Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam, GONZO/Продолжение сериала 2003 г./Осень 2011
DarkHorror
17 января 2012 00:51
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну вот опять серия при просмотре которой я заскучал, ничего в принципе не происходит:

Действия Федерации все больше напоминают известные нам исторические события, надеюсь "русские" им покажут! Еще мне интересно отчего так пристально смотрит на Лускинию дедушка в очках, наверное он сыграет определенную роль в дальнейших событиях.
Цитата: Alvess
С гармошками- матрешками нас также обломали

Зато мы увидели очень много льда и "ужасный" мороз, правда без шапок все ходят, и, что самое интересное,

Цитата: Alvess
Видимо настолько велик и могуч наш язык ,что японцам не подвластен

Просто они зачем то решили сделать многоголосую русскую озвучку hm А ведь та, кто озвучивает Виолу говорит почти без акцента, пусть бы всех и озвучивала. Конечно, посмеяться над произношением сначало можно, потом сильно напрягает. Отдельное спасибо фансаберам, они для "русской" речи тоже субтитры сделали badsmile
Цитата: Alvess
Кстати,что делал Дио в поле,откуда там взялась Альвес

Ну Урбанус же на этом поле валяется, опять диверсанты чтоб их. А Дио на ваншипе прилетел, круто он со всеми разобрался.
Цитата: Alvess
сильно порадовали слова Диан -что то не всплывает...

aha
Следующая серия явно должна быть подинамичней.
Перейти в начало страницы
Alvess
18 января 2012 01:45
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Еще мне интересно отчего так пристально смотрит на Лускинию дедушка в очках,

Может он его любит aha
Цитата: DarkHorror
А Дио на ваншипе прилетел, круто он со всеми разобрался.

Гильдиец тоже так умеет,почему же он просто стоял и смотрел на Дио?

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
18 января 2012 19:11
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Гильдиец тоже так умеет,почему же он просто стоял и смотрел на Дио?

Ведь показали, как он смотрит на убитых диверсантов и улетающего Дио, возможно он просто не успел к месту действий.
Перейти в начало страницы
динамик
20 января 2012 22:22
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наконец то посмотрел 13 серию.
Цитата: DarkHorror
Ну вот опять серия при просмотре которой я заскучал

А мне понравилась.)Такая добрая серия и Диан очень милая(ну русские самые красивые в мире это все знают) kawai Великий и могучий,конечно,был крут.Но думаю японцы ведь всё равно не поняли-акцент там дикчайший или нет badsmile
В России естественно-холодно,снег,льдины плавают,северное сияние сверкает,печка топится.))Ещё мы конечно же язычники-ритуал Диан,с наполнением кровью бокала впечатлил).Интересно она потом его выпила?Ну хорошо хоть она девчонок не зарезала и не съела(Фам была к этому готова)?Какова кстати Фам на вкус, любопытно? aha
Ну есть у нас помимо картошечки и огурчики и помидорчики-добрая Диан всем поделилась,а сколько она запчастей принесла-десять ваншипов построить можно.))Ещё понравился её приёмчик против Фам.
И всё таки она всплыла hoho
Цитата: DarkHorror
Действия Федерации все больше напоминают известные нам исторические события, надеюсь "русские" им покажут!

да уж,нашествие Фюрера на Москву.Да они замёрзнут все как и фашисты у нас))Да и Фам поможет-она крута.
Очень надеюсь,что Диан не погибнет и они встретятся на Гонках bk
Цитата: DarkHorror
А Дио на ваншипе прилетел, круто он со всеми разобрался.

Надеюсь нам в следующей серии подробно покажут,как там всё было на Сильвиусе.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
20 января 2012 22:53
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но думаю японцы ведь всё равно не поняли-акцент там дикчайший или нет

Конечно, не поняли. Эх, если бы нормальный русский был, я бы сразу авторам сериала +5 поставил за старания)))

Цитата: динамик
а сколько она запчастей принесла-десять ваншипов построить можно

Да уж. Совсем загоняли добрую "русскую" девушку. Теперь за Фам уничтожение как минимум половины флота Федерации aha
Перейти в начало страницы
GreyCain
26 января 2012 03:08
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Конечно, уже все поделились своими ощущениями насчет второго сериала... Но мне хотелось высказаться и узнать:
1)Мнение:
После пересмотра 1 сезона(да-да, я его в 2004-2005 году смотрел, и вчера-сегодня пересмотрел), увидев первые 10 минут я задавался вопросами насчет главных персонажей в первой части: "Будет упомянут Клаус, Лави, София... Сантехники,блин!" Про Дио молчу, я его уже увидел, хотя особо себя не проявил, и метка со лба пропала (Гранд стрим на него повлиял), все-таки обрадовался. Удивило достаточно неслабо, что 90% гг - это кавайные лоликон, что очень захотелось очень сильно пробле**ться(извиняюсь за жаргон, возможно это после майонеза). Тем не менее я дам оценку, построенную на 10 минут:
1)Графика на высоте. +
2)Не понятен сюжет изначально, начинается все без особых объяснений (кто начал смотреть сразу с ТВ-2, тот не сразу поймет) -
3) Пока что отвратительный баланс ГГ. -
4) Пережитки Ги(Гильдии) не очень смотрятся, включая Дио. -
5) Не вижу связи, кроме Экзайла, Дио и некоторого подобия мира ТВ-1. -

Оценка: Потянет с пивком на троечку с минусом, если мне захочится очень сильно ТВ-2, я сначала Звездные Войны посмотрю и доподготовлюсь к экзаменам.


--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 января 2012 01:14
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Наконец то посмотрел 14 серию, ожидал большего, но пока терки на одном месте. Да "русские" дали немного прикурить Федерации, у них оказалось и свое секретное оружие, причем не одно. Но походу в следующей серии Федерация нехило ответит, эх не понимаю я вообще Лилиан hm Странный диалог между ней и Лускинией: "Ты уверена" - "Да. Мои руки и так запятнаны кровью". Вастанга (девушка с цветочками) тоже жжет: "Я боюсь как бы это не запятнало безупречную репетацию Августы". Да по-моему там некуда больше пятнать.
Ну что ж досмотрю уж из принципа, тем более интересно, что же в конце намутят да и вторая половина сериала лучше смотрится. А вообще стало тяжко что-то серии выкачивать, все на сериал забили походу, зеркал практически нет.
Цитата: gman1994
3) Пока что отвратительный баланс ГГ

Согласен, просто ужасно.
Цитата: gman1994
4) Пережитки Ги(Гильдии) не очень смотрятся, включая Дио. -

Ну тоже в принципе, даже не удосужились намекнуть, что есть гильдия или была unknow Ну Дио зря они так нарисовали, но пусть почаще световой меч достает badsmile
Цитата: gman1994
5) Не вижу связи, кроме Экзайла, Дио и некоторого подобия мира ТВ-1. -

Да связи вообще нет, просто кто-то перепил и решил этот сценарий написать.
Первый сезон я видел, с ним это даже сравнивать рука не поднимается unlucky
Перейти в начало страницы
Noire
28 января 2012 04:11
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.03.2010
ICQ:--
Если не будет кого то вроде Алекса то нафиг второй сезон, персонажи слабоваты, харизмы что ли нет у них hm
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2012 15:35
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж эту Лилиан хочет просто прибить.Ужасная стерва(может она спит с Лускинией или ещё что).Она даже не подчиняется его приказам,а сама выражает активность.И всё это с такой мерзкой улыбчивой физиономией.
А Лускиния(этот монстр ведения боевых действий).Он ведь изначально собирался использовать экзайл,так что на кой терять столько собственных людей.Ах ну да,он же холодный робот,после того как ему выбили глаз,у него в голове только месть всем несогласным.
Убили властители Гракиеса(с голосами Сталина и физиономиями старцев,держащие руки над голубыми полушариями).Ещё,как же компактен этот мир-только перелетели границу и вот она столица со старцами badsmile
Цитата: DarkHorror
"Я боюсь как бы это не запятнало безупречную репетацию Августы". Да по-моему там некуда больше пятнать.

Согласен,по идее её детские ручонки уже по локоть в крови-и своих и чужих положила множество.А ещё эти размышления-а нужна ли нам эта война?Нам что места не хватает или пищи?
Согласен и в том,что мотивация персонажей зачастую неясна,а многое из происходящего сумбурно или выглядит нелепо. worry
Но досматривать тоже буду.)
Перейти в начало страницы
Alvess
31 января 2012 01:58
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж эту Лилиан хочет просто прибить

Цитата: динамик
.Она даже не подчиняется его приказам

Мне кажется ,когда Лускиния ее активировал,она автоматически приняла сторону Федерации.И теперь она искренне верит в то ,что творит.Даже больше,она принимает решения,а Лускиния лишь подтверждает их.Здесь нет ни чувств ,ни любви,ни сомнений -она просто активированный ключ к экзайлу.
Цитата: динамик
.Он ведь изначально собирался использовать экзайл,так что на кой терять столько собственных людей.

Это подтверждает ,что использовать или нет экзайл принимает Лилиан.
Цитата: динамик
Убили властители Гракиеса

Они уже стихами заговорили- Эти дикари из-за границы не чета нашим девицам. О как!
Цитата: динамик
Согласен и в том,что мотивация персонажей зачастую неясна,а многое из происходящего сумбурно или выглядит нелепо.

Цитата: динамик
Согласен и в том,что мотивация персонажей зачастую неясна,а многое из происходящего сумбурно или выглядит нелепо.

У меня вообще складывается впечатление,что каждую серию делают разные люди, потом их ставят в более или менее подходящем порядке .В итоге,события в конце серии остаются оборванными,следующая серия идет дальше ,а концовку предыдущей проехали(сами догадайтесь)
Так как про Дио и Аль ничего не показали,догадываюсь ,что они спаслись ,и они вместе.И раз Дио на стороне русских,и Аль соответственно,то русские могут ответить Федерации ,повлияв на тот экзайл который летит к ним,или послать свой(там всем хватит) ,ведь Аль тоже может активировать эти экзайлы,или дезактивировать.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
4 февраля 2012 00:05
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ох, не слишком мне нравятся такие серии. Начало серии интересное, девушка с цветочками оказалась не такой простой, Лускиния куда-то улетел, какая же у него все-таки цель, я прям теряюсь в догадках unknow
Дальше бегло смотрел, все эти переживания Фам-Миллия были не сильно интересны, небольшая гонка и обещания, скучно мне было sl
Но письмо от Августы меня просто шокировало, что же это за бред опять попер, наверное одна Миллия поняла, что к чему hm
Цитата: динамик
Ещё,как же компактен этот мир-только перелетели границу и вот она столица со старцами

У меня сложилось, что весь этот мир и состоит из отдельных городов-государств, поэтому и воюют не долго.

Цитата: Alvess
она автоматически приняла сторону Федерации

Что-то я сомневаюсь, по-моему она у себя на уме.

Цитата: Alvess
Так как про Дио и Аль ничего не показали

Стараются показывать все со стороны Фам, но что-то не очень пока получается.
Перейти в начало страницы
динамик
6 февраля 2012 21:01
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Ох, не слишком мне нравятся такие серии.

Абсолютно какая то нелепая серия.И правда такое впечатление,что серии делают разные люди.
Гракиес полностью уничтожен,одни обломки (что это как не варварство).Сидят только несколько пилотов и бубнят на русском-Проклятая Туранская ведьма,ты за всё заплатишь.К ней является воспитательница королевы и обещает куда то пристроить. thinking
Цитата: DarkHorror
Но письмо от Августы меня просто шокировало, что же это за бред опять попер

Ага,из этой же оперы.))
Причём оказывается что государство воспитательницы уничтожили именно "русские".Она одна осталась.

Цитата: DarkHorror
все эти переживания Фам-Миллия были не сильно интересны,

Ужасно просто-то сокрушу Лилиану,то это твоя единственная сестра.Но она же уже уничтожила два государства,хрен знает сколько жертв там,какое тут прощение то может быть.В общем то закономерно было бы ,чтобы под конец она сдохла(когда показывают Лилиану у меня только одно это желание)
Порадовала в серии только приятная песенка во время гонки. smoke
Цитата: DarkHorror
Лускиния куда-то улетел, какая же у него все-таки цель, я прям теряюсь в догадках

На количество жертв,как я понял им пофиг.Так проезжались бы по всем как по Гракиесу и Турану и всё-зачем куда то ездить?)
Перейти в начало страницы
Alvess
7 февраля 2012 04:23
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Ну что же, очередная серия-шедевр.Страна разрушена,вокруг одни руины, а Фам захотелось полетать,при этом все радуются и хлопают,забыв о невзгодах.
Бедный Лускиния пригрел на груди змею какую-то.Если я не ошибаюсь, это генеральша решила подставить его,выгородив Августу.Типа девочка хочет мира во всем мире,она белая и пушистая ,а премьер Лускиния-подлец такой ,уничтожил пол мира и все ему мало.
А Лускиния тем временем свалил в неизвестном направлении со своим другом(?),братом(?).Загадочный он все-таки парень.
Цитата: динамик
.В общем то закономерно было бы ,чтобы под конец она сдохла(когда показывают Лилиану у меня только одно это желание)

Я думала ты пацифист. aha

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
8 февраля 2012 20:41
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Я думала ты пацифист.

Так довели,ведь черти.) cry
16 серия вот тоже в основном вызывает недоумение от происходящего в этом странном мире.
Кавайные и плачущие девочки решают судьбы мира-что может быть нелепее и ужаснее.))Вассанта оказывается собрала заговор против Лускинии.Тот всё знает-со своей армией шастает на севере-на крыше мира спит какая то богиня(злодейский смех Лускинии в конце вообще ни к селу,не к городу).А эти заговорщики не в курсе,что их могут уничтожить так же как Гракиес или Туран?))Лилианна то послушной куклой следует за своим повелителем.
Принцесса Сара это нечто.Ну нельзя таких маленьких детишек допускать до управления государством-этого плачущего ребёнка ведь каждый легко может убедить в своей правоте. hm
А Фам,Жизель и Милия теперь чуть ли не во главе заговорщиков.Особенно феерит,как обычно Фам.На собрании кулаком по столу стучит и речи толкает.)) wtf
Что то будет дальше.Боже дай сил досмотреть этот сериал до конца.)) dead
Перейти в начало страницы
DarkHorror
10 февраля 2012 19:07
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Мде, сериал опять пошел по наклонной wtf
Я все никак не могу привыкнуть, какие же маленькие главные герои и зачем же их столько наплодили.

Цитата: динамик
этого плачущего ребёнка ведь каждый легко может убедить в своей правоте.

Ну тут все понятно, просто возможно она бы к месту была, если бы все остальные постарше были (Фам и др.), а тут полный бред вышел.

Цитата: динамик
Что то будет дальше.Боже дай сил досмотреть этот сериал до конца.))

Крепись cry Мы так далеко уже зашли, надо же посмотреть, чем закончится этот фарс.
Перейти в начало страницы
динамик
10 февраля 2012 19:26
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
просто возможно она бы к месту была, если бы все остальные постарше были (Фам и др.), а тут полный бред вышел.

Ага,я и говорю- заветная мечта японцев,чтобы миром правили и управляли всем маленькие кавайные девочки.Так как в реальности это невозможно,то вот они и воплощают свои фантазии в аниме. aha
Цитата: DarkHorror
надо же посмотреть, чем закончится этот фарс.

Да 6 серий осталось-досмотрим,но без какого нибудь допинга обойтись будет трудно))
Перейти в начало страницы
Alvess
11 февраля 2012 13:46
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Цитата: DarkHorrorнадо же посмотреть, чем закончится этот фарс.Да 6 серий осталось-досмотрим,но без какого нибудь допинга обойтись будет трудно))

Да ладно ,вам парни! Мы уже прошли две трети пути,осталось всего треть.Главное чтобы создатели-гонзовцы не загнулись раньше времени от своего непосильного труда и привели-таки нас к какому то логическому завершению своего шедевра(ну или не логическому).
Меня вот на данном этапе сильно раздражает Васанта.Дрянь она все таки. 10 лет была вторым человеком в стране,воевала,отдавала приказы,поддерживала премьера,а сейчас вдруг очнулась ,что не по-человечески ведет себя Федерация,и как только Лускиния отбыл по своим варварским делам устроила переворот. Свинство это сказочное.На месте Лускинии я бы ее прибила.
Цитата: динамик
А эти заговорщики не в курсе,что их могут уничтожить так же как Гракиес или Туран?))Лилианна то послушной куклой следует за своим повелителем.

Вот-вот ,я за это.
Цитата: DarkHorror
Я все никак не могу привыкнуть, какие же маленькие главные герои и зачем же их столько наплодили.

Ну гонзовцы креативят по полной,их же там целый отряд ,каждый по одной мелкой придумал и вот они уже везде -в небе ,на земле,во главе государств, пиратов,заговорщиков, они повсюду........

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2012 19:43
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
а сейчас вдруг очнулась ,что не по-человечески ведет себя Федерация,и как только Лускиния отбыл по своим варварским делам устроила переворот.

Ну может раньше всё было как то не много менее кроваво.Ведь в их распоряжении не было экзайла и города вместе с людьми не стирались в пыль.А тут какой то чудовищный геноцид происходит просто.Вот например,как сейчас во время ведения войны уничтожили бы полностью Москву или Париж.В общем,я считаю над Лускинией и Лилианой надо провести свой Нюрнбергский процесс и повесить как преступников против человечества. badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
12 февраля 2012 06:08
Сообщение #99



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В общем,я считаю над Лускинией и Лилианой надо провести свой Нюрнбергский процесс и повесить как преступников против человечества.

Это жестоко.В конце концов не одни они такие варвары .Почему им за всех отдуваться?Хотя Лилиан я бы отдала на растерзание какого-нибудь суда.Лускинию терять мне жалко,я еще не поняла в чем заключается его заветная мечта ,поэтому дарую ему жизнь.
Вообще,что-то я сильно переживаю за него,этот его дикий хохот перед заснеженным непонятно чем...Как бы крышу парню не сорвало от счастья что добрался наконец туда куда рвался все 10 лет.Столько сил положено,столько жертв...Ну и во имя чего?А вдруг сейчас из этого непонятного сооружения,торчащего из снега вылезет нечто???Ну совсем не то что ожидает Лускиния?
Например Дио с Аль.. badsmile

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
18 февраля 2012 19:01
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 серия.После просмотра осталось такое чувство-ЧТО ЭТО БЫЛО?ЗАЧЕМ? wtf
Вначале целую серию посвятили пересказу половины 2 сезона,а теперь как я понял пересказали весь первый сериал,так?Сидят себе Дио с Алвис,смотрят в ночное небо и рассказывают.
Так зачем же сиё было?У меня два варианта.)
1.У создателей стало не хватать бюджета и они решили таким образом выйти из создавшегося положения.Хитрецы,блин.
2.Создатели 2 сезона решили показать,графика во втором сезоне стала лучше.Вот мол мы какие.В целом это им удалось.Но прошло уже столько лет,хвалиться то не чем особо. hm
К тому же они не показали и не рассказали,как я понял,ни чего нового.
Почему вот Дио остался жив,а?Ноль информации. worry
Зато в конце показали пафосный уход от врага уже здесь на Земле.
Чувствую этот сериал уже не что не спасёт cry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 13:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры