Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В беседке Морфея, поговорим о снах
Hennessy
12 августа 2013 21:55
Сообщение #321



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Ах да, сны... В последнее время, мне снится экзотический зоопарк.
Как только уснула вчера ночью, за мной начали гонятся дикие кабаны. Рога у них были как у олени. Помню что как только увидела их(они приближались со всех сторон) я лезла на какое-то дерево. Это помогло. Но испугалась, и проснулась...Было жутко, но все еще цветочки.
Уснув во второй раз, ко мне пристал оранжевый тираннозавр. Боже, как я орала, а как он рычал на меня. Я опять лезла на дерево, но эта "экзотика" с легкостью дотянулась до меня. Я лезла выше. И у рептилии появилась коса. Начал ударить по дереву, хотя мог меня съесть. Потом непонятным образом он\она упал\а в песчаную дыру оО, а я как бешеная начала бегать в направление дома. По дороге встретила типа "знакомую" с трактором, предложила подвести. У нее были странные губы, ну очень большие. И я как бы начала думать что мой враг, тираннозавр, превратился в человека, хотела убежать, но поздно... У моего "шофера" голова стала тираннозавроской и начала рычать и кинулся на меня...и тут телефон зазвонил...
а ведь меня чуть не сожрали...после этого весь день косилась по углам как больная. Больше не буду смотреть дискавери.

Сообщение отредактировал Hennessy - 12 августа 2013 21:55
Перейти в начало страницы
Sned
12 августа 2013 22:09
Сообщение #322



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Orna,
По этому сну мангу сделать можно angry3

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Lonely Wind
13 августа 2013 00:18
Сообщение #323



悪魔
  • 85

Репутация: 988
Группа: Сэмпай
Сообщений: 32766
Регистрация: 29.05.2010
ICQ:--
Цитата: Orna
а ведь меня чуть не сожрали...после этого весь день косилась по углам как больная. Больше не буду смотреть дискавери.

Наука сносит крышу. aha

--------------------
Люди страдали бы гораздо меньше, если бы не развивали в себе так усердно силу воображения, не припоминали бы без конца прошедшие неприятности, а жили бы безобидным настоящим.
(Иоганн Гёте)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
4 сентября 2013 04:12
Сообщение #324



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Забавно, когда снится беготня от кого-то страшного, с ужасающей внешностью, от того, кто внушает чувство паники. Сегодня было что-то подобное. Мы с девушкой лазали по стройкам, летам, ходили по плитами - были везде, где быть опасно. Вели себя тихо, внимания не привлекали, и вдруг появился он, тот самый ужас... shock помню, как мне было страшно на него смотреть. Это был какой-то рыжий мужик: приземистый, с бородой и бакенбардами, грозными зелеными глазами и мохнатыми накаченными руками. Он все пытался нас поймать, прыгая на забор, хватая нас за ноги. А мы убегали от него, мужик быстро нагонял. И тут мне пришла идея.
- А полетели. - Говорю я с уверенностью, ведь я умею летать. Мы полетели, а мужик полетел вслед за нами... х)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
4 сентября 2013 04:48
Сообщение #325



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
а я вот теперь боюсь спать!!мне сон приснился, по которому можно такой жуткий триллер снять, что мама не горюй. ну там сначала, вроде, все нормально было. санаторий. на море. для детей. мы еще там плавали, смотрели за всякой живностью морской. что странно - там касатки были оО и айсберги. но не суть.там потом еще вечеринка была, где я со всеми девушками познакомилась. Но вот в чем дело. Не простой же ж санаторий. Для лечения и отдыха больных детей!но там и больные дети, и здоровые подростки - все в перемешку в 1 большой палате. не комнате - палате. там и санитары были.и от когда под утро приходим со здоровыми молодыми девушками с той самой вечеринки, еще темно. мы ложимся спать. и не просыпаемся, как выясняется,долго.а когда просыпаемся, видим, что почти все дети в палате - мертвы. их убили санитары.но не по своей воле, ак оказалось. убийство еще такое изощренное маньяком придумано. все, что от санитаров требовалось - сидеть и держать натянутые веревки. на которых вешали детей. там у них наступало удушье. но этого убийце было мало. он делал так, что веревки перетягивали шейки в кровь и в мясо.а санитары не просто такк их держжали.их руки находились между прутьями стенки кроватей.и от веса тел, которых вешали, упирались в верхний прут. и за неделю такого неподвижного сидения этот прут и санитарам ручки до ккости.....так вот мне повезло. до меня очередь не дошла. кто-то вызвал полицию, и маньяк, ка все подумали ,смылся. в живых осталась я, еще 1 здоровая девочка , с которой я тусила, и девочка инвалид. Она была типо с паранормальными с пособностями. она неходячая была. и передвигалась не на каляске инвалиднойй. а на том, на чем сидела. ей в этом помогал железный шар, который был у нее в руках. она шар вертела,и кровать, допустим, на которой она сидит, двигалась.Началось расследование. Санитарам сразу первую помощь. Прям в палате у меня допрос. Коп - дядя нигга, как в фильмах американских.ко мне подруга прибежала. к девочке мать ее.а та инвалидка одна была. и она смотрела, что та девочка со мной. и злилась-злилась....она типо ей за подругу была. а та со страха на мне повисла.ну и вот значит копа вызывают на улицу. он выходит. санаторий пуст. кроме нас внутри никого нет.мы с моей подругой выходим в столовую. и мат той девочки с криками бежит к нам: "типо моя дочь меня убить хочет". я свою подругу в окно. первый этаж. ну это я успела. окно захлопнулось потом и с кконцами.прибегает та девочка. и тут до меня доходит.убийца, устроившая весь этот кровавый сыр-бор - та девочка инвалид.она не только предметы своим шаром двигать может, как я вдруг понимаю, но и людьми управлять.дочь уже не пытается убить мать. теперь дочь пытается убить меня. пока она в смутном сознании, я ее гоню подальше. ведь не на любом расстоянии та девочка может людьми управлять. сама бегу к запасному выходу с мамой.тут меня пытается убить мама...запасной выход близко к палате. даже в дверной проем ту девочку было видно, как она свой шар крутит. сидит такая, худенькая, черненькая, под мальчика стриженная, и крутит шар свой. а в комнате все еще те трупы. причем, висели только посление жертвы. те, ого убивали, снимали и укладывали на кровати.я пока открыла дверь, зову девку ту, она бежит, пока ее мать меня пытается убить, я девку за дверь и дверь закрыла.осталась 1 на 1 с ее матерью.ну благо убежавшая позвала копов. иначе б мне кранты.меня спасают, вместе с матерью выкидывают из помещения. я начинаю копам все объяснять...что женщина не виновата и все свои догадки....ну вроде улеглось. и я в полу дреме глаза уже открываю. и вот тут мне реально страшно, не то что сон испугал, скорее то, что почудилось, когда я глаза открыла.передо мной сидит котенок, который умер у меня вчера на руках по пути ко врачу, которого мама подобрала, но мы так и не вылечили его.вот тут-то я и испугалась. конечно, что мне это почудилось в темноте и с просони. но мне реально стало что-то срашно дальше спать пока что. и я пришла сюда. и вообще, говорили же ученые - нельзя на животе спать, кошмары будут сниться. ну нет же, а мне,дурочке, еще спать, как не на животе.к таким-то снам я привыкла.правда они быстро забывались. но вот к таим "послесониям", если можно так выразиться, нет. такого я испугалась((
накатала огромный текст loool зато выговорилась good даже лучше его не читать, не теребить лень-матушку))я бы не стала loool

Сообщение отредактировал Ruofu - 4 сентября 2013 05:15
--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Emmanuel
4 сентября 2013 20:16
Сообщение #326



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 94
Регистрация: 4.09.2013
ICQ:--
Мой самый жуткий сон.. Это когда я оказалась на свалке, переполненной шинами, а за мной увязался очкастый прыщавый парень-сталкер. Не знаю, какого черта, но я выглядела как самая преглупая тян melancholy
Странное дело: во сне мы можем делать все, что душе угодно. Так почему же мы так редко об этом вспоминаем? Я бы лучше раз сто прокатилась на пегасе worry всяко лучше, чем визжать от приближения прыщавого очкастого сталкера crazy кстати, а на очки-то у меня фетиш :В

--------------------
Если бы все можно было решить извинениями, сеппуку бы не существовало.
Перейти в начало страницы
Ruofu
4 октября 2013 10:46
Сообщение #327



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
мне приснилось, что у меня угнали машину!! и ка меня инфаркт не схватил во сне... dead
ипо я обидела одного местного недовора, и он решил мне так отомстить!! первый раз попытался угнать - фигу я ему дала!! это типо зима была, ну я там норм на нее запрыгнула, типо не угнал. а потом он на 3 машинах приехал и с толпой олухов, и на веревку ее и потащил. и чтоб я не мешала , отправлял свои друзей бомжей со мной драться оО ну пока я их отверткой валила, этот гад , все же угнал мою прелесть dark а дальше пришли менты....сделать ничего не смогли и не захотели... и мы с какими-то друзьями и сказочными героями образовали экспедицию по возвращению машины hero loool с картами, препятствиями, сражениями и прочей мутью stress и по середине всей этой экспедиции я проснулась

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 декабря 2013 20:10
Сообщение #328



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Сегодня мне снилась трансперсная корова... х) Такое забыть нельзя... даже не опечатаешься... х))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Death
30 декабря 2013 21:43
Сообщение #329



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Снился Истван V и битва бушевавшая на этой планете...серьёзно.

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 января 2014 15:43
Сообщение #330



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Пока не забылся этот сон, его нужно записать. loool Недавно мне снилось, что за мной погодя в виде одного человека. Весьма страшного и опасного, во всяком случае, мне так казалось во сне. Я бегу от этого человека, убегаю и не могу убежать. Бегу вокруг дома, ускоряюсь, но понимаю,ч то не успею убежать, потому что домофон открывать долго, а тут в соседнем доме приоткрыта дверь, которая открывается железным замком, (до домофонов такие ставили), залетаю туда, закрываю дверь и потом обдумываю, как же убежать от бабушки какой-то. х))))))))) Это была очень быстрая бабушка. х)

--------------------
Перейти в начало страницы
Graber
3 февраля 2014 11:46
Сообщение #331



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Очередная порция наркомании от меня, написал сумбурно по мере вспоминания сна.


Сообщение отредактировал Graber - 3 февраля 2014 22:35
--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Hennessy
3 февраля 2014 22:07
Сообщение #332



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Graber
ничем непримечательные, обычные такие бандюганы.

Даря, а ведь началось все с непримечательными бандюганами... loool
Но теперь я зная кто знает где это "пошел на" loool
Перейти в начало страницы
Graber
3 февраля 2014 22:37
Сообщение #333



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Цитата: Orna
Даря, а ведь началось все с непримечательными бандюганами...

Зато как закончилось aha

Цитата: Orna
Но теперь я зная кто знает где это "пошел на"

хватит слова из контекста вырывать crazy dontunderstand

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
InoMir
4 февраля 2014 07:45
Сообщение #334



Кохай
  • 0

Репутация: 1289
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
да, лететь это классно. каких мне только полетов не снилось. причем физика полетов нередко менялась (менялись необходимые условия). полет это свобода, жаль наяву такое не испытать. ни с какими устройствами.
Перейти в начало страницы
Kuro
19 февраля 2014 22:03
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 44
Группа: Анимешник
Сообщений: 918
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:466466410
а мне в последнее время, снятся повседневные кошмары, что-то забыла сделать, или наоборот лишнего сделала. все довольно буднично и скучно для обычных людей, но во сне это достигает статуса апокалипсиса...

--------------------

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Перейти в начало страницы
Chezariya
1 марта 2014 17:37
Сообщение #336



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Мне пару ночей подряд снился аквариум,просто аквариум и рыбки.И вот фиг пойми к чему unknow

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
Бор Тол
14 апреля 2014 14:03
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Кошмары мне не снятся, но вот кое - что есть.
Снится, что иду ночью по узкой улице мимо гаражей. Со мной увязался какой-то мужичонка. Обнял за плечо и раскрывает душу, что любит несовершеннолетнюю девочку. С омерзением пытаюсь отвязаться от этого типа. И вот тут он вдруг наваливается мне на плечё и шепчет с расстановкой в ухо:"Дело в том...что я...только-что...убил человека!.."
Перейти в начало страницы
InoMir
19 апреля 2014 10:13
Сообщение #338



Кохай
  • 0

Репутация: 2331
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Был у меня не очень давно интересный сон.
Размышлял как-то на тему зачем Люциферу, если он есть, поднимать восстание, если он заранее обречен на проигрыш (против бесконечной силы невозможно бороться и т.д.).

И почти сразу снится типа появляется этот самый Люцифер с толпой темных фигур в какой-то темной комнате. Задаю этот вопрос. И получаю от него бессмысленный ответ: "Все еще не закончено."

Конечно это был всего лишь глупый ответ подсознания, т.к. во сне не было атмосферы страха или ужаса, но все равно забавно.

Сообщение отредактировал InoMir - 19 апреля 2014 10:15
Перейти в начало страницы
Бор Тол
19 апреля 2014 22:13
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Ещё один сон. Средневековый город. Серые стены, улица выложена брусчаткой. Всё в густом тумане. Я знаю город захвачен корсарами. При этом я как будто бы врач и укрываюсь в каменном сарае. Там же на соломе лежит девушка в простом сером платье. У неё нет ноги и я пытаюсь ей помочь. В дверь ломятся пираты. Я хватаю девушку на руки, оглядываюсь по сторонам, где нам спастись. Высоко под потолком толстые балки и мы можем там спрятаться... Картина меняется. По просёлочной дороге мчится пара лошадей, запряжённых в телегу. В телеге пираты с награбленным спасаются бегством. Они не замечают, что поперёк дороги натянута паутина и на всём скаку запутываются в ней. Сверху на них набрасывается гигантский рыжий мохнатый паук. Пираты наказаны, но что было со мной и с девушкой не знаю.
Перейти в начало страницы
InoMir
16 мая 2014 22:30
Сообщение #340



Кохай
  • 0

Репутация: 2331
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Телепортироваться в случайную комнату случайного мира и устроить дебош.

Видимо вот чего я хочу, раз мне сниться такой сон. )
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 22:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры