Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakamichi no Apollon музыкальная драмма, премьера весна 2012
динамик
20 мая 2012 14:54
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Каору молодец, что старается не унывать на счет Рицуко, даже хочет свести ее с Сентаро, хоть и больно ему.

Он ещё прекрасно знает,что Юрика абсолютно равнодушна к Сентаро и не хочет,чтобы тот потом страдал.Я думаю,мог бы и рассказать о тех письмах.
Хотя Сентаро и сам начинал что то подозревать,пока этот подлиза снова не дал ему надежд сладкими сказками. hm
Цитата: SakiMoon
Морду бы ему набить

aha Точно! super Но он такой маленький,что Сентаро его одним ударом мог бы убить.)
Перейти в начало страницы
Warbear
21 мая 2012 22:51
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.08.2010
ICQ:--
Сериал классный, история интересная,только вот 5 и 6 серии какие то скомканые получились. Если не читать мангу, за логикой происходящего следить сложнее. Особенно убил, конец 6й серии... Хочешь играть рочину-ты предатель, и не нужен больше. Вот такая дикая ревность.В манге все было более аргументировано. А так с нетерпением жду продолжения. Ведь в этом году ничего лучше не было!)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 мая 2012 23:23
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
В 6-ой серии нас решили оставить без музыки((
Каору, несмотря на свою любовь, решил помочь Рицуке во взаимоотношениях с Сентаро. Правда пока ничего путного не вышло.
Свидание Сентаро с Юрикой прошло мягко сказать неудачно. Все разговоры Юрико сводила к Дзюну. И как Сентаро не понял то ещё из всего этого, что Юрике он не интересен. Хотя новый перс Моцуока позаботился о том, чтоб Сентаро так и продолжал витать в облаках любви.
Цитата: динамик
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.

Гад он редкостный, вот кто! Задумал использовать Сентаро в своих целях, а тот и уши развесил. Действительно наивный хулиган получается...
Опять не обошлось без драматической нотки. Каору взвился просто, когда услышал, что Сентаро будет играть с этим художником. Видимо, судя по воспоминаниям, боится, что Сентаро его так же забудет, как тот мальчик.

Цитата: динамик
И кто это в баре сидел за стойкой?Дзюнти волосы отрастил что ли или кто другой?

Мне тоже показалось, что это Дзюн. Видимо за прошедшее время превратился в запущенца какого-то, судя по тому, что нам показали. Хотя кто знает, может и не он вовсе. thinking
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
22 мая 2012 10:17
Сообщение #64



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Посмотрела первые серии, очень понравилось run

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
динамик
25 мая 2012 20:47
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После двух серий так себе 7,наконец то,просто потрясающая!Под конец такие эмоции и прекрасные чувства! gd
Вначале Каору как обиженный ребёнок тупо игнорировал Сентаро.Ведь переживал,а проходил мимо.Как то всё глупо было,сплошная напряжённость и стена между ними.Но это так казалось только Каору(как оказалось в дальнейшем). hm
Дзюн(а в клубе это был всё таки он)вернулся каким то больным и опустившимся.И стычка между ним и Сентаро ещё больше всё запутала.Сентаро не долго думая влепил ему по физиономии,за дело мне кажется. super
В результате во взаимоотношениях у всех была только боль и злоба.
Каору стал довольно популярен в классе,даже в комитет фестиваля выбрали.Меняется парень на глазах,буквально(совсем другой человек стал).Только вот с Сентаро всё плохо было,но случай помог.
Этот момент пока лучший в сериале.Неожиданно вырубившаяся, аппаратура во время попсового выступления группы Алимп)) и случайно подслушанные слова Сентаро вдохновили Бо на великолепную импровизацию.Музыка была божественна и Сентаро поддержал друга.
Ух,как они играли! angel Их чудо дуэт сбежалась послушать вся школа.Грандиозный успех и аплодисменты!!! horray
А Мацуоку даже жаль стало,таким растерявшимся и потерянным он выглядел.Ну ничего найдёт кого нибудь ещё заместо Сентаро.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 мая 2012 20:47
Сообщение #66



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
7 серия - и снова замечательная, особенно конец run
Все же Бо слишком обидчивый... даже объясниться не захотел с Сентаро. Радует, что с Рицуко у них нет больше неловкостей. Только вот надеется ли он еще на что-нибудь? Одноклассницы порадовали: предложили их вместе в комитет. super
Жаль Юрику, что так получилось. Сентаро, конечно, молодец, что решил перейти в наступление. С одной стороны надо было ему быть более решительным, как Бо, а с другой... если бы он ее поцеловал при Дзюне, думаю, она не отошла бы от этого так же быстро, как Рицуко. А Дзюн совсем разочаровывает пока что worry
Ну и отменная игра в конце серии!!! Правда, мне в начале казалось, что Каору лажает - уж больно мелодия неоднозначная. Но когда вступил Сентаро, пошло как по маслу cry Даже Мацуока растрогался. Может, теперь отстанет от Сентаро?
Когда Сентаро Бо утащил по окончании мелодии, мне захотелось быть на месте Бо inlove Сееентааарооо!!!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 15:41
Сообщение #67



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Неужели Рицуко начинает влюбляться в Каору? cry Свитерок вяжет, ревнует к поклонницам... Даже не верится, только вот теперь Сентаро понял наконец-то после подсказки Каору...
Фраза "я давно решила, кого люблю" - убила. Что же теперь будет с этой троицей? hey
Юрика безнадежно влюблена, а вот Дзюн начал реабилитироваться в моих глазах: вроде он не такой уж и негодяй, вот только не везет ему. Интересно, Юрика теперь из дома сбежит, раз папа запретил?
Сентаро жалко... Одно меня радует: он понимает, что это выбор Юрики, никто ее не принуждает, но с Дзюном у него все равно недопонимание получается.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 17:22
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как же жаль,что на такое замечательное аниме так мало комментариев.Не понимаю worry Ну да ладно.

Да уж,такая драма закручивается в сюжете.А в начале-Рождение легендарного дуэта!))
Сентаро и Каору в центре внимания,за ними бегают девочки,дарят подарки.А они сами убегают от них,прихватив Рицуко run
Рассказали печальную историю Дзюна,по воле обстоятельств из за него пострадал друг,которому на руках раздробило кости.Участие в этих политических движениях ни когда до добра не доводит.Из за этого ушёл из колледжа,стал пить принимать какие то таблетки,отец отказался от сына.Грустно всё это. hm
Цитата: SakiMoon
Юрика безнадежно влюблена

Думаешь безнадёжно,а мне кажется у них начинает всё налаживаться.Но вот это письмо,что там написано такое шокирующее(ведь мать собиралась вести Юрику к врачу)?Запутанно всё,помню в замечательном аниме Радуга была похожая ситуация и девушка таки вышла замуж за нелюбимого человека,которого ей нашли родители(во имя семьи,так сказать).Тоже было печально очень.
Цитата: SakiMoon
Неужели Рицуко начинает влюбляться в Каору?

Угу,по моему однозначно.Краснеет,ревнует действительно.А Бо ни чего не понял и про Рицуко Сентаро намекнул,да и сам подумал,что она ему свитер вяжет.И даже до тугодума Сентаро,наконец,то всё дошло.Ох,как всё запутанно.Что теперь делать бедной Рицуко то???
И того кому она откажет будет жалко.Хотя мне бы её с Каору хотелось видеть,Сентаро сильный,да и нем влюблён он в неё. smoke
Ох,как трудно это аниме смотреть через неделю.И да надеюсь создатели в конце разрулят большинство ситуаций,хотя мало серий осталось для этого.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 17:38
Сообщение #69



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаешь безнадёжно,а мне кажется у них начинает всё налаживаться

я имела в виду, что втрескалась по уши, вряд ли разлюбит когда-то, а не то, что ей ничего не светит.
Цитата: динамик
Но вот это письмо,что там написано такое шокирующее(ведь мать собиралась вести Юрику к врачу)?

не поняла, как ты одно с другим связал? Или ты думаешь, что Юрика уже беременна? shock
Цитата: динамик
А Бо ни чего не понял и про Рицуко Сентаро намекнул,да и сам подумал,что она ему свитер вяжет

ну правильно, я бы тоже не поняла. Ведь она ему отказала, да и Бо явно видел любовь Рицуко к Сентаро.
Цитата: динамик
И того кому она откажет будет жалко.Хотя мне бы её с Каору хотелось видеть,Сентаро сильный,да и нем влюблён он в неё.

Я тоже хочу Каору/Рицуко. А вот на счет Юрики не знаю... С одной стороны пусть будет с Дзюном, а с другой... Сентаро тогда один останется? Как же так? cry3
Цитата: динамик
И да надеюсь создатели в конце разрулят большинство ситуаций,хотя мало серий осталось для этого

Должны, манга то кончилась, в феврале, вроде. Хотя, там 9 томов...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 18:27
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Должны, манга то кончилась, в феврале, вроде.

Так закончат всё неопределённо,как обычно да всё.А этого бы и не хотелось.Читал,тут что из манги очень много вырезано,ну да 9 томов это много,конечно.Трудно уместить в 12 серий.
Цитата: SakiMoon
я имела в виду, что втрескалась по уши, вряд ли разлюбит когда-то

Ну это похоже так и есть,но почему тогда безнадёжно?Хотя если родители серьёзно вмешаются может оказаться и безнадёжно. worry Япония строгая страна,а в 60 годы традиции были ещё сильнее.
Цитата: SakiMoon
не поняла, как ты одно с другим связал? Или ты думаешь, что Юрика уже беременна?

Ну это было бы наверно уж совсем экстремально. shock Но скажем так Дзюна могут привлечь за совращение школьницы(ну я не знаю что там за законы).Тем более он не имеет поддержки родителей,политически неблагонадёжен-то есть лёгкая цель для закона.
Ну а если менее шокирующе,то их могут просто разлучить и не позволить видеться. thinking
Цитата: SakiMoon
Ведь она ему отказала, да и Бо явно видел любовь Рицуко к Сентаро.

А зачем бы она тогда стала прятала вязание от него?Нет,если бы Каору чуть поразмыслил,но да в такой ситуации разве это возможно.
Да и кстати,а почему сразу Сентаро,может она отцу вяжет свитер.)
Цитата: SakiMoon
Сентаро тогда один останется? Как же так?

Так Сентаро не любит Рицуко же.Она для него просто друг,не может же он на неё так резко с Юрики переключиться(да и неправильно бы это было).Да и за ними столько девчонок сейчас бегает.)Красавцу Сентаро по любому легче себе найти пару.Ну я так думаю. hey
Хотя видеть,как такой сильный человек как Сентаро плачет,было довольно грустно.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 18:45
Сообщение #71



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А зачем бы она тогда стала прятала вязание от него?Нет,если бы Каору чуть поразмыслил,но да в такой ситуации разве это возможно.
Да и кстати,а почему сразу Сентаро,может она отцу вяжет свитер.)

Ну Каору мог подумать, что раз Рицуко знает, что ему нравится, а сама любит Сентаро, то якобы вяжущийся свитер для соперника мог бы лишний раз ранить чувства Каору, а Рицуко этого не хотела, поэтому спрятала.
Цитата: динамик
Так Сентаро не любит Рицуко же.Она для него просто друг,не может же он на неё так резко с Юрики переключиться

Так я не спорю, но не хочется, чтобы в итоге такой отличный парень остался один cry

--------------------
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
2 июня 2012 19:30
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Письмо и ситуацию вы зря связали вместе. Письмо то от друга, Которому как раз пальцы поломали. А сверху на письме написано Что мамка у джуничи таки любит и поддерживает (это так вкратце) Письмо то пришло к нему домой. а дома такой бардак с отказом от сына.

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 19:51
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: K0JIbI4
Письмо и ситуацию вы зря связали вместе. Письмо то от друга, Которому как раз пальцы поломали.

А,ну да я увлёкся через чур. sorry Правильно, от товарища письмо.
Просто я обратил внимание на реакцию Дзюна,вот и подумал,что оно касается Юрики.Но тогда что же так шокировало Дзюна? unknow
Перейти в начало страницы
K0JIbI4
2 июня 2012 22:49
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Как помнится дзюн сбежал из "Банды" в самый ответственный момент. Когда он так нужен был всем. Так что его реакция вполне понятна.

--------------------
Ну я же говорил....
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 12:46
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А меня вот вначале повеселили фанатки Каору. "Я еще раз хочу услышать твою игру", "Играй еще!", "ХОЧЕШЬ ХУРМУ?" badsmile

Кстати, в конце седьмой серии меня крайне смутил этот радужный побег под песенку Apollon Blue, ну да ладно, представлю, что не видела его lny

Не могу я все-таки ставить этому аниме меньше 10-ки, ну какие тут все няши, вот никто не раздражает, всех люблю cry
Хотя я даже представить теперь не могу, ну как они собираются все это разруливать...

Цитата: SakiMoon
Сентаро тогда один останется? Как же так?

Даа, меня вот этот факт очень и очень печалит, Сентаро жалко же. Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю. И Джун тоже... Тьфу, срочно нужна третья тян.
Главное сейчас, чтобы Сентаро в Рицуко не вклюбился.
Цитата: SakiMoon
Юрика уже беременна?

Мне кажется, что в больнице просто выяснится, что она уже не девственница, не пирожки же они там пекли все время thinking

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 июня 2012 14:27
Сообщение #76



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
"ХОЧЕШЬ ХУРМУ?"

что-то я этого не видела... может, перевод другой?
Цитата: Kari-chan
не пирожки же они там пекли все время

не, не))) курили и стригли волосы aha
Ну, судя по лицу Юрики, скорее всего так и окажется.
Цитата: Kari-chan
Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю.

+100 cry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2012 16:46
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
в конце седьмой серии меня крайне смутил этот радужный побег под песенку Apollon Blue

Ну да я тоже писал об этом.Есть у сериала всё таки лёгкие сенэн-айные мотивы.Говорят,что в манге их гораздо больше и хорошо,что режиссёр практически убрал их. hey
Цитата: Kari-chan
вот никто не раздражает, всех люблю

Не может быть.)И даже Дзюн с Юрикой не раздражают? badsmile
Цитата: Kari-chan
Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю

Вот поэтому,наверно,и закончат как обычно неопределённостью,чтобы ни кому не было обидно.А хотелось бы точного ответа. hm
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 18:37
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Есть у сериала всё таки лёгкие сенэн-айные мотивы.Говорят,что в манге их гораздо больше и хорошо,что режиссёр практически убрал их.

Я буду делать вид, что не замечаю их, это зло же.
Цитата: динамик
Не может быть.)И даже Дзюн с Юрикой не раздражают?

Дзюн невероятно крутой, у него же сигарета. Да и плюс трагичный такой персонаж, коих я люблю, да и мужик, а не расхлебай. Няша же.
Юрика тоже няша. Она подстригла волосы - выросла как личность.
Хотя эта сцена напомнила остригание моей любимой... ну да не о том сейчас.
Она стольким жертвует ради своего любимого, да и вообще сильная девушка.

Цитата: динамик
Вот поэтому,наверно,и закончат как обычно неопределённостью,чтобы ни кому не было обидно.А хотелось бы точного ответа.

В Ano Natsu de Matteru, вроде так, тоже думали, что все закончится никак, так что все уж от желания зависит)
Но я боюсь концовки.

Цитата: SakiMoon
что-то я этого не видела... может, перевод другой?

Может, у меня субтитры Gezell Studio были)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2012 18:55
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Я буду делать вид, что не замечаю их, это зло же.

Ага,я тоже так же смотрю,но просто наталкиваюсь на такие мнения.Люди перестают смотреть сериал из за этого.И это бесит,ну оба же парня влюблены в девушек,всё на этом построено,так нет же. lny
Цитата: Kari-chan
Дзюн невероятно крутой, у него же сигарета.

Цитата: Kari-chan
Юрика тоже няша.

Согласен-интересные персонажи.Тут у всех героев разные характеры и это здорово.А вот кстати вспомнил,Мацуока меня всё таки раздражал по крайней мере.В этой то серии его почти не было.Хотя вроде обещал победить в следующий раз.
Цитата: Kari-chan
В Ano Natsu de Matteru, вроде так, тоже думали, что все закончится никак, так что все уж от желания зависит

Ну там с главным героем было всё ясно с самого начала.А с Мио и Канной так и закончили неопределённо.
Перейти в начало страницы
Gabe 37
5 июня 2012 05:42
Сообщение #80



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
7 и 8 серия шикарны)))
Шикарная игра Сена и Каору на фестивале. Группа мелкого зубастика серьёзно так обломалась. badsmile
Здорово,что друзья помирились.Теперь их дружба стала ещё крепче.

А кстати-получается,что зубастый гнал,что семья бедная,и он себе на труселя заплатки шлёпает,чтоб не утащили??? Вроде он в хорошей комнате живёт...

Дзюн...зараза запорол Сену первый поцелуй и девушку увёл...коварная личность.. badsmile

А Юрика зря волосы постригла.Раньше ей больше шло.Рядом с Дзюном она как то мгновенно повзрослела.

Мдаааааа...А до Сена как до жирафа доходило кто о нём заботится. badsmile

Аниме шикарное...уже сейчас могу сказать,что оно перешло в мой раздел *любимое*.)))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 23:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры