Полная версия этой страницы: Секрет дворецкого/Mayo Chiki!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Nafalem
Мда в эторй анимэшке кажется смешалось все то что я в анимэ нелюблю уж извиняюсь, но я больше всего немогу видеть как тряпку парня избивают девушки, бесит просто, напомнило анимэ "Браво, девушки" я его тож быстро дропнул(
Hennail
Что-то сериал не в ту степь пошел. 12 серия не произвела впечатления. Как-то не так пошло все. Я, конечно, радовался, когда Сузуцки Канаде упала с лестницы. Но события, которые произошли потом как-то пресно выглядели. Да и конец серии тоже фейлом оказался. Если бы Сузуцки Канаде хотела вылечить Сакамачи Кинджиро, то она бы его в больницу на стационар определила, а так единственно чего она хочет - поиздеваться над ним, хотя он то, в принципе, парень не плохой, хоть и тряпка.
Bliznia
понравилось аниме super
Clint74
походу на 12 серии имхо законили сюжет 1 сезона..13 серия походу фансервисная... 2 сезон вполне может быть где нибудь через годик....
Черный Ворон
Интересная анимеха ^_^
Monster Kiubi
Ксо, классный финал вышел, даешь второй сезон.
Hennail
Цитата: Monster Kiubi
Ксо, классный финал вышел, даешь второй сезон.

Еще 13 серия должна быть
Clint74
Hennail,
она скорей всего фансервисная будет...сюжет сезона имхо закончен в 12 серии
Shadow Hanter
почему у меня не показывает 12 серию? unknow
Hennail
Цитата: Shadow Hanter
почему у меня не показывает 12 серию?

Не знаю, у меня работает.
Ailess
Сцена с "первым разом" сломала моск...
Шикарный финал с намёком на продолжение)
Буду надеяться на 2й сезон, всё таки зачётная вышла анимеха)
хоть и гаремник набитый штампами, хоть и парень тряпка (хоть и не совсем) но всё равно интересненько вышло)
Derzkui:)
top anime
SilentDevil
Анимеха Трушная !!!! жду продолжения! super gd
Natur
Мне доставило, может ведь, говнюк, когда хочет быть ловким и умным. Его рассуждения в момент "первого раза" возродили уважение к нему за секунды. Ждём спешалов badsmile а лучше б еще хентайчик gd
miRRorsoul
Цитата: Natur
а лучше б еще хентайчик
Да,тоже как вариантЖ)!Количество девушек у Джиро увеличивается,хотя он и не совсем это осознает)!

Цитата: Ailess
Буду надеяться на 2й сезон, всё таки зачётная вышла анимеха)
Ждем продолжения,может что-то еще интересное произойдет))!
deadmopo3
Жду продолжения)
динамик
А меня просто убивает,что все в школе такие тупые и ни кто(за исключением Усами)даже не подозревает об очевидном.Переводят туда,сюда.Все только-здравствуй Пунюру,а через день-здравствуй-Субару.И ходить ей вечно с утянутой грудью,скучно быть простой девушкой worry
Мысли о первом разе были конечно милыми,но закончилось то всё опять пинком в морду.А ведь обороняться Джиро умеет,что он доказал,когда на него набросилась толпа фанаток Субару.Но нет ему нравится получать по физиономии от Субуру,Усами,когда его ломает ненормальная сестрёнка.) beaten
Хотя намёк на 2 сезон очевиден,я надеюсь что всё закончится в 13 серии.
Болезнь Джиро,кстати,хорошая находка для вампиров женского пола.Даже кусать не надо-дотронулся только и пей кровушку.
badsmile
Hennail
Цитата: динамик
Но нет ему нравится получать по физиономии от Субуру,Усами,когда его ломает ненормальная сестрёнка.)

Так я же говорил, что паренек мазохист. Тут его с десяток боевых девок атакуют, а он ото всех увернулся, и парочку заблокировал - не особо напрягаясь, а как дело доходит до вышеупомянутых - то пошла жара zorro
динамик
Цитата: Hennail
Так я же говорил, что паренек мазохист.

Да я тоже давно об этом говорил,но в каждой серии надеюсь,что или Джиро образумится или девицы успокоятся.Если он мазохист,то они то садистки выходит. badsmile
Особенно,меня убивает,что он сестрёнке вообще отпора не даёт.У той то любовь к братику выходит за все рамки просто.Джиро надо срочно её замуж выдать,пускай Курёха муженька так ломает aha nose2
Hennail
Цитата: динамик
Если он мазохист,то они то садистки выходит

Ну то, что Сузуцки Канаде садистка - это как бы априори. А остальные - рефлекторные садистки - т.е. у них садизм на уровне рефлексов заложен, они не могут не ударить Сакамачи, как собачки Павлова пускали слюну на звонок, так у них конечности тянутся к нему.
Kari-chan
Цитата: динамик
И ходить ей вечно с утянутой грудью,скучно быть простой девушкой

Вот это я посчитала бредовым бредом. Я думала, что Субару останется девушкой. Не понимаю, не понимаю, не понимаю. В голове не укладывается aaa

Цитата: динамик
и ни кто(за исключением Усами)даже не подозревает об очевидном.

Потому Усами няша tea

Вообще меня как-то все разочаровывает в этом аниме. За весь просмотр порадовало только "ню" от Канаде и Усами.
И вообще я хотела чтобы Джиро с Усами был, хотя и очевидно, что он с Субару lny
Hennail
Цитата: Kari-chan
И вообще я хотела чтобы Джиро с Усами был, хотя и очевидно, что он с Субару

Меня несколько покоробило то, что во время такой замечательной романтик сцены этот Джиро начал втирать что-то про лучших друзей и т.д. Несмотря на то, что он изначально был влюблен в Субару - не пойму я таких.
stixia
Цитата: Hennail
Так я же говорил, что паренек мазохист.

Он довольно избирательный мазохист))
Hennail
Цитата: stixia
Он довольно избирательный мазохист))

Одно точно можно сказать, у него, как у мазахиста, губа не дура))))
Militon^^
Давольното ки хорошее Аниме, как кто то написал видел нехватает жанра этти , +1
интересное побольше такого надо))
Clint74
Цитата: динамик
И ходить ей вечно с утянутой грудью

Ей что бы стать дворецким, надо в образе парня отходить только 3 года обучения (Об этом ещё в 1 серии)...а как она закончит Школу, она уже может не скрывать. что девушка..
динамик
Цитата: Clint74
надо в образе парня отходить только 3 года обучения

Да ,блин хоть один день, так это уже идиотизм.Субару уже была в образе девушки и у неё сразу появилось множество друзей(но она почему то заявила,что одинока worry ).В общем,буду считать её тоже мазохисткой,так как ей нравится издеваться над своей женской сущностью. badsmile
Pecasso
Я болею за Канадэ hero
Субару отдыхает cool
Джиро мазахист, Канадэ садистка - это идеальная пара!!!
Это стерва рулит aha
Clint74
ну как и говорил 13 эпизод уже не по сюжету...
Hennail
Ну да, ну да. 13 серия своей незавершенностью напрашивается на второй сезон. Сама серия понравилась многими моментами. Показали сисястую блондинку - люблю такого плана персонажей - не характер, а рисовку. Ждем анонса продолжения.
Clint74
ну если учесть, что ранобе вышло 8-9 томов....а аниме обычно снимают по 2-3м томам...а то и меньше...то 2 сезон должен быть имхо=)
Daigakisei
хорошая комедия но можно было бы приколов побольше,а так ну смешно но не очень 4-
динамик
А Наруми без очков оказалась гораздо привлекательнее.)
Ушки на два сантиметра больше надела badsmile
Забавно Субару мангу скрепляла.)Ну и Курёха и Усами переодетые под Кэмпфлера и Арию порадовали. aha
Sakto
последняя серия ваще не к месту как то worry ,мб еще будут но это точно не конец hey
Leoferas
Не понимаю смысла 13 серии..Хоть убейте не понимаю.
Clint74
говорили же концом сезона была 12 серия...13 как фансервисный бонус...
ранобэ вышло 8-9 томов...сняли манксимум 2-3....так что логический конец по идее ещё не близко
Ailess
Довольно милый фансервис)
Масса забавных моментов. немного разнообразия не повредит)
а то всё Коноэ да Дзиро в центре внимания. а тут нэко-блондинку раскрыли под конец) понравилось в общем^^
ну и надпис: "До новых встреч" как бы прямым текстом намекает на 2й сезон, будем ждать)
Пружина
Аниме то милое,но добавили бы жанр этти unknow .Я его перестала смотреть...смешной сюжет,но не зацепило...и ещё эта девочка прикидуеться парнем shock wtf noo .
Kyrytar
Да да что то сначала было интересно но начав смотреть последнюю серию понял что почему то очень не хочется смотреть дворецкого worry
miRRorsoul
Цитата: Hennail
Ну да, ну да. 13 серия своей незавершенностью напрашивается на второй сезон. Сама серия понравилась многими моментами. Показали сисястую блондинку - люблю такого плана персонажей - не характер, а рисовку. Ждем анонса продолжения.
Я думаю многим она парням понравится))!
Цитата: Ailess
Довольно милый фансервис)Масса забавных моментов. немного разнообразия не повредит)
Да славная серия,но Наруми про верность мужской любви -это она зря)))!
Цитата: Kyrytar
Да да что то сначала было интересно но начав смотреть последнюю серию понял что почему то очень не хочется смотреть дворецкого
Каждому свое-лично я посмотрю 2 сезон с удовольствием,ведь авторы оставили сюжет открытым)!
Pecasso
Просто наверно сам конец ясен, сюжет открыт и раскрыт, тут собственно незнаю что и дальше будут делать. Им остается сделать второй сезон в духе 13й серии что может огорчить фанов дворецкого.
Daigakisei
Я тоже конец не понял закончилось ничем может уже 2 сезон малюют
Clint74
Цитата: Daigakisei
Я тоже конец не понял закончилось ничем может уже 2 сезон малюют

сюжет 1 сезона если вы не поняли закончили в 12 серии
Daigakisei
оценка мне понравилось было смешно ждем продолжение этой неплохой комедии
amozdoev2
Это чё такой конец? Или ещё серии будут?
stratys
уже 2 сезон малюют


конечно малюют))) так просто не оставят ..... kawai
Казуми_Чан
лудшая анимэха этого года! aha
Bai-r-1
и это конец shock ну вообще не о чем hm лучше это последняя серия вышла бы как ова следующего сезона
Ernaz
заметили ли что страницы увеличиваются прапорцианально выходящим сериям aha
Nafalem
Извиняюсь пред разработчиками этого анимэ, после 1 серии непонравилось, но как любитель жанра этти решил посмотреть далее и неразочаровался, надеюсь на проду посмотрю ее с большим удовольствием)! Хотя R-15, местами понравилась больше)))!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.