Полная версия этой страницы: И всё-таки мир прекрасен / Soredemo Sekai wa Utsukushii
Страницы: 1 2 3 4 5
Maxthon99
От создателя аниме "Подозрительная Церера" и "Берсерк[ТВ]"

12 серия выйдет 29.06.2014







Производство: Япония
Жанр: Фэнтези, Приключение, Романтика, Драма, сёдзё, Сказка
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Дата выхода: с 06.04.2014 по 22.06.2014


Автор оригинала: Сиина Дай
Режиссер: Камэгаки Хадзимэ
Сценарист: Фудзита Синдзо
Композитор: Ямасита Косукэ
Дизайн Окружения: Танака Хирото
Дизайн персонажей: Уно Итиро
Аниматор: Уно Итиро



Описание:
Найки – гордая принцесса из Герцогства Дождя –обладает внушительной силой управлять ливнем. Однако,в конечном счете, эта способность не приносит ей большой радости. Проиграв однажды своей сестре в «камень-ножницы-бумага», Найки избирается для политического замужества c правителем другого государства– Королевства Солнца. Имя будущего мужа Найки – Ливиус I (или просто Ливи). Всему миру он известен как человек, завоевавший планету всего за три года,«Ужасный король». Но по прибытию к своему суженому, Найки обнаруживает, что Ливиус – всего лишь капризный мальчишка, да еще и уступающей ей в возрасте. Более того, ради каких-то пустяков он приказал Найки вызвать дождь?! WorldArt



Maxthon99
Посмотрел я первую серия очень хорошо получилось, аниме мне очень что то напоминает !!
динамик
Очень приятная 1 серия. Такое доброе,милое сёдзё с хорошей рисовкой и юмором. И героиня милашка kawai (хотя когда прижмёт может и жёсткость применить)) Как она ловко этих грабителей уделала.
Со стражниками правда не вышло)) badsmile

Только вот Ливиус вроде как не ребёнок совсем(как в описании)- мне показалось он одного возраста примерно с Нике.Или показалось?) thinking

В будущем видимо и драма и романтика будет. gd
Хорошая в общем замена прошедшей- Инари,лисицам и волшебной любви.) good
Maxthon99
Цитата: динамик
Только вот Ливиус вроде как не ребёнок совсем(как в описании)- мне показалось он одного возраста примерно с Нике.Или показалось?)


Похоже он скорее мелки король, который ещё предполагаю извращенец, судя по его ввиду !! Хотя какое то странное и мрачное начала и при этом оно неожиданное !!Первая серия так и напичкана драмой и трагедией и начало хорошее.. Ждём следующие серии
xxlooq
динамик,
По манге ему 11-12
Maxthon99
Цитата: xxlooq
По манге ему 11-12


Малявка управляет королевством.. Мдааа XD. Ждём развитие сюжета.
Рей Хино
Первая серия зацепила :)
сам сюжет привлекателен, и герои скучать не дадут run
манга понравилась,думаю, и с сериалом все будет так же)
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
Первая серия зацепила :)
сам сюжет привлекателен, и герои скучать не дадут


Ага и ещё как, начало мне немного напомнило Титанов...
динамик
Цитата: xxlooq
По манге ему 11-12

По другой информации -
ей 17,ему 14 . Не такая уж и большая разница в возрасте(с годами станет совсем незаметной))
Maxthon99
Цитата: динамик
По другой информации -
ей 17,ему 14 . Не такая уж и большая разница в возрасте(с годами станет совсем незаметной))


Парень то мелкий, я представляю как всё это будет выглядеть в сериале.
Я имею романтическую линию XD aha
динамик
Судя по кадрам из 2 серии героиня с женихом особо церемониться не будет.))) aha
Maxthon99
Цитата: динамик
Судя по кадрам из 2 серии героиня с женихом особо церемониться не будет.))


Согласен, хотя по скринам она похожа на персонажа из Ван пис..

Я надеюсь что их отношения далеко зайдут и может они поженятся..
Маленький блин пацан женится на 17 летней ? wtf
xxlooq
динамик, Видимо в манге глюки =\\
Maxthon99
Вторая серия просто восхитительна, Найки жутко влюблена в Ливиуса
Мне понравились многие сцены, это прям новая экранизация Золушки/
Особенно мне понравилось когда Найи спасла Ливиуса от гибели пожертвовав собой ... Шикарное аниме, смотреть нужно обязательно..
Анэтта
Не собиралась смотреть... Так как не впечатлил сюжет и трейлер не зацепил... НО мне очень понравилась первая серия! delighted Как говоритя не суди о книге по обложке. И пускай король малолетний ребёнок... hey Переживу как-нибудь... Тем более что
Цитата: динамик
Только вот Ливиус вроде как не ребёнок совсем(как в описании)- мне показалось он одного возраста примерно с Нике.Или показалось?)
Вот мне тоже так показалось при первом впечатлении. Хоть я и знаю жестокую правду. Маленького роста он для главной героини. thinking С другой стороны, на развитие их отношений будет очень интересно посмотреть.) Притом что это всё приправлено отличной средневековой атмосферой и дворцовыми интригами.) gd Это аниме прямо находка! Вот она обычная простая романтика, почти. А то в этом сезоне чего-то маловато будет романтики, не между братом и сестрой. Но с этим аниме, точно прорвусь. cry
Всё очень и очень миленько.) Не думала, что меня так сильно затянет это аниме. Опенинг радует.) Хоть и всё время там было уделено одной главной героине, зато не спойлерный. И музыка красивая. Эндинг как эндинг. Вообще рисовка, графика, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне. Обязательно теперь буду смотреть дальше.
Цитата: динамик
Хорошая в общем замена прошедшей- Инари,лисицам и волшебной любви.)
Вполне возможно.)
Цитата: Рей Хино
сам сюжет привлекателен, и герои скучать не дадут манга понравилась,думаю, и с сериалом все будет так же)
Это точно. Надо будет мангу глянуть...
Цитата: динамик
По другой информации -ей 17,ему 14 . Не такая уж и большая разница в возрасте(с годами станет совсем незаметной))
Вот и я на это надеюсь. Скучать в этом аниме точно не придётся.)
Цитата: динамик
Судя по кадрам из 2 серии героиня с женихом особо церемониться не будет.)))
Порадовал кадрами.)
Цитата: Maxthon99
Я надеюсь что их отношения далеко зайдут и может они поженятся..
Я тоже надеюсь. И скорее всего всё к этому и идёт.
Цитата: Maxthon99
Маленький блин пацан женится на 17 летней ?
Вот меня тоже это очень сильно смущает. Но это же аниме, чего тут только нет, ибо это аниме, и этим всё сказано.
Maxthon99
Цитата: Анэтта
Вот меня тоже это очень сильно смущает. Но это же аниме, чего тут только нет, ибо это аниме, и этим всё сказано.


В этом и плюс этого аниме, это якобы "Золушка" по новому..
Я думаю это аниме будет хорошей сказкой, я надеюсь сериал хорошо всё покажет..

Вот только как Серии 2 Найки выбралась из тюряги ?? Мдаа нам не показали..
динамик
2 серия.
События развиваются головокружительно быстро. за одну серию столько всего произошло. Знакомство,разные даже противоположные взгляды героев на жизнь,покушение и спасение,постепенное понимание друг друга.

Нике-оптимистичная,несущая оптимизм и свет,радующаяся всем мелочам жизни. Ливиус- недетский взгляд,потерял уже в таком раннем возрасте вкус к жизни(оно и понятно-не так то просто управлять государством)-Цветы как цветы,звёзды как звёзды,успел нажить массу недоброжелателей и врагов, и видимо по делу(политика вещь грязная и жестокая).
Как правильно сказала Нике- Тебе нужны чувства и эмоции! run
Правда видит она в нём младшего брата,о котором долго мечтала.
Нике мне очень нравится - как не раздумывая, она бросилась спасать Ливиуса(и ведь уже дважды спасла его от смерти). А ведь по началу она собиралась его убить и съесть.)))
А как прекрасна была её песня дождя!Красота!!! inlove
Очень интересно будет следить за развитием их отношений в дальнейшем.

Цитата: Maxthon99
Вот только как Серии 2 Найки выбралась из тюряги ?

Выломала решётку с помощью своей силы(это показали же) и выбралась.
Цитата: Анэтта
. А то в этом сезоне чего-то маловато будет романтики, не между братом и сестрой.

Ну как же ,а Мы из Кавасо и Друзья на неделю- отличная романтика! super Ни каких братьев с сёстрами.
Анэтта
Красота! tea Так атмосферно, душевно всё.) Легко смотрится. Прямо как бальзам на душу. Аниме нравится всё больше и больше.)
Вторая серия, как и первая отличная.) Хоть, и правда, события развиваются слишком быстро, но это даже не мешает особо.)
Всё очень и очень миленько! kawai
Опенинг изменился, что несравненно порадовало.) Теперь он стал куда более полноценным и прекрасным.) Музыка безумно нравится.)
Цитата: Maxthon99
Найки жутко влюблена в Ливиуса
Как и он в неё, похоже.) badsmile По глазам видно.) Пускай Ливиус и кажется безэмоциональным, но мимика лица всё равно его выдаёт.) Да и под напором оптимистичной Нике, он скоро сам станет таким же беспечным.)
Цитата: Maxthon99
это прям новая экранизация Золушки
Вот да, многочисленные сравнения с Золушкой полностью себя оправдывают.)
Цитата: Maxthon99
Я думаю это аниме будет хорошей сказкой
Да, обычных, простых сказок в жизни порой не хватает.) Надеюсь на захватывающую историю.) Хотя она меня уже захватила...
Цитата: динамик
политика вещь грязная и жестокая
Эх, бедный ребёнок, жалко его. Трудное у него было детство. Хотя оно скорее всего только и было, когда мама была рядом. Быстро же он повзрослел. Но в сложившейся ситуации по-другому, видимо, было никак.
Цитата: динамик
Правда видит она в нём младшего брата,о котором долго мечтала.
Вот и напоминают они мне сейчас отношения между старшей сестрой и младшим братом.) Теплые отношения с заботой друг о друге. Хотя, что ещё надо.) Но думаю, недолго это продолжится. Должно же быть и нечто большее.) Я думаю, привязанность уже имеется.)
Одна высокая, другой мелкий... aha Вот эта особенность очень бросается в глаза. Зато это очень милая особенность. А вот различия в возрасте, даже как-то и незаметно совсем. Ибо Нике сама своим поведением похожа на ребёнка.
Как пара, они очень даже неплохо смотрятся, да и по вкусам определённо друг друга дополняют. Красивая пара, ничего не скажешь.
динамик, Кадр, где Ливиус лежит у Нике на коленях, прекрасен!) inlove
Цитата: динамик
Ну как же ,а Мы из Кавасо и Друзья на неделю- отличная романтика!
Знаю, но руки никак не доходят их поглядеть. Всё равно их меньше, чем аниме с отношением брата и сестры в этом сезоне...
динамик
Цитата: Анэтта
Знаю, но руки никак не доходят их поглядеть.

Ну Кавайсо больше комедия,а Друзья- романтика с драмой.
Цитата: Анэтта
Опенинг изменился, что несравненно порадовало.)

Ага.Я тоже поначалу не заметил,но потом пересмотрел и увидел,что Нике в первой серии была одна-а во второй уже с Ливиусом.
Нашли так сказать друг друга два одиночества.)) flowers
Цитата: Анэтта
Да и под напором оптимистичной Нике, он скоро сам станет таким же беспечным.)

Ну полностью беспечным ему нельзя быть- всё таки страной управляет.Но то что она снова научит его радоваться жизни это точно. Название сериала это подтверждает! super
Цитата: Анэтта
Быстро же он повзрослел.

И всё таки Ливиус должен обладать уникальным умом- ведь в таком раннем возрасте смог поднять королевство.Правда нажил много врагов.
Цитата: Анэтта
Вот и напоминают они мне сейчас отношения между старшей сестрой и младшим братом.)

Вот боюсь,как бы они до конца такими и не остались.)
Maxthon99
Цитата: динамик
Вот боюсь,как бы они до конца такими и не остались.)


Надеюсь на хорошие отношения, надеюсь на их женитьбу... Ведь аниме к этому и ведёт.
katinele
судя по первой серии сериал будет довольно комедийный aha
Анэтта
Цитата: динамик
Ну Кавайсо больше комедия,а Друзья- романтика с драмой.
Ну, а больше всего мне всё равно хочется посмотреть "Мы из Кавайсо", хоть это и в большей степени комедия. А там посмотрим...
Цитата: динамик
Нашли так сказать друг друга два одиночества
Ну не сказала бы, что Нике была уж так одинока.) Как-никак три старших сестрёнки.)
Цитата: динамик
Ну полностью беспечным ему нельзя быть- всё таки страной управляет.Но то что она снова научит его радоваться жизни это точно.
А мне вот кажется, что именно эта беспечность и сыграет с ним в дальнейшем злую шутку. Ибо отвлечётся на что-нибудь, на ту же Нике), начнёт действительно радоваться жизни. А тут бац, и какой-нибудь дворцовый заговор дойдёт до своего завершения.
Цитата: динамик
И всё таки Ливиус должен обладать уникальным умом- ведь в таком раннем возрасте смог поднять королевство.
И не говори, странно как-то. unknow Но если он там дворцовые счета сравнивал с пазлом. Вообще всё возможно, если знать с какой стороны нужно к этому подходить, так чтобы тебе было максимально просто, понятно и удобно.
Цитата: Maxthon99
Цитата: динамик
Вот боюсь,как бы они до конца такими и не остались.)
Надеюсь на хорошие отношения, надеюсь на их женитьбу... Ведь аниме к этому и ведёт.

Ну раз в жанрах представлена романтика... Я всё же тоже надеюсь на нечто большее.) badsmile Пускай пока они как пара слишком комично выглядят со стороны, может, на это и расчитано. Кто знает... Но всё равно очень даже красиво и мило смотрятся.) kawai
Цитата: katinele
судя по первой серии сериал будет довольно комедийный
Ну тут и романтика представлена. Комедия с романтикой - отличное сочетание. gd Да и замечательный средневековый антураж создаёт прекрасную атмосферу.
Maxthon99
Цитата: Анэтта
Ну тут и романтика представлена. Комедия с романтикой - отличное сочетание. Да и замечательный средневековый антураж создаёт прекрасную атмосферу.


Полностью согласен, ибо в этом аниме представлено немного драмы, а средневековый стиль очень хорошо дополняет атмосферу. То есть романтика комедия драма и немного истории.. К тому же здесь всё более хорошо показано и комедия более нормально выглядит..
Сериал обязан к просмотру... Думаю у этой парочке будут интересные дни.
Анэтта
Цитата: Maxthon99
Думаю у этой парочке будут интересные дни.
Я и не сомневаюсь, что их ждёт ещё много захватывающих событий.)
Maxthon99
Цитата: Анэтта
Я и не сомневаюсь, что их ждёт ещё много захватывающих событий.)


Ага, ещё каких. Ждём ещё серий..
Maxthon99
Наконец то авторы начали делать действительно качественную романтику
Побольше бы делали такие же аниме как это аниме... super
Asamita
Посмотрела 2 серии.... Мне очень понравилось! Героиня веселая, справедливая, смелая, умная!!! Наконец-то. Герой тоже классный! В минуты своей жесткости он и говорит не как ребенок, а как взрослый. И взгляд и мысли-все не как у ребенка...
Мама у него красивая и таинственная особа.
Maxthon99
Цитата: Asamita
В минуты своей жесткости он и говорит не как ребенок, а как взрослый. И взгляд и мысли-все не как у ребенка...
Мама у него красивая и таинственная особа.


Это да, к тому же мне кажется что в данном аниме герои себя ведут по взрослому.. Даже радует момент как Найки беспокоится за Ливиуса и при этом во 2ой серии она его спасает от смерти.. Надеюсь что они поженятся...
Ждём развитие.
динамик
Цитата: Maxthon99
Надеюсь что они поженятся.

Напомню,что принцу всего 14(а может ещё меньше)) Он для Нике(а не Найки)),как младший брат.
Может и поженятся,но в будущем,когда он подрастёт.))
Maxthon99
Цитата: динамик
Напомню,что принцу всего 14(а может ещё меньше)) Он для Нике,как младший брат.
Может и поженятся,но в будущем,когда он подрастёт.))


Посмотри что получится. Ибо да, принцу 14, а Найки 16 (вроде)
Хотелось бы чтобы они поженились может так и будет, так как сюжет к этому идёт..

"Ради своей страны, она, без особого энтузиазма, отправляется в Солнечное Королевство для того, чтобы выйти замуж за его короля, Ливиуса."

Ждём дальнейшего развития..
динамик
Цитата: Maxthon99
Найки 16 (вроде)

Я ж писал-17 ей.
Maxthon99
Цитата: динамик
Я ж писал-17 ей.


Сорри, посмотрих хотел бы счастливы и хороший конец со свадьбой и так далее история ко всему этому и ведёт сюдя по описанию сюжета.. Надеюсь на их хорошие отношения.. Ведь Найки очень сильно беспокоится за Ливиуса и у них очень хорошие отношение. Ливиус правда скрывает чувства и сам о ней беспокоится. По этому я надеюсь на их свадьбу, хотя посмотрим как всё будет дальше..
Maxthon99
3 Серия очень порадовала.
Самое забавное в серии, то как Найка обнаружила рядом собой Ливиуса голым а в конце опять ! Сериал всё время радует и радует !!!
Они точно поженятся я так предполагаю,с учётом того что ливиус заколдован. Кстати аниме действительно мне напомнил "Золушку"
Только в альтернативном мире !!

Ах да, Найка и Ливиус могут поженится, ибо Ливиус заколдован.. (не спойлер)

katinele
Цитата: Maxthon99
3 Серия очень порадовала

да, я правильно поняла, этот малец поцеловал Нику loool
Maxthon99
Цитата: katinele
да, я правильно поняла, этот малец поцеловал Нику


Ага, ну ещё этот малец заколдован !!! Хорошая сказка katinele...
А сюжет то становится интересным, хотелось бы конечно чтобы они поженились..
Меня больше улыбнуло как Найка была в шоке увидев Ливиуса голым в кровати
У меня после этого всплыли странные мысли... aha Сериал стоит смотреть
xxlooq
Maxthon99, Эммм... В каком месте он заколдован?... 15 глав манги и 3 серия пусто =\\ Или я слепой?
динамик
3 серия -
Отношения развиваются прекрасно- он дарит цветы и защищает от оскорблений,она снова спела чудесную песню дождя и очаровала всех своей красотой,спят в одной постели(только вот до поцелуев дело ни как не дойдёт))) inlove
Ливиус даже лекарство перестал принимать,так как с Нике он и так успокаивается.
Да и за разборками Ливиуса и Нике забавно следить- милые тешатся)) badsmile
Но не думаю.что всё так будет просто-наверняка дальше стоит ожидать трудностей и драмы. Какие нибудь проблемы в политике или с другими странами. thinking
Цитата: Maxthon99
Ага, ну ещё этот малец заколдован !

Ты что то опять придумываешь.) Или он в конце неожиданно вырастет и станет большим?)) С Золушкой я тоже ни чего общего не вижу- принцесса и до встречи с Ливиусом была богатой и знатной.
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Эммм... В каком месте он заколдован?... 15 глав манги и 3 серия пусто =\\ Или я слепой


Цитата: динамик
Ты что то опять придумываешь.) Или он в конце неожиданно вырастет и станет большим?)) С Золушкой я тоже ни чего общего не вижу- принцесса и до встречи с Ливиусом была богатой и знатной.


В 3 серии был момент когда слуга показал зелье !!
динамик
Цитата: Maxthon99
В 3 серии был момент когда слуга показал зелье !!

Это было обыкновенное успокоительное или снотворное- он же сказал.)
xxlooq
Maxthon99,Это снатворное) Никакой магии с ним нет)
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Это снатворное) Никакой магии с ним нет)


Скорее успокаивающее, которое похоже совсем уже ему не нужно..

Но всё же мне кажется что он был околдован ещё до событий сериала. Ибо как мелкий (11) может женится на (17) Что то тут не так.. Надеюсь они поженятся ибо веселье и драма начинаются... К тому в манге не написано по причине того что они кое что всё же придумали сами, а не брали из манги (такое в аниме бывает) ибо авторы иногда отступают от манги.. Посмотрим что нам сюжет преподнесёт.. Хорошее аниме забавное интересное и романтическое, с привкусом драмы..
xxlooq
Maxthon99, Ничего тут околдованно небыло) Ненадо тут фантазировать)
динамик
Цитата: Maxthon99
Ибо как мелкий (11) может женится на (17)

14 ему лет-14!!!
Но парень не промах,конечно. И в постель голышом не стесняясь залезает и притворяясь спящим,ждёт поцелуя.)) badsmile
Ещё веселит,что дворецкий всё время за ними следит и подсказывает.что делать))
Maxthon99
Цитата: динамик
Ещё веселит,что дворецкий всё время за ними следит и подсказывает.что делать))


Ага и при это он извращенец по полной программе... aha
Сериал радует и ведь умеют снимать когда есть вдхновенние и хорошие идеи
katinele
Цитата: динамик
14 ему лет-14!!!
Но парень не промах,конечно. И в постель голышом не стесняясь залезает и притворяясь спящим,ждёт поцелуя.))

всем бы в 14 иметь такую храбрость и дерзость cry
Анэтта
Ой, третья серия просто убила наповал.) aha А настроение как поднялось! Смеялась с часа два! Все действия главных героев настолько забавные!) Вот сколько может быть неожиданных моментов в аниме! Особенно в переходе с серьёзной атмосферы, на романтично-комедийную!
У Ливиуса походу ни стыда, ни совести совсем нет.) Хотя я надеялась на поцелуй в самом начале, но меня жестоко обломали. Но то как Ливиус может обольщать, точно не отнимешь! Да и особо к действиям не прибигает, вот же гад! Боюсь даже представить, что из него вырастет впоследствии.) Ещё и бедной Нике грудь уменьшил. Это ж надо. Придира он, однако. Но на то он и король.) Да и бедный дворецкий (не запомнила пока как его зовут, а может он и не дворецкий вообще, короче, ближайший помощник и смотритель за королём, возможно, канцлер...), наблюдавший за их извращениями. У него такое лицо было, не забудешь. XD
Но сколько наглости надо иметь, чтобы самовольно к ней в спальню заваливаться? XD Хотя на правах супругов...
Они определённо друг друга стоят, так похожи в поведении. Особенно в критических ситуациях! Нике ведёт себя как ребёнок, король, корчащий рожи, ой, я не могу. XD Но при этом они всё равно такие милые! kawai
Энергия, энергия так и бьёт ключом из этих обоих. Да и всё больше постепенно друг другом заинтересовываются, пытаются понять друг друга, сближаются. Так и скоро до женитьбы дело дойдёт.) Ведь до поцелуя почти дошло... Ливиус слишком многого хочет. badsmile Каприз, поцелуй, а так не встану, и к чёрту все отсальные дела. Да ещё и дворецкий доставил со своим "давайте быстрее". XD Вообще Ливиус тот ещё гад, надо ж было испортить такой момент, когда она его потрогать хотела. XD Да ещё и заявить подобное в лицо. Хотя с другой стороны имеет полное право, раз они муж и жена, хоть пока и неофициально. hold
То как Ливиус её защищает, меня восхищает. Нике на него очень положительно влияет.) (Хоть меня немного и удручает, что он может слишком расслабиться, хоть пока и не позволяет себе этого, но рано или поздно скорее всего до этого дойдёт, что он не сможет заметить угрозу рядом с собой.) И о чём только думала Нике, когда он сказал:"Тебе придётся ответить за весь этот шум." hey
Похоже она теперь в каждой серии будет вызывать дождь, чтоы доказать, что она ценит Ливиуса и заботится о нём.) Песня дождя чудесна! Да и дождь прекрасен словно падающие с неба звёзды.) А Нике сама - красавица.) Вот как надо утирать носы всяким послам.) Правда, мне кажется, того посла отравили всё-таки за приставания к любимой жёнушке его величества. х)
Даже по маленькому кусочку детства Нике видно, что она, может, и не жила особо в королевской роскоши, зато была воспитана в хорошей дружеской атмосфере семьи, понимания, в духе традиций.) Она такая милашка в детстве была!)
Эх, а закончили то на самом интересном! Не ну как так!?
Взгляды Ливиуса меня просто поражают! Прямов до глубины души пронимают!)
А в опенинге всё больше и больше персонажей появляется!) Радует неимоверно, что опенинг постоянно менятся, со своей изюминкой!)
Это аниме - всё же превосходная находка! И после каждой просмотренной серии 100% поднятие настроения обеспечено! Шикарная вещь! Серьёзная комедия доходящая до абсурдной романтики!) Драмматичные моменты в сочетании с комедийной лёгкостью, неповторимо!)
GreyCain
Одним словом - неплохой сериал. :3
Maxthon99
Цитата: gman1994
Одним словом - неплохой сериал


Хорошая сказка...
Рей Хино
3 серию раза два пересмотрела tea
поднимает настроение только так gd
аниме не перестает радовать. это как глоток свежего воздуха kawai
своя уникальная, очаровательная атмосфера укутывает во время просмотра.. даже не знаю, как толком и описать свои чувства )
жду с нетерпением новую серию hold
Болтливый Лирик
Ой дурак я, ой дурак что сразу не обратил внимание на эту вещь. Прочитал ваши коментарии, посмотрел - теперь балдею! Здоровское аниме. Вот только по мойму старая сказка про Золушку тут не при чём. В этом сезоне что не сериал - то находка. super Атмосфера аниме настраивает на позитив. Спокойное, поэтичное и юморное произведение.
Найки и Ливиус. Из этих двоих точно получится ещё та парочка badsmile Ливиус хоть и малец, да уже император до мозга костей. История конечно знает кучу подобных случаев, многие короли вступали в высокую политику ещё в детстве. Тот же фараон Тутанхомон, Пётр Превый правил с 10 лет, примеров много. А вот Найки удивила: умная, храбрая и жутко угарная aha На фоне красивой графики, её ахтунг-фейс выглядит ещё смешнее! Среди новинок весны вижу уже вторую такую героиню"без тормозов". Нанана и "Скрытого Сокровища" такая же примерерно аватюристка( ну пока была жива). И обе мне жутко нравятся! Позабавил и дворецкий Ливиуса, бандиты-неудачники, и служанки Найки.
Будет интересно наблюдать как эти разные по духу люди сойдуться. Поэтесса прекрасного, отимистка Найки и жёсткий прагматик Ливиус, для которого мир - поле брани в борьбе за власть.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.