ее не узнала сначала.

Я тоже её не узнал.

Я узнавал себя в Каору,Дзюне и Сене.Сопереживал героям и наслаждался великолепной музыкой и прозой жизни так талантливо показанной.Так же порадовал стиль рисовки.
Думаю уже сейчас это аниме можно занести в раздел музыкальных шедевров.
А я его занёс в раздел любимое.

А насчёт финала-он открытый,т.е. и не финал вовсе.Всё впереди.Впереди спуски и восхождения по холму,радости и разочарования...
На те мгновения,что друзья вновь встретились,они были счастливы,как те детишки в церкви.Я был счастлив досматривая последнюю серию...
Аниме мне это понравилось от начала до конца. Джаз и блюз-это всегда нотки грусти и печали среди прочих звуков и нот.Так что не сопливый и не банальный финал меня только порадовал,хотя и хотелось увидеть счастье в любви всех героев...но жизнь есть жизнь...поезд увёз Каору от Рицуко,как увёз до этого от матери,как увёз Дзюна и Юрику.
Метафора с поездом мне напомнила это стихотворение Блока :

Пожелаем им и нам удачи.)))

Ну и в заключении хочу поблагодарить Мину за то,что заливала это великолепное аниме и ост. Спасибо,любимая.)))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
amorita
26 июля 2012 15:03
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Я в восторге от этого аниме dance Давно не было таких классных историй. Один из плюсов , которые хотелось бы отметить - это незатянутость, при том что сейчас все аниме превращаются в скучную тягомотину. НО тем не менее главные персонажи полность раскрыты support
Рисовка. Ну тут не придирешься, отличная графика, необычная для аниме, но так как я устала от банально больших щенячьих глаз, для сеня это оказалось как глоток свежего воздуха. Герои получились более реалистиными.
Сюжет. Оригинальная задумка доведенная до конца. Никаких подвешенных вопросов, несостыковок и т.д. не замечено.
Отношения. Мне очень понравилось , что раскрыто несколько линий, причем и дружба и любовь, соперничество. есть все и отлично показано. Очень понравилась любовная история Дзюна и Юрики, много о них не говорили. но мне лично все понятно стало, очень красивая история любви получилась kawai Также раскрыт вопрос, когда путаешь дружескую любовь с истинной...И конечно же дружба главных героев, которые как на наркотиках сидят на игре друг друга. Они показали такие искренние эмоции, просто потрясающе cry
Музыка. Ну тут просто нет слов. Сразу же все осты закачала, к тому же я любитель джаза, так что услышать стандарты в японском исполнении было любопытно. Игра бесподобна, да и подборка в целом полностью подходит аниме.
В общем, это второе аниме которое меня покорило после НАНЫ, браво создателям!!!!
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 12:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры