Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Ответить
 Эльфийская песнь, ...
odinohka
18 июня 2012 12:11
Сообщение #261



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26.03.2012
ICQ:5
мне кажется слишком жоска и страшно очень много крови unlucky но тем немения досмотрел до конца unknow может потому что да же в этом кашмаре крови было честичка любви и романтике
Перейти в начало страницы
kasti
21 января 2013 23:58
Сообщение #262



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Не буду смотреть это аниме!!! Знаю что все его смотрели,но после того как несколько лет назад увидела отрывок,где собачку забили...!!!!АААААА hit Не буду смотреть!!! Людей то не жалко,но собачку за что..
!!!! noo

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
serg-north
11 марта 2013 13:19
Сообщение #263



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 25.11.2012
ICQ:412119487
Да ну, зря! Надо посмотреть!!! Меня очень порадовала!!! Крови конечно много, но зато интересное. И сюжет хороший))))

--------------------
๑۩۩๑ Клан Развратники ๑۩۩๑
Перейти в начало страницы
TokosoTomimo
11 марта 2013 13:54
Сообщение #264



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2012
ICQ:--
Цитата: kasti
Людей то не жалко,но собачку за что..

насколько я помню как раз с собачкой ничего не произошло она просто убежала, а потом вернулась.

Я кстати тоже не хотел смотреть, а потом лет через шесть, когда больше смотреть нечего было, взял и посмотрел, одно скажу не зря я все таки себя заставил данное произведение заценить.
Перейти в начало страницы
Wain
11 марта 2013 18:08
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: TokosoTomimo
насколько я помню как раз с собачкой ничего не произошло она просто убежала, а потом вернулась.

Ога после 5 минут избиения вазой, она просто убежала и кровь была не ее.
И Люси превратила ребятишек в кровавое месиво просто так.
Перейти в начало страницы
GMGamer
12 марта 2013 01:19
Сообщение #266



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
Только что досмотрел. Душевно, хотя добрым это аниме не назовешь, но и злобы меньше, чем может показаться со стороны, когда смотришь на всю эту кровь и расчлененку. Концовка в общем и целом понравилась, эдакий печальный, не до конца понятный хеппи-энд, слегка нестандартно. Итог - хорошая, более-мение законченная история, хоть и сделан задел на новые сезоны, но как понимаю их не появится, 8-9 лет уже прошло где то с момента выпуска... Смотреть советую всем, кроме слабонервных женщин, детей и маленьких собачек=)
Перейти в начало страницы
Misesu Saito
21 марта 2013 16:33
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 638
Группа: Новичок
Сообщений: 778
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
Эльфийская песнь — шедевр. Очень буду надеяться на продолжение, хоть когда-нибудь worry . Всем авторам данного аниме — моё бесконечное уважение. Гениальные люди, способные видеть и чувствовать всё как есть hm . И пускай сериал повествует в основном о страданиях, боли и смерти… Он всё равно мой любимый! Навсегда в памяти. worry

--------------------
Веселей идут дела, когда в руках бензопила:3
Перейти в начало страницы
Мефедроныч
10 июля 2014 04:44
Сообщение #268



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.07.2014
ICQ:--
Неплохое,для общей массы,но для гурманов просто шикарное. cry
Очень хорошее музыкальное оформление и очень много сцен с кровью и насилием,а помимо этой прелести есть и очень необычная гг.
Люси - страдает раздвоением личности и её альтер эго полностью противоположно её настоящему.
Просмотр изначально был только из - за Гг.Уж очень интересно была представлена Люси,но как оказалось сюжет тоже был на высоте. gd
Все развивается очень динамично и кроваво.
Ну и немножко романтики,между главными героями,добавляют в эту картину хорошую драму.
В итоге получили историю достаточно кровавую и жестокую, историю про столь замечательно-необыкновенную Люси и то как с ней жестоко обошлась судьба. kawai
9/10. Стоит посмотреть. super
Перейти в начало страницы
14 страниц 1 2 3 ... 12 13 14 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 05:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры