Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Секрет дворецкого/Mayo Chiki!, Комедия режиссёра "Моя сестрёнка не может быть такой милой"
Мио - тян
30 июля 2011 23:03
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 188
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 31.12.2010
ICQ:--
ребят ну честно ну хорош рисовать аниме про приключения трусов и сисек ведь в аниме главное не это а большие красивые глаза

--------------------
не хочу быть колбасой в вашем гребанном сендвиче!
Перейти в начало страницы
Natur
31 июля 2011 03:06
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Мио - тян
ребят ну честно ну хорош рисовать аниме про приключения трусов и сисек

Ну как бы так намекнуть-то.................не мы рисуем, кактотаквот hm
Цитата: Мио - тян
главное - это большие красивые глаза

Вот с этим безусловно соглашусь, хотя бывают вкусы, когда людям нравится более реалистичная картина и рисовка.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2011 15:59
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Мио - тян
аниме про приключения трусов и сисек

Да пожалуй сюжет Секрета дворецкого можно охарактеризовать и так.))) badsmile
но
Цитата: Мио - тян
большие красивые глаза

в этом сериале тоже присутствуют aha
Перейти в начало страницы
динамик
1 августа 2011 19:28
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая 4 серия.
Субару выгнали из особняка и она потеряла кошелёк(это по версии садистки Каны).Поэтому она пришла жить к Джиро(а больше не куда). aha Пришла в костюме котёнка-и ещё сказала-НЯ!))) kawai Кана тоже долго не задержалась и пришла к нему в костюме горничной.И за что парню такое счастье?)))Стирают,готовят,трут спинку в ванной. noo
Курёха подралась с медведем в лесу и сломала руку.Здоровый,говорит,медведь попался!)))И вся эта троица начала ухаживать и лечить Джиро.))) badsmile
Потом была лёгкая романтика.Джиро и Субару становятся всё ближе друг к другу.Да и Кана решила его поцеловать.Гарем?
А Джиро опять проявил себя молодцом-мирил Субару с отцом и сумел поставить Кану на место. super
Перейти в начало страницы
Красава
1 августа 2011 19:53
Сообщение #65



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
badsmile эти девчонки доканают парня... если он доживет до конца сериала, ему нужно будет поставить памятник aha

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
deadmopo3
2 августа 2011 00:03
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 4.03.2011
ICQ:--
Аниме супер))) вот только уже пару дней назад вышла 4 серия, а её еще не добавили

--------------------
ололо я трахнул НЛО
Перейти в начало страницы
Hey Ly
2 августа 2011 08:21
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Пришла в костюме котёнка-и ещё сказала-НЯ!)))
hoho
Цитата: динамик
Кана тоже долго не задержалась и пришла к нему в костюме горничной


А еще к концу серии они сказали друг другу много интересного. Субару, когда плакала, Джиро, когда успокаивал ее. Да еще в конце поцелуй (тут я был сражен:) от самой Каны и томный взгляд. Чую, чую, интересным пахнет :)
Перейти в начало страницы
Natur
2 августа 2011 13:19
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Нууу ничетак 4ая серия, понравилась, правда относительно. Я конечно понимаю, что этого не избежать, но не больно то хочется видеть очередной гаремник. worry А так все хорошо начиналось, особенно сценка в ванной.

--------------------
Перейти в начало страницы
the Bleach
2 августа 2011 14:09
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Жду проду спс за 4 серию
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2011 17:52
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
эти девчонки доканают парня... если он доживет до конца сериала, ему нужно будет поставить памятник

Да ничего Джиро с детства привыкший к "трудностям".)К тому же девчонки же всё делают любя,ну может иногда перебарщивают.Видели,как сестрёнка убивалась,что он может умереть.
Цитата: Hey Ly
Чую, чую, интересным пахнет :)

Повеселил меня ещё метод лечения простуды от Субару,когда она для начала накормила Джиро какой то отравой с перцем.)Аж дом ходуном ходил от такого лечения.)))Лучше кушать еду быстрого приготовления,чем пищу приготовленную Субару. aha badsmile
Цитата: Natur
не больно то хочется видеть очередной гаремник.

А придётся наверно,ведь там ещё будет не одна девушка,как я понимаю(судя по опенингу).Правда не знаю,за кем они будут бегать-за Субару или за Джиро. badsmile
Перейти в начало страницы
Красава
2 августа 2011 18:11
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
динамик,

пля... это как нужно любить парня, чтобы так мутозить его постоянно... даже я со своим скверным характером на такое не способна... жалко вас...выж такие беззащитные badsmile

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2011 19:37
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
это как нужно любить парня, чтобы так мутозить его постоянно... даже я со своим скверным характером на такое не способна

Вот такая странная у них любовь. aha Не забывай,что его и мама в детстве всё время "мутозила"))).Вообще,это стандартная ситуация для аниме,когда цундере любит героя,но не желая показывать своих чувств постоянно избивает его. badsmile
Перейти в начало страницы
Красава
2 августа 2011 19:52
Сообщение #73



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
badsmile т.е. я могу пойти кому нить накостылять и это будет приравниваться к проявлению, так сказать, моих больших чувств... cry3 я не в той стране родилась... gd кому тут можно накостылять от большой любви....ыыыыы.... hoho

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2011 19:59
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
т.е. я могу пойти кому нить накостылять и это будет приравниваться к проявлению, так сказать, моих больших чувств...

Если ты цундере,то-ДА! aha
Цитата: Красава
кому тут можно накостылять от большой любви.

Тут подходит переиначенная в обратную сторону поговорка-Бьёт,значит любит. badsmile Ведь Субару же любит и отца и Джиро.Но при каждом удобном случае пинает их.)))
Перейти в начало страницы
MARVELLANDDCCOMIX
5 августа 2011 04:17
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
хочу,хочу мой мозг хочет еще , сколько серий???? kawai
Перейти в начало страницы
динамик
8 августа 2011 20:32
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и 5 серия.Джиро продолжают "накостыливать"все кому не лень. aha Ну и сериал всё больше стремится к гаремнику,да.
Появилась ещё одна "подружка"Джиро -Усами ужасная цундере,да ещё и конечно же влюблённая в Субару(куда же без этого) badsmile
Для начала она просто влетела в Джиро на мотороллере(парень выжил,его таким не проймёшь-и танк выдержит))))Потом он долго пытался достать свои очки из пикантного места(за что естественно получил опять в рыло).Ну в общем то вся серия состоит из таких моментов.Страдает всё время Джиро.)
Цитата: Красава
кому тут можно накостылять от большой любви

Джиро и ещё раз Джиро.)))ужасней всего выглядело,когда Усами прыгнула и приземлилась двумя ногами ему на живот. beaten Ну создатели сериала,в самом деле,должно же быть какое то сострадание к персонажу.Ну пусть он хоть раз ответит и ударит по физиономии этой Усами(я бы зааплодировал) worry
Перейти в начало страницы
Hey Ly
8 августа 2011 20:42
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и сериал всё больше стремится к гаремнику,да.


Какой-то неправильный гаремник получается временами, Субару набрала себе уже два поклонника.) И да, оба причиняют Джиро тяжкие телесные. Вот что значит "бьет, потому что любит"!
Больше всего меня убивает поведение госпожи. Она так далеко от Субару оторвется, если та не возьмет в свои руки события. Интересно, она искренний интерес к Джиро проявляет, или просто решила так поиграть? unknow
Зато кое-кто был готов к поцелую, а Джиро просто идиот, нет-ИДИОТ!!!!
Перейти в начало страницы
динамик
8 августа 2011 20:57
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
Зато кое-кто был готов к поцелую, а Джиро просто идиот, нет-ИДИОТ!!!!

Ну ты же знаешь,что у Джиро кровь начинает хлестать,если он это будет делать.Он и Усами поэтому трогать боялся,когда она в отключке была.)А ведь ему очень хотелось,это было видно) aha
Цитата: Hey Ly
Какой-то неправильный гаремник получается временами, Субару набрала себе уже два поклонника.)

Тут два гарема формируются.Один вокруг Джиро(Субару,Кана,Усами),другой вокруг Субару(Куреха,Усами) badsmile А есть ещё одна претендентка в эти оба гарема-та девушка в очках с кошачьими ушками.)))
Цитата: Hey Ly
Интересно, она искренний интерес к Джиро проявляет, или просто решила так поиграть?

Чёрт её знает,откровенно говоря.Похоже играет всё таки.)Но из гарема мы её исключать не будем. badsmile
Перейти в начало страницы
Красава
8 августа 2011 21:34
Сообщение #79



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
angry2 он меня начинает бесить все сильней и сильней...ну нельзя же быть такой тряпкой...в чем интерес смотреть, когда баталия идет в одни ворота...хоть бы раз ответил достойно... даешь нормальных мужиков... hero

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Hey Ly
8 августа 2011 22:35
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
он меня начинает бесить все сильней и сильней...ну нельзя же быть такой тряпкой...в чем интерес смотреть, когда баталия идет в одни ворота...хоть бы раз ответил достойно... даешь нормальных мужиков...


Ну это не совсем его вина. Джиро постоянно во власти обстоятельств. Мне ясно одно- он любит Субару, а Субару любит его. Но некоторые факторы (как то: девочки, влюбленные в Субару и избивающие героя, забавляющаяся госпожа-извращенка, невозможность раскрыть секрет и, значит, невозможность встречаться).
И потом. Какой-нибудь парень ради репутации девушки жертвовал ее отношением к себе, как Джиро в этой серии? Он уже несколько раз доказал, что мужиком парня делают отнюдь не те вещи, о которых думает большинство.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 11:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры