Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 И всё-таки мир прекрасен / Soredemo Sekai wa Utsukushii, Золушка по новому !! XD
Рей Хино
16 июня 2014 00:32
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Старушка просто самодурка и ни чего больше-считает себя пупом земли.

не такая уж и самодурка эта бабуля., раз страна живет в мире и спокойствии, где хранится секрет их силы.

она не хочет опускать Нике, а это неудивительно: ее растила и воспитывала, учила пению и заклинаниям. также она боится, что Ливиус может использовать ее силы в войнах и прочих гос. делах.

эти фразы Ливи "она моя женщина" и "лишиться будущего с Нике подобно смерти" inlove потрясающе

а как Нике отчаянно пытается выбраться из тюрьмы...
вот это сила духа и сила любви.
так редко такое встречается..

Китора и есть "хвостик" бабули.

уже раз 5 пересматриваю последнюю половину серии. буря эмоций leaving hold run kawai

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
16 июня 2014 00:53
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
не такая уж и самодурка эта бабуля., раз страна живет в мире и спокойствии, где хранится секрет их силы.

Одно другому не мешает. Причем здесь благополучие страны-мы рассматриваем конкретный момент.
Цитата: Рей Хино
она не хочет опускать Нике, а это неудивительно: ее растила и воспитывала, учила пению и заклинаниям.

И разве это не самодурство?
Силой и чарами пытается разлучить двух влюбленных друг в друга людей-именно что заставить.
А на мнение других ей плевать.
Или есть другое определение самодурства?
Вот тебе бы понравилось если бы твоя бабушка таким образом решала твою судьбу?
Перейти в начало страницы
Рей Хино
16 июня 2014 01:31
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Силой и чарами пытается разлучить двух влюбленных друг в друга людей-именно что заставить.
А на мнение других ей плевать.


думаю, что бабуля этаким способом защищает Нике.
она же не знала, что Ливи настолько привязан к Нике. бабуля думает, что Ливи мог бы использовать ее способности в темных делах.
+ она, вполне возможно, в ней видит свою преемницу.

на мнение кого? тем более Нике отправили без бабулиного ведома, пока та разъезжала по стране. тем более ведь никто ничего не знал о Ливи, кроме, как он Король Солнца, покоривший и завоевавший много земель.

P.S. я не одобряю ее радикальных действий.

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
GreyCain
16 июня 2014 01:56
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
И разве это не самодурство?Силой и чарами пытается разлучить двух влюбленных друг в друга людей-именно что заставить.А на мнение других ей плевать.Или есть другое определение самодурства?

Еще раз повторюсь, бабка далеко не дура. А решение с отъездом ее наследницы (как можно уже не сомневаться по силе "голоса") принимала не она, и решили "аннулировать". А так... судя по данному аниме, узнаем что дальше в следующей серией. Слишком поспешные выводы делаете, вливая в них так много негатива.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Лидок
16 июня 2014 09:10
Сообщение #185



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Оооо!! Классная серия! Бабуля молодец! Благодаря ей они поняли на сколько любят друг друга. Конечно бабушка сделала это с расчетом не на то =) А вообще она правильно поступила, на благо своей страны, как я поняла. Но я рада, что победят Ника и Ливи судя по анонсу к следующей серии=)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Рей Хино
16 июня 2014 11:45
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Лидок
Но я рада, что победят Ника и Ливи судя по анонсу к следующей серии=)

конечно, победят :)
без этого никак dance

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 июня 2014 18:08
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Забросил я как-то это хорошее аниме. Поэтому я решил наверстать упущенное и глянуть 6-10 серии.
Напишу кратко по каждой:

6 серия.
Хорошая серия (а плохих в этом аниме и не бывает), у Нике появилась конкурентка, которая вскоре поняла, что той не ровня, потому что ушла от Ливиуса и не приняла его таким, каким он являлся раньше. Ливиус во флэшбеке, кстати, напомнил мне Ято из недавнего аниме Noragami.
4+ из 5.

7 серия.
Забавная и в то же время немного жуткая серия. Позабавило старое доброе переодевание мужчины в женщину (эта "маскировка" никогда не устареет) и напугал Ливиус в конце. Вновь пробудилась темная сторона его личности по вине его дяди-Казановы с внешностью бисёнэна. Как я понял, он решил проверить Нике на верность Ливиусу, но переборщил и подставил ту.
4+ из 5.

8 серия.
Нике захотела примирить Ливиуса и его дядю, удерживая их в беседке (проверенная тактика примирения: запереть двух врагов в закрытом помещении на некоторое время) и напевая дождевую песню. О себе, видимо, она тогда не думала. Но в результате они помирились. Потом подрались. Потом опять помирились.
Интересно, каким образом дядя хотел защитить своего племянника, отдав ему трон? Скорее, он наоборот подставляет его под удар. Ливиус, находясь у престола, нажил себе немало врагов, сейчас его и вправду надо защищать. А серия в очередной раз хороша.
4+ из 5.

9 серия.
Мне кажется, с какой-то недоброй целью родственники Нике вернули ее домой. Этот Китора точно вставит палки в колеса Ливиусу и Нике.
Что-то мало как-то помучали сестрицы Нике короля Солнца. В один наряд одели - и все. Я думал, что они на нем примеряют все свои гардеробы.
Необычным выдался поцелуй Нике и Ливиуса. Паренек аж весь покраснел, температура наверняка поднялась.
4+ из 5.

10 серия.
Так и знал, что с этим Киторой что-то не чисто. Но бабку я что-то сразу не раскрыл, хотя подозревал, что под каким-то странным предлогом заманили Нике.
Ну что ж: Нике пытается выбраться, яростно, но безуспешно (голову разбила, бедная), Ливиус так же пытается найти ключ в воде. Думаю, что он его найдет, но простудится и тогда температура у него точно поднимется.
Момент с бьющейся головой об стену, влюбленной Нике в начале напомнил 2 серию No Game No Life.
Как всегда, 4+ из 5.

В общем, на протяжении 10 серий сериал держит свою планку и, видимо, собирается ее удерживать до конца.
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2014 15:19
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Старая карга таки чуть не угробила парня-хорошо Ника вовремя успела(а то его явно не собирались откачивать).
-Ни когда не сдамся,потому что люблю его!- красавица. inlove
Разборки внука с бабкой-хорошее определение.))
Хотя Ливию надо признать все эти приключения и встряски пошли на пользу- он окончательно оттаял душой и стал по настоящему радоваться жизни.Мило они с Никой на дереве посидели и поговорили. kawai
Мама у Ники тоже красотка.)
Праздничная одежда,на мой взгляд,очень подошла нашей парочке.)

Да и вообще праздник удался на славу.Особенно поцелуй!)
-Сделаю её счастливой! horray
Понравилось и трогательное примирение с кузеном(тут опять Ливий молодец!) Только бабка продолжает ещё артачиться,но чувствую в следующей серии и она помириться с Никой и Ливием. good
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 июня 2014 19:55
Сообщение #189



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Понравилось и трогательное примирение с кузеном(тут опять Ливий молодец!) Только бабка продолжает ещё артачиться,но чувствую в следующей серии и она помириться с Никой и Ливием



Согласен, сериал прямо напомнил кое что из Золушки ( с некоторыми изменениями)... Я вот думаю, что эти два голубка будут жить долго и счастливо в месте... Эта пожалуй одно из самых романтических аниме за всю весну и лето что я когда либо видел !!! Потрясающая история в которую были вложены (Романтика, драма капелька комедий) и целая куча интересны интересных моментов которые заставят не только плакать но и сопереживать героям !! Данное аниме точно стоит смотреть каждому .. Скачаю и раз 20 пересмотрю... Ждём финал

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
23 июня 2014 20:51
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
11 серия.
Братец Нике не такой уж и гнилой и эгоистичной личностью оказался, ему не все равно, что чувствует и чего хочет его сестра. Интересные терки, а потом разговор вышли у него с Ливиусом. А бабка по-моему не хочет смирится с тем, что не удержала Нике. Возможно, она изменит свое мнение, т.к. в этом аниме, видимо, даже конкретные уроды становятся на путь истинный.
Интересные, однако, у молодоженов прикиды (мать Нике даже умудрилась встать на ноги и подогнать костюмчик королю Солнца). Сразу видно: важные персоны скрепляют свои узы.
4+ из 5. Ждем-с интересного заключения.
Перейти в начало страницы
Jandrito
24 июня 2014 00:33
Сообщение #191



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Так это сёдзя, оказывается. А я уже решил смотреть. Это мультик для девочек же! cry3
Смотреть ли?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 июня 2014 16:00
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Так это сёдзя, оказывается. А я уже решил смотреть. Это мультик для девочек же! Смотреть ли?

Честно говоря, я практически не заметил элементов седзе в этом аниме. Тут, например, нету дьявольски красивых персонажей мужского пола (за исключением, разве что, дяди ГГ). Так что седзе здесь практически не чувствуется.
Перейти в начало страницы
опорьмиь
26 июня 2014 10:38
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
Как бы я не любил смотреть отрывками, это аниме я смотрю каждую неделю, в отличии от остальных)

Люблю я его и с каждой неделей я жду серий.
Если честно, наряд Нике (впрочем, как и все остальные) не блещет красотой. Да, это этнический наряд, но даже у казачки на сцене, которая танцевала, наряд был интересней. Короче, узнавал я, что все эти наряды потрясны только если другой персонаж об этом скажет. Им нужно радикально пересмотреть свои вкусовые позиции =\

Все уже высказались на тему поступков на протяжении всех серий, поэтому промолчу)

Скажу только, что я жду той секунды, когда нам покажут взрослого Ливи :3 Все-таки, дико интересно, что ж там за красавец.

Ну и, в целом, честно говоря, это действительно оригинальное аниме без пламенного красавца в главной роли. Мне жаль, что через 3 дня мы увидим конец.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 июня 2014 02:59
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
как в каждой серии умудряются так здорово переходить от серьезных, трагичных, опасных моментов к комедии и запредельной милости ? *__*
обязательно пересмотрю еще раз kawai inlove


--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Лидок
29 июня 2014 12:25
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Какая 12 серия!!! Ну точнее конец =) Просто замечательный. Вообще, мне кажется, одна из самых пафосных серий. Но конец все загладил =) Это просто так миииило! Мне нравится, что главные герои адекватные и думающие люди. Это отличается от предыдущей романтики, которая встречалась мне в других аниме. Они сразу поняли свои чувства друг к другу, никто не тупил, это вообще так радовало. Надеюсь видеть больше такого рода аниме.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
29 июня 2014 15:07
Сообщение #196



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
Скажу только, что я жду той секунды, когда нам покажут взрослого Ливи :3 Все-таки, дико интересно, что ж там за красавец.

Надеюсь и во взрослом виде разница в росте у них будет такая же... забавно будет коменты почитать, особенно женских пользователей.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
29 июня 2014 15:11
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
За окном 2ой день +9-10 градусов, проливные дожди и свинцовые тяжёлые тучи. А на экране монитора 12 серия милейшего аниме подошла к концу, даже немного сгрустнулось. Вообще аниме сериалу в жанре романтика(да ещё и сёдзё которого я не увидел) нужно постараться чтобы мне понравиться, ибо романтику я смотрю редко. А с этим аниме получал очень позитивные эмоции и считаю его украшением сезона.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 июня 2014 16:29
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
12 серия.
Вот и с бабушкой Нике помирилась, почти перед отплывом. В этом аниме, видимо, присутствует какая-то магия добра, которая из плохих персонажей делает хороших.
Теперь уже точно все вернулось на круги своя: Ливиус работает, не покладая рук; у Нике постоянные встречи, каждый день - новое платье. И все-таки я бы хотел такой концовки: Ливиус отдает трон своему дяде и уезжает путешествовать по миру с Нике, а последняя сцена - их поцелуй на фоне заката. Банально, конечно, но мне, в принципе, по душе такие стандартные романтические концовки. Но и вариант в сериале мне понравился.
4+ из 5. Постоянная оценка для всех серий этого аниме.

Теперь общие оценки:

Сюжет - 7.5 из 10.
Никого не уведомляя, по своей инициативе, человек из семьи правителей страны Дождя посылает одну из своих дочерей, Нике, к королю Солнца, Ливиусу Первому, за которого та должна выйти замуж. Впечатления от их первой встречи были не самыми хорошими: Ливиус из-за дерзости девушки сажает ту в темницу. Но по ходу сюжета у этой парочки все быстро налаживается, и вот они уже любят друг друга, а принцесса Дождя сделала из бесчувственного, жестокого короля Ливиуса человека, которому уже не безразличен мир и она сама.
В общем, неплохая романтическая сюжетная линия.

Персонажи - 8.5 из 10.
С персонажами в аниме проблем нет. Все интересные, со своими особенностями и характером: жизнерадостная и милая принцесса Нике, мужественный король-трудоголик Ливиус Первый, забавный прислуга короля Нил, обольстительный дядя-Казанова Ливиуса Бардвин и др.

Саундтрек - 8 из 10.
В целом, в сериале довольно неплохая музыкальная составляющая: хороший опенинг, неплохой эндинг, хорошая, но успевшая поднадоесть за сериал, "дождевая" песня. Прочая музыка, играющая в сериале, тоже неплоха.

Анимация - 8.3 из 10.
Добротная графика, как мне кажется, не характерная для жанра "седзе" (в сериале нету особо смазливых мужских персонажей).

Удовольствие от просмотра - 8.5 из 10.
Не напрягающий, с простеньким сюжетом, с отличными персонажами и романтикой, сериал интересно смотреть от начала и до конца. Одно из тех седзе, которое будет интересным и для мужской половины.

Итоговая оценка - 8.16 из 10.
Перейти в начало страницы
динамик
29 июня 2014 17:06
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Романтическая концовка удалась на славу! super



Ника таки растопила сердце бабули проникновенной речью.
А голос у бабули очень красивый!
Ужасно трогательная сцена прощания получилась! cry
Бард отжёг-столько девчонок при дворе завёл-даже старикам хватило.)) badsmile
Финальный поцелуй под нежную песню дождя прекрасен! inlove
Замечательный,очень тёплый и добрый сериал.
Цитата: TpoJIJIb
Надеюсь и во взрослом виде разница в росте у них будет такая же

И чего тут страшного? Знаю я и подобные счастливые пары.Разница,что росте,что в возрасте не мешает любить друг друга,если чувства настоящие. idea
Перейти в начало страницы
Ифгешко
30 июня 2014 23:15
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Романтическая концовка удалась на славу!

присоединяюсь, романтик ничем не испорченный
обязательно нужно найти треки, очень уж красиво поют)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 04:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры