Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakamichi no Apollon музыкальная драмма, премьера весна 2012
lovestrawberry
5 июня 2012 11:59
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Я всё больше и больше влюбляюсь в это аниме! 8-ая серия просто бесподобна)))
Поклонницы, поклонницы...Теперь половина школы влюблена в дуэт Сентаро и Каору. Даже через Рицуку передают подарочки и наверное признания в симпатии)))
Наконец показали историю Дзюна. Печальная история про политические движения, арест друга и перелом костей рук, что уже тот не сможет играть на саксофоне...Все это сильно подействовало на него, да ещё из дома выгнали worry Да и с Юрикой я не поняла, то ли он с ней просто время хорошо проводит или действительно чувства появились к ней.
Да и Рицуке не легко в любовном плане. Считай почти всю жизнь была влюблена в Сентаро, но и к Каору у неё какие-то чувства воспылали. Эх, как запутано то всё...
Вот оно, свершилось чудо! Наконец-то Сентаро прозрел. Даже вспомнил, что в ещё в детстве Рицука говорила, что выйдет за него замуж(ну как-то так).
Уже не терпится узнать как же будет распутываться этот любовный многоугольник aaa Я лично за пару Рицука и Каору, очень уж они хорошо смотрятся, а Сентаро по-любому сыщется кто-нибудь ещё)))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
9 июня 2012 22:27
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
В начале 9-ой серии показывают, как Каору пытается отдалиться от Рицуко и Сентаро, чтобы им не мешать. Согласился даже пойти на вечеринку , о чем в последствии пожалел. Мацуоку в тоге меня обескуражил(да еще и боа желтое убило), чего это свои ноги напоказ выставил thinking
Зато Рицуко с Сентаро все выяснили и решили остаться, как прежде, близкими друзьями, помогающими друг другу.
А Дзюн с Юрикой все же за жизнь разговаливали как оказалось)))Я рада, что они уехали в ТОкио вместе, т.к. хотела видеть их парочкой. Дзюн все таки хорошенький ohno
Хорошо, что перед отъездом братец Дзюн все таки увидется с Сентаро. Даже устроили музыкальный поединок)))А Каору уж вначале подумал, что драки не избежать и разнимать их собрался.
Понравился момент, как Юрика увидела Рицуко, копающуюся в помойке в поисках выброшенного вязания. И даже сама решила помочь, как только Рицука заявила, что такой умнице и красавице не следует находиться рядом. А потом очень мило поговорили)))Кстати, котик просто кавайчик kawai
Ну и конечно же очень симпотичные синие перчатки с любовью связанные Рицуко для Каору в конце серии заставили меня немножко прослезиться cry И теперь я вся в надежде буду ждать продолжения...
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 июня 2012 22:28
Сообщение #83



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
9 серия тоже не подкачала))) Особенно конец. Дзюн окончательно реабилитировался в моих глазах. Как хорошо, что он забрал Юрику cry А то когда она плакала на станции под вопли родителей, я уж думала все - сердце ее разбито навсегда. Надеюсь, теперь у них все наладится.
Каору еще не понял чувства Рицуко, но может в следующей серии поймет. Жаль, что Рицуко не подарила перчатки лично. Но она все равно молодец. Хорошо у них с Юрикой получилось поддержать друг друга))))
Неужели Сентаро все же будет один??? Не верится мне, что введут еще персонажа для него((((( ну, посмотрим...

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
11 июня 2012 00:32
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ааа, как же можно столько в одну серии пихать, это же.. замечательно, я чуть не прослезилась, когда у Юрики слеза пошла cry
Цитата: lovestrawberry
Хорошо, что перед отъездом братец Дзюн все таки увидется с Сентаро. Даже устроили музыкальный поединок)

Разборки музыкантов такие музыкальные badsmile
Цитата: SakiMoon
Дзюн окончательно реабилитировался в моих глазах. Как хорошо, что он забрал Юрику

Угу, угу, я все поверить не могла, что он ее оставит, все-таки хороший он мужик.

Цитата: SakiMoon
Неужели Сентаро все же будет один??? Не верится мне, что введут еще персонажа для него((((( ну, посмотрим...

Мне тоже кажется, что не введут, но все такие счастливые в конце будут, а он один.

Сейчас главное, чтобы Каору на попятную не пошел и дел не натворил...

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2012 01:14
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ох,9 серия как обычно великолепна!Потрясающе трогательный сериал,всё таки cry Каору,Сентаро,Дзюн,Рицуко,Юрика-все молодцы,ну как не любить таких героев!
Цитата: lovestrawberry
Согласился даже пойти на вечеринку , о чем в последствии пожалел.

Ага,играли какую то жуткую попсу,да ещё Мацуока стриптиз устроил barf А толстяк то стал мега популярным среди девушек(это наверно модно в этом сезоне,вспоминая Ускоренный мир))))
Цитата: lovestrawberry
Зато Рицуко с Сентаро все выяснили и решили остаться, как прежде, близкими друзьями

Это меня очень порадовало,я же говорил,что Сентаро не может так быстро забыть о Юрике.-Мы как семья-замечательные слова!А вот вязание Рицуко зря в мусорный бак выбросила-потом пришлось в нём копаться.))
Цитата: SakiMoon
А то когда она плакала на станции под вопли родителей, я уж думала все - сердце ее разбито навсегда.

Ага,я был уверен,что она останется и только потом когда нибудь они воссоединяться.Только я не совсем понял,как она попала на поезд то-двери были уже закрыты.Или Дзюн на стоп кран нажал? unknow
Цитата: SakiMoon
Каору еще не понял чувства Рицуко, но может в следующей серии поймет. Жаль, что Рицуко не подарила перчатки лично.

Всё будет нормально,я теперь уверен.Перчатки это конечно романтично было.Каору должен это оценить.Кстати,можно вполне бы и закончить сериал на этой ноте,всё же хорошо в данный момент.
Письмо-вызов,поединок,последняя игра импровизация группы-это был самый эпичный момент серии.-Буду помнить эту репетиция до конца жизни!Ну не может быть,чтобы они ещё не сыграли вместе. cry
Цитата: Kari-chan
Мне тоже кажется, что не введут, но все такие счастливые в конце будут, а он один.

Да всё нормально будет у Сентаро,он очень сильный,со всем справится.

Только бы в последних сериях всё не испортили создатели,не надо нам каких нибудь трагедий.Пусть всё хорошо закончится! gd
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 июня 2012 01:42
Сообщение #86



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только я не совсем понял,как она попала на поезд то-двери были уже закрыты.Или Дзюн на стоп кран нажал?

открыты двери были. Дзюн смотрел в отражение противоположных закрытых дверей, а когда увидел слезы Юрики, обернулся и в открытые двери ее втянул.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 июня 2012 12:17
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
10 серия такая романтично-сентиментальная получилась cry
Бедный Каору все мучился с этими перчатками, даже представил, что Рицука связала свитер Сентаро, а ему их на оставшуюся пряжу. Все таки никак не выходил у него из головы отказ Рицуко, поэтому гнал от себя мысли, что мог ей понравиться.
Порадовало, что Сентаро относительно спокойно пережил отъезд Юрики. Держится молодцом, даже если и осталась какая-то горечь))
Конечно, когда Рицуко случайно зашла в ванную, где мылся Каору, позабавило. Но потом Каору опять начал задавать свои вопросы, хотя должен был уже догадаться что к чему, и Рицуко естественно ушла, не ответив. Все таки какой Каору вспыльчивый, и достается как всегда Сентаро worry
Естественно после прогулки с мокрой головой Каору свалился с температурой. Сентаро все таки молодчина, понял чувства Рицуко и отправил навестить больного. Я уж было подумала, что и тут Каору все напортит, но хвала небесам, пошел все таки за Рицуко, хоть на ногах еле держался. Был наверное самый трогательный момент, как он кричал, что любит ее, а потом неудавшийся поцелуй, силы покинули паренька))
И куда это Сентаро собрался побег устроить?Все из-за приезда отца unknow Как же он так бросит свою так горячо любимую семью, не понимаю что-то...
Перейти в начало страницы
динамик
16 июня 2012 17:59
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,отношения начинают распутываться,это радует.
Сентаро спокойно,внешне,пережил побег Юрики.Совсем не подал виду,что переживает.Когда снимали картину,нарисованную Юрикой,он даже посмеялся над Каору.Но на самом деле,думаю в душе бушевали вихри.Просто у него привычка такая ,всё переводить на ироничный ряд.
Точно так же он шутил и в моменте,когда Каору привёл домой сестрёнку.Заявил,что придёт завтра на репетицию(а сам собрал сумки) hm
Цитата: lovestrawberry
Как же он так бросит свою так горячо любимую семью, не понимаю что-то...

Ага,не может он так просто сбежать,ведь неизвестно как получится.Получается,что он струсил что ли? worry Думаю,он поймёт свою ответственность,да и любит он всех.Передумает в последний момент.Не верю,что сильный Сентаро убежит,да и на фестивале они с Каору должны дать по носу выскочке Мацуоке(раздражает меня этот парнишка сильно)И думаю,это будет достойный финал истории! horray

Очень меня порадовало,что в отношениях Каору и Рицуко все недоразумения разрешились,хотя нерешительность и присутствует всё ещё.Традиционный для аниме,момент с ванной повеселил.
Цитата: lovestrawberry
Я уж было подумала, что и тут Каору все напортит, но хвала небесам, пошел все таки за Рицуко, хоть на ногах еле держался. Был наверное самый трогательный момент, как он кричал, что любит ее

Да тут романтика набрала высшую форму.Чудесный момент,даже сестра Каору посмеивалась вначале,а потом изумлённо приутихла.Хорошая пара получается inlove
Перейти в начало страницы
Gabe 37
17 июня 2012 05:44
Сообщение #89



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Да) 9я серия порадовала)))
Круто Юрика,закатав рукава,в мусорку полезла)))
Изменил Дзюн девочку.))

Музыкальный поединок...круууууууть....))))
Вот бы и у нас народ на инструментах махался.)))

..."поезд тронулся"...какое всё таки великолепное аниме.

На Спирит ОСТ залили)))спасибо,Мина)))) flowers inlove

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
angeldust13
17 июня 2012 12:12
Сообщение #90



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Как был шедевром с первой серии, таким и остался super больше не чего сказать super и ещё раз super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
17 июня 2012 15:40
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, следущая серия будет последней, скорее всего lny

Или продлят до 22, но мне кажется, что пора уже сворачиваться, с Рицуко и Бо все ясно теперь, осталось только с Сентаро разобраться.

Ух, Каору опять молодцом себя показал!
Цитата: динамик
Ага,не может он так просто сбежать,ведь неизвестно как получится.Получается,что он струсил что ли?

Не думаю, что Сентаро струсить мог lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2012 19:37
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот зачем спрашивается было устраивать такую драму,трагедию.За что вы так?Блин всё настроение испортилось после просмотра 11 серии.Теперь сиди и мучайся,уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится. unlucky aaa

А ведь так всё замечательно вначале разрешилось.Каору всю ночь оказывается сторожил у двери и когда Сен попытался скрыться,между ними началась забавная разборка.Синяки,конечно,получил Бо,но удалось разбудить всю семью и Сентаро пришлось остаться.И оказалось,что он зря боялся.Приехавший отец оказался хорошим человеком,привёз всем подарки,а Сену аж паркер.
Жизнь налаживалась,ребята репетировали к фестивалю.Из Рицуко получилась такая милая солистка(приятно она пела) angel

И вот не как не ожидал того ужаса,что устроили авторы.

В Каору яростно стучащем на барабане в финале серии не видно оптимизма на хороший конец.Но будем надеяться на лучшее.А что нам остаётся. cry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 июня 2012 23:23
Сообщение #93



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Теперь сиди и мучайся,уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится

я буду верить, что уладится.
Цитата: динамик
Из Рицуко получилась такая милая солистка(приятно она пела)

классно пела) только омрачало то, что раз песню дали послушать на репетиции, то на фестивале мы ее не услышим... и правда не услышали unlucky
Цитата: динамик
В Каору яростно стучащем на барабане в финале серии не видно оптимизма на хороший конец.

да ну, мне кажется ты слишком впечатлился. У меня не сложилось такого ощущения. Юрика уехала с Дзюном, Каору и Рицуко вроде как поняли друг друга, значит, должен и Сен обрести счастье cry

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 июня 2012 00:27
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: что я несу
в процессе просмотра по мне не проедется асфальтоукладочный каток.

Да ну, эта серия даже легкой меланхолии не вызвала. Катка здесь уж точно не будет.
Цитата: динамик
уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится.

Да уладится все, еще как. Это аниме пока держит темп, и если в конце все закончится не уладившись - оно его потеряет. Такой финал будет выглядеть по меньшей мере глупым. В общем, аниме мне пока нравиться, не смотря на то, что это мой первый отзыв за 11 серий) но шедеврального я ничего не вижу, после просмотра последней серии отпишусь по всему сериалу.
Цитата: что я несу
буду следить за ответами в этой теме

с надеждой на хэппиэнд, я

Мастер Йода, ты ли это? threat sorry

--------------------
Перейти в начало страницы
что я несу
23 июня 2012 00:36
Сообщение #95



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Катка здесь уж точно не будет.

ура

Цитата: J. Doe
Мастер Йода, ты ли это?

не я это. в смысле не он
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2012 14:13
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
классно пела) только омрачало то, что раз песню дали послушать на репетиции, то на фестивале мы ее не услышим... и правда не услышали


Один из самых великих мюзиклов в истории Голливуда Звуки музыки
и песня My Favorite Things в исполнении Джулии Эндрюс

My Favorite Things

Да очень бы хотелось посмотреть выступление Рицуко на сцене с этой композицией.Может ещё удастся в последней серии. whistling
Цитата: SakiMoon
значит, должен и Сен обрести счастье

Ты думаешь Сентаро вернётся уже с какой нибудь девушкой?Ой,не знаю,вообще бы вернулся.А то во многих произведениях это случается только через много много лет.
Цитата: J. Doe
Да уладится все, еще как.

Да я конечно же тоже надеюсь на это,но оставленный крестик и заявления Сена,что он исчезнет,как бы не есть хорошо. thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июня 2012 14:33
Сообщение #97



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ты думаешь Сентаро вернётся уже с какой нибудь девушкой?Ой,не знаю,вообще бы вернулся.А то во многих произведениях это случается только через много много лет.

Нет, про девушку я не говорила. Я думаю, было бы уместно, если бы он помирился с папой, например, и больше не говорил глупости типа "я только доставляю всем неприятности".

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2012 14:54
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я думаю, было бы уместно, если бы он помирился с папой

Так вроде у них уже и так всё хорошо было.Сен принял подарок и был довольно счастлив,пока не попал в аварию.Ну не мог простить себе,то что пострадала сестрёнка,опять действовал на эмоциях.
Приковывать цепями его наверно надо было,а то всё норовит сбежать.Как будто из за этого всем станет легче,думает только о себе.Я то надеялся,что после первого случая он всё осознал.Ан нет. worry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июня 2012 14:56
Сообщение #99



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сен принял подарок и был довольно счастлив

да ну... все равно отношения еще довольно натянутые

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 июня 2012 14:56
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Странно, что Фуджи таки перешагнули через себя и сделали не 11 и не 22 серии thinking

Но не зря, ради такой вещи стоило.
Какой в 11 серии музон, какой музон!
Песенка, которую пела Рицуко тоже понравилась, хотя оригинал особо не привлекал.

Цитата: динамик
Что за человек такой,всё время за руку держать и сторожить что ли???

Так он же такой несчастный, его страдания поглотили и он теперь думает, что если исчезнет, то всем лучше будет lny
Цитата: J. Doe
Такой финал будет выглядеть по меньшей мере глупым.

Я все-таки рассчитываю на хеппи энд, а то странно было бы давать еще одну серию, не будут же в ней одни страдания показывать.
Если же его не будет, то я просто сделаю вид, что не смотрела последнюю серию и буду любить это аниме cry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 19:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры