Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Изгнанник[ТВ-2]/Last Exile:Ginyoku no Fam, GONZO/Продолжение сериала 2003 г./Осень 2011
Zetta-lich
22 ноября 2011 16:58
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 8.06.2011
ICQ:--
Приемлемо.

Очаровывают внешностью герои, расставаться жаль мне с ними.
Всё ...

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
Перейти в начало страницы
динамик
22 ноября 2011 21:25
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
надеюсь Лускиния не позволит вторгаться в свой мир и рушить свои планы каким-то мелким девчонкам

Ха,так у него на престоле уже сидит кавайная лоли,которой он поклоняется и все рукоплещут.)
А Фам с подружками обязательно вторгнутся в их мир и устроят там ералаш.
а что ещё может быть?))
Цитата: Alvess
Такого идиота,прости Господи,нетрудно облапошить было.

Так там сплошные идиоты видимо.Сколько они уже кораблей захватили,а сколько ещё поймают.)
Перейти в начало страницы
Alvess
23 ноября 2011 01:39
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Дио вот меня еще сильно волнует.Как то он все время на заднем плане.Не куролесит как раньше .Я думала может память ему отшибло,так нет,все помнит и Люсиолу ,и Татьяну с Алисией.Чего же он такой непривычно тихий? Может все-таки кантузило его крепко в конце первого сезона?

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Ирса
23 ноября 2011 18:24
Сообщение #44



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
с момента появления принцессы-косплеерши мне стало тошно! Такая глупость! Вся война сводится к "детскому утреннику". А заявление Фам о захвате Сильвиуса меня ввела в ступор! Она дура или у неё мозгов отродясь не было? cry3
И вопрос: неужели принцесса подумала, что Татьяна мужчина и заявилась её соблазнять костюмом горничной?! aha
Цитата: Alvess
Дио вот меня еще сильно волнует.Как то он все время на заднем плане.Чего же он такой непривычно тихий? Может все-таки кантузило его крепко в конце первого сезона?

Скоре мальчик подрос, малёхо образумился aha

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
динамик
26 ноября 2011 12:20
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохая гонка за корабль получилась в 6 серии. bk Фам с Жизель на своём велосипеде если бы проиграли то отдали бы Мирию в рабство.Ох и рисковые девчонки.)
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?Интересно это всё во благо королеве или у него есть свой план? sword
Сара мечтает стать такой же великой как её мать.Эх малышка,по моему ей помыкают и обманывают,все кому не лень.Да и откуда у такой крошки в голове могут быть какие то свои мысли. badsmile
Перейти в начало страницы
Сатоми
28 ноября 2011 00:32
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Посмотрела я все таки вышедшие три серии(до пятой).Ну что тут скажешь?Полностью согласна с разочарованными коментариями.Впрочем,я конечно готовила себя к тому,что это будет другое произведение,но зачем тогда старых героев было приплетать сюда?Так не только героев,еще и Силвана(Silverna kawai )объявилась-ведь Сильвиус это Сильвана,да?Вроде сходства кое-какие есть.И музыку позаимствовали(у меня аж в груди защемило kawai cry ).Я вообще не особо следила за событиями,у меня был ностальгический удар.Пора бы пересмотреть настоящий Изгнанник,а то уже года 4 не смотрела.
Кстати,это ведь другая планета-что здесь вообще делает Сильвана?
Из особо раздражающих моментов:появившийся фансервис,девочка-горничная-и тут без них не обошлось(кстати,откуда на военном корабле фартук и платье нашлись-Татьяна,что ли на досуге развлекается?)уже упомянутая легкость,с которой девочки завоевывают военные корабли,и т.д.
Пожалуй единственной отрадой является,прости Господи,фюрер,если и из него критина не сделают.Кстати,не так уж он и плох-цель-то вернуть землю изгнанным народам,да и объединение планеты не так плохо(это во мне говорит отчасти ученица Лелуша lny ).
В общем,если Gonzo рассчитывали этим аниме наладить свое финансовое положение,то зря.Хотя,как показывает практика,людям нынче нужен только кавай.
P.S.кстати,кажется "уважаемая" Татьяна стала мягче,нэ?
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2011 21:36
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Сатоми
В общем,если Gonzo рассчитывали этим аниме наладить свое финансовое положение,то зря.Хотя,как показывает практика,людям нынче нужен только кавай.

ну так они кавай и дают.))И кавайных девушек.)))Ну и красивые небо,полёты и бои.Такой вроде бы беспроигрышный вариант зарабатывания денег.Посмотрим правильно ли они рассчитали badsmile

А 7 серия между тем очень зрелищная получилась.Сплошные сражения и взрывы.)Фам со своим штурманом как обычно творят чудеса.
Бедняги из Федерации не знали с кем связались. angry3
Кстати почему после стрельбы из стольких пушек почти совсем нет попаданий.)
Маленькая Августа-практически новый Сталин-плачет,но людей репрессирует и земли захватывает.
Перейти в начало страницы
Alvess
30 ноября 2011 04:55
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?


Вызывали ?

Ну пока ,что Лускиния единственный непредсказуемый персонаж,оттого и интересен.К тому же не идиот .Это наверное, все на что хватило фантазии у несчастных создателей с Гонзо.Потому что даже придумать новую фишку во время Великой(а была она совсем не велика) гонки, они не смогли.А про сброс топливных баков уже не ново.Да и главный гонщик оказался обычным лохом.

Цитата: динамик
Кстати почему после стрельбы из стольких пушек почти совсем нет попаданий.)


Да как же ,Господи,им попасть если Великие птицы смогли помешать сориентироваться огромному кораблю.Кстати,а что птицы-то ,пусть и великие, делают высоко над облаками? Их величие туда подняло?

Ну порадовало еще что у кого-то из создателей есть чувство юмора" в ходе серии никто из Великих птиц не пострадал".

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Ирса
3 декабря 2011 19:24
Сообщение #49



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Лускиния продолжает творить свои кровавые делишки-кому он ещё нравится?

Мне. Я поклонник глав. плохишей в мире Изгнанника(о чём свидетельствует моя подпись под авой). А всё потому что они одни из немногих, кто думает головой и ведёт себя правдоподобно.
Цитата: динамик
Интересно это всё во благо королеве или у него есть свой план?

Мне кажется, у Лускинии есть свои мотивы. И он считает, что они во благо Августы и королевства.
Цитата: динамик
Маленькая Августа-практически новый Сталин-плачет,но людей репрессирует и земли захватывает.

Ну что вы, это же во благо народа! Главное улыбаться, что б на маму быть похожей, а остальное советники сделают.
Цитата: Alvess
Потому что даже придумать новую фишку во время Великой гонки, они не смогли.А про сброс топливных баков уже не ново

Кстати повторились и с историей про птиц. Помните, что бы пройти Гранд Стрим, нужно было следовать за чайками.

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
Alvess
4 декабря 2011 13:02
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: Ирса
что бы пройти Гранд Стрим, нужно было следовать за чайками.



Да ,крутые птицы живут в мире японских фантазий, и через торнадо запросто, и через Гранд стрим без проблем!

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2011 13:08
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Ну пока ,что Лускиния единственный непредсказуемый персонаж,оттого и интересен.

Да не он пока последовательно и предсказуемо злодействует,такой отрицательный персонаж,этакий Берия при Сталине(Августе). badsmile
А птицы запросто могут помешать ориентироваться и создать помехи.)Логику в этом аниме вообще трудно искать.Летают на каких то велосипедах по небу,да ещё и без очков.)
Перейти в начало страницы
Bloody_Diva
5 декабря 2011 19:47
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Spiritday
Сообщений: 25
Регистрация: 25.07.2011
ICQ:--
а кто нибудь может подсказать, что за песня в опенинге играет??? lny

--------------------
なんくるないさ! (c) George 'n' Kai Miyagusuku
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Live today for tomorrow and don't forget to smile. (c) George Miyagusuku
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 (c) Buck-Tick
Перейти в начало страницы
динамик
5 декабря 2011 19:56
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот 8 серия мне понравилась. super
Захватывающее сражение между Сильвиусом и кораблями Федерации.
Правда всё равно не пойму почему они так мало попадают,ну да ладно.))
Зато было много драйва,экшена и безумных полётов.)И героическая Татьяна!Ух,вот это женщина.)
Ну и конечно понравились "российские" истребители.Гракиэс -это ведь Россия-я правильно понял? badsmile Этот ужасный акцент пилотов с которым они пафосно говорили по русски-Эскадра к запуску готова,-Уничтожить захватчиков! и подобное-повергал меня в дикий хохот aha Но "россияне"молодцы-дали отпор этой гнусной Федерации.)))
Ну и Фам порадовала,конечно.Когда героически спасла с помощью Мирии одного пилота.)Та сама не поверила в такое чудо.))
Хорошая серия,побольше бы таких!
Перейти в начало страницы
Ирса
6 декабря 2011 00:53
Сообщение #54



МАЭСТРО
  • 102

Репутация: 400
Группа: Новичок
Сообщений: 5261
Регистрация: 24.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Летают на каких то велосипедах по небу

Не забудь о летающих кальянах wtf

Цитата: Bloody_Diva
а кто нибудь может подсказать, что за песня в опенинге играет???

Сакамото Мая - Buddy

--------------------
Вопрос — делать добро или зло, каждый решает сам за себя, не дожидаясь, когда человечество подойдет к решению этого вопроса путем постепенного развития.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 декабря 2011 20:44
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Просмотрел пару серий и выключил - думаю досмотрю когда пробьет на комедии, больше никак я это воспринимать не смогу.
Зачем вообще сюда примешали некоторых героев из первой части для меня осталось загадкой - если уж захотелось, то после копирования мира стоило бы остановиться.
То на чем они летают, это просто смех (точное определение тут уже дали "велосипеды"), в первой части еще закрывал глаза на большие корабли и летунов гильдии (против нанотехнологий не попрешь gd ), но в этих миниминиваншипах никаких намеков на продвинутые технологии не наблюдается.
Полеты без очков тоже улыбнули aha
Еще, обилие маленьких девочек (начиная от пилотов и заканчивая маленькими принцессами-правительницами-тиранами shock ), которые к тому же еще каким-то непостижимым для меня образом захватывают военные корабли dead Ах да и в какой раз тема милых благородных пиратов.
В общем, ничего интересного для себя пока не увидел, да и не думаю, что увижу в дальнейшем.
Перейти в начало страницы
Alvess
15 декабря 2011 01:23
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Шоу продолжается.Если 8 серия была динамичной ,все стреляли,мы переживали попадут ли( уже хоть куда нибудь),то в 9 весь запал иссяк.Вражеский флагман подбили ,ну и хватит, можно расслабиться.

Опять канитель, страдания Жизель, апельсины-картошка, переживания Фам переходящие в игру в хоккей швабрами.Вот участие Татьяны сильно удивило.Раньше она бы и не взглянула в сторону команды,а теперь с ними играть???

Ну и тортик с двумя свечами( о чем они только думают?) порадовал.

А когда зло будет?Уже жду-жду,сколько же можно!

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2011 21:10
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,очередная серия не о чём. worry
Жизель ревнует Фам к Мирии и устраивает практически развод, с собиранием вещей и уходом из дома badsmile Ох уж,блин.Потом она естественно понимает,что была не права и ..... и всё такое.((( Всё это на фоне приторных кавайных воспоминаний о детстве-тортики,цветочки,забытый день варения.
Цитата: Alvess
то в 9 весь запал иссяк

Я с трудом досмотрел серию до конца,кошмар просто.
Цитата: Alvess
игру в хоккей швабрами.

Эта игра просто убила-дурь какая то.Фам с Жизель просто фокусы какие то показывают-откуда они умеют играть то в это чудо?Нет всё таки с каваем и маленькими девочками нельзя перебарщивать hm
Кстати,в России(Гракиэсе)естественно зима.))Хочу более подробного ознакомления(медведи,водка,гармошка,матрёшки и далее по списку) aha
Перейти в начало страницы
Alvess
16 декабря 2011 13:07
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,в России(Гракиэсе)естественно зима.))Хочу более подробного ознакомления(медведи,водка,гармошка,матрёшки и далее по списку)


Ну или хотя бы на велосипедах-ваншипах по снегу.Плюс еще немного "русской" речи.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
16 декабря 2011 20:40
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Плюс еще немного "русской" речи.


Ага,что то типа-ВОЗДВРАЩАЕМСЯ НЯ БАЗУ!(говорить с ужасным акцентом) aha А слабо им было настоящих русских пригласить на озвучку этих персонажей,раз уж так хотелось блеснуть в аниме русской речью.))
А то ну очень смешно смотрятся эти потуги говорить на великом могучем.)
Перейти в начало страницы
Alvess
17 декабря 2011 10:21
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А слабо им было настоящих русских пригласить на озвучку этих персонажей,раз уж так хотелось блеснуть в аниме русской речью.))

У них с бюджетом напряженка,хотят отделаться малой кровью,а в итоге результат... ну мы его видим...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 09:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры