Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam, GONZO/Продолжение сериала 2003 г./Осень 2011
динамик
26 декабря 2011 20:11
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия оказалась простой нарезкой лучших моментов из предыдущих серий.Жизель и Милия пишут письмо и описывают как там всё было.Ах да,ещё Фам ведь исполнилось 16 лет-по этому случаю она обещала показать всем кузькину мать и освободить Туран aha

Цитата: Alvess
У них с бюджетом напряженка

Похоже так и есть,надо же уже после 9 серии ударятся в повторы.)
Хотя посмотрелась серия ни чего так.Ну это и понятно,всё таки за девять серий то набралось неплохих моментов на одну. badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
27 декабря 2011 13:58
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
надо же уже после 9 серии ударятся в повторы.)


Самое интересное заключается в том ,что предыдущие серии можно было вообще не смотреть.В последней все показали ,рассказали,объяснили особо одаренным все упущенные моменты.
Короче подвели итог.
Смотрим дальше:Изгнанник-2 сезон, дубль 2. unknow

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
27 декабря 2011 19:47
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Самое интересное заключается в том ,что предыдущие серии можно было вообще не смотреть

Точно.)Достаточно видимо посмотреть 10 и 20(тоже наверно такая же будет).Ну и 21. badsmile
Цитата: Alvess
В последней все показали ,рассказали,объяснили особо одаренным все упущенные моменты.

Не хватило только маленькой принцессы,русских и сумасшедшей гонки.)
Цитата: Alvess
Смотрим дальше:Изгнанник-2 сезон, дубль 2.

Ага.)Сериал,правда,можно переименовать ,например, в -Весёлые приключения трёх кавайных девчонок. aha
Перейти в начало страницы
Alvess
28 декабря 2011 12:22
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Сериал,правда,можно переименовать ,например, в -Весёлые приключения трёх кавайных девчонок


Нет,ну я продолжаю надеяться на появление Лускинии и его помощника.Должен же хоть кто то противостоять этому бабьему царству.
И,кстати, в конце 9 серии появился Винсент...ох надеюсь не к добру.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
30 декабря 2011 19:55
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
продолжаю надеяться на появление Лускинии и его помощника

Ура,появились да ещё,как появились.))
11 серия довольно неплоха-и интрига новая появилась и действия побольше стало,да и "русские" снова отметились.)
Интересно,как там Лускиния с компанией обработали Лилиану,что та превратилась в такую холодную и бессердечную стерву? hit
Ну совсем уж хладнокровно отказываться от любимой сестры и с улыбкой смотреть,как её убивают-это уж не в какие рамки не лезет.И забота о благе страны тут не причём.Лилиана просто стала марионеткой Федерации,но не верю что навсегда.

А перед этим так здорово Туран(в лице Милилии) и Анатория(в лице Винсента)заключили союз.Правда,не понятно,каким боком в него попали и пираты(по идее они должны быть вне закона при любой власти) hm
Блондин-убийца крут,конечно.Но Дио ему не уступает.Но их схватку мы видели ещё в опенинге.А вот нападение ещё нескольких таких же налётчиков Федерации-это новость(да зомбировать и обучать там умеют)))
И ждём в 12 серии ответа Гракиеса("русских")-почему то мне кажется,что они будут союзниками "нашего" альянса и для начала помогут девчонкам спастись. unknow
Перейти в начало страницы
Alvess
2 января 2012 12:19
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И ждём в 12 серии ответа Гракиеса("русских")-почему то мне кажется,что они будут союзниками "нашего" альянса и для начала помогут девчонкам спастись.

Ну уж в стороне не останутся точно.Хотя бы потому ,что надо продемонстрировать улучшенный русский язык(или мне показалось?).

Эта серия хороша.Неужели процесс пошел?И буйная фантазия создателей наконец заработала?Сейчас главное не вылететь на виражах этих фантазий,а то я не успеваю сообразить почему Альвес оказалась на Урбаносе с Винсентом,если раньше не отходила далеко от Клауса,почему втягивают персонажей из 1 сезона а Клауса нет,почему Дио до сих пор не убил блондина из Гильдии.
Как всегда вопросов больше чем ответов.Но мне такое начинает нравиться,тем более закончили на самом интересном .В поединке Дио и блондина болею за ничью,жаль терять и того и другого.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 января 2012 01:10
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Хорошо, что в восьмой серии хоть что-то началось, а то совсем скучно было.
В Федерации, конечно, еще те стрелки - вроде и Сильвеус не маленький, но слабенько как-то по нему попадали. Мне до сих пор непонятно почему федерация не активно использует ваншипы, ведь, как нам показали, с них легко можно сбить целый крейсер. В случае с Фам для этого нужен вообще один пистолетный выстрел - походу секретное оружие у пиратов aha
Русская речь - это нечто, конечно, - хотя мне показалось, что кто-то из них неплохо говорит unknow
Девятая серия показалась проходной, бедная Татьяна - ей пришлось играть в этот "хоккей".
Да, методы обработки Федерации впечатляют shock , надеюсь это не навсегда.
Ну, а вообще десятая или одинадцатая серия (сложно понять какая она все-таки по счету) пока самая интересная, даже захотелось узнать что же дальше.

Цитата: Alvess
почему втягивают персонажей из 1 сезона а Клауса нет

Очень надеюсь его в это не втянут, да и вроде сюжетной связи с первым изгнанником вообще нет.

Цитата: динамик
Правда,не понятно,каким боком в него попали и пираты(по идее они должны быть вне закона при любой власти)

Я вроде уже привыкаю, что тут все странное: и пираты, и Федерация и законы аэродинамики.
Перейти в начало страницы
Alvess
5 января 2012 13:41
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
а вообще десятая или одинадцатая серия (сложно понять какая она все-таки по счету)


Мне понравилось что где то была 9,5 серия,где то 10.Думаю это чтоб нам еще интересней было.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
10 января 2012 23:59
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Двенадцатая (одиннадцатая) серия к моему сожалению посвящена воспоминаниям о великой гонке (причем выданы они ну очень обычно не от лица кого-то конкретного), а так хотелось продолжения предыдущей серии. Ну чтож буду надеятся, что за это время создатели придумают что-нибудь этакое, хотя конец серии показал, что это мы итак знали:

Мне показалось, что флешбэк в этом месте был совсем не нужен. Ну да ладно. Я увидел практически всех действующих лиц сериала, кроме самого главного "злодея", и трагический конец гонок. Все-таки у Августы были расплывчатые формулировки всеобщего счастья hm Из плюсов, к уже знакомым летающим "велосипедам" и "кальянам", мною были замечены летающие "коньки", "каракатицы" и вот это dark Где-же вы милые самолетики из первой части...
Перейти в начало страницы
динамик
13 января 2012 20:34
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел таки 12 серию.И по моему она довольно хороша.
Все девчонки в детстве были ещё более кавайные,чем сейчас.Улыбка с лица не сходила до тех самых трагических моментов.И серия полезная кстати-очень многое в ней объясняется.Как Лускиния стал таким,например.Ведь они с товарищем были добрые ребята(хоть и улыбаться не умели и двигались как роботы))Они мне там понравились.Но крышу снесло,так мы увидели и тот момент с кровавыми руками из опенинга.
И вообще атмосфера на гонках такая добрая и тёплая была.

Цитата: DarkHorror
Все-таки у Августы были расплывчатые формулировки всеобщего счастья

Ну не знаю.Она хотела мирным путём всё решать(даже охраны кроме Лускинии и товарища у неё не было).Правда эти двое целую роту заменят,так круты.)Мне кажется идеалы у неё были чисты и прекрасны и если бы она правила дальше всё было бы здорово.Но увы из Лускинии получился такой Дарт Вейдер и он перешёл на Тёмную сторону.
Цитата: DarkHorror
Да "русские" их спасли

Спасли,но не взяли ли в плен?А в России такие снега и пурга.Охо-хой)) aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 января 2012 21:07
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Посмотрел таки 12 серию.И по моему она довольно хороша.

Ну то, что она много обьясняет (интересно ведь заглянуть в прошлое), тут я не спорю. Я просто люблю, когда воспоминания органично вплетаются в сюжетную линию. Ладно, прощу создателем сериала и это, и надеюсь на интересную концовку.

Цитата: динамик
Мне кажется идеалы у неё были чисты и прекрасны

Да, наверное, я погорячился слегка, в принципе любые идеалы можно исказить до того, что мы увидели в Федерации ("мы воюем за мир во все мире"), но я не понимаю тех, кто был близок к Августе. Ладно Лускинию от горя переклинило, но все остальные из окружения королевы? Максимум, что я услышал это: "Мне кажется Лускиния идет не тем путем" или что-то вроде этого, все остальные просто предпочитают не замечать, что он творит. Хотя скорее всего кто-нибудь из них сыграет свою роль в дальнейших событиях.

Цитата: динамик
Спасли,но не взяли ли в плен?

Всякое возможно, однако уже то, что девчонки живы уже хорошо, с пробитым баком они много не налетали бы.
Следующая серия обещает быть интересной gd
Перейти в начало страницы
динамик
13 января 2012 23:02
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
но я не понимаю тех, кто был близок к Августе. Ладно Лускинию от горя переклинило, но все остальные из окружения королевы?

Да это для меня главное недоумение серии.На королеву нападает целое войско,а из охраны только два(пусть и сильных молодца).А весь стадион наблюдает,как идут эти кровавые разборки.Неестественно и глупо,даже всё это.Так не оберегают таких важных особ. worry
Цитата: DarkHorror
Максимум, что я услышал это: "Мне кажется Лускиния идет не тем путем" или что-то вроде этого

Точно,тоже чепуха какая то.Как вообще этот Лускиния оказался у власти то(я как понял он был охранником).А та девушка дарившая цветы,сразу же стала воспитателем малютки-королевы hm

Цитата: DarkHorror
Всякое возможно, однако уже то, что девчонки живы уже хорошо, с пробитым баком они много не налетали бы.

Мягкое приземление в снег.В России только такая погода.))Ждём медведей и валенки с гармошкой в следующих сериях))
Перейти в начало страницы
Alvess
14 января 2012 05:01
Сообщение #73



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так не оберегают таких важных особ.

Так было же перемирие в честь Великой гонки,а перемирие священно еще со времен древней Эллады.Никто не ожидал такого сказочного свинства со стороны этих уродов.Думаю все были в шоке,телохранители в том числе.
И все таки я не считаю теперь Лускинию варваром.
Цитата: динамик
Как вообще этот Лускиния оказался у власти

Ну они с братом были самыми близкими к королеве людьми,она им доверяла ,так что вполне естественно ,после ее смерти Лускиния взял руководство на себя,да и малышку защищать нужно было.
В общем теперь можно рассматривать действия Лускинии с другой точки зрения,попытка построить мир таким каким его представляла Августа ,плюс месть за ее смерть,плюс месть за свой глаз,плюс месть за крушение всей Гильдии...короче несчастный парень ,мне его жаль.
Цитата: динамик
Мягкое приземление в снег.В России только такая погода.))Ждём медведей и валенки с гармошкой в следующих сериях))

Забыли хлеб-соль и матрешки на столе...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2012 15:22
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
И все таки я не считаю теперь Лускинию варваром.

Варваром да,но спятившим наверно точно.А ведь на гонке он так мило общался с маленькими принцессами Турана.
Позабавила ещё и встреча тогда нынешних подружек Милии и Фам.Интересно они помнят тот момент с прятками.)
Цитата: Alvess
короче несчастный парень ,мне его жаль.

А мне жаль государства и ни в чём не повинных людей,ставших жертвой его безумия.У Дарта Вейдера тоже была несчастная судьба,но это не мешало считать его злодеем. hm Если он так обожал королеву,то должен был выполнять её идеалы о мире в память о ней.А он Фюрером стал.)
Цитата: Alvess
Забыли хлеб-соль и матрешки на столе

Сейчас девчонок накормят хлебом,напоят водкой и подарят матрёшку с балалайкой.Ах да ещё споют-Калинка моя!В саду ягода малинка моя! aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 января 2012 16:13
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
но спятившим наверно точно

Цитата: Alvess
плюс месть за свой глаз,плюс месть за крушение всей Гильдии

Пока, что в его действиях я вижу только месть, идеалы Августы и все остальное как-то на втором плане. И вообще интересно, кто же все-таки устроил убийство королевы? Про Гильдию я нашел только два упоминание и то косвенных. Пока для меня это непонятная организация, неужели ее тоже из первой части не подумав взяли.

Цитата: динамик
Ах да ещё споют-Калинка моя!

Надеюсь, не с тем ужасным акцентом, который мы слышали раньше shock
Перейти в начало страницы
Alvess
15 января 2012 13:00
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Надеюсь, не с тем ужасным акцентом, который мы слышали раньше

Они же совершенствуют язык,последний раз произношение было неплохим.
Цитата: DarkHorror
Про Гильдию я нашел только два упоминание и то косвенных. Пока для меня это непонятная организация,

Да она ведь развалилась после смерти Дельфины,ну мне так кажется.А некоторые спаслись,как Дио например,да и Лускиния с братом свалились на голову Августы видимо от того что все выжившие гильдийцы куда то падали.
Цитата: динамик
А мне жаль государства и ни в чём не повинных людей,ставших жертвой его безумия.

Наверное все же это не безумие. Он же был хорошим мальчиком ,только улыбаться не умел, они в Гильдии странные и не такие как все люди.
Он же для мелкой королевы старается сейчас мир завоевать.А на войне как на войне,жертвы со всех сторон есть и это неизбежно.Жизнь жестокая штука.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 января 2012 13:30
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Да она ведь развалилась после смерти Дельфины

Думаешь это гильдия из первого изгнанника? Просто я пока что особых связей не нахожу, да есть много знакомых персонажей, Дио даже в какой-то серии Клауса упомянул. Натыкался где-то, что вроде есть произведение связывающее 2 части. Но из непонятных кусков диалогов мне совсем не ясно сколько ж лет тогда прошло, такое ощущение, что не меньше сотни.
Вообще мне кажется, что изначально задумывалась абсолютно не связанная с первой частью история в том же мире, но из-за плохо написанного сценария вышла такая мешанина.

Цитата: Alvess
Они же совершенствуют язык,последний раз произношение было неплохим.

Есть такое, та, кто озвучивает второго пилота, неплохо говорила, надеюсь она дальше больше озвучивать будет.
Перейти в начало страницы
динамик
15 января 2012 17:27
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Они же совершенствуют язык,последний раз произношение было неплохим.

Ну вроде говорили,что озвучивала настоящая русская.А вот как будет с основными персонажами посмотрим.)
Цитата: Alvess
А на войне как на войне,жертвы со всех сторон есть и это неизбежно.Жизнь жестокая штука.

Ну тут то идея сериала,что надо всё решать мирным путём.Без войн,насилия и жертв.Не зря же это Священное озеро присутствует.На то она и власть чтобы думать.
Да и войны бы такой не было,если бы на власть не влиял и не организовывал всякие подлости Лускиния(Фюрер). hm
Цитата: DarkHorror
но из-за плохо написанного сценария вышла такая мешанина.

И всё таки мне кажется,что сериал становится получше(или это мне кажется?) thinking
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 января 2012 18:12
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
И всё таки мне кажется,что сериал становится получше

После просмотра последних серий мне тоже так кажется. Я после четвертой дропал его, но последние две вроде неплохо просмотрелись. Надеюсь и дальше также будет.
Перейти в начало страницы
Alvess
16 января 2012 13:59
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Похоже мы погорячились на счет произношения.Видимо настолько велик и могуч наш язык ,что японцам не подвластен.В новой серии говорили так ,что я едва понимала ,прости Господи,свой родной язык.

С гармошками- матрешками нас также обломали.На столе была наша главная еда -сырая морковка с черным хлебом и вареная картошка,надо полагать больше мы ничего в своей жизни не видим.
Ну и сильно порадовали слова Диан -что то не всплывает...(ведь каждый русский знает что оно всегда всплывает).

Кстати,что делал Дио в поле,откуда там взялась Альвес(она же с Винсентом умчалась на Урбаносе),и почему наш гильдиец дал им уйти?

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 03:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры