Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Эльфийская песнь, ...
Куноити
20 апреля 2010 19:46
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Аниме поражает своим сюжетом, многим оно нравится из-за кровавости, но я бы в первую очередь отметила сюжет поскольку я когда смотрела его мне было просто по человечески интересно узнать а чем же кончится и как не странно у меня такое редко бывает это лишь говорит о том что это аниме на высшем уровне super
Перейти в начало страницы
JeSs
20 апреля 2010 19:52
Сообщение #42



Принцесса
  • 102

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 628
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
прикольное аниме. Я вот уже добралась до интересного момента... надо бы досмотреть gd жаль что диск дальше не показывает( worry
Перейти в начало страницы
Graber
20 апреля 2010 20:13
Сообщение #43



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Одно из моих любимых аниме, хоть меня сначала оттолкнуло обилие крови и расчленёнка, я всё же нашёл в себе силы досмотреть его, и был очень впечатлён этим аниме. Посмотрел на одном дыхании, а потом долго "переваривал" впечатления. А насчёт продолжения: я прочитал мангу и скажу что продолжение вряд ли будет, а если и сделают то скорее всего это станет большим разочарованием для поклонников данного аниме.

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Zvetok_le_hime
30 апреля 2010 05:34
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 61
Группа: Анимешник
Сообщений: 474
Регистрация: 22.02.2010
ICQ:--
жестковато shock hm мне не очень.... lny worry
хотя в самом начале жуть как нравилось... thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
S4TO
30 апреля 2010 14:40
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.04.2010
ICQ:--
Она осталась жива ,в конце за дверью стояла ее тень и заработали часы которые она так любила ,тут некий символизм. А так да анимеха шикарнейшая ,кровь расчлененка это все декорации .Вообщем зацепило .
Перейти в начало страницы
Mari)))
30 апреля 2010 18:03
Сообщение #46



MIRACLE
  • 102

Репутация: 159
Группа: Анимешник
Сообщений: 7215
Регистрация: 29.04.2010
ICQ:--
Это было одно из моих первых просмотренных аниме...Количество крови - это конечно на любителя, жестокость - тоже...Но мне понравилось)))
Вспомнился репортаж на одном из российских каналов про вред аниме...причём главным аргументом против аниме была именно Эльфийская песнь...Не все аниме именно такие!!!
Каждому своё, так что не судите строго delighted

--------------------

Enjoy the silence
Перейти в начало страницы
Аза
30 апреля 2010 18:24
Сообщение #47



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Аниме супер. Однако, второй раз я ни за что смотреть не буду! Когда смотрела, рыдала всю ночь, с утра на учебу (тогда еще студенткой была) поехала с реально краснющими глазами. Вобщем, шикарно, но на один раз.

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
Вампирша
1 мая 2010 18:30
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Аза
Однако, второй раз я ни за что смотреть не буду!

Мне лично, на всю жизнь эта анимешка запомнилась. Много в ней моментов цепляющих за душу, хотя аниме лично мне смотреть было тяжело. Присутствует занудство, скучновата, атмосфера сильно тяготит и т. п. мелочи не позволяют сделать это аниме одним из любимых.
Перейти в начало страницы
Аза
1 мая 2010 18:32
Сообщение #49



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Цитата: Вампирша
Мне лично, на всю жизнь эта анимешка запомнилась


Согласна. Хотя, в основном, запоминается именно жестокость этого аниме. Конкретные события лично я уже и не вспомню...

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
Вампирша
1 мая 2010 18:42
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Аза
Конкретные события лично я уже и не вспомню...

Ну, из таких событий жестокие только и запоминаються. Например: смерть доктора с дочерью, убийство собачки Ню, убийство родителей главного героя и т.п.
Из добрых событий запомнилось лишь- посещение зоопарка и как Ню искала розовую ракушку.
Перейти в начало страницы
Аза
1 мая 2010 18:53
Сообщение #51



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Цитата: Вампирша
Ну, из таких событий жестокие только и запоминаються.


Мне лично очень запомнился момент, где Люси другой девочке диклониусу руки ноги поотрезала, а потом доктор ее усыплял... ужс просто... а еще про отчима - педофила... жестоко меня тогда цепануло.

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
Вампирша
1 мая 2010 19:06
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Аза
Мне лично очень запомнился момент, где Люси другой девочке диклониусу руки ноги поотрезала, а потом доктор ее усыплял

Ну, меня больше всего запомнилось, как она ей ноги отрезала. Еще запомнилось, как это все увидела подруга Ню, недогадывающиеся о том, кто на самом деле Люси.
А в момент с усыплением я просто рыдала. Думала все! Конец диклониусу.
Цитата: Аза
еще про отчима - педофила... жестоко меня тогда цепануло.

Я помню этот момент как в тумане.
Перейти в начало страницы
Аза
1 мая 2010 19:10
Сообщение #53



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Цитата: Вампирша
А в момент с усыплением я просто рыдала. Думала все! Конец диклониусу.


Я тоже...

Цитата: Вампирша
Я помню этот момент как в тумане.


Там эту малышку отчим извращал. А мать ей не поверила и сказала что-то вроде "ты мешаешь" или что-то такое. Тогда еще родители так легко отдали опеку над своим ребенком... ППц ну и мамаша. Просто взбесила меня!

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
Вампирша
1 мая 2010 19:23
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Аза
Там эту малышку отчим извращал. А мать ей не поверила и сказала что-то вроде "ты мешаешь" или что-то такое. Тогда еще родители так легко отдали опеку над своим ребенком... ППц ну и мамаша. Просто взбесила меня!

Все вспомнила! Мамаша, думаю, как раз ей в глубине души поверила. Зародились сомнения на счет своего мужа. И поэтому она возненавидела, повесила на девочку все несчастья. Типа все она виновата.
Перейти в начало страницы
Аза
2 мая 2010 12:07
Сообщение #55



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Цитата: Вампирша
Все вспомнила! Мамаша, думаю, как раз ей в глубине души поверила. Зародились сомнения на счет своего мужа. И поэтому она возненавидела, повесила на девочку все несчастья. Типа все она виновата.


Вот вот... поэтому, очень жалко малышку...
Она все со своей маленькой собачкой носилась. Помню меня очень растрогала серия про хлебные корки.... бррр...

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
S4TO
2 мая 2010 19:11
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.04.2010
ICQ:--
А помойму ее мамаша была сильный эгоист,ее заботила лишь ее жизнь ,а на дочь глубоко насрать,все равно что шкаф ,вот такое вот сравнение,вроде да вот стоит ,как бы купили давно ,но пропадет сильно страдать не буду,а раз мужу мешаеться так тем более ,и ничего она не поняла,потому что нехотела ,потому что как же дочь дура портит ее счастье ,помойму то что ее мужчина был педофилом как нельзя ей подходит.
ps даже не то что сильный эгоист а как то иначе ,тут эго и зависимость какая то беспомощность ,хз как назвать.
Перейти в начало страницы
Вампирша
3 мая 2010 01:16
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Аза
Она все со своей маленькой собачкой носилась.

Был момент, когда я испугалась, что Люси собачку прикончит. Так жалко, у девочки ведь никого нет больше, подумала я. А её все-равно потом забрали. Я даже прослезилась.
Цитата: Аза
Помню меня очень растрогала серия про хлебные корки.... бррр...

Я удивляюсь откуда у неё даже на них деньги были. Она, ведь, не работала.


Цитата: S4TO
А помойму ее мамаша была сильный эгоист,

Меня в этой истории настараживало, то что мать не искала дочь, не пыталась вернуть. Ведь первоначально, она своего ребенка любила, мне кажиться, но желания собственного счастья поборола любовь к собственной дочери.
Перейти в начало страницы
bezgreshu
4 мая 2010 03:09
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Оу, вот оно ещё одно аниме из первых просмотренных мной и сердечно считающихся шедевром)) не могу удержаться, чтобы не написать своё мнение о Эльфийской песни)) Завораживает, отдаляет от реальности и вводит в состояние восторга на первых минутах просмотра, что называется не смотрел а съел его залпом, серия за серией, опенинг откровенно прокручивал, да простят меня любители опенингов^^, смотрел на одном дыхании в захлёб, упивался иронией и романтикой. Одно из серьёзных аниме, в нём присутствовали элементы насилия и крови, но это не оттолкнуло, а придавало смаку. Картина происходящего вызвала только положительные....порой драматичные чувства, сложно было удерживать слёзы в определённые моменты. Жанр - драма, на мой взгляд удался создателям........порой были моменты тронувшие душу......если вы не смотрели это аниме или только начинаете свой пусть в данном жанре, смею советовать смотреть, уверен вы не пожалеете^^
Перейти в начало страницы
anutka
4 мая 2010 03:33
Сообщение #59



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Цитата: bezgreshu
Одно из серьёзных аниме, в нём присутствовали элементы насилия и крови,

Часто критики аниме, те кто против такого направления...делают акцент именно на этом аниме и на сценах насилия жестокоти крови...говоря что это разрушает психику людей...на самом же деле при просмотре возникают совершенно иные чувства:
Цитата: bezgreshu
Картина происходящего вызвала только положительные....порой драматичные чувства, сложно было удерживать слёзы в определённые моменты.

согласна....показывается вся боль и переживания главной героини...что всю жестокость она приобрела из за своих страданий и переживаний...
я думаю как бы не сваливали на жестокость аниме...они просто его не смотрели...а только пытаются оказать отрицательное влияние на любовь к аниме!

--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
Hitori
4 мая 2010 13:03
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.08.2009
ICQ:--
Мне понравился аниме, два раза даже посмотрела, но в начале когда смотрела мне не нравилась из-за сильной обилии крови и мясо...вот они диклониусы были жестокими и вроде как можно обьяснить то что у них детство было плохое мне было не понятно почему дклониусы такие жестоки hit
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 09:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры