Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam, GONZO/Продолжение сериала 2003 г./Осень 2011
DarkHorror
18 февраля 2012 21:15
Сообщение #101



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Серию так долго переводили, что я испугался, что переводчики забили на сериал и придется достать из-под кровати толстый словарик.
И сразу возникло чувство, что напутали и не то выложили, однако, вспомнив разговор Дио с Альвис в начале серии, я понял, что это все же семнадцатая серия этого "шедевра".
Походу прижали сильно создателей с бюджетом, нехитрый такой вариант выбрали: берем нарезки первого сериала, добавляем начальные и конечные реплики = экономия. Мде целая серия воспоминаний Альвис это явно перебор.
Что-то я уже окончательно запутался, продолжение это первого сериала или нет. Вроде сериал позиционировался, как отдельный и только это его немного спасало, и вот эта серия перевернула все с ног наголову dark Решили похоже ухватится за последнюю соломинку и показать Клауса с Лави. Вкупе с тем, что нам показывали в предыдущих сериях получился ну полный бред wtf

Цитата: динамик
теперь как я понял пересказали весь первый сериал,так?

Не смотрел? Да показали практически практически все основные моменты первого изгнанника.
Пользуясь случаем, напишу свое отношение к первому сериалу. Шедевром я бы его не назвал, но тем не менее смотрел его с интересом, музыка в опенинге и сам опенинг очень нравились. Были моменты, которые мне не понравились, касающееся в большинстве своем мира, в котором все это происходило. Что касается сюжета, то какого-либо глубокого смысла я в нем не нашел, вполне обычная история. Понравилось то, что основной сюжет разбавлен капелькой романтики (Клаус и Лави так хорошо друг другу подходили), рисовка тоже хорошая, кавая я вообще не заметил, Альвис совсем по-другому выглядела, более естественно что ли (смотрел в ужасном качестве, вполне возможно он все же был), персонажи по своему интересны и разнообразны. По-моему ничем из выше написанного второй изгнанник похвастаться не может...

Цитата: динамик
Но прошло уже столько лет,хвалиться то не чем особо

Я больше скажу, графика первого сериала для меня смотрится даже приятнее.

Цитата: динамик
Чувствую этот сериал уже не что не спасёт

Согласен, тут уже похоже ничто не поможет. Запасайся допингом короче, будем досматривать.
Перейти в начало страницы
Alvess
19 февраля 2012 08:40
Сообщение #102



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
И сразу возникло чувство, что напутали и не то выложили,

Вот-вот.Моей первой мыслью было- наверное я провидец( сидят в каком то бункере Дио и Альвис,может это как раз та фигня ,торчащая из снега).

Потом начинается моя любимая музыка из первого сезона...и тут возникает вторая мысль--наверное я перепутала и включила что то не то.Оказалось то.
Вообще то я думала 18 серия будет воспоминательной.Но похоже у них конкретный кризис,причем в головах.Хотя мне нравится первый сезон,я с удовольствием пересмотрела все моменты.И вот меня осенило, наверное миссия Альвис состоит в прекращении хаоса и войн в этом мире.Для этого Дио ее привез и обещал Клаусу защищать.

Вот только от Лускинии фиг защитишься . Опять же Лилиана рядом, подстрелил бы ее хоть кто-нибудь....

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
23 февраля 2012 17:19
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 18 была хоть какая то интрига и развязка довольно неожиданная.
По сути ведь развязалась ещё и Гражданская война,так как кто то пошёл с предательницей Васантой и императрицей,а кто то остался верен премьер-министру.Взаимоотношения и противоречия двоих из них-Соруша и Оранга и были главным интересным моментом серии. super
Хотя этот длинноволосый блондинчик Соруш и,честно сказать,бесил меня немного,но когда его ещё и друг предал и хладнокровно расстрелял сзади-Во имя Августы!-мне было очень его жаль.Ещё и Сара,которая как обычно плакала и не могла понять-зачем бывшие друзья и соратники воюют друг с другом-увидела момент его трагической гибели. cry
Видимо у малышки наступило какое то опустошение,раз она не хочет ни кого видеть.Хотя знаете ли,странно это всё-это же война-смерть кого то была неизбежна-надо было раньше думать. worry
Вот Фам так и не решилась выстрелить-пацифистка блин,зато гарпунами так запросто.Русские тоже поучаствовали в победе!Глори,Августа!)
Хотел уже поставить вопрос,а где же блин,Дио и Лускиния.А их приберегли для последней минуты.))
Дио с Альвис прилетели,немного пораненные.
А Лускиния и Лилианна сидят не совсем понятно где и делают не понятно что.Ах да,чай пьют.))У них ведь теперь не осталось войск,так?
Но сдаваться они не намерены.Как это глупо.Мало им ещё жертв. hm
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 февраля 2012 02:42
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Восемнадцатая серия ничего так, делаем скидку естественно на качество всего сериала. В начале серии небольшой диалог про войну между Сорушем и его другом. Оказывается война закончится, когда не останется врагов - в принципе логично, правда новых врагов всегда можно отыскать.
Вызывает недоумение, что они так часто говорят про убитую императрицу, но ни разу не вставал вопрос, а кто же ее все-таки убил.
Сама битва так себе, да взяли какую-то крепость, много стреляли. Соруша мне что-то совсем не жалко было, меня он тоже бесил немного. Ушел красиво на глазах у юной Августы, которая вообще не понимает отчего все воюют. Крутят ей, как хотят, даже жалко ее стало.
Странно, что в этот раз Фам не сбила никого (показывали ее тоже мало), долго думала, пока на гашетку нажала, Клаус из первой части не раздумывал, когда в истребители Гильдии палил. Сама затея загарпунить большой корабль таким образом сразу сомнительной мне показалась, очень хилыми эти крючки выглядели.

Цитата: динамик
Взаимоотношения и противоречия двоих из них-Соруша и Оранга и были главным интересным моментом серии

Да серия практически о них, постоянно их показывали, сам бой, как декорации.

Цитата: динамик
У них ведь теперь не осталось войск,так?

Вроде да. Осталось только то, что из земли вылезло, надеюсь в следуюшей серии нам это покажут.

Цитата: динамик
Но сдаваться они не намерены.Как это глупо.Мало им ещё жертв.

Лускиния и Лилиан об этом не думали никогда. Вон, как экзайлы лихо юзают hm
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2012 18:34
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Оказывается война закончится, когда не останется врагов

Вот этими речами и бесил меня этот Соруш.Да ещё всегда с улыбочкой такой это говорил.Я так понял то ради чего борется Лускиния,это создать на Земле одно государство.И тогда мол сразу исчезнут войны и все недовольные.В идеале может так когда нибудь и будет,но на самом деле это утопия и сказка.Всегда будут несчастные,у всех разные идеалы и религии и когда накопится недовольство Лускиния точно так же как и прежняя Августа будет убит каким нибудь фанатиком.А без него все снова бы разбежались. cool
Цитата: DarkHorror
небольшой диалог про войну между Сорушем и его другом.

А вот его друг,этот Оранг,ну совсем разочаровал.Вот так мелко и подло стрелять в спину-это предательство почище Васанты будет.Ведь они говорили перед боем,надо было честно и признаться в своих сомнениях.
А так,что тут говорить-что то многовато тут гнилых персонажей.Даже не знаешь за кого и переживать. worry
Пусть сбудется мечта Фам и состоятся эти самые Гонки-это наверно и будет счастливый конец.)
Перейти в начало страницы
Ailess
24 февраля 2012 21:04
Сообщение #106



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
сериал настолько плох что на его заливку забили окончательно?
просто только серий 7 сотрел.

--------------------
Перейти в начало страницы
Alvess
25 февраля 2012 01:46
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Да что ж такое то? Третью серию сидит Лускиния на этом камне и никуда не движется.Покажут нам наконец что за фигня торчит или нет?Уже столько вариантов в голове,может это обломки рухнувшей Гильдии.Ведь их цивилизация была на порядок выше других, и теперь из этих останков можно извлечь что то полезное...
Цитата: динамик
А вот его друг,этот Оранг,ну совсем разочаровал.

Не то слово.Это уже не сказочное свинство,а вполне реальное предательство -промолчать во время переговоров с Васантой ,затем передумать,но не сказать в лицо,а потом выстрелить в спину!Урод!

Цитата: динамик
что то многовато тут гнилых персонажей.Даже не знаешь за кого и переживать.

Васанта самая главная дрянь.Она просто расчетливая стерва,преследующая свои цели,плевала она на Сару,иначе не взяла бы ее на борт корабля идущего в бой. И не прикрывалась бы ее присутствием там как щитом.

Я за Лускинию переживаю теперь -все(почти) предали ,как жить,что делать...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
3 марта 2012 00:50
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
сериал настолько плох что на его заливку забили окончательно?

К сожалению да, очень сложно серии бывает найти. А здесь его давно не обновляют, на других сайтах смотрю, 18 серий уже выпущено.

Цитата: динамик
А так,что тут говорить-что то многовато тут гнилых персонажей

Цитата: Alvess
Васанта самая главная дрянь

Да с персонажами в сериале явно все очень плохо. Васанта и Лилиан стервы еще те. Фам и компания, не вызывают у меня никаких чувств, впервые такое с учетом, что они как бы главные герои. Лускиний, да интересен немного, не все с ним понятно пока. Августу просто жалко.

В восемнадцатой серии была большая битва между армией Васанты и флотом того самого дедушки. Наверное она должна была выглядеть эпично, но это был просто детский сад. Все правильно Магнолия сказала про Оранга. В союзной армии согласия нет, попались на простейшую уловку и начали палить по своим hm Вообще так смотрю закодированные сообщения во флотах не применяются совсем.
Откуда не возьмись вылез Сильвеус, крутой он пипец, по ощущением он половину первого флота положил. В конце Фам выполняла роль парламентера, а Диан пыталась сбить ее, чето расстраивает она меня. Вот так все и закончилось, чирканула Сара письмецо и стороны прекратили огонь, ох побить бы сценаристов этого чудо-сериала.
Ах да, Лускиний уже четвертую серию походу чай пьет badsmile неужто эта фигня до сих пор из снега не вылезла. Еще Дио сказал, что Лускиний якобы боится Альвис и ее экзайла. Что-то по предыдущим сериям мне так не показалось.
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2012 21:12
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всё таки это была 19 серия или 18?)
В этой серии нас радовали и огорчали русские из Гракиеса.)Радовали тем,что опять шпарили с жутким акцентом и обзывали Оранга и Милию-сама
сестрой ведьмы и предателем.Огорчали тем,что тупо палили по своим,а в конце и по Фам ещё.Идиотизм сценаристов иногда просто зашкаливает. worry
Цитата: Alvess
Это уже не сказочное свинство,а вполне реальное предательство -промолчать во время переговоров с Васантой

Ага,а его героем таким считают.Тьфу.Внёс мол решающий вклад в победу.В 19 он тоже тупил,когда его расстреливала Диан.
Цитата: DarkHorror
Наверное она должна была выглядеть эпично, но это был просто детский сад.

Ну что поделаешь,если во главе почти всех начинаний стоят кавайные девчушки.То они за сражения,то сломя голову несутся их останавливать.
Хотя когда вот бедную Милию расстреливали в упор,было жалко её.Хорошо,что Сильвиус прилетел,как всегда вовремя.Такой маленький,а положил каким то веерным огнём кучу кораблей.)
Цитата: DarkHorror
Вот так все и закончилось, чирканула Сара письмецо и стороны прекратили огонь

Ага,плевать что друг у друга жертвы громадные уже.Разве нельзя было до битвы додуматься не воевать.Нет же одно слово Дио и малышка Сара пишет эти письма. hm Кстати,тебе не показалось,что когда Фам там прыгала от радости с Жизель-этому дедушке генерал признал в ней свою родственницу?Или мне уже мерешится всякое,посреди этого ералаша? badsmile
Цитата: DarkHorror
Ах да, Лускиний уже четвертую серию походу чай пьет

Может о нём сценаристы просто забыли?))Воюют без него,вроде и так можно было экзайлы применять с помощью Лилианны-на кой бы ему было нужно,чтобы его войско полностью положили.
И что будет делать теперь,когда мир наступил?Попрёт совсем в одиночку против всех? noo
Перейти в начало страницы
DarkHorror
4 марта 2012 01:04
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Всё таки это была 19 серия или 18?)

Да это по-моему сами создатели не знают, куда уж нам. Непонятно, как считать ту недосерию.

Цитата: динамик
генерал признал в ней свою родственницу?

Да нет вроде, он портрет той девчушки еще на великой гонке рассматривал, Фам тогда еще маленькой совсем была. Хотя кто знает, какие сюрпризы готовит нам сериал badsmile

Цитата: динамик
И что будет делать теперь,когда мир наступил?Попрёт совсем в одиночку против всех?

Порет и в одиночку я думаю, не суждено нам угадать его планы, тут все что угодно случится может.
Перейти в начало страницы
Alvess
4 марта 2012 13:19
Сообщение #111



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Я наконец то подустала смотреть этот шедевр.Наверное теперь и мне нужен допинг.
Цитата: DarkHorror
Ах да, Лускиний уже четвертую серию походу чай пьет

Цитата: динамик
Может о нём сценаристы просто забыли?

Похоже ответственный за Лускинию просто помер,иначе тот не пил бы этот проклятый чай столько серий.И самое смешное,что когда покажут его снова,то он будет в другом месте и в другое время.
Цитата: динамик
Нет же одно слово Дио и малышка Сара пишет эти письма.

Цитата: динамик
Разве нельзя было до битвы додуматься не воевать

Ну это же было слово Дио,а у мелких надо полагать ума не хватило.
А когда дедушка велел прикратить бой, прыгали от счастья"мы это сделали",как будто они додумались.А дедушка смотрел и взгляд его говорил "прости Господи,с кем связались!"
Цитата: DarkHorror
Да нет вроде, он портрет той девчушки еще на великой гонке рассматривал, Фам тогда еще маленькой совсем была. Хотя кто знает, какие сюрпризы готовит нам сериал

Дедушка,кстати,довольно загадочная личность.Эти его непонятные взгляды...Но радует, что он любит Лускинию и предан ему.
Цитата: динамик
Попрёт совсем в одиночку против всех?

Я думаю не в одиночку,за него дедушка со своим флотом,с ним его друг-брат блондин,опять же Лилиану еще не прибили.Так что завязывал бы он с чайной церемонией,длиною в жизнь,и отправлялся бы уже хоть куда нибудь.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2012 13:30
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Да нет вроде, он портрет той девчушки еще на великой гонке рассматривал

А,не помню уже такого.)Я не помню также,а про родителей Фам что нибудь рассказывали в сериале? unknow
Цитата: DarkHorror
Порет и в одиночку я думаю, не суждено нам угадать его планы

Цитата: Alvess
Я думаю не в одиночку,за него дедушка со своим флотом

Во,разные мнения значит на сей счёт.Интрига хоть какая то. badsmile
А разве дедушка этот генерал,теперь не примкнёт к Саре,не объединятся они что ли?Мне показалось,Фам с Жизель и прыгали от того,что наступил Миру-Мир и всё такое.))
Цитата: Alvess
Так что завязывал бы он с чайной церемонией

Может у них там не только чай был,но и другие горячительные напитки-потому и задержались так? aha

Цитата: Alvess
А когда дедушка велел прикратить бой, прыгали от счастья"мы это сделали",как будто они додумались.

Кстати,все соратники дедули смотрели на него с недоумением,мол совсем старый из ума выжил.)Победа то у них в кармане уже была.
Перейти в начало страницы
Alvess
4 марта 2012 13:49
Сообщение #113



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне показалось,Фам с Жизель и прыгали от того,что наступил Миру-Мир и всё такое.))

До мира ,похоже ,там как до экзайла в небе.Если они все друг другу не доверяют,обзывают и стреляют не задумываясь,значит не ладно все в их союзе.Да и какой там союз!Вчера были заклятыми врагами ,сегодня по приказу правительства стали союзниками,завтра если прикажут опять станут врагами.
Приходят на ум слова"Тот,кто знает врага и знает себя,не окажется в опасности и в ста сражениях.Тот кто не знает врага,но знает себя,будет то побеждать ,то проигрывать,Тот кто не знает ни врага ,ни себя,неизбежно будет разбит в каждом сражении"-Сунь-цзы.Искусство войны.
И вот похоже ни черта они там не знают...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
4 марта 2012 14:25
Сообщение #114



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не помню также,а про родителей Фам что нибудь рассказывали в сериале?

Нет про них ничего не рассказывали пока. Пираты насколько я помню нашли малышку Фам в разбившемся ваншипе, его пилот к тому времени был мертв. Что-то мне подсказывает, что она тоже с экзайлами связана или еще с чем.

Цитата: Alvess
До мира ,похоже ,там как до экзайла в небе

Я тоже так думаю, битвы мы еще увидим точно.

Цитата: Alvess
Я наконец то подустала смотреть этот шедевр.Наверное теперь и мне нужен допинг.

Ты только не бросай нас, а то придется нам, как акварион, вдвоем сериал обсуждать.
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2012 15:24
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Ты только не бросай нас, а то придется нам, как акварион, вдвоем сериал обсуждать.

Ага. cry
Alvess,
Вот,кстати,может ты ещё и к обсуждению Аквариона присоединишься?) hey
Цитата: Alvess
сегодня по приказу правительства стали союзниками,завтра если прикажут опять станут врагами.

А ещё и предают друг друга регулярно и по этому поводу особо не расстраиваются.Глори,Августа и всё!
Русских так вообще идиотами показывают в последних сериях.
Цитата: DarkHorror
Что-то мне подсказывает, что она тоже с экзайлами связана или еще с чем.

Ну вот дедушка генерал и тут как тут. badsmile Часто так бывает в сказках-какая будет трогательная встреча,когда они об этом узнают.))
Только бы создатели не похоронили и эту интересную тайну.
Перейти в начало страницы
Alvess
12 марта 2012 13:48
Сообщение #116



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только бы создатели не похоронили и эту интересную тайну.

Я вот думаю ,только бы создатели не похоронили сам сериал.Ожидание каждой серии по времени будет круче чем четырех-серийная чайная церемония Лускинии.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 марта 2012 21:09
Сообщение #117



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Ожидание каждой серии по времени будет круче чем четырех-серийная чайная церемония Лускинии.

Серии вроде исправно выходят, просто переводят долго, что впрочем не удивительно.

В двадцатой серии Лускиний наконец закончил чайную церемонию и прибыл прямо на совет по поводу мирного договора. На нем Васанта попыталась выставить его в черном свете, но это ей естественно не удалось, сама она тоже не такая уж и чистенькая. Обвинили ее кстати в том, что она потворствует возвращенцам. Я примерно представляю кто они, но что-то ни разу их не показали, только раза три говорили про нехватку ресурсов и скорую катастрофу. Я даже не знаю, но по-моему места и этих самых ресурсов на планете навалом hm Дальше как полагается Сара расплакалась, все начали кричать друг на друга, но тут встала Фам, сказал пару фраз и, о чудо, все захлопали и помирились.
Не совет, а цирк какой-то. Я много плохих сериалов видел, но в них я все же мог выделить хорошие моменты, а в этом у меня пока не получается, одна критика unlucky
Далее на фоне этого хрупкого мира начались интриги, Миллии предложили убить Лилиан, состоялся даже ее разговор с сестрой и она вроде бы поняла ее мотивы. Эх, а вот я что-то их никак не пойму lny Да еще были намеки, что она вроде связана с этим дедушкой, внучка или еще кто - такое предположение было, но что-то не сходится многое, но ноги она ему знатно давила badsmile
В конце Лилиан погибла от пули Диан (совсем она меня расстроила), закрывая собой Лускиния, тут у Миллии было видение, как я понял умение управлять экзайлами к ней перешло. Еще было много разговоров про старую гильдию, но развалины такими древними выглядели, но такое ощущение Лускиния в ней обучали. Что ж посмотрим, что он теперь предпримет.
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2012 22:32
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 20 серии и правда было много и интересного и глупого,ну как обычно)
Русских что то японцы не любят.)Сделали какими то идиотами.Вначале они философы-Не забывай пока в сердце есть ненависть,мирное существование невозможно.Фам при этом идиотски улыбается,хотя должна по морде этой Диан надавать(та ведь её чуть не убила).Потом эта же Диан убивает Лилианну(этой стервы мне правда было не жалко,на её совести много жертв).Всё как раньше-охрана хватает,только тогда когда всё закончено. worry
Цитата: DarkHorror
Сара расплакалась, все начали кричать друг на друга, но тут встала Фам

Момент воистину глупейший.Сара говорит,извините мол меня.)Упасть можно,блин.Что за детство,блин.Города с людьми были стёрты в порошок,а она извините.И какой может быть мир,если каждый готов друг другу нож в спину воткнуть.Натворили дел,а теперь извините. hit
Цитата: DarkHorror
Я даже не знаю, но по-моему места и этих самых ресурсов на планете навалом

Ага,мотивы Лускинии и Лилианны выглядят ужасающе-ну он Фюрер и есть.Ресурсов мол на всех не хватит(причем через век)так давайте лишних уничтожим,да.Всем счастье не положено,только избранным. wtf
Цитата: DarkHorror
Да еще были намеки, что она вроде связана с этим дедушкой, внучка или еще кто

Ага,я же говорил.))Дедуля сразу увидел,что Фам похожа на его дочь,родители Фам неизвестны-внучка однозначно,ну или он её удочерит. badsmile Фам и Жизель в платьях были милы,но ногу знатно старичку отдавили да.))
Цитата: DarkHorror
как я понял умение управлять экзайлами к ней перешло.

Неужели теперь она будет Лускинии помогать и станет ведьмой как сестра?
Цитата: DarkHorror
но развалины такими древними выглядели

Может они хотят с их помощью лишних людей в космос отправить?))
По идее Лускиния тоже должен смертью "героя" помереть в конце.
Перейти в начало страницы
Alvess
15 марта 2012 01:47
Сообщение #119



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
По идее Лускиния тоже должен смертью "героя" помереть в конце.

Вот только не надо таких жертв.Я понимаю что Лускиния всем не нравится.Но его можно понять.
Цитата: DarkHorror
старую гильдию, но развалины такими древними выглядели, но такое ощущение Лускиния в ней обучали

Конечно в ней ,он же гильдиец,пока Гильдия не пала все гильдийцы жили и воспитывались там.А обучение мальчиков там было просто жесть.Отсюда наверное его искаженное представление о мире.Но ,по крайней мере,он всегда действовал открыто и никого не предавал.Даже мелкую Сару,хотя ему ведь очень не хотелось останавливать бой,но мелкая сказала- надо.,и он подчинился.

Цитата: DarkHorror
Я даже не знаю, но по-моему места и этих самых ресурсов на планете навалом

А вот и нет.С водой по прежнему напряженка, зерно является ужасным деликатесом,правда упоминается об этом всегда вскользь .Так что с ресурсами просто беда.
Цитата: DarkHorror
Далее на фоне этого хрупкого мира начались интриги, Миллии предложили убить Лилиан,

И это взрослые ,подразумевается умные,люди.Заставляют девочку(по сути ребенка) сотворить такое,убить сестру .чтобы взойти на трон.
Цитата: DarkHorror
Лилиан погибла от пули Диан (совсем она меня расстроила)

Цитата: динамик
Русских что то японцы не любят.)Сделали какими то идиотами.Вначале они философы-Не забывай пока в сердце есть ненависть,мирное существование невозможно

Это да.Вначале русские у них хорошие-здрасьте гости дорогие,кушайте картошку с вареной морковкой-а потом Диан шипит как змея подколодная.И наконец-бабах,и все ,занавес...
Цитата: DarkHorror
как я понял умение управлять экзайлами к ней перешло

Ну да.В начале сериала говорили,что эта способность передается Туранским принцессам из поколения в поколение,Лилиан мертва следующая на очереди Миллия.
Цитата: динамик
Неужели теперь она будет Лускинии помогать и станет ведьмой как сестра?

Трудно сказать .Но я бы хотела чтобы она была на стороне Лускинии.Потому что против него уже есть Дио с Альвис .Так будет справедливо.
Кстати, вся сцена убийства Лилиан ,это конкретное дежавю,Лускиния в шоке,и его слова-только не снова,вот думаю действительно,только бы снова с ума не сошел.Бедный парень мне его жаль.Да и Лилиан,не хотела я чтобы ее именно так убили.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 марта 2012 19:10
Сообщение #120



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Конечно в ней ,он же гильдиец,пока Гильдия не пала все гильдийцы жили и воспитывались там

Тут надо начать с того, является ли этот сериал продолжением первого, судя по последними сериям скорее всего является. Но тогда никак у меня не складывается, как мир смог докатится до такого за какие-то пятнадцать-двадцать лет, а если на Альвис смотреть там отсилы лет пять прошло, ну, а если вспомнить разговор Лускинии с Лилиан, складывается впечатление о сотнях лет - короче не понимаю я, вообще сценаристы не заморачивались похоже, чтобы что-то сносное в этом плане сочинить lny

Цитата: Alvess
А вот и нет.С водой по прежнему напряженка, зерно является ужасным деликатесом,правда упоминается об этом всегда вскользь

С этих позиций у нас на Земле такие же проблемы, но в сериале это практически не освещается, и наконец не заметил я там миллиарда жителей, чтобы это было действительно проблемой.

Цитата: Alvess
Но я бы хотела чтобы она была на стороне Лускинии.Потому что против него уже есть Дио с Альвис

Пока мотивы Лускинии меня не впечатляют, а его методы достижения непонятных мне целей ужасны. Пусть лучше Миллия сама по себе будет, не забываем также про штуку, которая из снега вылезла. Дио с Альвис worry Пока что они вообще ничего не сделали.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 08:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры