Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 И всё-таки мир прекрасен / Soredemo Sekai wa Utsukushii, Золушка по новому !! XD
Maxthon99
20 апреля 2014 14:36
Сообщение #41



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: xxlooq
Это снатворное) Никакой магии с ним нет)


Скорее успокаивающее, которое похоже совсем уже ему не нужно..

Но всё же мне кажется что он был околдован ещё до событий сериала. Ибо как мелкий (11) может женится на (17) Что то тут не так.. Надеюсь они поженятся ибо веселье и драма начинаются... К тому в манге не написано по причине того что они кое что всё же придумали сами, а не брали из манги (такое в аниме бывает) ибо авторы иногда отступают от манги.. Посмотрим что нам сюжет преподнесёт.. Хорошее аниме забавное интересное и романтическое, с привкусом драмы..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
xxlooq
20 апреля 2014 15:29
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Maxthon99, Ничего тут околдованно небыло) Ненадо тут фантазировать)
Перейти в начало страницы
динамик
20 апреля 2014 15:48
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ибо как мелкий (11) может женится на (17)

14 ему лет-14!!!
Но парень не промах,конечно. И в постель голышом не стесняясь залезает и притворяясь спящим,ждёт поцелуя.)) badsmile
Ещё веселит,что дворецкий всё время за ними следит и подсказывает.что делать))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 апреля 2014 16:00
Сообщение #44



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё веселит,что дворецкий всё время за ними следит и подсказывает.что делать))


Ага и при это он извращенец по полной программе... aha
Сериал радует и ведь умеют снимать когда есть вдхновенние и хорошие идеи

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
katinele
20 апреля 2014 21:57
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
14 ему лет-14!!!
Но парень не промах,конечно. И в постель голышом не стесняясь залезает и притворяясь спящим,ждёт поцелуя.))

всем бы в 14 иметь такую храбрость и дерзость cry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Анэтта
20 апреля 2014 23:08
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Ой, третья серия просто убила наповал.) aha А настроение как поднялось! Смеялась с часа два! Все действия главных героев настолько забавные!) Вот сколько может быть неожиданных моментов в аниме! Особенно в переходе с серьёзной атмосферы, на романтично-комедийную!
У Ливиуса походу ни стыда, ни совести совсем нет.) Хотя я надеялась на поцелуй в самом начале, но меня жестоко обломали. Но то как Ливиус может обольщать, точно не отнимешь! Да и особо к действиям не прибигает, вот же гад! Боюсь даже представить, что из него вырастет впоследствии.) Ещё и бедной Нике грудь уменьшил. Это ж надо. Придира он, однако. Но на то он и король.) Да и бедный дворецкий (не запомнила пока как его зовут, а может он и не дворецкий вообще, короче, ближайший помощник и смотритель за королём, возможно, канцлер...), наблюдавший за их извращениями. У него такое лицо было, не забудешь. XD
Но сколько наглости надо иметь, чтобы самовольно к ней в спальню заваливаться? XD Хотя на правах супругов...
Они определённо друг друга стоят, так похожи в поведении. Особенно в критических ситуациях! Нике ведёт себя как ребёнок, король, корчащий рожи, ой, я не могу. XD Но при этом они всё равно такие милые! kawai
Энергия, энергия так и бьёт ключом из этих обоих. Да и всё больше постепенно друг другом заинтересовываются, пытаются понять друг друга, сближаются. Так и скоро до женитьбы дело дойдёт.) Ведь до поцелуя почти дошло... Ливиус слишком многого хочет. badsmile Каприз, поцелуй, а так не встану, и к чёрту все отсальные дела. Да ещё и дворецкий доставил со своим "давайте быстрее". XD Вообще Ливиус тот ещё гад, надо ж было испортить такой момент, когда она его потрогать хотела. XD Да ещё и заявить подобное в лицо. Хотя с другой стороны имеет полное право, раз они муж и жена, хоть пока и неофициально. hold
То как Ливиус её защищает, меня восхищает. Нике на него очень положительно влияет.) (Хоть меня немного и удручает, что он может слишком расслабиться, хоть пока и не позволяет себе этого, но рано или поздно скорее всего до этого дойдёт, что он не сможет заметить угрозу рядом с собой.) И о чём только думала Нике, когда он сказал:"Тебе придётся ответить за весь этот шум." hey
Похоже она теперь в каждой серии будет вызывать дождь, чтоы доказать, что она ценит Ливиуса и заботится о нём.) Песня дождя чудесна! Да и дождь прекрасен словно падающие с неба звёзды.) А Нике сама - красавица.) Вот как надо утирать носы всяким послам.) Правда, мне кажется, того посла отравили всё-таки за приставания к любимой жёнушке его величества. х)
Даже по маленькому кусочку детства Нике видно, что она, может, и не жила особо в королевской роскоши, зато была воспитана в хорошей дружеской атмосфере семьи, понимания, в духе традиций.) Она такая милашка в детстве была!)
Эх, а закончили то на самом интересном! Не ну как так!?
Взгляды Ливиуса меня просто поражают! Прямов до глубины души пронимают!)
А в опенинге всё больше и больше персонажей появляется!) Радует неимоверно, что опенинг постоянно менятся, со своей изюминкой!)
Это аниме - всё же превосходная находка! И после каждой просмотренной серии 100% поднятие настроения обеспечено! Шикарная вещь! Серьёзная комедия доходящая до абсурдной романтики!) Драмматичные моменты в сочетании с комедийной лёгкостью, неповторимо!)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
GreyCain
20 апреля 2014 23:46
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Одним словом - неплохой сериал. :3

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 апреля 2014 07:25
Сообщение #48



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Одним словом - неплохой сериал


Хорошая сказка...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 апреля 2014 19:43
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
3 серию раза два пересмотрела tea
поднимает настроение только так gd
аниме не перестает радовать. это как глоток свежего воздуха kawai
своя уникальная, очаровательная атмосфера укутывает во время просмотра.. даже не знаю, как толком и описать свои чувства )
жду с нетерпением новую серию hold

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
21 апреля 2014 21:11
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Ой дурак я, ой дурак что сразу не обратил внимание на эту вещь. Прочитал ваши коментарии, посмотрел - теперь балдею! Здоровское аниме. Вот только по мойму старая сказка про Золушку тут не при чём. В этом сезоне что не сериал - то находка. super Атмосфера аниме настраивает на позитив. Спокойное, поэтичное и юморное произведение.
Найки и Ливиус. Из этих двоих точно получится ещё та парочка badsmile Ливиус хоть и малец, да уже император до мозга костей. История конечно знает кучу подобных случаев, многие короли вступали в высокую политику ещё в детстве. Тот же фараон Тутанхомон, Пётр Превый правил с 10 лет, примеров много. А вот Найки удивила: умная, храбрая и жутко угарная aha На фоне красивой графики, её ахтунг-фейс выглядит ещё смешнее! Среди новинок весны вижу уже вторую такую героиню"без тормозов". Нанана и "Скрытого Сокровища" такая же примерерно аватюристка( ну пока была жива). И обе мне жутко нравятся! Позабавил и дворецкий Ливиуса, бандиты-неудачники, и служанки Найки.
Будет интересно наблюдать как эти разные по духу люди сойдуться. Поэтесса прекрасного, отимистка Найки и жёсткий прагматик Ливиус, для которого мир - поле брани в борьбе за власть.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 апреля 2014 14:40
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Лирик
малец, да уже император до мозга костей. История конечно знает кучу подобных случаев, многие короли вступали в высокую политику ещё в детстве. Тот же фараон Тутанхомон, Пётр Превый правил с 10 лет, примеров много. А вот Найки удивила: умная, храбрая и жутко угарная На фоне красивой графики, её ахтунг-фейс


Малец мне кажется типа ЧингисХан с Наполеоном вместе.. А вот Найка красивая девушка, милая забавная и готова всегда помочь Ливиусу..
Я думаю аниме будет наполнено огромным юмором, серьёзной драмой, великолепной романтикой и серьёзным повествованием.. Сериал определённо стоит просмотра !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
22 апреля 2014 20:52
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
ЧингисХан с Наполеоном

Ну... почти прав. "_" Просто очередной Лелушш Лампреруж (не бейте меня, я только один раз смотрел, я про Кота Гиасса "D).

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 04:51
Сообщение #53



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Ну... почти прав. "_" Просто очередной Лелушш Лампреруж (не бейте меня, я только один раз смотрел, я про Кота Гиасса "D).


Ну как то так.. Ну или Вариант Гитлер со Сталиным

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
23 апреля 2014 06:50
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Ну или Вариант Гитлер со Сталиным

скорее уж Карл Великий с Петром Первым!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 06:55
Сообщение #55



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
скорее уж Карл Великий с Петром Первым!


aha aha Можно и так сказать, но те были жестоки

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
23 апреля 2014 07:01
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
Пётр вступил в царствование в малолетстве. конечно не за 3 года мир завоевал, но порядок а стране навёл. и реформы провёл, хоть иногда и жутковатыми методами. а Карл вступил на престол нищей страны. и прекрасно справился. и смог развить государство. в основном за счет жесткого рационализма.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 07:11
Сообщение #57



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
Пётр вступил а чарствование в малолетстве. конечно не за 3 года мир завоевал, но порядок а стране навёл. и реформы провёл, хоть иногда и жутковатыми методами. а Карл вступил на престол нищей страны. и прекрасно справился. и смог развить государство. в основном за счет жесткого рационализма.


И видимо главный герой этого аниме идёт почти этим же путём (конечно с некоторыми изменениями) Я думаю что он не только захватит мир но и ещё может поженится и стать королём... О да это будет одна из эпичных историй в аниме.. aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
InoMir
23 апреля 2014 14:27
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 462
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что-то не видать силу короля, который умудрился покорить почти весь мир. Чисто на солдат надеется что ли?
Реакция на события у него как у персонажа с козырем в рукаве, пока ничего ясного...
Если героиня будет единственным магом, который его защищает, то очень странно, что его до сих пор не завалили.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 14:34
Сообщение #59



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: InoMir
Что-то не видать силу короля, который умудрился покорить почти весь мир. Чисто на солдат надеется что ли?
Реакция на события у него как у персонажа с козырем в рукаве, пока ничего ясного...
Если героиня будет единственным магом, который его защищает, то очень странно, что его до сих пор не завалили.


Возможно силу короля покажут либо к середине, либо к концу аниме..
Парень силу не хочет показывать из за прошлого по этой причине и его и защищает Найка. Найка видела прошлое Ливиуса.. Посмотрим что всё таки получится

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
23 апреля 2014 22:10
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Как мне нравится Нике!!!! Красивая, веселая, умная!!! И поет красиво!! Да и Солнечный Король хорош, только маленький, а как он поцеловал, ну мужик!)))) super
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 04:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры