Полная версия этой страницы: Секрет дворецкого/Mayo Chiki!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Красава
badsmile анимешка клевая... стилистика главного героя просто суперская...
но вашуш мать... какой отстойный плеер threat часа три одна серия загружалась
Madjong
Идея не нова,но всеже... всеже)
Tanchu
Ахах)) Начало описания убило: "Женщины в семье Сакамати настолько суровы"... :D
Crazy Killer
Ааааа меня просто убивает плеер контакта dead cry2 noo Ждать час чтобы посмотреть 24 минуты omg
greed42
АНимеха ваще улет :))
Народ только я вас очень прошу не заливайте через плеер контакта :)
Кстати увидел вапрос а ответа нет а по каким дням выходит аниме ?
Infernal doll
спасибо, поржал! super
анимеха крутая и, что немаловажно, по-настоящему смешая. Субару-просто кавай, но мне она, почему-то нравится парнем Оо конечно, ТД там пахнет неплохо :D, но посмотреть его советую cool

кстати, насчет плеера согласна... smoke
у меня вторую и третью серии так и не загрузил, пришлось смотреть в контакте(!) на другом плеере dead
динамик
Цитата: greed42
Кстати увидел вапрос а ответа нет а по каким дням выходит аниме ?

Аниме вроде бы выходит по пятницам в Японии(начало показа с 8 июля).На русский следовательно переводят в субботу или воскресение. please
Libra
Прикольное аниме. Ключевое слово - прикольное, ибо отдохнуть мозгами можно, да и рисовка глаз радует, что лично для меня немаловажно. И еще, я конечно за матриархат, но блин в здоровых полезных для организма количествах. Ну не люблю я когда из ГГ делаю половую тряпочку. путь кашемировую и дико кавайную. Ну нельзя так... unlucky
greed42
Динамик :) пасиб буду знать когда ждать super
Natur
Дождался я сабов, все классно. Насладился. Понравился разговор гг с отцом Субару. Ну и жду 4ую серию, превью обещает смешные штуки.
Мио - тян
ребят ну честно ну хорош рисовать аниме про приключения трусов и сисек ведь в аниме главное не это а большие красивые глаза
Natur
Цитата: Мио - тян
ребят ну честно ну хорош рисовать аниме про приключения трусов и сисек

Ну как бы так намекнуть-то.................не мы рисуем, кактотаквот hm
Цитата: Мио - тян
главное - это большие красивые глаза

Вот с этим безусловно соглашусь, хотя бывают вкусы, когда людям нравится более реалистичная картина и рисовка.
динамик
Цитата: Мио - тян
аниме про приключения трусов и сисек

Да пожалуй сюжет Секрета дворецкого можно охарактеризовать и так.))) badsmile
но
Цитата: Мио - тян
большие красивые глаза

в этом сериале тоже присутствуют aha
динамик
Хорошая 4 серия.
Субару выгнали из особняка и она потеряла кошелёк(это по версии садистки Каны).Поэтому она пришла жить к Джиро(а больше не куда). aha Пришла в костюме котёнка-и ещё сказала-НЯ!))) kawai Кана тоже долго не задержалась и пришла к нему в костюме горничной.И за что парню такое счастье?)))Стирают,готовят,трут спинку в ванной. noo
Курёха подралась с медведем в лесу и сломала руку.Здоровый,говорит,медведь попался!)))И вся эта троица начала ухаживать и лечить Джиро.))) badsmile
Потом была лёгкая романтика.Джиро и Субару становятся всё ближе друг к другу.Да и Кана решила его поцеловать.Гарем?
А Джиро опять проявил себя молодцом-мирил Субару с отцом и сумел поставить Кану на место. super
Красава
badsmile эти девчонки доканают парня... если он доживет до конца сериала, ему нужно будет поставить памятник aha
deadmopo3
Аниме супер))) вот только уже пару дней назад вышла 4 серия, а её еще не добавили
Hey Ly
Цитата: динамик
Пришла в костюме котёнка-и ещё сказала-НЯ!)))
hoho
Цитата: динамик
Кана тоже долго не задержалась и пришла к нему в костюме горничной


А еще к концу серии они сказали друг другу много интересного. Субару, когда плакала, Джиро, когда успокаивал ее. Да еще в конце поцелуй (тут я был сражен:) от самой Каны и томный взгляд. Чую, чую, интересным пахнет :)
Natur
Нууу ничетак 4ая серия, понравилась, правда относительно. Я конечно понимаю, что этого не избежать, но не больно то хочется видеть очередной гаремник. worry А так все хорошо начиналось, особенно сценка в ванной.
the Bleach
Жду проду спс за 4 серию
динамик
Цитата: Красава
эти девчонки доканают парня... если он доживет до конца сериала, ему нужно будет поставить памятник

Да ничего Джиро с детства привыкший к "трудностям".)К тому же девчонки же всё делают любя,ну может иногда перебарщивают.Видели,как сестрёнка убивалась,что он может умереть.
Цитата: Hey Ly
Чую, чую, интересным пахнет :)

Повеселил меня ещё метод лечения простуды от Субару,когда она для начала накормила Джиро какой то отравой с перцем.)Аж дом ходуном ходил от такого лечения.)))Лучше кушать еду быстрого приготовления,чем пищу приготовленную Субару. aha badsmile
Цитата: Natur
не больно то хочется видеть очередной гаремник.

А придётся наверно,ведь там ещё будет не одна девушка,как я понимаю(судя по опенингу).Правда не знаю,за кем они будут бегать-за Субару или за Джиро. badsmile
Красава
динамик,

пля... это как нужно любить парня, чтобы так мутозить его постоянно... даже я со своим скверным характером на такое не способна... жалко вас...выж такие беззащитные badsmile
динамик
Цитата: Красава
это как нужно любить парня, чтобы так мутозить его постоянно... даже я со своим скверным характером на такое не способна

Вот такая странная у них любовь. aha Не забывай,что его и мама в детстве всё время "мутозила"))).Вообще,это стандартная ситуация для аниме,когда цундере любит героя,но не желая показывать своих чувств постоянно избивает его. badsmile
Красава
badsmile т.е. я могу пойти кому нить накостылять и это будет приравниваться к проявлению, так сказать, моих больших чувств... cry3 я не в той стране родилась... gd кому тут можно накостылять от большой любви....ыыыыы.... hoho
динамик
Цитата: Красава
т.е. я могу пойти кому нить накостылять и это будет приравниваться к проявлению, так сказать, моих больших чувств...

Если ты цундере,то-ДА! aha
Цитата: Красава
кому тут можно накостылять от большой любви.

Тут подходит переиначенная в обратную сторону поговорка-Бьёт,значит любит. badsmile Ведь Субару же любит и отца и Джиро.Но при каждом удобном случае пинает их.)))
MARVELLANDDCCOMIX
хочу,хочу мой мозг хочет еще , сколько серий???? kawai
динамик
Ну вот и 5 серия.Джиро продолжают "накостыливать"все кому не лень. aha Ну и сериал всё больше стремится к гаремнику,да.
Появилась ещё одна "подружка"Джиро -Усами ужасная цундере,да ещё и конечно же влюблённая в Субару(куда же без этого) badsmile
Для начала она просто влетела в Джиро на мотороллере(парень выжил,его таким не проймёшь-и танк выдержит))))Потом он долго пытался достать свои очки из пикантного места(за что естественно получил опять в рыло).Ну в общем то вся серия состоит из таких моментов.Страдает всё время Джиро.)
Цитата: Красава
кому тут можно накостылять от большой любви

Джиро и ещё раз Джиро.)))ужасней всего выглядело,когда Усами прыгнула и приземлилась двумя ногами ему на живот. beaten Ну создатели сериала,в самом деле,должно же быть какое то сострадание к персонажу.Ну пусть он хоть раз ответит и ударит по физиономии этой Усами(я бы зааплодировал) worry
Hey Ly
Цитата: динамик
Ну и сериал всё больше стремится к гаремнику,да.


Какой-то неправильный гаремник получается временами, Субару набрала себе уже два поклонника.) И да, оба причиняют Джиро тяжкие телесные. Вот что значит "бьет, потому что любит"!
Больше всего меня убивает поведение госпожи. Она так далеко от Субару оторвется, если та не возьмет в свои руки события. Интересно, она искренний интерес к Джиро проявляет, или просто решила так поиграть? unknow
Зато кое-кто был готов к поцелую, а Джиро просто идиот, нет-ИДИОТ!!!!
динамик
Цитата: Hey Ly
Зато кое-кто был готов к поцелую, а Джиро просто идиот, нет-ИДИОТ!!!!

Ну ты же знаешь,что у Джиро кровь начинает хлестать,если он это будет делать.Он и Усами поэтому трогать боялся,когда она в отключке была.)А ведь ему очень хотелось,это было видно) aha
Цитата: Hey Ly
Какой-то неправильный гаремник получается временами, Субару набрала себе уже два поклонника.)

Тут два гарема формируются.Один вокруг Джиро(Субару,Кана,Усами),другой вокруг Субару(Куреха,Усами) badsmile А есть ещё одна претендентка в эти оба гарема-та девушка в очках с кошачьими ушками.)))
Цитата: Hey Ly
Интересно, она искренний интерес к Джиро проявляет, или просто решила так поиграть?

Чёрт её знает,откровенно говоря.Похоже играет всё таки.)Но из гарема мы её исключать не будем. badsmile
Красава
angry2 он меня начинает бесить все сильней и сильней...ну нельзя же быть такой тряпкой...в чем интерес смотреть, когда баталия идет в одни ворота...хоть бы раз ответил достойно... даешь нормальных мужиков... hero
Hey Ly
Цитата: Красава
он меня начинает бесить все сильней и сильней...ну нельзя же быть такой тряпкой...в чем интерес смотреть, когда баталия идет в одни ворота...хоть бы раз ответил достойно... даешь нормальных мужиков...


Ну это не совсем его вина. Джиро постоянно во власти обстоятельств. Мне ясно одно- он любит Субару, а Субару любит его. Но некоторые факторы (как то: девочки, влюбленные в Субару и избивающие героя, забавляющаяся госпожа-извращенка, невозможность раскрыть секрет и, значит, невозможность встречаться).
И потом. Какой-нибудь парень ради репутации девушки жертвовал ее отношением к себе, как Джиро в этой серии? Он уже несколько раз доказал, что мужиком парня делают отнюдь не те вещи, о которых думает большинство.)
Hennail
Hey Ly,
Полностью согласен. А так - легкий сериал, не вызывает каких-то негативных эмоций. Конечно некоторая ограниченность героя присутствует, но это тут обусловлено, да и я встречал ГГ, которые были гораздо более похожими на пеньки (полена), нежели здесь, может поэтому меня все устраивает.
Mdee
klaccnoe anime=)
Hennail
Честно говоря, что-то надоедает постоянное избиение Джиро, и самое неприятное то, что он при этом не сопротивляется. Мать и сестра занимаются боевыми искусствами, мог бы чему-то научиться и у них, чтобы его не вминал каждый встречный-поперечный, а остальные его проблемы связанные с невозможностью что-то кому-то сказать и объяснить, с некоторой заторможенностью можно списать на постоянные побои. (правда это за уши притянутое объяснение)
miRRorsoul
Цитата: Hennail
Конечно некоторая ограниченность героя присутствует, но это тут обусловлено, да и я встречал ГГ, которые были гораздо более похожими на пеньки (полена), нежели здесь, может поэтому меня все устраивает.
Я не сказал бы,что Киндзиро туповат среднестатистический парень,но в нужный может проявить характер и помочь в какой- то сложной ситуации!Хочу отметить ,что в сериале присутствует жанр этти,но не навязчивый все получеется даже очень к месту,много юмора в общем отличный сериал!
Цитата: Hennail
Честно говоря, что-то надоедает постоянное избиение Джиро, и самое неприятное то, что он при этом не сопротивляется. Мать и сестра занимаются боевыми искусствами, мог бы чему-то научиться и у них
Каждый обладает теми или иными талантами может он в драки не силен,но не всегда дело кулаками решается,Киндзиро есть черта располагает к себе человека,хотя тот может быть по началу и слишком насторожен к нему к примеру Коноэ,которая в его лице приобрела надежного друга ,но и возможно настоящую любовь tea !

Цитата: Красава
он меня начинает бесить все сильней и сильней...ну нельзя же быть такой тряпкой...в чем интерес смотреть, когда баталия идет в одни ворота...хоть бы раз ответил достойно... даешь нормальных мужиков
Красава по твоим словам можно судить ,что нормальные парни должны мутузить девчонок ,я думаю в жизни это проявление слабости,чем силы! cool

Цитата: Hey Ly
Зато кое-кто был готов к поцелую, а Джиро просто идиот, нет-ИДИОТ!!!!
С идиотом ты конечно переборшил,порой свои страхи и фобии очень трудно преодолеть,а Джиро молодец он пытается изменить себя в лутшую сторону! horray

Цитата: динамик
Повеселил меня ещё метод лечения простуды от Субару,когда она для начала накормила Джиро какой то отравой с перцем.
Я думаю ты тоже пойдешь на все,чтобы помочь дорогому для себя человеку,главное с этим не переборщить !O_O

Цитата: динамик
А придётся наверно,ведь там ещё будет не одна девушка,как я понимаю(судя по опенингу).Правда не знаю,за кем они будут бегать-за Субару или за Джиро.
Свингер-гарем aha !

Все приятного просмотра,лично мое мнение сериал нравится),буду ждат с удовольствием выхода новых серий!:D
Wildcat
Весёленькое аниме flowers Что-то мне напоминает, но посмотреть стоит.
Hennail
Что да, то да. Нельзя не согласиться, что некоторые поступки Сакама чиКен Джиро действительно очень мужественны и достойны похвалы, вот только его неспособность внятно объясняться и давать достойный отпор (я не говорю избивать самому девушек, которые на него нападают, просто утихомиривать их, используя "мягкий" стиль борьбы:пара захватов, бросок через бедро, не больше) создают ему излишние проблемы, да и та же ситуация с шантажом фотографией, на которой он и дворецкий в своей истинной ипостаси - ну да, на крыше как бы не успеешь что-то объяснить, но потом можно было быть несколько решительней, прийти домой к ней, да и нормально рассказать почему он поступил именно так.
Natur
Цитата: Hennail
просто утихомиривать их, используя "мягкий" стиль борьбы:пара захватов, бросок через бедро, не больше

omg Для меня даже это перебор в отношении к девушке. Ну и потом, если Джиро будет такое с героинями творить, то со "злодеями" или в "экстремальной" ситуации он должен будет показать не меньше, что приведет к быстрой концовке этой самой ситуации или же авторам придется делать все как в нарыче, чтобы продлить ее. А это не то что уже в пищеварительном тракте сидит, а ни в какие рамки этого аниме не влезет.
smoke
Меня устраивает то, что его не так просто свалить в отличии от других гг из других сериалов. good
Hennail
Natur,
Вы меня, конечно, извините, но там, что ни девушка, то чуть ли не мастер боевых искусств, для которых приведенных мной мер будет скорее всего не достаточно.
miRRorsoul
Цитата: Hennail
создают ему излишние проблемы, да и та же ситуация с шантажом фотографией, на которой он и дворецкий в своей истинной ипостаси - ну да, на крыше как бы не успеешь что-то объяснить, но потом можно было быть несколько решительней, прийти домой к ней, да и нормально рассказать почему он поступил именно так.
Да возможно были варианты решения проблемы, но Джиро сам выбрал данный путь,хотя он не всегда бывает самым легким,главное что он видет цель и стремится к ней и готов пойти до самого конца невзирая на трудности и неприятности!Данная ситуация дает авторам возможность для развития сюжета good!
Цитата: Hennail
Вы меня, конечно, извините, но там, что ни девушка, то чуть ли не мастер боевых искусств, для которых приведенных мной мер будет скорее всего не достаточно.
Иногда даже самодостаточной и сильной девушке или женщине может понадобиться близкий человек, который может подставить плечо в трудный момент!)
Natur
Цитата: Hennail
Вы меня, конечно, извините, но там, что ни девушка, то чуть ли не мастер боевых искусств, для которых приведенных мной мер будет скорее всего не достаточно.

Скорее всего и это доставит ему еще больше проблем. hm Иначе ему действительно придется вступить в схватку с девушкой, что отрицательно отразиться на мнении морал-фагов.
aha
MarianCross
Цитата: Hennail
прийти домой к ней, да и нормально рассказать почему он поступил именно так.

Ну может он в 6й серии так и сделает, или вы уже видели 6ю серию?
динамик
Цитата: dFk
ПОДСКАЖЫТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ 6 СЕРИЯ,И ПО КАКИМ ДНЯМ ОНИ ВЫХОДЯТ?

Уже вышла и я посмотрел. badsmile
Очень неплохая надо сказать серия.)Джиро конечно же ни куда не приходил и не рассказывал ничего Субару,но разрешилось всё очень достойно.А наш Цыпа-кун(кстати вот настоящее название сериала-Мой цыпленок-я так понимаю)опять проявил себя мужиком.И не только в отношении к Усами,ведь реально помог девчонке.Но ведь первыми поцелуями Каны и Субару были поцелуи именно с ним.И кто скажет,что он не мужик.) super
А вот как ещё все в школе не поняли,что Субару девушка не понятно.)Ведь на фестивале она выступала официанткой и в этот раз груди у неё были не затянуты,а вполне видны. aha
Ну и забавное было соревнование двух команд -фанатов Субару.Последний вопрос просто бомба получился.)))
Hennail
Цитата: динамик
Но ведь первыми поцелуями Каны и Субару были поцелуи именно с ним.И кто скажет,что он не мужик.)

Вот это - не показатель того, что он мужик, ибо в оба раза не он целовал девушек, а его целовали девушки, так что тут девушки повели себя "как мужик", а не ГГ, который один раз был вообще в отключке, а второй тупо сидел на скамейке. Мужик он в несколько другом.

Цитата: динамик
А вот как ещё все в школе не поняли,что Субару девушка не понятно.)Ведь на фестивале она выступала официанткой и в этот раз груди у неё были не затянуты,а вполне видны.

Муляж.
динамик
Цитата: Hennail
Вот это - не показатель того, что он мужик, ибо в оба раза не он целовал девушек, а его целовали девушки

А это не важно,главное что у обеих девушек это первые официальные поцелуи и все теперь об этом знают.А что эти фанатки хотели сделать с Джиро за это.))) badsmile А уж как он там добился.На самом деле Джиро не может целоваться-кровью истечёт)))
Да и вообще,ты излишне серьёзен-это комедия и я шутил(как обычно) badsmile
Цитата: Hennail
Муляж.

Ну это уж совсем тогда хитрая комбинация.)Субару и так уже не раз застукивали в женской одежде,на обследовании она вела себя подозрительно,целовалась с парнем -но ни кому даже в голову не приходит почему то её подозревать. hm
Bzyako
Цитата: динамик
Субару и так уже не раз застукивали в женской одежде,на обследовании она вела себя подозрительно,целовалась с парнем -но ни кому даже в голову не приходит почему то её подозревать.

Конечно все карты сразу вскрывать не найс, авторы тянут, но это правда смотриться довольно глупо. hm
Hennail
Цитата: динамик
Ну это уж совсем тогда хитрая комбинация.)Субару и так уже не раз застукивали в женской одежде,на обследовании она вела себя подозрительно,целовалась с парнем -но ни кому даже в голову не приходит почему то её подозревать

Парня не традиционной сексуальной ориентации никто не будет подозревать в том, что он девушка, даже если его увидят в женской одежде.
динамик
Цитата: Hennail
Парня не традиционной сексуальной ориентации никто не будет подозревать в том, что он девушка

Угу,только зачем же девушки табуном за ней бегают,если он нетрадиционной ориентации?Они же наверно заполучить Субару мечтают,разве нет?Да и на мой взгляд столько времени не видеть,что это девушка,а не парень в реальности просто невозможно.Это только в фильмах бывает.))) badsmile
MarianCross
Цитата: динамик
Угу,только зачем же девушки табуном за ней бегают,если он нетрадиционной ориентации?

Надежда умирает последней)))

Цитата: динамик
Да и на мой взгляд столько времени не видеть,что это девушка,а не парень в реальности просто невозможно

Весомый довод, но ты забыл, что сестра Джиро посчитала Субару транссексуалом?) Возможно, и остальные думают так же badsmile
динамик
Цитата: WillTer
Надежда умирает последней)))

Ага и как обычно других парней просто не существует.)Представляю,что случится с этой шайкой влюблённых,когда они узнают,что Субару девушка(покончат массово жизнь самоубийством?) badsmile
Цитата: WillTer
ты забыл, что сестра Джиро посчитала Субару транссексуалом?) Возможно, и остальные думают так же

А Курёха сама довольно оригинальная-как она тискала и обнимала Усами,та аж вся краснела и бледнела.) aha
Hennail
Цитата: динамик
Ага и как обычно других парней просто не существует.)Представляю,что случится с этой шайкой влюблённых,когда они узнают,что Субару девушка(покончат массово жизнь самоубийством?)

Какое самоубийсво?? Они скорее сменят ориентацию, и продолжат дальше доставать Субару.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.