Полная версия этой страницы: И всё-таки мир прекрасен / Soredemo Sekai wa Utsukushii
Страницы: 1 2 3 4 5
Maxthon99
Цитата: Болтливый Лирик
малец, да уже император до мозга костей. История конечно знает кучу подобных случаев, многие короли вступали в высокую политику ещё в детстве. Тот же фараон Тутанхомон, Пётр Превый правил с 10 лет, примеров много. А вот Найки удивила: умная, храбрая и жутко угарная На фоне красивой графики, её ахтунг-фейс


Малец мне кажется типа ЧингисХан с Наполеоном вместе.. А вот Найка красивая девушка, милая забавная и готова всегда помочь Ливиусу..
Я думаю аниме будет наполнено огромным юмором, серьёзной драмой, великолепной романтикой и серьёзным повествованием.. Сериал определённо стоит просмотра !!
GreyCain
Цитата: Maxthon99
ЧингисХан с Наполеоном

Ну... почти прав. "_" Просто очередной Лелушш Лампреруж (не бейте меня, я только один раз смотрел, я про Кота Гиасса "D).
Maxthon99
Цитата: gman1994
Ну... почти прав. "_" Просто очередной Лелушш Лампреруж (не бейте меня, я только один раз смотрел, я про Кота Гиасса "D).


Ну как то так.. Ну или Вариант Гитлер со Сталиным
mat69
Цитата: Maxthon99
Ну или Вариант Гитлер со Сталиным

скорее уж Карл Великий с Петром Первым!
Maxthon99
Цитата: mat69
скорее уж Карл Великий с Петром Первым!


aha aha Можно и так сказать, но те были жестоки
mat69
Maxthon99,
Пётр вступил в царствование в малолетстве. конечно не за 3 года мир завоевал, но порядок а стране навёл. и реформы провёл, хоть иногда и жутковатыми методами. а Карл вступил на престол нищей страны. и прекрасно справился. и смог развить государство. в основном за счет жесткого рационализма.
Maxthon99
Цитата: mat69
Пётр вступил а чарствование в малолетстве. конечно не за 3 года мир завоевал, но порядок а стране навёл. и реформы провёл, хоть иногда и жутковатыми методами. а Карл вступил на престол нищей страны. и прекрасно справился. и смог развить государство. в основном за счет жесткого рационализма.


И видимо главный герой этого аниме идёт почти этим же путём (конечно с некоторыми изменениями) Я думаю что он не только захватит мир но и ещё может поженится и стать королём... О да это будет одна из эпичных историй в аниме.. aha
InoMir
Что-то не видать силу короля, который умудрился покорить почти весь мир. Чисто на солдат надеется что ли?
Реакция на события у него как у персонажа с козырем в рукаве, пока ничего ясного...
Если героиня будет единственным магом, который его защищает, то очень странно, что его до сих пор не завалили.
Maxthon99
Цитата: InoMir
Что-то не видать силу короля, который умудрился покорить почти весь мир. Чисто на солдат надеется что ли?
Реакция на события у него как у персонажа с козырем в рукаве, пока ничего ясного...
Если героиня будет единственным магом, который его защищает, то очень странно, что его до сих пор не завалили.


Возможно силу короля покажут либо к середине, либо к концу аниме..
Парень силу не хочет показывать из за прошлого по этой причине и его и защищает Найка. Найка видела прошлое Ливиуса.. Посмотрим что всё таки получится
Asamita
Как мне нравится Нике!!!! Красивая, веселая, умная!!! И поет красиво!! Да и Солнечный Король хорош, только маленький, а как он поцеловал, ну мужик!)))) super
Maxthon99
Цитата: Asamita
Как мне нравится Нике!!!! Красивая, веселая, умная!!! И поет красиво!! Да и Солнечный Король хорош, только маленький, а как он поцеловал, ну мужик!)))


Мне вот кстати тоже, не зря же хорошую сейю подобрали (с мягким голосом).. Добрая хорошая интересная беспокоится за ливиуса. Она даже его спасла от гибели..
mat69
Цитата: Maxthon99
не зря же хорошую сейю подобрали (с мягким голосом)..
Маэда Рэна. это первая её работа. кстати наряду с новичками, в команде есть и ветераны. например Футамата Иссэй. учавствовал ещё в озвучке Конан - мальчик из будущего в 1978 году! на его счету 97 работ! ещё немного - будет сотня!
Maxthon99
Я так и знал что Ливиус заколдован (загляните под спойлер) он скрине такого же возраста что и Найка.

Могу предположить что этот кадр из какой то серии

xxlooq
Maxthon99, Хватит Чепуху нести....
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Хватит Чепуху нести....


Да я не не несу чепуху, просто как ты объяснишь то что на скрине под спойлером ?? Это явно взято из какого то эпизода, но точно не из первых трёх !!
xxlooq
Maxthon99,Что обьяснить? То что она лежит на полу а он на корточки сел???? Нет тут никакого колдовства и завязывай с фантазиями)

А еще это скрин из 1го эпизода.....
Анэтта
Цитата: xxlooq
А еще это скрин из 1го эпизода.....
А точнее из начала второй серии. Где Ливиус просит (лучше сказать приказывает) Найки вызвать дождь.
Цитата: Maxthon99
просто как ты объяснишь то что на скрине под спойлером ??
Не преувеличивай.) idea Просто все мы надеемся, что Ливиус всё же одного возраста с Найки.) Но он ребёнок, это факт, как ни крути. hm (Ответ человека, который знаком с оригиналом.) Хотя хотелось бы верить. А то немного абсурдная романтика, зато несравнимо забавная и милая!)
А насчёт скрина. Его просто немного подкорректировали.) Да и притом Ливиус и так смотрится очень даже по-взрослому и на ребёнка невсегда похож.)
InoMir
Цитата: Анэтта
Просто все мы надеемся, что Ливиус всё же одного возраста с Найки.)

Зачем ему быть одного возраста.
Что для правителя какие-то условности.
Это для простых смертных нужно ждать хотя бы 16 лет чтобы вступить в брак. Для самодержавного правителя такие мелочи ничего не значат.
Половозрелый - этого достаточно.
На худой конец - пару лет и взрослый.
Maxthon99
Цитата: InoMir

Зачем ему быть одного возраста.
Что для правителя какие-то условности.


Ну скорее всего чтобы женится и стать правителем земель !!
То есть в том плане, что ливиусу надо подрасти как это было на скрине, немного поумнеть, наладить отношение с Найкой и уже же на ней женится. Что я надеюсь произойдёт !!
InoMir
Цитата: Maxthon99

Ну скорее всего чтобы женится и стать правителем земель !!
То есть в том плане, что ливиусу надо подрасти как это было на скрине, немного поумнеть, наладить отношение с Найкой и уже же на ней женится. Что я надеюсь произойдёт !!

Нда, полное игнорирование того что я написал. ))
Ладно.
Hobbot
Отличный сериал пока получается! Сюжет, рисовка, персонажи всё радует. И очень выгодно смотрятся комичные моменты в аниме, без перегибов с пошлятиной, но тем не менее очень смешно! И конечно нас ждёт романтика и дворцовые интриги!
xxlooq
Maxthon99, Ладно давай по другому..... В каком месте он взрослый на скрине? Раскажи мне.
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Ладно давай по другому..... В каком месте он взрослый на скрине? Раскажи мне.


Лицо, я имею ввиду что его черты лица изменены и выглялдит оно немного взрослее !! Вот к чему имею ввиду, то есть ему как будто тут 20..
Анетта - вамп
И всё -таки очень интересное аниме - романтика без этти + с нормальным человеческим сюжетом - в последнее время стал редкостью. cry
xxlooq
Maxthon99, Никакой разницы со всеми сериями вообще.... У тебя глюки =\\
mat69
xxlooq,
не совсем так. просто художники делают его немного взрослее в определённых ситуациях, чтобы подчеренуть его серьёзность.
xxlooq
mat69,Пропорции тела, контуры.... Всё одинаково =\\
Анэтта
Цитата: InoMir
Что для правителя какие-то условности. Для самодержавного правителя такие мелочи ничего не значат.
Это да, ибо чтобы стать полноценным монархом всегда по ходу истории нужно было жениться. И чем скорее тем лучше, независимо от возраста. Чтобы наследники были в дальнейшем для продолжения династии. Да и для укрепления своей власти на троне, чтобы никто не смог оспорить это право.
Просто немного абсурдно смотрятся их забавные и милые отношения.) И непривычно такое сочетание, но ведь на это и делается в основном акцент.
Lelouch32
Только что закончил смотреть 3 серию, впечатления в основном положительные. Хорошая романтика с незамысловатым сюжетом, неплохой графикой и саундтреком и с интересными персонажами, милая история, за которой наблюдаешь с интересом и которая не напрягает мозги, в самый раз глянуть вечерком после тяжелого трудового дня. События не развиваются с бешеной скоростью, но и не тянутся, что аж зеваешь при просмотре, хороший пример интересного аниме с размеренным сюжетом. Неплохое совмещение драмы и комедии (не Angel Beats, но тоже неплохо). Думаю, это аниме займет почетное место в моем списке "хороших седзе".
mat69
xxlooq,
пропорции и не должны меняться (кроми чиби) более "взрослыми" становятся черты.
Milena01
Ууух,аниме очень понравилось!!Посмотрела три серии разом)взахлеб) super
иногда даже переживала за героев)хотя конечно думаю что в рез-тате все там будет хорошо)
Мне все нравиться - рисовка,сюжет,герои)И романтика есть,не слащавая к слову,и юморка хватает:)
Хотела почитать мангу,но не нашла..кто читал пожалуйста скиньте ссылочку. А то интересно что там дальше,прям захватило меня) aaa
Рей Хино
Milena01,
есть на ридманге главы,но, к сожалению, перевод приостановлен.
если есть норм знание английского, то это огромный плюс)
пишите в лс, скину ссылки )
irinadiabolik357
hey класс... буду ждать продолжения...
Лидок
Ох. НУ вот сказать, что как-то супер интересно... На мой взгляд нет. Но очень уж люблю романтику нормальную. Хочется чтобы он был взрослым. Ребенок он и есть ребенок, сколько бы всего не пережил и не узнал. Взросление происходит постепенно или человеческая психика такой "атаки" может не выдержать. По крайней мере так оно должно быть. Это конечно аниме, а не жизнь. Но мне все равно это очень не нравится. Надеюсь произойдет чудо и он вырастет =) Не ощущается мне романтика ребенка рядом со взрослой теткой...
динамик
4 серия прекрасна,как и Нике! gd
Ох,сколько же врагов нажил себе Ливиус. Многим не нравится его правление и особенно происхождение(не удивлюсь если и его маму они убили) Мерзкие жрецы и особенно их лидер Аристер,который заявил,что принц вообще не должен был рождаться.
Мало того,что устроили этот показушный обряд посвящения,так и тут действуют подло- но Нике им запугать не удастся. onfire
Чувства между Ливиусом и Нике крепнут.Он снова обещал её защищать и подарил такое дорогое для него кольцо на удачу.
Да и момент с розами- Когда он смотрит на них,то вспоминает тебя-был очень трогательным. flowers

Цитата: Лидок
Не ощущается мне романтика ребенка рядом со взрослой теткой.

Ну какая же она взрослая тётка-ей всего то 17)))
InoMir
Цитата: Лидок
Не ощущается мне романтика ребенка рядом со взрослой теткой...

Взросление не сильно зависит от лет.
Есть подростки, более серьезные и ответственные чем 30-ти летние.
А есть и взрослые дяди, соображающие хуже пацана...
Maxthon99
Цитата: динамик
Ох,сколько же врагов нажил себе Ливиус. Многим не нравится его правление и особенно происхождение(не удивлюсь если и его маму они убили) Мерзкие жрецы и особенно их лидер Аристер,который заявил,что принц вообще не должен был рождаться.
Мало того,что устроили этот показушный обряд посвящения,так и тут действуют подло- но Нике им запугать не удастся


О да, согласен. Ника знала что тут что то не так, она специально туда пошла в эту ловушку чтобы защитить Ливиуса... Ливиус ведь очень беспокоится о состояние Принцессы !! Я думаю что после этих грязных делишек лидера который хочет устроить в стране "Алах Бабах" его казнят или отдадут под трибунал !!!
mat69
Цитата: Maxthon99
Ника знала что тут что то не так, она специально туда пошла в эту ловушку чтобы защитить Ливиуса...
безусловно. она знала на что идёт. пусть вас не обманывает её "минутное замешательство"! она выросла младшей сестрой! у неё 3 старшие сестры! она должна уметь бороться, и не уступать обстоятельствам и инсинуациям разных проходимцев!
Hobbot
Ммм!!! А аниме радует каждой серией, похоже что оно многим по душе пришлось)) Конечно дворцовые интриги не на уровне "Игры престолов", но оно и ненужно, это произведение на мой взгляд тем и цепляет, что очень лёгкое и романтичное! Конечно Никэ всех порвёт и вылезет из чёртовой пещеры))
GreyCain
Цитата: динамик
Чувства между Ливиусом и Нике крепнут.Он снова обещал её защищать и подарил такое дорогое для него кольцо на удачу.

А в превьюшке следующей серии уже показали, что она спасется :|
-_- Жрецы такие жрецы.
Lelouch32
И снова хорошая серия. "Молчи и дай мне тебя защищать" - в детском теле Ливиуса заключена мужественная душа, как и у Нике. Немало же он себе врагов нажил за время правления, думаю, лучшим выходом из сложившейся ситуации будет отречение от престола или инсценировка смерти. Когда ты у власти, всегда найдутся недовольные твоей политикой люди. Так что я бы на месте Ливиуса плюнул на престол и уехал в дальние края с Нике.
Возвращаюсь к сериалу: на данный момент, вместе с аниме "Друзья на неделю", самый стабильно хороший просматриваемый мною онгоинг. Все серии хороши, все интересно смотреть.
Milena01
Рей Хино,
мне уже скинули,но все равно спасибо)) а английския я не очень хорошо знаю(
Maxthon99
Хочу также отметить тот факт, что Мне 4 серия напомнила очень аниме "Toaru hikuushi e no koiuta" Там была похожая ситуация когда на маму главного покушались грязные дяденьки и тут точно также.. Правда, всё же кое что изменили.. Ну, а так ситуация и впрямь похожа !

Цитата: gman1994
А в превьюшке следующей серии уже показали, что она спасется :|
-_- Жрецы такие жрецы.


Это да, я думаю когда король узнает, то жрецам и тому кто всё это подстроил ожидает трибунал !! Ох как мне всё же нравится сериал..
cold rose
До чего очаровательная идея у этого аниме flowers tea ds
Что ж, должна заметить довольно интересное аниме, сама идея уже заинтриговала cool
Maxthon99
Цитата: cold rose
Что ж, должна заметить довольно интересное аниме, сама идея уже заинтриговала


Ну а то когда есть идеи то всё же стоит посмотреть !!
SARIAN
Мне кажется мать Ливиуса прошла этот-же обряд!
И Кольцо что у неё на шее то самое что должно быть добыто. Хотя кто знает, но у меня такое чувство что это всё не просто так)
wito
SARIAN,
тоже так думаю, что это то самое кольцо.

Ух как же я 5 серию жду, только бы дотерпеть hit
Очень интересное аниме, Ника прелесть просто inlove
Рей Хино
жаль, что опять экранизируют кусок отличной манги.
количество серий разбивает сердце cry3
для такого клевого сериала маловато будет..

а серия отменная :)
жду с нетерпением пятую.
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
жаль, что опять экранизируют кусок отличной манги.
количество серий разбивает сердце
для такого клевого сериала маловато будет..


Вряд ли, ещё не всё потеряно..
Рей Хино
Maxthon99,
заявлено ведь 12 серий, так что шансов фактически нет увидеть больше.
можно надеяться на овы :)
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.