Полная версия этой страницы: И всё-таки мир прекрасен / Soredemo Sekai wa Utsukushii
Страницы: 1 2 3 4 5
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
заявлено ведь 12 серий, так что шансов фактически нет увидеть больше.
можно надеяться на овы :)


Некоторые сериалы укладывались даже в 12 серии, так что возможно раскроют, всё ещё впереди !!
mat69
Maxthon99,
раскрыть раскроют, но всю историю рассказать не успеют. тут похоже не обойтись без продолжения
Рей Хино
Maxthon99,
скорее всего, покажут чем все закончится, но история урезанная получается.
или 2 сезон будет. манга, по-моему, еще выходит.
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
скорее всего, покажут чем все закончится, но история урезанная получается.
или 2 сезон будет. манга, по-моему, еще выходит.


Посмотрим, может даже они не собираются показывать их свадьбу или покажут.. Всё ещё впереди.. Конечно хотелось бы, чтобы сериал не повторил судьбу "Toaru Hikuushi e no Koiuta" а то я знаю как они там всё обрезали ! Думаю они уложатся, либо (ТВ 2)
Рей Хино
да много есть примеров, когда кусочками показывают отличную мангу с чувством незавершенности в конце..
правы, поживем - увидим :)
Maxthon99
Цитата: Рей Хино
да много есть примеров, когда кусочками показывают отличную мангу с чувством незавершенности в конце..
правы, поживем - увидим :)


Сомневаюсь, но я думаю они смогут что то раскрыть, поживём увидим. Я надеюсь на хорошую концовку..
Рей Хино
Maxthon99,
все надеятся на хорошую концовку.
даже, если напортачат с концовкой, то есть манга good
так что, в любом случае, все будет хорошо)
GreyCain
5 серия восхитительна. Маленький король продумывает на порядок вперед. -_- Спас свою королеву... хотя нет, принцессу, церемония не состоялась, кольцо было разрублено, а некоего артефакта не присутствовало.

Зато удалось потроллить жреца, удивить толпу и еще больше полюбить Нику и влюбить ее в себя.

Хотя сценка, как король Ливиус (Ливи не хочется его так называть) чуть не казнил "ассассина"-жреца мне понравилась. Жаль без большей крови обошлось, только малой.

P.S. Лелуш гордится тобой, Ливиус
Эдэль
Помнится читала эту мангу-не впечатлила.Поэтому и аниме смотреть не хотела,а зря! Приятно удивлена,перечитала мангу и поняла что просто не оценила её должным образом (может настроение было плохое hm ). К слову,манга хороша и на события мангака не скупится,поэтому тоже обеспокоенна тем,что заявлено только 12 серий. Но поживём-увидим! tea
динамик
5 серия превзошла все ожидания.
Романтика в сериале на высшем уровне.Когда Ника и Ливиус обнимаются,держатся за руки,разговаривают - за ними просто приятно наблюдать.
-Мне плевать на трон и кольцо,если я тебя потеряю. inlove

Принц не только умён ,ещё и сражается на мечах отлично. А Ника ,для меня, становится одной из самых обаятельных героинь в аниме,помимо красоты,доброты,умения управлять магией,она ещё и мудра не по годам. flowers
Они и правда могут сделать мир лучше и прекрасней!
Очень понравилось,как они разрешили проблему со жрецами и заговором. Удивили Аристера,ни чего не скажешь- и даже привлекли на свою сторону. super Ну мне так показалось. Но по его мерзкой роже Ника всё равно правильно заехала.))
А очередная песня дождя и кольцо на Солнце были чудесны! gd

Даже не представляю.чем можно испортить ту идиллию в отношениях,что сейчас сложилась. Что за новые трудности и испытания судьбы их ждут.
Maxthon99
Цитата: динамик
5 серия превзошла все ожидания.
Романтика в сериале на высшем уровне.Когда Ника и Ливиус обнимаются,держатся за руки,разговаривают - за ними просто приятно наблюдать.


Полностью согласен, ибо сериал показал себя с хорошей стороны.
За сериалом как и за героями очень приятно наблюдать. Романтика играет здесь очень важную роль, как и драма, комедия тут на втором плане.
Что сказать по данной серии, что всё же Ливиус сразу заподозрил когда Ника ушла исполнять ритуал. И пробравшись через чёрный проход, о котором вообще из замка никто не знает и начал спасать принцессу.
Радует как они всё же раскрыли тёмный заговор и судя по заговору они узнали что Ника не первая, кого затащили чтобы убить !! Мне жалко тех кто пострадал до Ники.. Самый интересный момент данной серии, когда все узнали о тёмном заговоре и его предателе, Ника сделала то что должна "Жёстко врезала по его убогой роже" Это то, чего она добивалась.
Она просто красавица и при этом сильна духом принцесса !!!
Что хочется добавить, то что смотря на эту милую парочку, меня радует их отношение, а также романтические чувства ! Скорее эти чувства, могут превратится в свадьбу !! И честно хочу сказать что таких, как этот сериал я ещё не видел. Куча поцелуев, есть драма, есть комедия и есть уроды (злодеи).. Я думаю от этих двух голубков, мир станет красивее и счастливее.. Сериал определённо стоит смотреть, ждём продолжение !!
Рей Хино
5 серия...
это.... это.. прекрасно cry
даже не могу описать нормально ту бурю чувств, которая вызвана Нике и Ливи kawai

решила еще раз пересмотреть серию :)
досмотрела эндинг.. охх веселая серия ждет нас впереди :D
думала, что убрали эти главы и не будут показывать :)


Цитата: Maxthon99
Самый интересный момент данной серии, когда все узнали о тёмном заговоре и его предателе, Ника сделала то что должна "Жёстко врезала по его убогой роже" Это то, чего она добивалась.


этого скорее Ливиус добивался, "встряхнуть" их хотел.
правда всплыла на поверхность, тем самым обеспечив помолвку.
даже, если кольца так и не найдены были.
Lelouch32
Умеют Нике и Ливиус прощать людей, даже таких ублюдков как Аристес. Ну, после помилования он должен измениться в лучшую сторону, так что пока очередных антагонистов пока не видать. И все-таки не нравится мне решение Ливиуса оставаться на троне. Пока он на троне, ему спокойной жизни не дадут. Повторюсь, если он хочет счастливой и спокойной жизни, пусть отречется от престола и уедет с Нике. Хорошая была бы концовка сериала.
Серия была особенно наполнена романтикой, но главный романтический момент на фоне солнца "разрушили" комедией (интересный внезапный переход от одного к другому покруче, чем в No Game No Life).
В общем, как всегда хорошая серия, как всегда на 4+.
Maxthon99
Посмотрев 6 серию у меня очень быстро поднялось настроение ! Такого ещё я не видел не в одном аниме.. Это сериал прямо настоящий бальзам на душу, это прямо глоток свежего воздуха.. Серия понравилась многими моментами, но самы великолепный и очень краисвый момент за всю серию, это Танец "Ливиуса" с "Никой", это одни и самы милых и добрых моментов в этой серии.. А конец серии меня очень удивил Поцелуем "Ливиуса" и "Ники" Это сериал один из самых лучших в весеннем сезоне за этот год. Это один из таких случаев когда романтика становится более серьёзно и немного драматичней. Герои очень добры, милая и повседневная история любви Принцессы и Короля.. Жалко что подобные аниме крайне редкие !!
Отношение главных героев за весь сериал, очень тёплые и романтичные..

Серия 6 одна из самых красивых сери + танец ливиуса с Никой в ночь под дождём. Незабываемый момент.. Побольше бы таких аниме !!!
Aensy
Да, мне тоже интересно, что за мир завоевал Король Солнца и кто вообще поддерживает его у власти, если он отменил сословия(классы?). Жаль, что вопрос с политикой не до конца проработан, но история такая милая, замечательная и красочная, что на это закрываешь глаза. Спасибо авторам и переводчикам. По поводу возраста - это нормально для того времени.
mat69
Цитата: Aensy
Да, мне тоже интересно, что за мир завоевал Король Солнца и кто вообще поддерживает его у власти, если он отменил сословия(классы?).
возможно он не сословия отменил, а автоматическое отнесение иностранцев к низшему сословию. возможно он его даже упразднил. но жрецов ведь не упразднил, и дворянство тоже. похоже он провёл реформы, наподобие Петровских. у того тоже, кстати, много было недоброжелателей, которые кричали на каждом углу, что Пётр погубит Россию.
Nastyashka
Чудесно чудесно. После Бездомного Бога искала в закладках, чтобы из новинок посмотреть, но осиливала только либо целую 1 серию, либо пол серии и дальше не шло, осталось еще несколько аниме, и тут мой выбор пал на И все-таки мир прекрасен. И я безумно рада, что мой выбор пал именно на него, отличные герои, рисовка, характеры и т.п. В общем, того чего мне не хватало.
Hobbot
6 серия очередная доза доброго позитива! Пацан ну совсем не промах))
динамик
-Я ни куда тебя не отпущу!
Разница в возрасте исчезнет со временем
Ведь мы вместе на всю жизнь! - Ливиус великолепен!!! super

Соперница Ники больше подходила ему и по возрасту и по росту и по манерам и знала его с детства- у неё не было ни каких шансов.
Хотя в конце было даже жалко Луну-так она горько плакала.Но поняла,что Ника и Ливиус созданы друг для друга.
А как её любят садоводы и огородники-Ника просто незаменима.))

Цитата: Hobbot
Пацан ну совсем не промах))

Это точно.-Какая вкусная груша!Пусть и хитростью,но поцеловал таки её в губы!) inlove
Чудесный момент.

Как я понял в следующей серии теперь наоборот- у Ливиуса появится конкурент.)) aha Тоже принц что ли?))
GreyCain
динамик, как не очень правдивый проповедник грамматики, хотел заметить, что в некоторых ситуациях, например "никаких" или "никогда", пишутся слитно слова с "приставками" ни- и не-. Да-да, не стоит благодарностей, можете также находить у меня ошибки.

А так, мы же все за Ливи и Нику, остальные бывают лишними... :)

На самом деле, хотелось увидеть что-то в стиле Лелуша. (Ха-ха, никто не услышал там "Ливиуш" от принцессы страны Океана. Я в тот момент невольно улыбнулся)
Рей Хино
порция счастья kawai cry happy angel inlove
zelenoglazka
Моя прелесть!!! inlove Люблю это аниме с первой серии, в как оно воодушевляет! Сразу весь мир вокруг такой хороший! please2
Микота
какая то тупая педофилия,не очень то приятно на это смотреть barf
ооо
Боги, это так красиво и мило. cry
С не терпением жду каждой серии. inlove
Так чудесно наблюдать за развитием их отношений! ds
mat69
Микота,
мне кажется, - ты не догоняешь!
Лидок
Блин, я тут писала про разницу в возрасте, что не нравится мне это и не верится в такую любовь. Но! =) После просмотра 5 и 6 серий я просто растаяла. Это действительно очень мило, мне нравится смотреть, столько удовольствия получаю от аниме в последнее время. Герои просто очаровательные. Это теперь даже кажется, что хорошо, что немного выходит за рамки общепринятого, заставляет воспринимать глубже как-то...
Рей Хино
Микота,
хоть знаете значение этого термина? unknow
опорьмиь
Что же, выскажусь.

Главная по тарелочкам героиня - та, которой мечтают быть все девушки ее возраста. Милая, понимающая, взбалмошная и никого не слушающая принцесса.

Главный героинь - тот, кого хочет любая девушка возраста главной героини .

Единственная беда - возраст.

Оправдывая свое увлечение тем, что разница у них не такая уж и большая, я увлекся этим аниме) Оно милое, забавное, не оставляет неприятного осадка и оно рассказывает нам о совершенно различных преградах любви - дворцовые интриги, классовое неравенство и даже разница в возрасте. С этим аниме действительно жаль расставаться)
динамик
Очень расстраивает,что 7 серии на этой неделе видимо не будет.
Пишут,что её выход перенесли на 24 мая.((( cry
Maxthon99
Цитата: динамик
Очень расстраивает,что 7 серии на этой неделе видимо не будет.
Пишут,что её выход перенесли на 24 мая.(((


Интересно знать из-за чего ??? Что то расписание сильно у этого сериала сбилось, как то странно, тем более "Брюнхильд" только что вышел...
Могу лишь предположить что перенос связан тем, что создатели хотят ещё увеличить кол-во серий
Nialy
Нашла полную версию ее песни kawai
Рей Хино
динамик,
вы серьезно? worry
плохая новость.. эхх
hloja
Насчет нереальности отношений при такой разнице в возрасте - я такое видела в реальности. Картина маслом: цыганское поселение,свадьба , жениху 14, а невесте 18. И как выяснилось, это у них в порядке вещей. Там никто понять не мог почему я в таком шоке. unknow
mat69
Nialy,
отличный трек. очень подходит этому сериалу. певица не обладает выдающимся голосом, зато великолепно им владеет! когда исполнитель относится к голосу как к инструменту, на первый план выходит виртуозность исполнителя. ещё раз скажу - отличный трек!!!

hloja,
разница в 4 года заметна только на пороге зрелости. дальше это никого не станет смущать.
Рей Хино
Nialy,
хорошая песня flowers
она есть еще и в оркестровом варианте)
у Маэды Рейны очень интересный и запоминающийся голос, с изюминкой. отлично подобрали сейю для Нике. надеюсь и в будущем услышать этот голос еще в каком-нибудь аниме :)
мне еще очень нравится вырезанный отрезок этой песни со второй серии, когда Нике впервые призвала дождь. иногда слушаю его *_*
Seichiro
Мне очень понравилось данное произведение, много эмоций, красивая рисовка, с нетерпением буду ждать продолжение)
MONSTR333
Извините, а какая японская певица поет песню призыва дождя???
Nialy
MONSTR333,
Maeda Reina
Прочитай комментарий Рей Хино через 1 от твоего...
GreyCain
Следующая серия - как дядя Ливиуса совращает девок... и каковы будут последствия, когда он подкатит к принциссе Ники. :D
MONSTR333
Nialy,
Спасибо hi Скачал песню дождя kawai
динамик
7 серия.
На мой взгляд этот дядя вполне заслужил,чтобы его бросили в темницу.
За такие штучки монархи в лёгкую рубили головы-плевать,что это родственник- он подрывает авторитет правителя своим наглым поведением и шуточками. onfire
Я бы на месте Ливиуса не меньше разъярился.Ника тоже хороша- со своими способностями могла бы легко поставить на место зарвавшегося нахала,но всё чего то ждала.А теперь удивляется-а чего это Ливиус так зол,застав их вдвоём в постели.Разочаровала меня немного девушка в этой серии. worry
Хотя по началу всё было так чудесно- танцы на фестивале,помощь ребёнку,забавная маскировка Ливиуса.
Ну надеюсь в следующей серии всё наладится так или иначе.
Всё так раз Ливиус так ревнует Нику,то значит сильно любит.
Hobbot
Какой же противный этот дядя принца! Никогда не нравились такие типажи в аниме, хотя я уверен что он не так плох как кажется. И всё же хорошо зная принца зачем было его намеренно выводить из себя, противный типчик! P.S. Всегда недолюбливал длинноволосых блондинчиков в аниме, какая то внутренняя неприязнь))
Лидок
А по-моему Ливиус повел себя в этой серии совершенно не зрело, как раз в соответствии со своим настоящим возрастом. Да и Ника в общем виновата, но мужчина должен быть более рациональным и рассудительным. ВЗРОСЛЫЙ мужчина имеется в виду. А это был абсолютно детский эмоциональный взрыв и соответствующие действия. А я уже стала забывать, что он ребенок =)
динамик
Цитата: Лидок
но мужчина должен быть более рациональным и рассудительным.

А что про дядю не слова? hey
Как раз Ливиус повёл себя очень рассудительно.Если бы он действовал сильно сгоряча ,то приказал бы любимому дяде отрубить голову прямо тут в спальне. А если бы он был взрослым мужиком,то врезал бы ему со всей дури по физиономии. Или на дуэль бы вызвал и проткнул шпагой.Но монарху это не пристало-так что всё правильно- темница,пытки,дыба и всенародная казнь. zorro
Так должно было бы быть на самом деле,но понятно,что всё разрешиться миром,надеюсь,что дядя хотя бы покается и попросит прощения и навсегда покинет дворец. good
Monster Kiubi
Вполне понимаю Ливиуса, его чувства, когда он такое увидел, даже два раза этот момент пересмотрел. Сгоряча, конечно, он поступил, но уж такая жизнь у него была. Не доверял никому, пока Нике не встретил, открыл своё сердце, а тут такое. Виноваты все. Одна не осторожна была, как и сказал Ливи, второй слишком дерзкий и безрассудный, ну вот и дали ему повод, так сказать, сгоряча рубить головы.

Думаю всё хорошо будет, без пыток и без прочего. Но дядька меня выбесил конкретно.
Лидок
Цитата: динамик
.Если бы он действовал сильно сгоряча ,то приказал бы любимому дяде отрубить голову прямо тут в спальне. А если бы он был взрослым мужиком,то врезал бы ему со всей дури по физиономии. Или на дуэль бы вызвал и проткнул шпагой.Но монарху это не пристало-так что всё правильно- темница,пытки,дыба и всенародная казнь.

Хорошо, он действовал не сильно сгоряча, но сгоряча это точно! Не подумав. А казни, пытки и кулаки люди применяют когда не находят другого выхода, тем более, что здесь была не такая ситуация в которой подходят кулаки =) Измены то не свершилось и не ссобиралось как бы =)) Ника бы не позволила. Но если подумать, в аниме как раз такое время когда все друг друга резали и вызывали на дуэли по поводу и без. Правда в данном случае мы имеем к просмотру сказку =))) А что про дядю? Итак понятно, что он все это делал нарочно, человек такой ветренный, не очень умный
Monster Kiubi
Цитата: Лидок
Измены то не свершилось и не ссобиралось как бы =)) Ника бы не позволила.

Какая никакая, но попытка. Я не пытаюсь оправдать Ливи, но всё же, понять его тоже стоит.
динамик
Цитата: Лидок
Измены то не свершилось и не ссобиралось как бы =))

Как раз собиралась. Это Нике и дяде ещё повезло,что Ливиус не вошёл в тот момент,когда они на кровати лежали(тут бы точно конец им обоим))
Ника могла бы этого назойливого нахала давно на место поставить(с её то способностями). Подбросила бы легонечко головой об потолок -враз бы одумался. А она нет-спокойно терпела все его приставания и только высказала там что то. По сути дядя если бы захотел,мог бы продолжать делать с ней что захочет. hm
Просто Ника сама ещё очень юна и неопытна в любовных делах-вот и не увидела и не поняла как Ливиус ревнует и как ему больно было наблюдать за ухаживаниями дяди.Ну ни чего впредь наука будет.)
Asamita
Посмотрела 7 серий и не пожалела! Очень нравится!!! Интересно, весело, смешно, красиво.
И ничего не вижу в том, что разница в возрасте и роста. Парни за год вытягиваются ог го го. Пугачева тоже старше Галкина и ничего, живут. Да и сколько у ниж разница всего лишь года 2?

А мне кажется взгляд Нике говорил сам за себя, и думаю, что если бы он продолжил приставания после ее слов, тогда бы она ему врезала, это же Нике. Интересно, почему Ливи так на дядю реагирует?
SanTar
А мне кажется, дядя не такой уж и плохой человек. hey Если бы действительно хотел заполучить Нике, думаю, что он, не стал бы на глазах у Ливиуса это делать,а делал бы это все со стороны, давая намеки. sword Не забывайте, он был премьер - министром и не глупым. Да и скорее всего он проверял Нике ( на верность), как ни как, но все же племянник, да в добавок король. idea
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.