Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam, GONZO/Продолжение сериала 2003 г./Осень 2011
Сатоми
29 октября 2011 16:12
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А мне вот не очень понравилась 2 серия.Да,зрелищно,согласна(такое ощущение,что все силы были направлены именно на эту зрелищность),но зрелищность была и в первом сезоне.
Цитата: Alvess
А мне варвар Лускиния понравился.

Мне он кстати тоже понравился lny Ну,по крайней мере заинтересовал.
Цитата: Alvess
Кстати это Лускиния произнес слова-мистерии,а принцесса Лили наверное является ключом к экзайлу ,поэтому такая реакция.

Да,скорее всего Лили такая же как Аль.Я вот не очень поняла-это другая планета,да?Там вроде не было 5 лун(т.е. как выяснилось экзайлов),и Лускиния что-то такое говорил.
Я все еще пытаюсь отвлечься от первого сезона.Наличие Дио уже мешает не так сильно(тем более,что ведет он себя иначе),но вот названия серий по-прежнему напоминают оригинал.А вот новый ваншип раздражает все больше.
Кстати,охранник(или слуга?) фюрера очень напоминает представителей Гильдии.
Перейти в начало страницы
Alvess
30 октября 2011 11:45
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Ну надо полагать Лускиния ,его люди из того же рода что и Дио.Они ведь похожи? Только вот о Гильдии никто не упоминает.Странно...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
2 ноября 2011 13:31
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Грустная такая 3 серия.Церемония прощания с погибшими,кое что из прошлого Фам,плач и страдания Милии(благо,что к концу серии она вроде бы немного успокоилась,благодаря Фам и готова жить и сражаться дальше).Не без штампов,но всё это смотрелось неплохо довольно.
А вот маленькая кавайная правительница Федерации немного напрягла.Это что ради её что ли завоёвываются страны,уничтожаются столицы и убиваются люди?Даже фюрер тут смотрелся каким то милым и заботливым.)
Перейти в начало страницы
Alvess
4 ноября 2011 12:31
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Вот насчет маленьких здесь явный перебор.Я уж молчу про Дио, так еще и принцессы почти все -детский сад ,ясельная группа.Фам и Жизель из той же серии.
Вообще напрягает обилие девочек ,да еще и мелких.Это намек ,что будущее за такими?Тогда уж лучше дайте мне Лускинию....Ха, шутка.
Просто после трех серий мое мнение о сериале не улучшилось.
Кстати о кораблях...Летают они замечательно,но почему же страшные такие ,похожи на бензопилу "дружба".Сильвана была конечно не эталон красоты,но и не такая каракатица как здесь

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
4 ноября 2011 14:53
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Вот насчет маленьких здесь явный перебор.Я уж молчу про Дио, так еще и принцессы почти все -детский сад ,ясельная группа.Фам и Жизель из той же серии.

Ну что поделаешь-сейчас очень популярны кавайные девчушки.И продолжение Изгнанника стало такой смесью из прошлого сериала и Кейона.)))Не зря же на главную роль Фам была приглашена звезда Кейона -Тоёсаки Аки(Юи).Кавайные девчушки обеспечивают хороший рейтинг на ТВ и отличные продажи дисков. badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
5 ноября 2011 13:00
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
А как же кавайные парнишки? Разве на них меньше спрос? Надо ведь учитывать двухстороннюю заинтересованность- и мальчиков и девочек.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 14:06
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
А как же кавайные парнишки?

На кавайных парнишек спроса нет. badsmile Можно ещё вспомнить очень популярное в Японии аниме Штурмовые ведьмы.Вот видимо создатели нового Изгнанника,когда собирались писать сценарий хорошо изучили предпочтения аудитории и сделали почти всех героев кавайными лоли.)))
Что там сюжет,главное героинь на любой вкус придумать.Тут тебе и тихоня и генки и цундере и кавайная правительница страны. aha Успех ,вроде бы,обеспечен.)
Перейти в начало страницы
psihodinochka
8 ноября 2011 16:47
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Сатоми!!! Респект и уважуха за аватар, обожаю эту девочку (в смысле Lain).
А вот что по поводу изгнанника дубль два, то у меня появилось большое желание набить режиссеру лицо. Когда впереди стоит идея, получаются шедевры (изгнанник 1), а когда бабки надо заработать то полное го.но...
Я понимаю, у Гонзо трудные дни, кризис идей, детей кормить надо, поэтому они делают продолжение проверенного произведения (по крайней мере фанаты поддержат........., думают они), а чтобы привлечь еще больше зрителей проводят статистический опрос: какие герои нравятся большинству молодежи, какой жанр больше по душе большинству (комедия, экшн, эччи), кого из героев первого сериала хотелось бы увидеть, и все бабки в кармане, а сериал просто ШЕДЕВР.
Ей богу, узнав, что грядет продолжение, я насторожился. Но посмотрел трейлер и узнав, что режиссер тот же, я успокоился. Посмотрел первую серию и меня постигло огромное разочарование. Как то давно наткнулся на фанфики по изгнаннику, смеялся, но понимал, люди имеют право на такое творчество, но имеет ли такое право студия. Откуда здесь Дио, зачем здесь Дио. Если бы смерть Алекса не была столь очевидна, то и его бы обязательно засунули во второй сериал ( девочки же обожают таких героев). От духа первого сериала вообще ничего не осталось, только рисовка, и вряд ли в нем будет хоть какой то вразумительный сюжет, хоть издали достойный первого сериала.
Получилась еще одна няшка для подростков. angry2 crazy
Перейти в начало страницы
динамик
9 ноября 2011 18:41
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну после 4 серии окончательно понятно.Этот сериал вполне можно переименовать в например- Кейон.Летать так же круто,как есть тортики и играть на гитаре! aha
Первые пол серии так были точь в точь как Кейон.Девчонки кавайничали,валяли дурака и конечно же пили чай.))) badsmile
А так как я люблю Кейон,то жаловаться не буду-мне нравится.)
Особенно было забавно,когда эти кавайки на полном серьёзе обсуждали устройство корабля и как его захватить.Ну смешно же,правда ведь! hoho

Ну а потом опять бескрайнее небо и сумасшедшие полёты.Не знаю,как вы а я так уже смотрю этот сериал как комедию,практически.И если его так воспринимать,то идёт на Ура!)))
Вот и Татьяна появилась,и дала нашим девчонкам неплохой урок.И всё с улыбками и приколами.Ну что поделаешь,старого то Изгнанника я не смотрел,поэтому и не воспринимаю новый сериал,как издёвку или глумление.)
Перейти в начало страницы
Alvess
10 ноября 2011 09:44
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Самое паршивое это что притягивают героев 1 сезона. А для чего?.Может , конечно ,дальше изменится хоть что то и мы поймем глубокий смысл всего происходящего. Может быть мы оценим старания режиссера?...потом...
А пока...какие еще надежды будут разбиты вдребезги?
Ну и тем не менее я продолжаю смотреть - и бросить жалко, и смотреть без комментариев невозможно.
Кстати, варвара Лускинию чего то позабыли.Грустно...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
psihodinochka
10 ноября 2011 15:12
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Динамик!!! Предложение!!!
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый. Уверяю, тебе понравится. И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.
Это к вопросу об аниме которые задели за душу... well
А я так уж и быть посмотрю "Судьба.Начало" well
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2011 17:52
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: psihodinochka
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый.

Да я собирался уже давно это сделать,но тогда не нашёл хорошего качества.А в плохом смотреть что то не хочется.Но будет время найду и обязательно оценю это творение.

Цитата: psihodinochka
И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.

Да они не глумятся,а снимают новый сериал.У которого,я уверен,тоже найдутся свои поклонники.И читая комментарии на том же WA их достаточно.)
Цитата: psihodinochka
А я так уж и быть посмотрю "Судьба.Начало"

Вот это правильно!
Цитата: Alvess
Кстати, варвара Лускинию чего то позабыли.

Да уж,зло в этой серии не было представлено вообще.Сплошной кавай.)
Татьяна ведь это не зло,я думаю?
Перейти в начало страницы
Alvess
11 ноября 2011 00:59
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Сильно доброй Татьяну не назовешь ,конечно.Ну и не явное зло...
Раньше у нее была конфронтация с Дио, а теперь смотрю что-то изменилось...узнать бы что.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Ailess
11 ноября 2011 16:22
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Вообще эту 2ю часть с самого начала позиционировали как отдельный сериал в тойже вселенной... А получили псевдо продолжение какое-то
а что на деле, не факт но по опенингу повзрослевшую Альви почему-то в Лилиану переименовали и записали в принцессы. с чего бы это!?)
Дио, тоже не понятно каким ветром к пиратам занесло, но он любит всё необычное так что можно догадаться.
"Сильвану" в "Чёрный жнец Сильвиус" переименовали. зачем...
Ну и новый кэп в лице Татьяны и Алисии... Ожидаемо. Но их обеих зарядили неправдоподобной тройной дозой кавая.
Ну хоть об стенку бейсяЮ сюжета как такового не увидел пока.
Нарезка сцен мало связанных друг с другом...
Искренне надеюсь что аниматоры таки слепят это во что-то красивое и интересное.
з.ы. такими темпами скоро и Клаус с Лави появятся и будет полный ахтунг...

--------------------
Перейти в начало страницы
Alvess
12 ноября 2011 13:04
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
такими темпами скоро и Клаус с Лави появятся и будет полный ахтунг...

Это вряд ли.Хотя создатели сего шедевра столько намутили ,что одним героем меньше ,одним больше- уже не столь важно.Главное Экзайл есть.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Hajime
14 ноября 2011 03:03
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
почитал комментарии, посмотрел первую серию, ушел пересматривать первый сезон(хочу вспомнить всё что мне там нравилось)
Перейти в начало страницы
Мэри Джейн
16 ноября 2011 19:19
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 325
Группа: Отаку
Сообщений: 1024
Регистрация: 17.07.2010
ICQ:--
Первый сезон пересматривала два раза (Классика не надоедает). Ко второму отношусь с опаской. Первые серии не особо впечатлила. Кавайные девочки. Ваншипы. Дио (Рада его видеть. Его смерть в первом сезоне не показана досконально, так что порадуюсь возвращению любимого персонажа). Пирожные. Кавайные девочки! Неплохо, но ожидала большего. Может, дальше будет интереснее.
Перейти в начало страницы
Ирса
16 ноября 2011 21:28
Сообщение #38



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кавайные девчушки обеспечивают хороший рейтинг на ТВ и отличные продажи дисков

Очень жаль, что Экзайл стал рейтинговым аниме. Из классики превращают в попсу. cry2 Но впереди ещё много серий и надеюсь я ошибаюсь.
Цитата: psihodinochka
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый. Уверяю, тебе понравится. И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.

Не сказала бы что это глумление, но как я выше сказала это опопсение worry
Цитата: Alvess
Сильно доброй Татьяну не назовешь ,конечно.Ну и не явное зло...

Нельзя её называть плохой или хорошей. Она просто очень требовательная, амбициозная и не терпит послаблений, что свойственно военным. hey
Цитата: Alvess
Раньше у нее была конфронтация с Дио, а теперь смотрю что-то изменилось...узнать бы что.

Думаю она к нему привыкла))

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
динамик
21 ноября 2011 19:49
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А после 5 серии я окончательно понял-это комедия.))
Ну нельзя серьёзно относиться к происходящему на экране.Маленькие девочки-принцессы,маленькие кавайные девочки захватывающие огромный корабль,облапошив его капитана как ребёнка,Мирия одевшаяся горничной и объявившая территорию камбуза -новым королевством Тураном.) aha
Да и вообще всё подаётся легко с шутками прибаутками.Ну что поделаешь-маленькие кавайные девочки правят миром! badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
22 ноября 2011 09:37
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
девочки захватывающие огромный корабль,облапошив его капитана как ребёнка,

Такого идиота,прости Господи,нетрудно облапошить было.
А на счет правления миром,надеюсь Лускиния не позволит вторгаться в свой мир и рушить свои планы каким-то мелким девчонкам,пусть даже кавайным.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 07:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры