Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakamichi no Apollon музыкальная драмма, премьера весна 2012
динамик
28 апреля 2012 18:37
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
И почему-то в первых сериях нам никак не давали думать о том, что Рицуко Сентаро любит, скорее наоборот что ей Каору нравится, а теперь получается, что всё с ног на голову перевернули... Поэтому мне как-то не верится..., просто не понимаю как такое может быть

А в этой серии всё прекрасно объяснили по этому поводу.Как сказала Рицуко,ей было жаль,что Сентаро постоянно играет один и она была счастлива,что у него появился друг и партнёр.Ну и она ещё староста класса и добрейшей души человек,вот всё время и помогала Каору.
А влюблена Рицуко в Сентаро видимо с детства,интересно было узнать,что они соседи.Ну и в конце она ни как не ответила Каору на признание,но всё время следит за Сентаро. hey
Цитата: SakiMoon
все может поменяться))) я-то тоже за Рицуко/Каору.

Ага,я тоже за такую пару.Но зная японцев,подозреваю,что они опять так до конца и не раскроют эту тему и оставят её открытой.Как было в сотне других аниме. cry
Цитата: SakiMoon
Она мне больше нравится, чем Юрика, та какая-то холодная(

Такая невозмутимая,правильная во всём,умница,красавица,но ,да ,какая то странная.Есть опасения,что Сентаро будет сильно страдать из за неё.Но пара у них чудесная могла бы получится. inlove
Ещё понравилось,как Каору ходил в гости к Сентаро,какая у того большая семья,всё разбросано,разорвано,но обстановка такая дружная.Каору вспомнив свой дом,наверняка стало немного грустно.
Ну и чудесно они все кушали арбуз. kawai
Цитата: lovestrawberry
рисовка для меня новая, т.к. других аниме со схожей не смотрела, но мне она очень понравилась.

А ну это можно сказать классическая старая рисовка-мне тоже очень нравится.Например одно из любимых мною аниме-Крутой учитель Онидзука так же нарисовано.Да у Noitamina по моему многие аниме в таком стиле нарисованы-Мёд и клевер,Принцесса медуза super
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
28 апреля 2012 21:28
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Всё же обидно как-то стало, я думала, что Рицуко Каору любит, а теперь так получается lny Мне бы очень хотелось, чтобы они вместе были, хорошая бы пара была kawai
А Сентаро с Юрикой, из них бы тоже отличная пара получилась. Она прямо настоящая леди, а Сентаро хулиган, но он бы защищал её от всех. Это была бы такая гармоничная и красивая пара kawai
В общем-то мне бы хотелось, чтобы это всё было именно так.
Интересно мне, что же дальше будет, ответит ли Рицуко взаимностью Каору или нет, хотя я всё же верю что да)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
TiranRex90
30 апреля 2012 00:10
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
Ну не только к этому, в аниме вложенно не мало знаний и души создателей, все красиво и динамично, смотришь оторваться не возможно, есть определенная атмосфера в нем, может из-за того что это 1960 ые года.


Поддерживаю - сейчас почти все манги и аниме рассказывают про современность или будущее(с и без фантастического уклона). Ну или же заглядывают очень далеко в прошлое(как Берсерк, например). А вот вернуться в 60е, где царствовал джаз - отличная идея. super
С одной стороны сюжет вроде как простенький, но с другой как же круто его преподнесли. Обыграть правильно атмосферу тех годов, добавив ко всему этому добрый, не навязчивый но оч классный юмор и ярких, интересных персонажей. Да - определенно первое аниме сезона. Noitamina не подкачала aha
А еще здесь играют джаз cry angel

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
5 мая 2012 11:20
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
4 серия шикарна!
Здесь нам показали прошлое Сентаро. Честно говоря, когда я смотрела эти моменты о его прошлом, у меня на глазах слёзы наворачивались cry Я рада, что теперь у него всё хорошо, что у него есть такая большая любящая семья, и вообще он такой заботливый старший брат.
А Каору то совсем не сдаётся super Когда же Рицуко ответит ему взаимностью?
То как наши герои играли в клубе было потрясающе! Жаль, что какой-то пьяница оборвал их игру, они столько репетировали. Зато Дзюн потом так замечательно пел! kawai
Я просто не перестаю наслаждаться этим замечательным аниме!

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 мая 2012 17:23
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Классная серия.
Богатик - мужик, не стал мямлит и сразу поцеловал Рицуко super
Хотя, в общем-то, неудачно получилось, но все равно молодец.
Вот благодаря таким моментом Сакамичи и выделяется на фоне остальных ОЯШевопроблемских сериальчиков.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Здесь нам показали прошлое Сентаро. Честно говоря, когда я смотрела эти моменты о его прошлом, у меня на глазах слёзы наворачивались

У меня слезы не наворачивались, но прошлое у него действительно грустное. Хотя меня больше раздражали тупорогие детишки.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Зато Дзюн потом так замечательно пел!

Кстати говоря, классная личность он.
И по ходу у него что-то с Юрико намечается. Как же Сентаро?
Да и есть подозрения, что Рицуко все-таки Сентаро любит, ух какой кружок замутили.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2012 18:50
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да сериал великолепен,чего уж там.4 серия ещё одно этому подтверждение.Не единой лишней мелочи,всё классно. super
Цитата: ^.^ Simka ^.^
когда я смотрела эти моменты о его прошлом, у меня на глазах слёзы наворачивались

Сын американского солдата и мать его бросила(действительно печально это)Потом ещё и бабулю на глазах убили,а ребята в классе над ним постоянно издевались.Теперь становится ясен характер Сентаро и его тяга к христианству.Только что то я не вникаю,а сейчас то он в чьей семье живёт(видимо я упустил этот момент) unknow
Цитата: Kari-chan
Богатик - мужик, не стал мямлит и сразу поцеловал Рицуко

Да,Каору потрясающе ведёт себя,признался, теперь поцеловал-молоток(в Бакумане уже два сезона общаются по телефону,а в Дотянуться до тебя друг на друга не могут посмотреть).Рицуко,конечно,однозначно любит Сентаро и есть ли шансы у Каору неизвестно,но мне нравится,что он не держит в себе чувства,а говорит напрямую. inlove
А Юрика использует Сентаро только для позирования(смешная,кстати,из него модель)).И явно запала,причём с первого взгляда на Дзюна(ну конечно,взрослый,красавец,поёт чудесно).Но ситуация и правда запутанная.Боюсь я,как бы в результате все не остались несчастными.Хотя дружба и любовь к музыке и джазу останутся с ними.Это будет трогательно,но грустно. unlucky
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 мая 2012 19:24
Сообщение #47



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Каору->Рицуко->Сентаро->Юрика->Джун...
ааааа aaa за что все так???? Интересно, хоть одна пара в итоге будет? Я что-то уже начинаю сомневаться...
Цитата: динамик
Только что то я не вникаю,а сейчас то он в чьей семье живёт(видимо я упустил этот момент)

я тоже не поняла... может у родственников каких-то
Все же Сентаро классный cry

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
5 мая 2012 20:48
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только что то я не вникаю,а сейчас то он в чьей семье живёт(видимо я упустил этот момент)

Цитата: SakiMoon
я тоже не поняла... может у родственников каких-то

Я тоже не поняла, но мне кажется что у родственников дяди наверно... Он ведь вроде с дядей оставался, но потом его дядя уехал, а он скорее всего с родственниками дяди жить остался.
Цитата: Kari-chan
И по ходу у него что-то с Юрико намечается. Как же Сентаро?
Да и есть подозрения, что Рицуко все-таки Сентаро любит, ух какой кружок замутили.

Ага, мне тоже показалось, что Юрико Дзюн понравился. Да уж кружок тот ещё, посмотрим как же всё сложится. Надеюсь никто не останется несчастным...

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
10 мая 2012 14:05
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
4-ую серию посмотрела на одном дыхании. Очень эмоциональная получилась на мой взгляд. Неожидала, что так лихо сюжет закрутят в любовном плане.
Цитата: SakiMoon
Каору->Рицуко->Сентаро->Юрика->Джун...

Прям математическая формула любви получается)))
Цитата: SakiMoon
Интересно, хоть одна пара в итоге будет?

А я вот думаю пара Джун и Юрико может получиться. Вроде и Джуна Юрико тоже заинтересовала. Ну там посмотрим, что получится.
Бо молодчина, прямолинейный такой, взял и поцеловал Рицуко. Правда совсем не подумал, что ей это может не понравиться. А в первых сериях таким скромнягой мне казался.)))
История детства Сентаро меня очень расстрогала. Все таки не устаю поражаться насколько жестоки бывают дети worry Да и взрослые тоже...Но Сентаро не сломался, а наоборот решил стать сильнее.
В общем "Дети" не перастают меня радовать своей необыкновенностью kawai
Перейти в начало страницы
katinele
10 мая 2012 16:58
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
может чуть поздновато, но все же 4 серия просто супер, у меня анологичная ситуация получилась, я тоже сопли подтирала nolove
Цитата: ^.^ Simka ^.^
4 серия шикарна!
Здесь нам показали прошлое Сентаро. Честно говоря, когда я смотрела эти моменты о его прошлом, у меня на глазах слёзы наворачивались

жду 5 серию gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Gabe 37
10 мая 2012 17:27
Сообщение #51



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Да...4я серия шикарна...на одном дыхании пролетела...
Ещё одна любовная линия.
Ещё одна трагедия из прошлого.
Ещё несколько шикарных джазовых песен и мелодий.

Каору то осмелел...))))
Задолбало его одиночество в большом доме.
А мелкому Сентаро длинные волосы шли.
Я сначала думал его белокурость-просто анимешный штамп.
Но создатели всё объяснили-его отец американец.
Создателям очередной респект.)))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
katinele
10 мая 2012 23:17
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Каору->Рицуко->Сентаро->Юрика->Джун...
ааааа за что все так????

Похоже так все пока и будет, посмотрела 5 серию, блин бедный Каору nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2012 20:34
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После 5 серии смешанное впечатление-грусть и в то же время хорошие,добрые чувства.
Аниме начинает напоминать Мёд и клевер,где герои тоже всё время страдали от неразделённых чувств.В общем то,до самого конца.Даже когда кто то был вместе,он всё равно думал о другом человеке.Так уж всё запутанно в жизни.Хотелось бы хоть одну счастливую пару под конец,но будет ли так(думаю что нет). hm Ох уж эта Noitamina.
Рицуко страдает,что первый её поцелуй был не с любимым человеком.
Каору страдает,что его отвергла Рицуко.Бросил музыку,даже приезд отца не обрадовал.
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)Или ему просто с детства привычно такое отношение Рицуко и он представить себе не может,что она любит его.
Юрика заваливает письмами Дзюна(а нужна ли ему она,говорят что у него нет отбоя от поклонниц).
Как же всё трудно и запущено. worry
И тут как кстати,поездка Каору в Токио к маме.Молодец он,что решился таки(не без Сентаро,конечно).Тот настоящий друг и поддерживает его как может. super
Встреча с мамой(а она у него красавица)была трогательной.Хорошо они поговорили,пообщались.Каору хоть и не узнал пока,почему она уехала и оставила его с отцом,многое понял,что не всё так в жизни просто,что нельзя вечно страдать-на душе у него явно просветлело.
Подаренная пластинка и слёзы мамы-сцена прощания на вокзале была чудесна.Он ещё вернётся,я уверен. cry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 мая 2012 21:06
Сообщение #54



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Каору, конечно, ступил, когда стал игнорировать Рицуко. Ну зачем так? Она ведь все честно ему сказала, да и он сам ведь видел, что ей нравится Сентаро. Когда Каору со слезами на глазах ел онигири, я сама чуть не плакала cry2 Так было жалко. Все же как переданы чувства... Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно. leaving
Сентаро run Все-таки он супер (фиг с ним, что ступил, он ведь в любви тоже лузер)! Страдания Юрики пока не особо показали, но гора писем говорит сама за себя... А вот в Дзюне я почему-то разочаровалась. Но его нам редко показывают, может он не так и плох)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 мая 2012 13:22
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Каору, конечно, ступил, когда стал игнорировать Рицуко. Ну зачем так?

Да правильно все сделал, ему тяжко было. Заговорил - заплакал бы, надо ему это. Он уже показал себя мужиком, теперь ему можно хоть все серии дурью маяться, а все равно классным будет.
Цитата: динамик
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)Или ему просто с детства привычно такое отношение Рицуко и он представить себе не может,что она любит его.

Школьник же.
Но Сентаро все равно классный, ему эта тормознутость идет даже.
Цитата: SakiMoon
ак было жалко. Все же как переданы чувства... Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно.

Угу, все вроде бы и обычные такие, но все так искренне показано, я просто не могу не сопереживать персонажам cry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
12 мая 2012 18:24
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно.

Цитата: Kari-chan
Угу, все вроде бы и обычные такие, но все так искренне показано, я просто не могу не сопереживать персонажам

Если не смотрели,то обязательно посмотрите Мёд и клевер.Там два сезона переживаешь за каждого героя и героиню.Очень запутанные отношения и всё раскрыто лучше чем тут.И угольников всяких много.К тому же там персонажи более взрослые. super Всё таки 12 серий очень мало для такого сюжета и развития характеров.Мне так кажется.
Цитата: SakiMoon
Страдания Юрики пока не особо показали, но гора писем говорит сама за себя... А вот в Дзюне я почему-то разочаровалась.

Я так понял Дзюн запросто может разбить девушке сердце,так что осколки будет очень трудно склеить.Такое вот впечатление о нём.Да ещё вон говорят с бандитами какими то связался. thinking
Цитата: Kari-chan
Он уже показал себя мужиком, теперь ему можно хоть все серии дурью маяться, а все равно классным будет.

Ага,и тут ведь сумел достойно себя проявить.Хотя представляю,что у него на душе было,когда он улыбнулся Рицуко.Думаю он не сдастся и будет бороться за сердце любимой дамы. inloveШансы наверно есть.
Цитата: Kari-chan
Школьник же.

Ну Каору то быстро во всё въезжает и понимает.А у Сентаро избранная,какая то тормознутость.С матерью Каору,например,он действовал умно и помог другу здорово. super
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
14 мая 2012 12:18
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Каждая последущая серия все больше раскрывает нам чувства ГГ-ев. В который раз уже поражаюсь насколько аниме эмоциональное cry Очень переживаю за их неразделенную любовь, и с надеждой в сердце жду хэппи энда в отношениях.
Сентаро -настоящий друг, с помощью своего неунывающего характера помогает Каору прийти в себя после депрессии(по другому никак не назову). Понравилось, каким оригинальным способом Сентаро проник в гости к Каору, чтоб уж наверняка с ним встретиться и поговорить.
Помог также Бо встретиться со своей мамой. И слава Богу хоть в этом аниме обошлось без ненависти сына к матери от того, что она оставила их с папой в детстве.
Неожидала, что Юрико завалит Дзюна письмами, неужели так сильно он ей в душу запал. Насчет Дзюна ничего на плохого сказать пока не могу, т.к. пока не показали как на самом деле обстаят с ним дела. Я верю только фактам.
Цитата: динамик
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)

Ну это же Сентаро hm Такой уж он непонятливый. Может правда не думает, что Рицуко, с которой он с детства дружит. может в него влюбиться. Наверное, как сестренку воспринимает.

Цитата: динамик
Хотя представляю,что у него на душе было,когда он улыбнулся Рицуко

Видимо он все таки понял, что жизнь не заканчивается от неразделенной любви, а наоборот надо стремиться к тому, чтобы завоевать эту любовь.
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2012 20:17
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всё таки странным мне кажется этот порядок в Японии,когда на следующий год тебя могут отправить в другой класс.Вот и Сентаро не повезло.Там он сразу же с подрался,естественно.)Для разминки.
Убила мазня,которую нарисовала Юрика с Сентаро.)Вот он какой Аполлон wtf
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.Скользкий тип,подлиза,все его слова или наглая лесть или вообще враньё,как мне кажется.Вот так он задумал получить Сентаро в свою группу,а тот простодушный купился. worry
Хотя конечно,называть песни Битлз попсой сейчас и нельзя.Вечная классика.Но всё же их группа опять распадается.Дзюн давно не появлялся,вот и Каору опять в ревность ударился.Это уже каким то сенен-аем попахивает.)Ну а как это ещё со стороны выглядит?Бо хочет,чтобы Сентаро был с ним и только с ним. hey
Рицуко вообще куда то на второй план в этой истории отходит.Как и музыка.Мало её стало.Жаль,очень жаль.
Юрика на свидании с Сентаро только о Дзюне и разговаривала.Опять печаль.
И кто это в баре сидел за стойкой?Дзюнти волосы отрастил что ли или кто другой?Но очень уж удивление было большое unknow
Перейти в начало страницы
angeldust13
19 мая 2012 20:23
Сообщение #59



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Это аниме - лучшее из всего, что вышло в этом году, да и вообще оно может посоревноваться и с другими именитыми аниме произведениями + джаз = просто улётная ядерная смесь super , всем всем советую смотреть и ещё раз смотреть super super super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 мая 2012 23:13
Сообщение #60



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Не такая сильная серия, как прошлые. Каору молодец, что старается не унывать на счет Рицуко, даже хочет свести ее с Сентаро, хоть и больно ему. А вот психанул, конечно, не красиво. Но его можно понять. Главное, что он сам прекрасно видит свои ошибки. Радует, что он не безнадежен, не пропадет.
Цитата: динамик
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.Скользкий тип,подлиза,все его слова или наглая лесть или вообще враньё,как мне кажется.Вот так он задумал получить Сентаро в свою группу,а тот простодушный купился.

Морду бы ему набить hit и не раз...
Сентаро плохо видит ситуацию, если касается его лично (что в любви, что с новым персонажем)... печалька((( Хочется, чтобы поумнел скорее)

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 19:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры