Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Парни в ответе, девушки задают вопросы парням
Elofrin
8 февраля 2016 13:13
Сообщение #3681



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: Hennessy
1.Что-то, что Вас действительно очень злит.
2.За что Вас хвалят больше всего? (За что Вам делают большинство комплиментов?)
3.Последний раз, когда Вы пробовали что-то новое.
4.Когда, по-Вашему, наступает время, когда стоит перестать думать о риске и наградах и просто делать то, что считаете правильным? (Когда стоит перестать думать и делать, как подсказывает сердце?)
5.История вашей жизни в трёх словах.
6.Немного о Вашей социальной жизни за пределами Интернета.
7.Вы доброжелатель или боец? (Или: Вы решаете конфликты тихим путём или лезете на рожон?)
8.Если бы у Вас не было возраста, сколько лет Вам могло бы быть?
9.Один любой факт о Вас.
10.Лучшее выступление или концерт, на котором Вы бывали.


1. Когда человек разговаривая с мной, не слышит меня, а продолжает гнуть свою линию, словно не фильтруя вообще информацию, которую я ему передаю.
2. Хвалят за умение слушать, нестандартный подход к жизни (хотя, на самом деле, это просто моя отсталость от современных ценностей)... больше всего за творчество.
3. В одну реку дважды не войдешь. Чего бы я не встретил сегодня, вчера было совершенно другим. Так что я каждый день встречаюсь с чем-то новым, начиная с себя. А если без всего этого, то я просто не знаю, что ответить)
4. Не знаю...
5. Родился, цитата, ожидание конца цитаты (была такая шутка у комика какого-то, не помню).
6. Студент, отсиживающийся дома, раз-два в месяц выхожу кутить с друзьями из университета. Пока не работаю, надо вот. Со стихами нигде не выступаю, крайне редко посещаю какие-либо мероприятия - скучные, по большей части.
7. Компромисс всегда ищу, исходя из сходства собственного мнение о проблеме с мнением оппонента, тихое завершение конфликта. Не люблю орать, но могу - просто смысла от этого никогда не было, политики часто это показывают с экрана. Доброжелатель, короче.
8. Забавно... не знаю, большой разброс. Мне было бы достаточно.
9. Я очень ленив, почти как кошка моя, но мне до нее еще расти.
10. На рок концертах часто был, но только в своем городе - то есть, ни на каких РНВ не был, а жаль. Ну, не знаю. Было очень круто на группе Сплин, Люмен. Пилот тоже было оч здорово. Остальные меньше запомнились.

Сообщение отредактировал Elofrin - 8 февраля 2016 15:08
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
n0n4m3r
8 февраля 2016 14:08
Сообщение #3682



I never asked for this!
  • 17

Репутация: 1
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4065
Регистрация: 19.12.2011
ICQ:--
1.Что-то, что Вас действительно очень злит.
;

2.За что Вас хвалят больше всего? (За что Вам делают большинство комплиментов?)
Вовремя сделанное дело.

3.Последний раз, когда Вы пробовали что-то новое.
Месяц обратно.

4.Когда, по-Вашему, наступает время, когда стоит перестать думать о риске и наградах и просто делать то, что считаете правильным? (Когда стоит перестать думать и делать, как подсказывает сердце?)
Мне кажется или оба вопроса должны быть отделены друг от друга, или они действительно противоречат друг-другу.
Делать то, что считаешь правильным - и есть, делать то, что подсказывает сердце -- стоит как можно раньше.

5.История вашей жизни в трёх словах.
Пора поднимать бунт!


6.Немного о Вашей социальной жизни за пределами Интернета.
Ассоциален.

7.Вы доброжелатель или боец? (Или: Вы решаете конфликты тихим путём или лезете на рожон?)

8.Если бы у Вас не было возраста, сколько лет Вам могло бы быть?
От нуля до положительной бесконечности.


9.Один любой факт о Вас.
Люблю спокойствие.

10.Лучшее выступление или концерт, на котором Вы бывали.
Celldweller в Риге.

--------------------
++[------>++++.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
8 февраля 2016 20:32
Сообщение #3683



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
1.Что-то, что Вас действительно очень злит.
Подлость, вредные привычки, непроходимая тупость окружающих

2.За что Вас хвалят больше всего? (За что Вам делают большинство комплиментов?)
Знания, пунктуальность, упорство

3.Последний раз, когда Вы пробовали что-то новое.
Давно это было, точно не помню

4.Когда, по-Вашему, наступает время, когда стоит перестать думать о риске и наградах и просто делать то, что считаете правильным? (Когда стоит перестать думать и делать, как подсказывает сердце?)
Всю дорогу, сколько себя помню, делал то, что считаю правильным, не думая о рисках

5.История вашей жизни в трёх словах.
В три слова не уложусь

6.Немного о Вашей социальной жизни за пределами Интернета.
Последние два года свел свои контакты с социумом лишь к самом необходимому минимуму

7.Вы доброжелатель или боец? (Или: Вы решаете конфликты тихим путём или лезете на рожон?)
По ситуации

8.Если бы у Вас не было возраста, сколько лет Вам могло бы быть?
18-25

9.Один любой факт о Вас.
Учитель немецкого языка

10.Лучшее выступление или концерт, на котором Вы бывали.
Carpathian Alliance Black Metal Fest-2015

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
ленивец
6 апреля 2016 16:20
Сообщение #3684



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14253
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
1. Если бы выиграли в каком-нибудь конкурсе и призом являлось бы любое Ваше желание, чтобы Вы попросили? (если деньги, то как бы Вы ими распорядились?)
2. Какой врач, на Ваш взгляд, самый... эээ, как бы сказать.... самый "неприятный"(я имею в виду специализацию, а не манеры с поведением)?
3. Европейка, азиатка или чёрная девушка?;)
4. 7 любимых аниме
5. Что Вы думаете по поводу того, что Ди Каприо выиграл Оскар (т.е. заслужил ли или его просто типа"пожалели"?)
6. Фильм/книга/аниме/сериал/мультфильм который тяжело смотреть/читать
7. Есть ли мерзкие мультфильмы? Если да, то какие.
8. Как Вы относитесь к парням/девушкам, у которых далеко не одна вторая половинка
9. Если Ваша девушка на полном серьёзе смотрит Дом2, вникает в их проблемы и взаимоотношения, что Вы об этом подумали
10. Чтобы Вы подумали о девушке:
а) слушающую музыку, которая Вам не нравится
б) с такой аватаркой во всех сетях

в) у которой случается печаль и паника, когда она не может зайти в инстаграм
г) которая говорит правду без утайки

Сообщение отредактировал ленивец - 6 апреля 2016 17:20
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Elofrin
7 апреля 2016 11:35
Сообщение #3685



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Цитата: ленивец
1. Если бы выиграли в каком-нибудь конкурсе и призом являлось бы любое Ваше желание, чтобы Вы попросили? (если деньги, то как бы Вы ими распорядились?)

Бесплатное полное лечение. Каким бы смешным в плане существования эта идея не была, а жить-то хочется здоровым. Получить такое можно только призом и желанием, а иначе страдай, разоряйся, но выживай.

Цитата: ленивец
2. Какой врач, на Ваш взгляд, самый... эээ, как бы сказать.... самый "неприятный"(я имею в виду специализацию, а не манеры с поведением)?

Непрофессиональный ;)

Цитата: ленивец
3. Европейка, азиатка или чёрная девушка?;)

Ну, не знаю, дайте приз

Цитата: ленивец
4. 7 любимых аниме

Я уж успел забыть, что смотрел-то вообще... ладно, из запомнившихся:
1) Эрго прокси, около философские замуты и атмосфера фантаситческой безысходности - очень увлекло
2) Код гиасс, как представитель самого вменяемого сюжета в аниме и вообще...
3) Тетрадь смерти, куда без нее
4) Рагнарёк, дэ, была такая славная игрушка, любил ее, а от того аниме только сильней вызвало дикое восхищение и испускание слюней
5) Дюрарара... привет от Долларов
6) Евангелион, что еще говорить
7) Призрак в доспехах, уже название этого киберпанка вызывает приятный трепет; маленькая девочка внутри надрывно пищит, а мальчик рвет на себе рубаху при виде Кусанаги.

Такой вот классический список получился, что не удивительно. Разнообразить бы хотелось его упоминанием Психопаспорта, но черт с ним.

Цитата: ленивец
5. Что Вы думаете по поводу того, что Ди Каприо выиграл Оскар (т.е. заслужил ли или его просто типа"пожалели"?)

Он его должен был еще раньше получить, но, видимо, решили посмотреть, на что он еще способен - и получили. Надеюсь, что хватки теперь не потеряет и не зазнается)

Цитата: ленивец
6. Фильм/книга/аниме/сериал/мультфильм который тяжело смотреть/читать

Тот, что не подходит по интересам или создан наотмашь по вполне понятным всем причинам (знаков не хватит перечислять кол-во д-ма, которое плавает на поверхности каждого вида выше перечисленного)

Цитата: ленивец
7. Есть ли мерзкие мультфильмы? Если да, то какие.

Мерзкие? В смысле, в плане летящих кусков мяса и оторванных конечностей? А то мне и Лунтик кажется мерзким издевательством над психикой ребенка. У нас, в свое время, конечно, тоже было много безумия, но оно множится и это очень не очень. Вообще, видел одно странное, мб и страшное, но параноидальное уж точно. Называется Satan In Church. Поищите, он оч старый.

Цитата: ленивец
8. Как Вы относитесь к парням/девушкам, у которых далеко не одна вторая половинка

На чужой роток...

Цитата: ленивец
9. Если Ваша девушка на полном серьёзе смотрит Дом2, вникает в их проблемы и взаимоотношения, что Вы об этом подумали

Она либо дура, либо психопатка (или та, что их изучает). Не знаю, я раб только одного канала - дважды два, так что я вообще думал, что этой программы давно нет. А тут оказывается... жаль.

Цитата: ленивец
10. Чтобы Вы подумали о девушке:
а) слушающую музыку, которая Вам не нравится
б) с такой аватаркой во всех сетях
в) у которой случается печаль и паника, когда она не может зайти в инстаграм
г) которая говорит правду без утайки

а) Начнет слушать мою, либо я ее...
б) Та как-то все равно
в) В вк посидит, видели, знаем
г) А эт хорошо, она ж не политик там или продавец (они не рады нам, нееет)

Сообщение отредактировал Elofrin - 7 апреля 2016 11:37
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
7 апреля 2016 14:48
Сообщение #3686



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: ленивец
1. Если бы выиграли в каком-нибудь конкурсе и призом являлось бы любое Ваше желание, чтобы Вы попросили? (если деньги, то как бы Вы ими распорядились?)

1) Я бы попросил, чтобы мои близкие и любимые люди исцелились от своих болезней.
2) Если бы выиграл деньги, то потратил бы их на решение разного рода проблем моей семьи, которые требуют финансовых вложений.
3) Если бы выиграл ОЧЕНЬ много денег - купил бы квартиру.
Цитата: ленивец
2. Какой врач, на Ваш взгляд, самый... эээ, как бы сказать.... самый "неприятный"(я имею в виду специализацию, а не манеры с поведением)?

Эм... Ну они все не особо приятные, если честно. Особенно уролог.
Цитата: ленивец
3. Европейка, азиатка или чёрная девушка?;)

Русская! cry :)))) Европейка.
Цитата: ленивец
4. 7 любимых аниме

Их гораздо больше, но попробую назвать те семь, которые наиболее меня тронули...
1) Ходячий замок Хоула (Howl's Moving Castle / Howl no Ugoku Shiro) - с него всё и началось ;)
2) Тетрадь Смерти ( Death Note) - мой первый аниме-сериал и самый сильный на мой взгляд;
3) Ангельские ритмы! (Angel Beats!);
4) Записки о робототехнике (Robotics;Notes);
5) Врата Штейна (Steins;Gate);
6) Бездомный бог (Noragami / Noragami Aragoto) - аниме, которое заставило читать мангу;
7) Город, в котором меня нет (Boku dake ga Inai Machi).
Цитата: ленивец
5. Что Вы думаете по поводу того, что Ди Каприо выиграл Оскар (т.е. заслужил ли или его просто типа"пожалели"?)

Думаю, что раз Ди Каприо получил Оскар только сейчас - он настоящий профессионал и талантливый артист. Не знаком с Голливудом, но знаком с театральной сферой - очень часто награждают тех, кто этих наград и званий не достоин (а "заслужил" их лизоблюдством и... пройдя кастинг на кожаной мебели, иными словами "имеет связи"). Видимо у Ди Каприо есть не только талант, но и чувство собственного достоинства.
Уважаю - мужик!
Цитата: ленивец
6. Фильм/книга/аниме/сериал/мультфильм который тяжело смотреть/читать

Мне тяжело в том случае, если это произведение ни капельки не интересно sl или, если я совсем не могу его понять wtf
Цитата: ленивец
7. Есть ли мерзкие мультфильмы? Если да, то какие.

Мультфильмы с чёрным юмором и/или наркоманские.
Пример: "Happy Tree Friends" и всё, что ему подобно.
А также абсолютно все мультики, которые озвучены мерзкими пищащими, кричащими, хлюпающими, идиотическими голосами.
Трясёт просто от этих звуков onfire
Советские мультфильмы так не озвучивали. Это современная тенденция - делать из детей идиотов.
Цитата: ленивец
8. Как Вы относитесь к парням/девушкам, у которых далеко не одна вторая половинка

Считаю их поступки не верными, но думаю, что у этих людей есть на то какие-то причины, и не всегда дело в распущенности.
Цитата: ленивец
9. Если Ваша девушка на полном серьёзе смотрит Дом2, вникает в их проблемы и взаимоотношения, что Вы об этом подумали

Что у неё нет своей личной, внутренней жизни, раз она забивает свою пустоту чужими жизнями.
Мне её было бы жаль.
Цитата: ленивец
10. Чтобы Вы подумали о девушке:

Цитата: ленивец
а) слушающую музыку, которая Вам не нравится

Пусть слушает что хочет, главное чтобы мне не навязывала свой вкус. Наушники, нэ? А так, ничего бы не подумал - никто не обязан любить тоже, что и я.
Цитата: ленивец
б) с такой аватаркой во всех сетях

Эм... А посимпатичнее ничего не нашлось? Да ещё и во всех сетях... Значит человек - не творческий.
Блин, скучно...
Цитата: ленивец
в) у которой случается печаль и паника, когда она не может зайти в инстаграм

Подумал бы, что у неё инстаграм-зависимость. А это уже психологическое заболевание.
Болезни - всегда печально.
Цитата: ленивец
г) которая говорит правду без утайки

Не пользуется разумом. Правда штука субъективная и частенько на фиг никому не упала. Сам правдолюб, т.ч. из опыта - иногда нужно просто промолчать. Здравомыслие ей в помощь ;)))

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 7 апреля 2016 14:53
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
8 апреля 2016 17:20
Сообщение #3687



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: ленивец
1. Если бы выиграли в каком-нибудь конкурсе и призом являлось бы любое Ваше желание, чтобы Вы попросили? (если деньги, то как бы Вы ими распорядились?)

Всегда быть счастливым. Желательно без подвоха.
Ну а деньги нужны разве что чтобы открыть своё дело.
2. Какой врач, на Ваш взгляд, самый... эээ, как бы сказать.... самый "неприятный"(я имею в виду специализацию, а не манеры с поведением)?

Мысленно разрываюсь между хирургом и стоматологом.
3. Европейка, азиатка или чёрная девушка?;)

Европейка естественно. Я белый.
4. 7 любимых аниме

Мастера меча онлайн (только 1-ый сезон). Код Гиасс. Дневник будущего. Вельзепуз. Ускоренный мир. Вторжение титанов. Крутой учитель Онидзука.
Это самые глобальные.
5. Что Вы думаете по поводу того, что Ди Каприо выиграл Оскар (т.е. заслужил ли или его просто типа"пожалели"?)

Никто его не жалел. Наоборот гнобили. Давно уже заслужил Оскара, специально не давали. Есть версия, что это из-за его русских корней.

А вообще правильно делали, что не давали. Насколько я знаю, он сыграл гомосека в каком-то фильме. Этого достаточно, чтобы перечеркнуть все его заслуги.
6. Фильм/книга/аниме/сериал/мультфильм который тяжело смотреть/читать

"Первое (сто пятьдесят второе, сто пятьдесят третье...) правило волшебника". Хорошо хоть сериал по Первому и Второму правилу куда цензурней и добрее книги. "Легенда об искателе" называется.
7. Есть ли мерзкие мультфильмы? Если да, то какие.

Где зло побеждает добро и остается безнаказанным или почти безнаказанным. Такие изделия направлены на то, чтобы вызвать у зрителя злость. Психопаспорт например. Хоть и шедевр в своём роде.
8. Как Вы относитесь к парням/девушкам, у которых далеко не одна вторая половинка

Как можно относиться к предателям? Отрицательно.
9. Если Ваша девушка на полном серьёзе смотрит Дом2, вникает в их проблемы и взаимоотношения, что Вы об этом подумали

На вкус и цвет товарищей нет.
Я вот не смотрю специально, но если кто-то включит, могу и посмотреть, бывают забавные моменты.
10. Чтобы Вы подумали о девушке:
а) слушающую музыку, которая Вам не нравится

наверное общаться будет проблематично. хотя по одной музыке выводов не сделаешь.
б) с такой аватаркой во всех сетях

так себе аватарка. мало характеризует девушку.
в) у которой случается печаль и паника, когда она не может зайти в инстаграм

немалая оторванность от жизни и настоящих проблем.
г) которая говорит правду без утайки

смотря как она её говорит. если бестактно, то ничего хорошего не подумаю. если имеет такт, то совсем наоборот, молодец.

Сообщение отредактировал Legion Krovi - 8 апреля 2016 17:27
--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Весёлый таракан
10 апреля 2016 18:47
Сообщение #3688



Et extra terminos suos...
  • 102

Репутация: 342
Группа: Новичок
Сообщений: 2368
Регистрация: 28.06.2013
ICQ:--
Какие виды спорта, по вашему, являются больше женскими, чем мужскими?

--------------------
Подпись в процессе разработки...
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
11 апреля 2016 16:50
Сообщение #3689



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Весёлый таракан
Какие виды спорта, по вашему, являются больше женскими, чем мужскими?

Женский футбол, женский волейбол, женский баскетбол.
)

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
12 апреля 2016 13:06
Сообщение #3690



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
1. Если бы выиграли в каком-нибудь конкурсе и призом являлось бы любое Ваше желание, чтобы Вы попросили? (если деньги, то как бы Вы ими распорядились?)
Я б сказал, но меня за такое скорее всего забанят навечно badsmile

2. Какой врач, на Ваш взгляд, самый... эээ, как бы сказать.... самый "неприятный"(я имею в виду специализацию, а не манеры с поведением)?
Стоматолог aaa

3. Европейка, азиатка или чёрная девушка?;)
Только европейка

4. 7 любимых аниме
Слэм-данк
Блич
Гандам
Макросс
Гинтама
Стальная тревога
7 не получается(

5. Что Вы думаете по поводу того, что Ди Каприо выиграл Оскар (т.е. заслужил ли или его просто типа"пожалели"?)
За медведа дали) Смотревшие фильм поймут

6. Фильм/книга/аниме/сериал/мультфильм который тяжело смотреть/читать
Такого валом, перечислять не вижу смысла.
Кстати, многие классические произведения можно зачислить в этот список

7. Есть ли мерзкие мультфильмы? Если да, то какие.
Есть, названий с ходу не припомню

8. Как Вы относитесь к парням/девушкам, у которых далеко не одна вторая половинка
Скажем так, ключ, который может открыть много замков - это хороший ключ, а замок, который можно открыть множеством ключей - это плохой замок. Надеюсь, аналогия понятна;)

9. Если Ваша девушка на полном серьёзе смотрит Дом2, вникает в их проблемы и взаимоотношения, что Вы об этом подумали
Я вообще скептически отношусь к людям, часто зависающим перед ящиком

10. Чтобы Вы подумали о девушке:
а) слушающую музыку, которая Вам не нравится
б) с такой аватаркой во всех сетях
в) у которой случается печаль и паника, когда она не может зайти в инстаграм
г) которая говорит правду без утайки
Обыкновенная девушка, ну может "+" за правдивость

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Dikson
1 мая 2016 17:42
Сообщение #3691



Занпакто Сикушони
  • 119

Репутация: 577
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3091
Регистрация: 13.06.2011
ICQ:--

--------------------
–Грех на грех даёт прощение.
Перейти в начало страницы
Sporty
1 мая 2016 18:18
Сообщение #3692



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 1.05.2016
ICQ:--
Я человек не капризный,спартанское воспитание. Но все же, как приучить парня к здоровому образу жизни? Как-то помягче и чтоб не обиделся. А то через чур ранимые вы :)
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
1 мая 2016 21:33
Сообщение #3693



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Sporty, если этот парень сам не видит необходимости в здоровом образе жизни, то приучить будет тяжеловато, это еще и от психологического склада, уровня интеллекта, возраста зависит.
Возможно, надо ему какой-либо мотивирующий пример показать и чтоб знающий человек объяснил чем этот самый здоровый образ жизни полезен, на что влияет и т.д.
Главное, сделать это ненавязчиво, с научным подходом, с умом! idea

Сообщение отредактировал Биг Найдж - 1 мая 2016 21:35
--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
S.I.
1 мая 2016 23:34
Сообщение #3694



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчины, парни и мальчики, а вы - сладкоежки? hey
Перейти в начало страницы
Song for...
2 мая 2016 00:15
Сообщение #3695



Безответственный капитан
  • 102

Репутация: 403
Группа: Анимешник
Сообщений: 8563
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
S.I.,
Да!!!
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
2 мая 2016 08:43
Сообщение #3696



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
S.I., более того - переборчивые, я например абы шо есть не буду!

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Sporty
2 мая 2016 11:19
Сообщение #3697



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 1.05.2016
ICQ:--
Каково ваше отношение к девушкам,любящих физические нагрузки?
Перейти в начало страницы
Nergalis
2 мая 2016 15:24
Сообщение #3698



Аники
  • 34

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 88
Регистрация: 4.04.2013
ICQ:--
Sporty,
Если будет ломать, то только с лаской и заботой.

А вообще всего в меру, накаченная девушка, выглядит не эстетично, больше отпугивает, другое дело, если девушка просто держит форму.

Сообщение отредактировал Nergalis - 2 мая 2016 15:35
--------------------
Если все тебя хвалят, значит, это твои похороны.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
2 мая 2016 15:35
Сообщение #3699



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Sporty, мега-позитивное, но при условии что девушка остается девушкой, как внешне, так и по поведению, а не становится мужеподобным нечто

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
slagdero-аники
2 мая 2016 16:20
Сообщение #3700



Тот,кто отличается
  • 102

Репутация: 661
Группа: BANNED
Сообщений: 7375
Регистрация: 2.02.2011
ICQ:--
Цитата: Sporty
Каково ваше отношение к девушкам,любящих физические нагрузки?

а такие есть ???))))))))))
Ваша сестра обычно ленива и считает что намазюканная симпатичная мордашка и выдуманная женщинами же!! мнимая принадлежность к слабому полу дает им право на переложение всех домашних обязанностей на мужские (в данном случае естественно мои!!))хрупкие плечи cry3 считаю что каждая уважающая себя женщина должна сама шкафы двигать и машины толкать!!! zorro ))))))))))))))))))))))))))))

--------------------

Сброшены маски иллюзий и веры
Демон врывается в кровь темным зверем
Вечность пропахла кровью и серой
Вот мною избранный путь!!



Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 13:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры