Полная версия этой страницы: Секрет дворецкого/Mayo Chiki!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
daulet
посмотрел это аниме за несколько часов! таааак затянуло даже не заметил как время пролетело!! советую всем посмотреть !!! я просто обожаю такие жанры аниме хотелось бы побольше таких!!! Обращаюсь к создателям) пожалуйста создайте на подобие этого ещё парочку !!! прошу и ещё раз спасибо cry super
She_Wolf
кто нить ваще про второй сезон че слышал? и ваще как долго его будут малювать)))???? unknow
Natur
Цитата: She_Wolf
кто нить ваще про второй сезон че слышал? и ваще как долго его будут малювать)))????

Навряд ли он вообще будет, hm будет максимум какая-нить хентайная ОВАшка. Там просто сделали "открытый" финал.
Animan9
Ааа... Я требую продолжения банкета cry2
Второй сезон просто обязан быть. gd
GRIMGOU98
когда вый дет 2 сезон вашу мать
Задира
Интересное аниме super gd неужели закончилось cry3 cry2
FleX696
Интересное и смешное аниме super
West girl
Посмотреть и расслабиться можно worry ,но все же мне не хватило чего-то whistling
FleX696
Цитата: West girl
Посмотреть и расслабиться можно ,но все же мне не хватило чего-то

Думаю это так. Весь сезон разом я бы врятли посмотрел...
vedmochka zergi
unknow что-то, на мой взгляд, первые 12 серий не слились в одну историю..нет логического завершения sl что 13 серия, вообще, навеяла хентай thinking tired ... я в замешательстве.... unlucky
ЛенаК
крутое аниме пошлое конечно порой но смешное cry ждем продолжения hit
Goremode
-
Okokoakaka
angry2 Я тоже недовольна. Хочу романтики на общем фоне безумия, получается наоборот - нехорошо, при том что аниме - не второсортная пакость evilplay
DeLaLuno
Прикольное анимэ . Улыбло aha Концовка правда не понятная, будем ждать продолжения
Kaktus^_^
интересно gd А продолжение то будет?? unknow
San4esko_0
очень надеюсь на второй сезон, увидеть бы еще раз Субару в женском платье ds
anonim.anonimeh
а кагда продолжение ? Я уже все серии пересмотрела 3 - жды! unknow !!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие няшные kawai !
Сlавик
25 серий ?))
Djenny
концовка не порадовала unlucky

ожидала чего то большего)))

но аниме отличное ds
Rashomon
Странное чувство...
Я парню одновременно завидую и не хочу оказаться на его месте. Завидую потому, что он окружен девушками просто со всех сторон, и если бы он не был ущербным в плане физиологии(Окей это слишком сильно сказано, для крови из носа), то наверное уже давно бы имел трёх жён, во всех смыслах. А не завидую я ему потому, что он окружен, не просто штампами, а чуть ли не персонажами из разных аниме. В таком положении пора бы диагностировать шизофрению.
РЕА_1986
Аниме очень интресное, вот только концовка..... worry Надеюсь на второй сезон, а то как оборвали сериал прям...
Tetressz991
Соглашусь со всеми что аниме супер, а конец не очень.
Рангику сама
Вообще сериал получился очень козным aha Его даже моя половина смотрела, хотя является ярым противником жанра аниме. Особенно вкусными были перлы типа "очечков" и полеты в бассейн той ярой фетишистки с душераздирающими воплями "Я верю, что умею летать!!!!" hoho Ржали до слез
Oomg
Надеюсь что будет 2 сезон ds , такой конец я думаю не кого не устраивает. hit
Rom.coM

Ха Ха , анимеха - умора , вот только окончание бред ,
но ведь это же не конец и с этим многие согласны .
Надеюсь что в скором времени что-нибудь да увидим .
Serophim
Я не понел концовку обесните?
Я ждал большего!!!!!!!!!!!!!
Bzyako
Цитата: Serophim
Я не понел концовку обесните?

Что-то типа счастливого конца.)
Fusix
Судя по моим предположениям, 2 сезон должен быть. Последняя манга вышла 22 июня 2011 года. А 23 июня уже вышел следующий Novels, за ним 11 сентября. Нужно ждать когда по ним нарисуют все. Кто не понял - читаем: http://en.wikipedia.org/wiki/Mayo_Chiki!
BearGod
Цитата: Fusix
Судя по моим предположениям, 2 сезон должен быть.

Было бы неплохо
Fusix
BearGod,А не знаешь что еще есть на подобии этого? Я все 13 серий за день посмотрел, привык... теперь буду 2 дня мучиться и отходить:)
неко неко
Цитата: Okokoakaka
Я тоже недовольна. Хочу романтики на общем фоне безумия, получается наоборот - нехорошо, при том что аниме - не второсортная пакость

тоже самое
Ingon
Аниме прекрасное kawai . Концовка в стиле "хрен я вам скажу чем дело закончилось" stress . 13 эпизод просто OVA какая-то.

P.S. Порывшись на просторах "могучего", надыбал инфу что мол, летом работа над сериалом будет продолжена. В сериале мол 24 эпизода всего будет. Ну, как говориться: "не верю, но надеюсь!" hey
Moshka15
Кавайное аниме, шаблонов мало, рисовка супер но конец немного расстроил, будем надеяться на продолжение.
Ами Кито
Побольше бы таких аниме ds Кто-нибудь посоветуйте похожую анимешку happy
Ян Вэньли
Цитата: Ами Кито
Побольше бы таких аниме


NO.

Цитата: Ами Кито
Кто-нибудь посоветуйте похожую анимешку


Тысячи их.
Mr.Laпа
Вот досмотрела это аниме 2 дня назад.Аниме безумно понравилось.
Yadsn
Очень понравились персонажи данного аниме, особенно глав герой ...
Его проблема как я понял стала не то что его хотят все излечить а в том что в него все влюбились
Будемс ждать второй сезон с нетерпением если он конечно выйдет =)
le7ka1
нууууу...как бэээ...норм...вроде....даже...ай...один раз можно...только и всего ct ct ct
Taolan
Аниме довольно кафайное, но если не будет продолжение - катастрофа будет noo . Будут с нетерпение ждать продолжение. Кто нибудь может сказать будет оно или нет? kawai Сериал прям оборван. Жаль. Такие аниме нельзя заканчивать.
Ajiexei
да аниме кавайное с нетерпением жду продолжения cry kawai . если не будет продолжение то автор убейсебя об стенку beaten
Gres680
ООООчень интересное аниме) рисовка приятная аж глаз радует) сюжет интересный и достаточно необычный (подобное встречал только в "Хост клуб оранской школы") с радостью бы посмотрел 2 сезон но увы его почемуто не делают((( моя оценка по 10 бальной шкале твёрдая 9 (1 бал убрал потому что нет продолжения((( )
Просто_анимешница
не зацепило особо... ct .. порадовала 12 серия gd последняя правда добила до обморока dontunderstand ...но смотреть можно well
cskillers
норм так на 8 из 10 по мне, последняя серия не похоже на концовку конечно но и правда без очков она моэ) а так да это ова скорее какая-то а не 13 серия
Wano1296
Аниме суперское! Но у него нет конца!!! Я требую конец!!! Как так?! Неужели до конца не досмотреть?! Чем же всё закончится?!!!
Naruto bes
мне охота чтоб вышел 2 сезон kawai
•Lucifer•
Аниме понравилось) Просто супер)) super Герои очень веселые и разнообразные)) Рисовка прямо Рай для моих глаз) Несомненно плюс) tea
Luсky boy
Не могу не согласиться со многими, 13-я серия явно не к месту. tired Такое чувство, что её сделали, а притулить в сюжет не смогли... Ну не пропадать же добру? Кинули в самый конец, так "абы було" sleep
Gvarnaritus
ну кто так делает плин, толи второй зезон ждать, хотя очем это я прошло уже годов N-дцать, то ли просто бросили наполовине.

Зря он что ли кровушки стольок пролил
Имя Фамилия
жду продолжения! очень хорошее аниме! продолженияяя please !
ViToSSoTiV
и тут 2016й ... hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.