Полная версия этой страницы: Секрет дворецкого/Mayo Chiki!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
динамик


Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.07.2011
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро

ТРЕЙЛЕР

Сюжет-17-летний дворецкий Субару Коноэ прислуживает в школе своей госпоже Канадэ Сузуцуки. Но в один прекрасный день одноклассник Сузуцуки по имени Киндзиро Сакамачи узнаёт, что Субару – на самом деле девушка. Разумеется, если про это пронюхают в школе, бедолага сразу же потеряет работу.

Ну уже вышла 1 серия.Будем смотреть gd
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну уже вышла 1 серия.Будем смотреть

смотреть 1 серию или сериал в целом? hey
динамик
Цитата: Lady Ester
смотреть 1 серию или сериал в целом?

Ну первую серию я уже посмотрел.Нормальная такая комедия.Всё в духе Сестрёнки-милашки,но пожалуй,чернушней и пошлее. badsmile
Бедняга главный герой Кинджи получает тумаков всю серию,начиная от сестрёнки,заканчивая этой самой девушкой-дворецким.А эта госпожа,у которой служит Субару,вообще ужасная садистка.Сплошные цундере в этом сериале. aha
Момент истины в туалете,когда Кинджи раскрыл этот секрет Дворецкого просто убил.))) ds
Штампов хватает,конечно,но смотрится легко и весело.
Lady Ester
Цитата: динамик
Штампов хватает,конечно,но смотрится легко и весело.

хаахха, и мозги напрягать не надо aha
Цитата: динамик
Бедняга главный герой Кинджи получает тумаков всю серию,начиная от сестрёнки

мне интересно,как это он еще без единой царапинки остается,хорошо,что меня никто так не будит по утрам aha
динамик
Цитата: Lady Ester
хорошо,что меня никто так не будит по утрам

Утренняя разминка от сестры это конечно что то.)Приёмы сломанных рук и вытянутых сухожилий это круто. badsmile
Цитата: Lady Ester
как это он еще без единой царапинки остается

Он уже человек натренированный-его видимо и мама так будила(она ведь как я понял самая сильная на планете) aha
А Субуру,вообще,ему потом пожарным баллоном вроде по физиономии заехала.))) beaten
Ещё повеселила её методика стирания памяти-бить до тех пор пока в голове только пара мыслей не останется. hoho
Lady Ester
Цитата: динамик
Он уже человек натренированный-его видимо и мама так будила
мне его уже жалко cry
мне интересно, если эта Субару так хотела скрыть тот факт,что она девушка,что ж она двери в туалете не закрывает? badsmile а Канаде-садистка мне понравилась badsmile
Hey Ly
Аргх, неплохо так.))) По крайне мере, мне понравилась девочка-дворецкий, милашка просто) А уж какую бойню устроили из-за трусьге, любо-дорого смотреть) Вобщем, буду смотреть, наверное. Не увижу ничего нового, но зато дольку юмора получу tea
динамик
Цитата: Lady Ester
что ж она двери в туалете не закрывает?

Так а там сломан замок был,вроде.Он ей сказал,что надо бы починить badsmile А ведь её госпожа дочка директора,что же это за школа такая.)))
Цитата: Lady Ester
Канаде-садистка мне понравилась

Жалко не показали,что она потом с парнем делала. aha Он же кровью истечь мог,бедолага.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Так а там сломан замок был,вроде.Он ей сказал,что надо бы починить

хахаха, во всех мучениях Джиро виноват директор школы badsmile
Цитата: динамик
Жалко не показали,что она потом с парнем делала.

хммм, если он только от прикосновения уже истекает кровью, хотела бы я на это посмотреть gd badsmile
динамик
Цитата: Hey Ly
По крайне мере, мне понравилась девочка-дворецкий, милашка просто

Милашкой она стала,когда поселилась в доме у главного героя.Она кстати,не только в туалете,но и в душе не запирается.Это у неё традиция такая badsmile Чтобы потом со спокойной совестью можно было парня избивать.Осталось только садистке госпоже к нему переехать и будет ему счастье nose
Hey Ly
Цитата: динамик
Это у неё традиция такая


Знаешь, я подозреваю, что у них у всех какие-то отклонения "про это". ГГ- нестандартно реагирует на девушек, хозяйка- БДСМщица какая-то, а Субару- латентная эксгибиционистка aha aha aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Осталось только садистке госпоже к нему переехать и будет ему счастье

еще с огромным удовольствием переедет и они будут втроем будить бедного парня и при каждом удобном случае избивать aha
Clint74
Ничё так сериал. Поржать можно
miRRorsoul
Цитата: Lady Ester
еще с огромным удовольствием переедет и они будут втроем будить бедного парня и при каждом удобном случае избивать
Теперь Сакамото прям как в "Бойцовском клубе",кстати отличное сочетание этти и комедии,да еще никакой цензуры,что не может не радовать nose!У Сакамото очень даже необычная реакция на девушек,так и от кровопотери умереть можно aha ,рисовка персонажей,особенно женских никаких сверхобъемов у девушек,так сказать все в меру мне очень понравилось!Самая неодназначная девушка Субару Коноэ,то она разозлилась когда увидел ее трусики,но в концовке стоит перед Сакомото в нигляже прикрыв только грудь,очень своеобразное поведение,еще один интересный момент-когда он ее спас от падение банки Сакомото успел растегнуть ей штаны,да еще и за грудь полапать,очень шустрый парень ,я бы не смог бы за доле секунды такое сделать hey -есть чему поучиться ds !Правда у девушек жесткие методы убеждения отстаивать свои взгляды,результат больничная койка O_O!Приятного просмотра всем,ждем новых серий!
Lady Ester
похоже на то,что Субару не переселилась к Джиро, она все так же живет в доме своей госпожи...бедный Джиро, теперь понятно, почему у него такая реакция на девушек, еще в детстве на нем применяла свою технику его мама-рестлер, ну и конечно сестренка cry aha а Субару классно дала отпор Курехе zorro потом был веселый медосмотр и в конце концов выясняется, что Куреха влюбилась в Субару,какой шок для Джиро aha
Natur
Как-то особо не зацепило worry Я, когда смотрел трейлер, ожидал почему-то большего. Первая серия была довольно скушная, на мой взгляд, понравился момент только про то как друг Джиро при всех его назвал голубым aha
А еще и момент смешного объяснения - почему у парня кровь из носа идет.
jay dy
Довольно не плохая комедия,есть над чем посмеяться.Бедный Джиро,мало того что считают голубым,так теперь еще и фанаток Каноэ приходится опасаться,которых волнует важный вопрос "Кто у вас сверху? А кто снизу?" aha
ArchNiki
по мне так смотреть можно :3
Natur
Ммм, серия с медосмотром мне напомнила "Мария-Голик", только там Конако хотела наоборот разоблачить. С "Овечьим билетиком" классно придумали aha
Аниме радует чуть больше, чем я рассчитывал от просмотра первой серии.
Crazy Killer
Да аниме весёленькое super интересно а сколько будет серий ? unknow
the Bleach
Комедия, пошлятина все как я люблю cry
Melhior94
Такая прелесть gd
в первой серии особенно убило:
"Фуми-фуми?!" super

Не,я люблю это аниме,весь этот бред inlove nose
Мистроган
клаааас loool с нетерпением жду продолжения
динамик
Да весело-пошлая серия получилась.)
Повеселил подпольный клуб Субару-сама в колпаках(бедняга Джиро чуть опять не получил балоном).И вопрос от спасшей его -А кто у вас сверху(блин и здесь яой) badsmile
Овечий билет и желания,которые можно загадывать-чёрт это уже хентай.) ds
Ага,я угадал про маму,надо же "добрая"семья останавливала избиение парня только из за того что комната могла быть испачкана кровью.)))
Желание Джиро-скажи -Меее! aha
Ну и самый смешной момент это конечно медосмотр и измерение груди и биения сердца.)Ну,Джиро ты изобретатель. hoho В общем лечение парня идёт по плану!)
Al_BERT_
аниме очень веселое. посмотреть только что 2ую серию и чуть от смеха не умер super
Makoto Shiyu
Не чего так аниме. Давольно интересный сюжет... cool
Посмотрим что же будет дальше, хотя я уже догадываюсь... aha










Nheira
За что не люблю этти, так это за вот такую вот пошлятину, как показали тут... Но очень забавное аниме, так что легкие вольности можно и перетерпеть...)
Animeshka_Liza
Ооо-оо)Мальчишек и я пинать люблю. super

Рисовка... nose .Да и с размерчиками перебора нет.

Harmony
Весёлое аниме!!! Во время просмотра 2-х серий, посмеялась от души kawai cry
Hajime
неплохо, но когда читаешь название студии понимаешь что там будет.
Shadow Hanter
забавненькая анимеха aha
ShadMG
да да весчица занятная мне понравилась)
Hey Ly
Прикольная 2 серия. Смотреть буду дальше обязательно. Большего и говорить-то не надо.)
Кику
Миленькое аниме))Штампов конечно предостаточно,но все равно затягивает))прикалывают эти овцы кровожадные))
Хорошо что я единственный ребенок в семье и меня никто так не будит))
Действимтельно,напоминает Марию Холик только там наоборот парень маскируеться под девушку))

Короче хорошее аниме))В этом сезоне вообще много чего интерестненького)) horray
Rinomore
Субару Коноэ няшка kawai
lady_Cat
Ржачное аниме,рисовка супер и задумка тоже
hey aha
Velaris
А мне не особо понравилось.Смотреть можно, но увы штамп на штампе. Вспоминается сразу же и Мария Холик. ВООБЩЕ ничего нового в сюжете не увидела, прорисовка не поражает чем-то особенным. Хотя поклонникам жанра придется по душе. Твердая четверочка.
NASTYA123
очень понравилось)) kawai
просто очень!!!!
они такие оба милые))))
Быстрей бы проду))
динамик
Ну 3 серия немного поскучнее первых двух,но пока ещё смотреть можно. hm У Субару оказывается тоже есть комплекс-их вместе с Каной похитили в детстве и угрожали ножом и теперь она при виде холодного оружия впадает в дрожь.Хозяйку опять похищают и теперь Субару должна преодолеть свой страх. sword
А Джиро молодцом в этой серии-спасает тонущую малышку,бьёт под дых Субару badsmile ,и сам пытается спасти Кану.)
Фансервиса и шуток ниже пояса опять хватает.Джиро чуть половину крови не потерял,пока плескался в бассейне с садисткой Каной. badsmile
jay dy
Цитата: динамик
Джиро чуть половину крови не потерял,пока плескался в бассейне с садисткой Каной

Бедный парень,так и от анемии помереть не долго aha
Hey Ly
Не, да веселая третья серия. Особенно концовка. Особенно прыжок из окна. И вообще, исходя из действий героя, в кои-то веки я вижу не тряпка-куна, а нормального парня, ему даже аллергии и фобии не мешают. А Субару все-таки милашка, и Кана- сторонник "шоковой терапии" и садистка.

Цитата: динамик
А Джиро молодцом в этой серии-спасает тонущую малышку,бьёт под дых Субару ,и сам пытается спасти Кану.)


За эти действия сегодня я поставлю ему высший балл super
динамик
Цитата: Hey Ly
да веселая третья серия.

А меня ещё повеселил отец Субару-потомственный дворецкий).Мало того,что на бедном Джиро отрабатывали приёмы добрые сестрёнка и мать,так теперь ещё один претендент появился. badsmile Он сразу пообещал прибить Джиро)Но Субару тоже хороша-взяла и рассказала отцу,что Джиро её за груди лапал.Простая душа.) aha
Я этого Волка-похитителя сразу заподозревал,когда он стал использовать Джиро как боксёрскую грушу.))) beaten
Hey Ly
Цитата: динамик
Он сразу пообещал прибить Джиро)Но Субару тоже хороша-взяла и рассказала отцу,что Джиро её за груди лапал.Простая душа.)
Я этого Волка-похитителя сразу заподозревал,когда он стал использовать Джиро как боксёрскую грушу.)))


Ну, вот, значит. С будущим тестем сразу же установились "теплые и дружеские" отношения. (Отношения между Джиро и Каной представить получается, но это "кнуто-кожанная картинка" меня не прельщает aha) Он, как видно, мужчина серьезный, но, думаю, увидев стойкость Джиро да и его самого, к нему проникся (наверняка же aha ) И отступать некуда- дочка первое "полапывание груди" отдала этому очкарику badsmile В опенинге она прям симпотяжка, надеюсь- откажется от идеи стать дворецким)
MikaGe
Ваа.. pleasure

Шикарная Анимеха... horray ohno
А по каким дням выходят серии с сабами? unknow
Natur
Блииин залейте с сабами 3тью серию! Нинавижу анкорда (гориваду!!!!111111) onfire
Говорят 3тья серия такая класснявая а тут только анкорд cry2
Черный кот
Natur,

Анкорд норм озвучил !
№ 3 серия порадовала особенно джиро и попаша !
Просто загляденье когда джиро стоял на ногах и не разу не упал !
Прям как я XD
Крыма
Аниме - класс gd
но плеер контакта dead
skorpion1996
1 серия зацепила не очень hm но продолжение меня просто занесло в это аниме hey жду с не терпением 4 серию cry3
miss.naomi
Цитата: Crazy Killer
Да аниме весёленькое интересно а сколько будет серий ?

Мне вот тоже интересно... unknow
Но а так Аниме интересное... cool
динамик
Цитата: miss.naomi
Да аниме весёленькое интересно а сколько будет серий ?

Мне вот тоже интересно... unknow

Ну что у вас за вопросы,откройте начало темы,там всё написано. badsmile 12 серий будет у этого сериала.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.