Полная версия этой страницы: Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam
Страницы: 1 2 3
динамик

ИЗГНАННИК 2
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.10.2011
Режиссёр: Тигира Койти


ТРЕЙЛЕРЫ СЕРИАЛА

"Решено! Я угоню этот крейсер!"

Источник всей жизни - Гранд-Лейк.
Федерация Адес и королевство Туран сходятся в воздушной битве над этим священным озером.
Армада Федерации огромна - они уже почти захватили господство надо всем миром. Войска Турана вот-вот будут уничтожены...
И тут принцессы Турана видят, как на миниатюрном ваншипе "Веспа" летит девочка Фам из шайки воздушных пиратов.
"Пока вы, господа, воюете, я на этой пташке захвачу ваш флагман!"
"Веспа" Фам танцует в небесной выси, а вокруг повсюду носятся снаряды.
Лускиния, президент Федерации, продолжает наступление - но какая же у нее настоящая цель?
И кроме того, что это за загадочная сила - "Экзайл"?
А пока мы чуть приоткроем завесу перед этой потрясающей воздушной авантюрой века!

Второй сезон будет продолжением сериала 2003 года с новой сюжетной линией и персонажами.Ну что же,у студии Гонзо появляется шанс триумфально вернутся и реабилитировать себя за все последние неудачи. gd
В этой же теме можно писать и о первом сезоне этого аниме.)
Monster Kiubi
Жду с нетерпением! aha
Alvess
Как хочется увидеть!Жаль что видимо не будет старых персонажей,некоторые мне очень нравились.
Convallaria
Да вы чо... охренеть.
Правда, я бы на Лави посмотрела.
Клауса к черту, он уныл, а вот Лави...
Но новые, так новые. Тем более, что девочки няшные.
Ирса
Очень люблю первый сезон. Посмотрим, что готовит второй!
Цитата: Alvess
Жаль что видимо не будет старых персонажей,некоторые мне очень нравились.

Как же? Дио будет обязательно! и скорее всего будут Татьяна и Алисия. hold
Alvess
Надеюсь Дио действительно будет, из его клана там много народу мелькало в трейлере.
Сатоми
Жду с нетерпением!Это вообще одно из любимейших аниме.Но я как-то боюсь lny
Цитата: Alvess
Надеюсь Дио действительно будет,

Если я не путаю,там будет мир из первого сезона,но персонажи будут другие.
Alvess
Вот и я о том же.Придется новых любимчиков выбирать.
Ирса
Цитата: Alvess
Надеюсь Дио действительно будет, из его клана там много народу мелькало в трейлере.

Дио будет 100%! И не клан, а гильдия! (извините мою дотошность, любимое аниме, как ни как sorry )Читала интервью режиссёра.
Цитата: Сатоми
Если я не путаю,там будет мир из первого сезона,но персонажи будут другие.

А вот мир может и другой. Опять же из того интервью я поняла, что речь идёт о нашем мире, матушке Земле. Хотя лишние пять лун меня смущают hey
динамик
Вот это эпик!Потрясающе зрелищная 1 серия.До того всё всё здорово и красиво анимировано,что кажется что это не сериал,а полнометражный фильм! super
Какие полёты и сражения!А какое небо,облака,да вообще всё просто прекрасно gd Дедушка Миядзаки был бы рад такому количеству разных летательных средств!Иногда кажется,что сам принимаешь участие в полётах,до того всё реалистично сделано!
Из героев мне больше всего понравилась Фам(уж такая она весёлая и неугомонная).Забавный у неё способ просыпаться. aha Её и её подружку Жизель озвучивают две мои любимые сейю-Тоёсаки Аки и Юки Аой.Вроде бы не забыты и персонажи 1 сезона.Тот же Дио уже изрядно покуролесил.)
А так по размаху Изгнанник мне напомнил чуть ли не Звёздные войны.Настоящий фэнтези-эпик!Думаю,что это будет один из самых популярных и лучших сериалов этого сезона! good
Сатоми
У меня очень противоречивые чувства после первой серии:сама пока не пойму,понравилось или нет.1 половина так точно могу сказать,что нет-как-то слишком обычно,и все эти ужимки нелепые-ну это уровень не Изгнанника.Главная героиня не сказать,что понравилась.Ну и конечно возникают вопросы:что за новые "страны"?Получается,это совсем другой мир,тогда откуда там Дио(да и София,которую он упомянул),и Экзайл?Ну и другие вопросы.
Новые ваншипы мне не очень понравились(больше всего напомнило велосипед).
А вообще есть конечно интересные моменты,и если полностью абстрагироваться от оригинального аниме,то будет достаточно интересно,но вот наличие Дио и не дает провести эту самую грань.
Что осталось прежним,так это качество визуальной составляющей:как всегда,дизайн выше всяких похвал(как будто Рендзи Мурате дали полную свободу творить),цвета только чуть ярче,уровень анимации отличный,ну и конечно одна из важнейших составляющих Изгнанника-небо-на месте и как всегда от него не оторвать глаз.
Не знаю,я конечно необъективна(это все таки любимое аниме),но восторга пока нет.Посмотрим,что будет во второй серии.
Alvess
Согласна с Сатоми, не пойму нравится ли этот сезон.Скорее нет. Хотя еще только начало, но музыка уже не впечатлила ,в сравнении с первым Экзайлом. И если честно, лучше бы Дио вообще не было, чем такой. Он что ,слегка помолодел после того как в 1 сезоне вывалился из своего корабля?

Короче начало не очень....
динамик
Ну я первого Изгнанника так и не посмотрел пока,поэтому ностальгических чувств не испытываю.Поэтому мне всё понравилась.)
Цитата: Сатоми
Получается,это совсем другой мир,тогда откуда там Дио

Ну может это раньше было,того времени,что показано в прежнем Изгнаннике.Тут же время пока не обозначено. unknow
Цитата: Alvess
но музыка уже не впечатлила ,в сравнении с первым Экзайлом

Ну опенинг с эндингом мне тоже как то не очень,пока.А вот саунд по ходу серии был вполне себе эпичен. whistling
Сатоми
Цитата: динамик
Ну может это раньше было,того времени,что показано в прежнем Изгнаннике.Тут же время пока не обозначено.

Нет,раньше никак не могло быть-тут уже показали измененный экзайл.
NikaLenina
Ой, отработали первую серию - мне понравилось! Рада, что достался этот сериал (так бы просто точно не посмотрела)! Теперь вот начала первый сезон смотреть, а то тяжеловато...особенно разобраться кто парень, а кто девушка badsmile
Насчет описания - вроде как продолжение именно первого сезона, но сама сказать не могу, т.к. повторюсь - не видела первый сезон! Жду вторую серию с нетерпением!
динамик
Потрясающе зрелищная и интересная 2 серия.Очень понравилась superМне по прежнему это напоминает Звёздные войны до того всё эпично,красочно и маштабно.Серия промелькнула буквально мгновенно.
Фам и Жизель очень сплочённый и умелый экипаж.Их пролёт через вентиляцию вражеского кита-это нечто удивительное.Аж,дух захватывало.
А Лускиния это настоящий варвар-разрушать страны и истреблять население(только так, он считает, можно установить мир).Не ожидал уже в конце 2 серии такой трагической сцены.А как принцесса Лилиана была связана с экзайлом,что смогла так повлиять на его появление?
Ну и конечно же опять радовали полёты по безумно красивому небу!
Alvess
А мне варвар Лускиния понравился.Иногда отрицательные герои интереснее положительных.Кстати это Лускиния произнес слова-мистерии,а принцесса Лили наверное является ключом к экзайлу ,поэтому такая реакция.
Анеко-сама
По одному трейлеру уже не хочется портить последнее впечатление 1 сезона,хотя небольшая заинтересованность есть aha
динамик
Цитата: Alvess
.Иногда отрицательные герои интереснее положительных.

Но этот Лускиния какой то уж больно отрицательный-буквально злодей мирового масштаба-не зря его вроде фюрером кличут.)
Зачем ему понадобилось уничтожать то всё-неужели лучше править пустым местом? hm
Alvess
Ну на счет фюрера -любят японцы обозначить вселенское зло этим именем или формой.
А Лускиния....может он хочет создать свой мир с чистого листа? Кто ж знает что в его необычной крутится....
Сатоми
А мне вот не очень понравилась 2 серия.Да,зрелищно,согласна(такое ощущение,что все силы были направлены именно на эту зрелищность),но зрелищность была и в первом сезоне.
Цитата: Alvess
А мне варвар Лускиния понравился.

Мне он кстати тоже понравился lny Ну,по крайней мере заинтересовал.
Цитата: Alvess
Кстати это Лускиния произнес слова-мистерии,а принцесса Лили наверное является ключом к экзайлу ,поэтому такая реакция.

Да,скорее всего Лили такая же как Аль.Я вот не очень поняла-это другая планета,да?Там вроде не было 5 лун(т.е. как выяснилось экзайлов),и Лускиния что-то такое говорил.
Я все еще пытаюсь отвлечься от первого сезона.Наличие Дио уже мешает не так сильно(тем более,что ведет он себя иначе),но вот названия серий по-прежнему напоминают оригинал.А вот новый ваншип раздражает все больше.
Кстати,охранник(или слуга?) фюрера очень напоминает представителей Гильдии.
Alvess
Ну надо полагать Лускиния ,его люди из того же рода что и Дио.Они ведь похожи? Только вот о Гильдии никто не упоминает.Странно...
динамик
Грустная такая 3 серия.Церемония прощания с погибшими,кое что из прошлого Фам,плач и страдания Милии(благо,что к концу серии она вроде бы немного успокоилась,благодаря Фам и готова жить и сражаться дальше).Не без штампов,но всё это смотрелось неплохо довольно.
А вот маленькая кавайная правительница Федерации немного напрягла.Это что ради её что ли завоёвываются страны,уничтожаются столицы и убиваются люди?Даже фюрер тут смотрелся каким то милым и заботливым.)
Alvess
Вот насчет маленьких здесь явный перебор.Я уж молчу про Дио, так еще и принцессы почти все -детский сад ,ясельная группа.Фам и Жизель из той же серии.
Вообще напрягает обилие девочек ,да еще и мелких.Это намек ,что будущее за такими?Тогда уж лучше дайте мне Лускинию....Ха, шутка.
Просто после трех серий мое мнение о сериале не улучшилось.
Кстати о кораблях...Летают они замечательно,но почему же страшные такие ,похожи на бензопилу "дружба".Сильвана была конечно не эталон красоты,но и не такая каракатица как здесь
динамик
Цитата: Alvess
Вот насчет маленьких здесь явный перебор.Я уж молчу про Дио, так еще и принцессы почти все -детский сад ,ясельная группа.Фам и Жизель из той же серии.

Ну что поделаешь-сейчас очень популярны кавайные девчушки.И продолжение Изгнанника стало такой смесью из прошлого сериала и Кейона.)))Не зря же на главную роль Фам была приглашена звезда Кейона -Тоёсаки Аки(Юи).Кавайные девчушки обеспечивают хороший рейтинг на ТВ и отличные продажи дисков. badsmile
Alvess
А как же кавайные парнишки? Разве на них меньше спрос? Надо ведь учитывать двухстороннюю заинтересованность- и мальчиков и девочек.
динамик
Цитата: Alvess
А как же кавайные парнишки?

На кавайных парнишек спроса нет. badsmile Можно ещё вспомнить очень популярное в Японии аниме Штурмовые ведьмы.Вот видимо создатели нового Изгнанника,когда собирались писать сценарий хорошо изучили предпочтения аудитории и сделали почти всех героев кавайными лоли.)))
Что там сюжет,главное героинь на любой вкус придумать.Тут тебе и тихоня и генки и цундере и кавайная правительница страны. aha Успех ,вроде бы,обеспечен.)
psihodinochka
Сатоми!!! Респект и уважуха за аватар, обожаю эту девочку (в смысле Lain).
А вот что по поводу изгнанника дубль два, то у меня появилось большое желание набить режиссеру лицо. Когда впереди стоит идея, получаются шедевры (изгнанник 1), а когда бабки надо заработать то полное го.но...
Я понимаю, у Гонзо трудные дни, кризис идей, детей кормить надо, поэтому они делают продолжение проверенного произведения (по крайней мере фанаты поддержат........., думают они), а чтобы привлечь еще больше зрителей проводят статистический опрос: какие герои нравятся большинству молодежи, какой жанр больше по душе большинству (комедия, экшн, эччи), кого из героев первого сериала хотелось бы увидеть, и все бабки в кармане, а сериал просто ШЕДЕВР.
Ей богу, узнав, что грядет продолжение, я насторожился. Но посмотрел трейлер и узнав, что режиссер тот же, я успокоился. Посмотрел первую серию и меня постигло огромное разочарование. Как то давно наткнулся на фанфики по изгнаннику, смеялся, но понимал, люди имеют право на такое творчество, но имеет ли такое право студия. Откуда здесь Дио, зачем здесь Дио. Если бы смерть Алекса не была столь очевидна, то и его бы обязательно засунули во второй сериал ( девочки же обожают таких героев). От духа первого сериала вообще ничего не осталось, только рисовка, и вряд ли в нем будет хоть какой то вразумительный сюжет, хоть издали достойный первого сериала.
Получилась еще одна няшка для подростков. angry2 crazy
динамик
Ну после 4 серии окончательно понятно.Этот сериал вполне можно переименовать в например- Кейон.Летать так же круто,как есть тортики и играть на гитаре! aha
Первые пол серии так были точь в точь как Кейон.Девчонки кавайничали,валяли дурака и конечно же пили чай.))) badsmile
А так как я люблю Кейон,то жаловаться не буду-мне нравится.)
Особенно было забавно,когда эти кавайки на полном серьёзе обсуждали устройство корабля и как его захватить.Ну смешно же,правда ведь! hoho

Ну а потом опять бескрайнее небо и сумасшедшие полёты.Не знаю,как вы а я так уже смотрю этот сериал как комедию,практически.И если его так воспринимать,то идёт на Ура!)))
Вот и Татьяна появилась,и дала нашим девчонкам неплохой урок.И всё с улыбками и приколами.Ну что поделаешь,старого то Изгнанника я не смотрел,поэтому и не воспринимаю новый сериал,как издёвку или глумление.)
Alvess
Самое паршивое это что притягивают героев 1 сезона. А для чего?.Может , конечно ,дальше изменится хоть что то и мы поймем глубокий смысл всего происходящего. Может быть мы оценим старания режиссера?...потом...
А пока...какие еще надежды будут разбиты вдребезги?
Ну и тем не менее я продолжаю смотреть - и бросить жалко, и смотреть без комментариев невозможно.
Кстати, варвара Лускинию чего то позабыли.Грустно...
psihodinochka
Динамик!!! Предложение!!!
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый. Уверяю, тебе понравится. И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.
Это к вопросу об аниме которые задели за душу... well
А я так уж и быть посмотрю "Судьба.Начало" well
динамик
Цитата: psihodinochka
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый.

Да я собирался уже давно это сделать,но тогда не нашёл хорошего качества.А в плохом смотреть что то не хочется.Но будет время найду и обязательно оценю это творение.

Цитата: psihodinochka
И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.

Да они не глумятся,а снимают новый сериал.У которого,я уверен,тоже найдутся свои поклонники.И читая комментарии на том же WA их достаточно.)
Цитата: psihodinochka
А я так уж и быть посмотрю "Судьба.Начало"

Вот это правильно!
Цитата: Alvess
Кстати, варвара Лускинию чего то позабыли.

Да уж,зло в этой серии не было представлено вообще.Сплошной кавай.)
Татьяна ведь это не зло,я думаю?
Alvess
Сильно доброй Татьяну не назовешь ,конечно.Ну и не явное зло...
Раньше у нее была конфронтация с Дио, а теперь смотрю что-то изменилось...узнать бы что.
Ailess
Вообще эту 2ю часть с самого начала позиционировали как отдельный сериал в тойже вселенной... А получили псевдо продолжение какое-то
а что на деле, не факт но по опенингу повзрослевшую Альви почему-то в Лилиану переименовали и записали в принцессы. с чего бы это!?)
Дио, тоже не понятно каким ветром к пиратам занесло, но он любит всё необычное так что можно догадаться.
"Сильвану" в "Чёрный жнец Сильвиус" переименовали. зачем...
Ну и новый кэп в лице Татьяны и Алисии... Ожидаемо. Но их обеих зарядили неправдоподобной тройной дозой кавая.
Ну хоть об стенку бейсяЮ сюжета как такового не увидел пока.
Нарезка сцен мало связанных друг с другом...
Искренне надеюсь что аниматоры таки слепят это во что-то красивое и интересное.
з.ы. такими темпами скоро и Клаус с Лави появятся и будет полный ахтунг...
Alvess
Цитата: Ailess
такими темпами скоро и Клаус с Лави появятся и будет полный ахтунг...

Это вряд ли.Хотя создатели сего шедевра столько намутили ,что одним героем меньше ,одним больше- уже не столь важно.Главное Экзайл есть.
Hajime
почитал комментарии, посмотрел первую серию, ушел пересматривать первый сезон(хочу вспомнить всё что мне там нравилось)
Мэри Джейн
Первый сезон пересматривала два раза (Классика не надоедает). Ко второму отношусь с опаской. Первые серии не особо впечатлила. Кавайные девочки. Ваншипы. Дио (Рада его видеть. Его смерть в первом сезоне не показана досконально, так что порадуюсь возвращению любимого персонажа). Пирожные. Кавайные девочки! Неплохо, но ожидала большего. Может, дальше будет интереснее.
Ирса
Цитата: динамик
Кавайные девчушки обеспечивают хороший рейтинг на ТВ и отличные продажи дисков

Очень жаль, что Экзайл стал рейтинговым аниме. Из классики превращают в попсу. cry2 Но впереди ещё много серий и надеюсь я ошибаюсь.
Цитата: psihodinochka
Оставь просмотр второго сезона и посмотри первый. Уверяю, тебе понравится. И поймешь над каким шедевром глумились товарищи японцы.

Не сказала бы что это глумление, но как я выше сказала это опопсение worry
Цитата: Alvess
Сильно доброй Татьяну не назовешь ,конечно.Ну и не явное зло...

Нельзя её называть плохой или хорошей. Она просто очень требовательная, амбициозная и не терпит послаблений, что свойственно военным. hey
Цитата: Alvess
Раньше у нее была конфронтация с Дио, а теперь смотрю что-то изменилось...узнать бы что.

Думаю она к нему привыкла))
динамик
А после 5 серии я окончательно понял-это комедия.))
Ну нельзя серьёзно относиться к происходящему на экране.Маленькие девочки-принцессы,маленькие кавайные девочки захватывающие огромный корабль,облапошив его капитана как ребёнка,Мирия одевшаяся горничной и объявившая территорию камбуза -новым королевством Тураном.) aha
Да и вообще всё подаётся легко с шутками прибаутками.Ну что поделаешь-маленькие кавайные девочки правят миром! badsmile
Alvess
Цитата: динамик
девочки захватывающие огромный корабль,облапошив его капитана как ребёнка,

Такого идиота,прости Господи,нетрудно облапошить было.
А на счет правления миром,надеюсь Лускиния не позволит вторгаться в свой мир и рушить свои планы каким-то мелким девчонкам,пусть даже кавайным.
Zetta-lich
Приемлемо.

Очаровывают внешностью герои, расставаться жаль мне с ними.
Всё ...
динамик
Цитата: Alvess
надеюсь Лускиния не позволит вторгаться в свой мир и рушить свои планы каким-то мелким девчонкам

Ха,так у него на престоле уже сидит кавайная лоли,которой он поклоняется и все рукоплещут.)
А Фам с подружками обязательно вторгнутся в их мир и устроят там ералаш.
а что ещё может быть?))
Цитата: Alvess
Такого идиота,прости Господи,нетрудно облапошить было.

Так там сплошные идиоты видимо.Сколько они уже кораблей захватили,а сколько ещё поймают.)
Alvess
Дио вот меня еще сильно волнует.Как то он все время на заднем плане.Не куролесит как раньше .Я думала может память ему отшибло,так нет,все помнит и Люсиолу ,и Татьяну с Алисией.Чего же он такой непривычно тихий? Может все-таки кантузило его крепко в конце первого сезона?
Ирса
с момента появления принцессы-косплеерши мне стало тошно! Такая глупость! Вся война сводится к "детскому утреннику". А заявление Фам о захвате Сильвиуса меня ввела в ступор! Она дура или у неё мозгов отродясь не было? cry3
И вопрос: неужели принцесса подумала, что Татьяна мужчина и заявилась её соблазнять костюмом горничной?! aha
Цитата: Alvess
Дио вот меня еще сильно волнует.Как то он все время на заднем плане.Чего же он такой непривычно тихий? Может все-таки кантузило его крепко в конце первого сезона?

Скоре мальчик подрос, малёхо образумился aha
динамик
Неплохая гонка за корабль получилась в 6 серии. bk Фам с Жизель на своём велосипеде если бы проиграли то отдали бы Мирию в рабство.Ох и рисковые девчонки.)
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?Интересно это всё во благо королеве или у него есть свой план? sword
Сара мечтает стать такой же великой как её мать.Эх малышка,по моему ей помыкают и обманывают,все кому не лень.Да и откуда у такой крошки в голове могут быть какие то свои мысли. badsmile
Сатоми
Посмотрела я все таки вышедшие три серии(до пятой).Ну что тут скажешь?Полностью согласна с разочарованными коментариями.Впрочем,я конечно готовила себя к тому,что это будет другое произведение,но зачем тогда старых героев было приплетать сюда?Так не только героев,еще и Силвана(Silverna kawai )объявилась-ведь Сильвиус это Сильвана,да?Вроде сходства кое-какие есть.И музыку позаимствовали(у меня аж в груди защемило kawai cry ).Я вообще не особо следила за событиями,у меня был ностальгический удар.Пора бы пересмотреть настоящий Изгнанник,а то уже года 4 не смотрела.
Кстати,это ведь другая планета-что здесь вообще делает Сильвана?
Из особо раздражающих моментов:появившийся фансервис,девочка-горничная-и тут без них не обошлось(кстати,откуда на военном корабле фартук и платье нашлись-Татьяна,что ли на досуге развлекается?)уже упомянутая легкость,с которой девочки завоевывают военные корабли,и т.д.
Пожалуй единственной отрадой является,прости Господи,фюрер,если и из него критина не сделают.Кстати,не так уж он и плох-цель-то вернуть землю изгнанным народам,да и объединение планеты не так плохо(это во мне говорит отчасти ученица Лелуша lny ).
В общем,если Gonzo рассчитывали этим аниме наладить свое финансовое положение,то зря.Хотя,как показывает практика,людям нынче нужен только кавай.
P.S.кстати,кажется "уважаемая" Татьяна стала мягче,нэ?
динамик
Цитата: Сатоми
В общем,если Gonzo рассчитывали этим аниме наладить свое финансовое положение,то зря.Хотя,как показывает практика,людям нынче нужен только кавай.

ну так они кавай и дают.))И кавайных девушек.)))Ну и красивые небо,полёты и бои.Такой вроде бы беспроигрышный вариант зарабатывания денег.Посмотрим правильно ли они рассчитали badsmile

А 7 серия между тем очень зрелищная получилась.Сплошные сражения и взрывы.)Фам со своим штурманом как обычно творят чудеса.
Бедняги из Федерации не знали с кем связались. angry3
Кстати почему после стрельбы из стольких пушек почти совсем нет попаданий.)
Маленькая Августа-практически новый Сталин-плачет,но людей репрессирует и земли захватывает.
Alvess
Цитата: динамик
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?


Вызывали ?

Ну пока ,что Лускиния единственный непредсказуемый персонаж,оттого и интересен.К тому же не идиот .Это наверное, все на что хватило фантазии у несчастных создателей с Гонзо.Потому что даже придумать новую фишку во время Великой(а была она совсем не велика) гонки, они не смогли.А про сброс топливных баков уже не ново.Да и главный гонщик оказался обычным лохом.

Цитата: динамик
Кстати почему после стрельбы из стольких пушек почти совсем нет попаданий.)


Да как же ,Господи,им попасть если Великие птицы смогли помешать сориентироваться огромному кораблю.Кстати,а что птицы-то ,пусть и великие, делают высоко над облаками? Их величие туда подняло?

Ну порадовало еще что у кого-то из создателей есть чувство юмора" в ходе серии никто из Великих птиц не пострадал".
Ирса
Цитата: динамик
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?

Мне. Я поклонник глав. плохишей в мире Изгнанника(о чём свидетельствует моя подпись под авой). А всё потому что они одни из немногих, кто думает головой и ведёт себя правдоподобно.
Цитата: динамик
Интересно это всё во благо королеве или у него есть свой план?

Мне кажется, у Лускинии есть свои мотивы. И он считает, что они во благо Августы и королевства.
Цитата: динамик
Маленькая Августа-практически новый Сталин-плачет,но людей репрессирует и земли захватывает.

Ну что вы, это же во благо народа! Главное улыбаться, что б на маму быть похожей, а остальное советники сделают.
Цитата: Alvess
Потому что даже придумать новую фишку во время Великой гонки, они не смогли.А про сброс топливных баков уже не ново

Кстати повторились и с историей про птиц. Помните, что бы пройти Гранд Стрим, нужно было следовать за чайками.
Alvess
Цитата: Ирса
что бы пройти Гранд Стрим, нужно было следовать за чайками.



Да ,крутые птицы живут в мире японских фантазий, и через торнадо запросто, и через Гранд стрим без проблем!
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.