Полная версия этой страницы: Секрет дворецкого/Mayo Chiki!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
miRRorsoul
Цитата: динамик
Угу,только зачем же девушки табуном за ней бегают,если он нетрадиционной ориентации?Они же наверно заполучить Субару мечтают,разве нет?
Наверно девчонки ее пытаются отбить его у сексуальных меньшинств aha
Цитата: динамик
это девушка,а не парень в реальности просто невозможно.Это только в фильмах бывает.)))
В данном случаи они фанатично влюблены и не замечают очевидного в Коное,у всех бывают недостатки если даже он девушка aha !
Цитата: динамик
Представляю,что случится с этой шайкой влюблённых,когда они узнают,что Субару девушка(покончат массово жизнь самоубийством?
Они наверно быстрее Джиро линчевать будут,есть еще юри девочки hey !
Clint74
Из статьи Анкорда на сайте Anidub.com

2) Эй Цыпочка – Интересная ржака. Будет в ней 24 серии, хотя, мне кажется, что уж больно растянули сериал. С пивком потянет) Оцениваю этот сериал пока так – 7 из 10


Прикольно, что 24 серии+)
Hennail
Цитата: miRRorsoul
Они наверно быстрее Джиро линчевать будут,есть еще юри девочки

Ввиду того, что линчевание не терпит спешки, то они его линчевать будут медленнее, чем было задумано изначально)))
динамик
Цитата: miRRorsoul
Наверно девчонки пытаются отбить его у сексуальных меньшинств

Эти все фанатки поклоняются Субару,как божеству какому то.Они впадают в оцепенение,когда их БОГ оказывается рядом. badsmile
Цитата: miRRorsoul
В данном случаи они фанатично влюблены и не замечают очевидного в Коное,

Ага,вот я и говорю,а какого настоящим парням в такой школе,если все девчонки сходят с ума и не замечают их.)
Цитата: miRRorsoul
Они наверно быстрее Джиро линчевать будут,есть еще юри девочки

Но они то за ней,как за парнем бегают.)Интересно,в конце сериала Субару будет ходить в школу ,как девушка? thinking
Цитата: Clint74
Прикольно, что 24 серии+)

Откуда он это взял,полазал по разным сайтам -везде 12 серий hm
Clint74
Цитата: динамик
Откуда он это взял,полазал по разным сайтам -везде 12 серий

Мб у Анкорда шпионы на японском тв=)
Bzyako
У Субару видно, хоть маленькую, но грудь - совсем не палиться паре..девчушка. hm
Hennail
Кстати, господа. Что скажете на счет размера груди Субару в незамотанном бинтами состоянии??? happy Я тут просто поинтересовался у девушек: ходить со столь стесненной грудью достаточно дискомфортно (и это мягко сказно), а еще и выполнять столь серьезные акробатические движения из боевых искусств - это уже перебор, ввиду того, что после у нее вся грудь будет в лучшем случае просто натерта бинтами, а в худшем - образуются гематомы.
Natur
Цитата: Hennail
Кстати, господа. Что скажете на счет размера груди Субару в незамотанном бинтами состоянии???

Помойму, у Субару грудь в первой серии была больше, чем во всех последующих. unknow
Bzyako
Она у неё размеры меняет рандомно.
В первой серии были побольше, на фестивале маленькая. В превью к 7 серии большая, именно большая грудь.
miRRorsoul
Цитата: Hennail
Я тут просто поинтересовался у девушек: ходить со столь стесненной грудью достаточно дискомфортно (и это мягко сказно), а еще и выполнять столь серьезные акробатические движения из боевых искусств - это уже перебор, ввиду того, что после у нее вся грудь будет в лучшем случае просто натерта бинтами, а в худшем - образуются гематомы.

Так на сколько я помню в среденевоковой японии женщины утягивали себе грудь и одевали обувь меньшего размера,да это было болезнено ,но таковы уж традиции были и идеалы красоты! good
Цитата: Natur
Помойму, у Субару грудь в первой серии была больше, чем во всех последующих.
Это все наверно от влажности воздуха происходит aha !
Цитата: Bzyako
У Субару видно, хоть маленькую, но грудь - совсем не палиться паре..девчушка.

Может ожидания девчонок оправдается и Коное что-нибуть отростет....... aha к концу сериала!

Цитата: динамик
Откуда он это взял,полазал по разным сайтам -везде 12 серий
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин. в вводной информации к сериалу указан знак ">12"возможно количество серий будет больше 12.
динамик
Цитата: miRRorsoul
Так на сколько я помню в среденевоковой японии женщины утягивали себе грудь и одевали обувь меньшего размера

Но они же не показывали при этом приемы боевых искусств,а передвигались медленно и грациозно.
Цитата: Bzyako
размеры меняет рандомно.
В первой серии были побольше, на фестивале маленькая.

Да это так часто бывает в аниме,особенно в хентае,размеры меняются каждую минуту aha
Цитата: miRRorsoul
в вводной информации к сериалу указан знак ">12"возможно количество серий будет больше 12.

Просто у подобных комедий редко бывает количество серий больше,чем на 1 сезон.В лучшем случае потом второй снимают.Да и чего тут 24 серии,то показывать,хватит 12.hm
Bzyako
Цитата: динамик
особенно в хентае,размеры меняются каждую минуту

Знаток. loool
miRRorsoul
Цитата: динамик
Но они же не показывали при этом приемы боевых искусств,а передвигались медленно и грациозно.
Я думаю все было возможно hey стихи прочитать, станцевать,сплетеие ног сделать и САМУРАЯ на скаку остановить aha
Цитата: Bzyako
Знаток.
Ты я тоже вижу тоже разбираеся в тонкостях жанра hey

Цитата: динамик
Просто у подобных комедий редко бывает количество серий больше,чем на 1 сезон.В лучшем случае потом второй снимают.Да и чего тут 24 серии,то показывать,хватит 12.
Игорь может ты и прав,оставим данный вопрос на откуп авторам! tea
Zoom_Poom
Можно посмотреть!
Ernaz
19 августа на токио тв покозали 7 серия надеюсь скоро добавят!
8 серия будет 26 числа
9 серия 2 сентебря
это все что я узнал смотря токио тв

и кстати мне оч понравилось
Bzyako
Цитата: Ernaz
19 августа на токио тв покозали 7 серия надеюсь скоро добавят!8 серия будет 26 числа 9 серия 2 сентебряэто все что я узнал смотря токио тв

Раз уж на то пошло, вот расписание серий:

Время Московское.
динамик
Что за аниме без поездки на море и горячие источники.)Ну вот в 7 серии вся компания и едет на море!Очень смешная серия.)
Зачем Кане было изобретать такой забавный план,чтобы похитить Джиро(опаивать зельем)?)))
А проснулся в постельке с маньячкой-ну что ему не нравится. badsmile
Субару и Кана на пляже! nose Ну как всё таки можно серьёзно принимать Каноэ за парня,не понимаю.)
За то чтобы лечить Джиро прям борьба развернулась нешуточная.)Всего серьёзней за это принялась Усами-вкусно накормила беднягу а потом повалила(давай мол лечиться) aha
Субару у нас теперь не Субару,а его сестра(все естественно верят),а вот Нагарэ это не мало удивило.) badsmile
Ну и главная фишка серии-Кана и Джиро собираются пожениться.)))Не важно,что Джиро пока об этом не знал. hoho
В следующей серии поедем на горячие источники и будет ещё горячее!)))
Bzyako
Цитата: динамик
В следующей серии поедем на горячие источники и будет ещё горячее!)))

Я уже представил, как Субару будет сложно выбрать идти в женскую купальню со всеми и оказаться разоблачённой или в мужскую с Джиро. aha
динамик
Цитата: Bzyako
как Субару будет сложно выбрать идти в женскую купальню со всеми и оказаться разоблачённой или в мужскую с Джиро.

А ты ещё 7 серию не смотрел?Я же написал-Субару теперь может спокойно ходить в женские купальню раздетой-ведь она не Субару,а его сестра(это Кана так придумала) aha Так что разоблачить Субару практически невозможно. badsmile
Hey Ly
Цитата: динамик
Так что разоблачить Субару практически невозможно.


Субару невероятно няшна и симпотична в женственном обличие, кажется, я покупаюсь на фансервис nose

Цитата: динамик
вкусно накормила беднягу а потом повалила(давай мол лечиться)


Теперь, вместо кавайного элемента, в аниме вставляются "хентайные" super
Hennail
Это конечно все весело, но как-то разочаровывает бесхребетность Сакамачи, эти девки вертят им как хотят, а он ни слова в ответ не скажет, ни что-то предпринять адекватное не может. Как сопля какая-то. Что-то мне начинает надоедать эта помесь Молодых мазохистов с Кемпфером.
Bzyako
Цитата: динамик
А ты ещё 7 серию не смотрел?

А во, теперь понятно всё. В конце меня превью просто убило.
- Я боюсь, а вдруг будет больно?
- О нет, кровь, как много крови.
- Конечно же, ты же донор крови!
aha
Ernaz
Bzyako,
да я тож чуть не умер они че начали ........
Загадо4ный Сказо4ник
это просто копец какой-то(в хорошем смысле слова)
я так не ржал уже давно, наконец-то что-то интересное сделали super
меня парень вообще убил aha
динамик
Цитата: Hennail
Что-то мне начинает надоедать эта помесь Молодых мазохистов с Кемпфером.

А я ММ бросил смотреть на первой серии,Кемпфлер дропнул просмотрев первую. badsmile С Цыпой тоже хотел также поступить,но продержался,а сейчас так вроде и ни чего-посмеяться можно.)))Да и обсуждать весело.)
Цитата: Hennail
а он ни слова в ответ не скажет, ни что-то предпринять адекватное не может.

А я это с самого начала говорил,так нет же джентльмен-девушку ударить не может и послать на три буквы тоже.Пускай убивают и последние мозги вышибают.)А ведь у Джиро ещё и постоянная нехватка крови,так как она регулярно вытекает из него после контактов со слабым полом. aha
Clint74
Цитата: динамик

А я это с самого начала говорил,так нет же джентльмен-девушку ударить не может и послать на три буквы тоже.

А чё он должен девушке морду бить и матом крыть? Это ваши адекватные действия?
динамик
Цитата: Clint74
А чё он должен девушке морду бить и матом крыть? Это ваши адекватные действия?

А вы бы значит позволили пинать себя от одной стенки до другой,прыгать на себе,отрабатывать приёмы,я так понимаю? badsmile beaten
У Джиро с детства нарушена психика из за неадекватной мамочки и сестры.А он всё терпел.Не зря параллель с Мазохистами провели-Джиро и стал самым настоящим мазохистом.Бьют-расслабься и получай удовольствие.) comeon
Hennail
Цитата: Clint74
А чё он должен девушке морду бить и матом крыть? Это ваши адекватные действия?

Нет, не должен. Но позволять себя бить каждой встречной - тоже не признак адекватности. Если девушка поднимает руку по реальной, а не надуманной причине, можно стерпеть удар, но его лупят все кому ни лень, тогда, когда захотят, вне зависимости провинился ли Сакамачи или нет, а он позволяет себя избивать. Что? Адекватно?
Clint74
Цитата: динамик
А вы бы значит позволили пинать себя от одной стенки до другой,прыгать на себе,отрабатывать приёмы,я так понимаю?

умиляет когда вопросом на вопрос отвечают..... был конкретный вопрос...ответа не было....

Цитата: Hennail
но его лупят все кому ни лень


Брехня. Сестра его лупит по привычке, Субару из ревности, Хозяйка его вроде не била, Тёмненькая не била, и Цундуре по определению бъёт из за смущения
динамик
Цитата: Clint74
умиляет когда вопросом на вопрос отвечают..... был конкретный вопрос...ответа не было

Если бы меня не за что ни про что принялись избивать,пинать и т.д.,в том числе и абсолютно незнакомые девушки-то я бы естественно стал защищаться -и ударил бы и послал.Такой ответ вас устраивает,умилительный вы наш. smoke
Clint74
Цитата: динамик
Если бы меня не за что ни про что принялись избивать,пинать и т.д.,в том числе и абсолютно незнакомые девушки-то я бы естественно стал защищаться -и ударил бы и послал.Такой ответ вас устраивает,умилительный вы наш.

Прилюбом раскладе бить нельзя! Максимум руку сдержать её. Баб бить начинают последние ...........
Мужик бьющий бабу не мужик ИМХО (ну если она не преступница, тут все равны перед законом)

Цитата: динамик
Если бы меня не за что ни про что принялись избивать


Ну я ещё раз повторюсь Джиро бить начинают тока
1) Сестра (по привычке)
2) Субару (Стиснительность и Ревность)
3) Цундуре по определению
динамик
Цитата: Clint74
Цундуре по определению

То есть к вам подойдёт на улице девушка-закатит затрещину,попрыгает на вас хорошенько-ваша реакция
она цундере ей можно.Отряхнётесь и пойдёте дальше,как ни в чём не бывало. worry
Цитата: Clint74
Сестра (по привычке)

Вы забыли ещё его любимую маму,она его тоже лупила по чём зря-отрабатывала приёмы на родном чаде. omg
Цитата: Clint74
Субару (Стиснительнсоть и Ревность)

Стеснительность?Она его убить вообще то хотела. badsmile
Кана его не бьёт,но издевается покруче всех.Мы вроде тут сошлись на мнении,что она садистка.То кто же тогда Джиро?Правильно-мазохист.Только он не может и не хочет дать достойного отпора распоясавшимся хулиганкам.)))
Цитата: Clint74
Максимум руку сдержать её.

Он будет держать руку,она его пнёт ногой.)Уж как минимум связать придётся тогда.
Цитата: Clint74
Прилюбом раскладе бить нельзя! Максимум руку сдержать её. Баб бить начинают последние

Кто вам такое сказал?Вы,например,азиатские боевики смотрите?Там нет различия мужчина или женщина,дерутся все на равных.А ведь в этом сериале и есть одни сплошные приёмы единоборств. badsmile
Natur
Чем больше смотрю тем сильнее нравится и ненавидится сериал. Он все больше интригует и все больше преврашаетьсяв гаремник, но лучик надежды есть я его вижу. Вдруг, все закончится так же как и в "Мост в звездное небо".
Мне превью каждый раз так доставляют, такие классные, говорить о том что будет, двусмысленно - гениально badsmile
Clint74
Цитата: Natur
Вдруг, все закончится так же как и в "Мост в звездное небо".

Концовка Моста, кстати очень хорошая. Она логически законченная. В отличие многих гаремников.

ЗЫ В концовке, если ничего сверх кординального не будет, то в Джиро с Субару будет. Им осталось учиться 1.5 года где то...
Если будет 12 серий то финал сезона будет открытый, если как писал Анкорд 24, то уже мб и норм финал
miRRorsoul
Цитата: Bzyako
А во, теперь понятно всё. В конце меня превью просто убило.- Я боюсь, а вдруг будет больно?- О нет, кровь, как много крови.- Конечно же, ты же донор крови!
Ты прав забавно было слушать такой перевод,двусмысленные намеки ds!
!
Цитата: динамик
То есть к вам подойдёт на улице девушка-закатит затрещину,попрыгает на вас хорошенько-ваша реакцияона цундере ей можно.
Сделай мне больно госпожа-возможна и такая реакция aha !
Цитата: Natur
Стеснительность?Она его убить вообще то хотела.
Игорь ,но от любви до ненависти один шаг,что и Коное демострирует!
Цитата: динамик
Кана его не бьёт,но издевается покруче всех.
Да ей определенно доставляет удовольствие-садиские методы,но ее мотивы такого поведения не ясны четко -возможно это выражение своих чувств к Джиро )))!
Цитата: динамик
Он будет держать руку,она его пнёт ногой.)Уж как минимум связать придётся тогда.
Не могу за всех девчонок в сериале сказать ,но Кане боюсь это понравится!O_O)))
Цитата: динамик
.А ведь в этом сериале и есть одни сплошные приёмы единоборств.
Не совсем так - там романтический мордобой с легким оттенком садомазы aha
Цитата: Natur
Он все больше интригует и все больше преврашаетьсяв гаремник
Точно можно сказать только о 2 девушках: Коное и Усаним.Коное с папой жестко поступила ,чтоб не раскрыть себя!Ждем следующих серий и запасаемся терпением!Ж)
Mdee
я болдею от етого аниме cry
Hennail
Цитата: Clint74
Прилюбом раскладе бить нельзя!

Так значит есть расклад, при котором послать можно?
Tatusik
Такое милое и романтичное аниме,и юмора много) Субару лапка)
kirinsama
ну пока что без сюрпризов, аниме просто шик)))
Анетта - вамп
забавное аниме....))) интересное я бы даже сказала hey
Zarashi
Это просто супер мего аниме cry выходило бы побыстрей, хочу посмотреть чем все это кончиться)))
TiranRex90
Веселое аниме -есть клише и штампы но все вкусно сделано и чъедается прекрасно. В любом случае лучше, чем две последние серии Хвоста Феи. По крайней мере эта анимеха оставляет приятный осадок и заставляет мимум - улыбнуться!
Natur
Цитата: TiranRex90
В любом случае лучше, чем две последние серии Хвоста Феи

Сравнивать многосерийный проект, нацеленный на все возраста и относительно узкоспециализированный серьяльчег про сиськи и странные болезни, немного не то, не находите?
worry
А в остальном, пожалуй, ты прав.
TiranRex90
Цитата: Natur
Сравнивать многосерийный проект, нацеленный на все возраста и относительно узкоспециализированный серьяльчег про сиськи и странные болезни, немного не то, не находите?


Согласен. Но стоит также отметить тот факт, что первые серии(да что там серии, сезоны) ХФ были супер. Сейчас вообще качество упало. Рисут какой-то Этти. Даже Эпические рисунки в манге реализовались УГ как. onfire
В таком случае уж лучше искомое этти вроде этого, чем падающий вниз ХФ. hm Да и сисек не так уж и много. И зато рисовка хороша.

Зы: боязнь женщин вполне распространенная болезнь. Просто она до такого состояния редко развивается.
Hennail
TiranRex90,
Ну если по правилам, то Сакамачи женщин не боится. Он боится потерять кровь и умереть - потому избегает физических контактов с особями противоположного пола. Хотя если задуматься - то авторы его болезнь "за уши притянули". Помнится мне он объяснял, что де его в детстве била мать, и останавливалась только когда пойдет кровь. Если по науке, то его организм должен был выработать рефлекс выделения крови не на прикосновение женщин, а на болевой сигнал, т.е. ущипни его за руку - пойдет кровь из носа, ударь его по коленке - пойдет кровь из носа, сломай палец - пойдет кровь из носа. Так история болезни белыми нитками шита.
P.S. И что мне больше всего нравится, лечить его начинают люди без какого-либо медицинского образования. Вот это вообще сверх разумно, вместо того, чтобы обратиться в больницу, в которой его "недуг" вылечат на раз, он дурью мается.
Опять таки, если по науке, то этот "рефлекс" выработался из инстинкта самосохранения, и тот же инстинкт должен этот рефлекс убрать, если он окажется опасным для жизни - следовательно метод лечения - положить в больницу под наблюдение врачей и ежедневно устраивать физические контакты с девушками до значительной потери крови, после курса процедур инстинкт самосохранения поймет, что выработанный условный рефлекс не приносит пользы, потому он отключится. Это был один из грубых методов, еще проще - гипноз.
miRRorsoul
Цитата: Hennail
Опять таки, если по науке, то этот "рефлекс" выработался из инстинкта самосохранения, и тот же инстинкт должен этот рефлекс убрать, если он окажется опасным для жизни - следовательно метод лечения - положить в больницу под наблюдение врачей и ежедневно устраивать физические контакты с девушками до значительной потери крови, после курса процедур инстинкт самосохранения поймет, что выработанный условный рефлекс не приносит пользы, потому он отключится. Это был один из грубых методов, еще проще - гипноз.

Да возможно ты прав,но это было не так весело для нас зрителей aha .P.s ты случайно не в мед.университете учишься hey факультет психологии и психоанализа tea !
Hennail
Цитата: miRRorsoul
Да возможно ты прав,но это было не так весело для нас зрителей aha .P.s ты случайно не в мед.университете учишься hey факультет психологии и психоанализа tea !

Что да, то да. Было бы не так весело. Не, диплома мед. учреждения у меня нету. Просто было дело, изучал соответствующую литературу, потому кое-в чем разбираюсь.
miRRorsoul
Цитата: Hennail
Просто было дело, изучал соответствующую литературу, потому кое-в чем разбираюсь.
Вот и знания пригодились в нужный момент в комментах оставить aha !Это же отлично когда человек разностороне развит! runЭто случаем не труды товарища Фрейда)!
Hennail
miRRorsoul,
Про рефлексы - это товарищ Павлов - основоположник. wtf
Clint74
в 8 серии хорошая концовка
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.