Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Норагами / Noragami ТВ, новинка зимы 2014
Lelouch32
28 ноября 2015 15:39
Сообщение #441



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
9 серия.
Честно говоря, какие-то смешанные впечатления от серии. Интересная встреча с королевой преисподней, которую каждый видит по-своему, неплохая драка Эбису и Ято в преисподней, но комедийная сцена до нее совершенно не к месту, а неподходящим под ситуацию юмором Норагами никогда не грешил раньше. Нора не вызывает у меня ничего, кроме неприязни.
Еще мне не понравились эти быстроразвивающиеся отношения Хиери и парня, которого я сразу после просмотра серии начал забывать (вот настолько он блеклый персонаж), как Хиери забывает Ято и Юкине. Не успели толком побыть вместе подольше, как уже парень целоваться лезет. Может, в манге их отношения и более плавно развивались, но не в аниме.
В общем, самая слабая серия сезона.
3+ из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
28 ноября 2015 18:01
Сообщение #442



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Еще мне не понравились эти быстроразвивающиеся отношения Хиери и парня, которого я сразу после просмотра серии начал забывать (вот настолько он блеклый персонаж), как Хиери забывает Ято и Юкине.

Так парень то явно не тот за кого себя выдает.
По моему, именно он и есть причина того что Хиери забыла Ято.
Перейти в начало страницы
mat69
28 ноября 2015 18:16
Сообщение #443



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
он не причина. но в курсе событий, и пользуется ситуацией. поэтому и спешит

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
28 ноября 2015 19:05
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Честно говоря, какие-то смешанные впечатления от серии. Интересная встреча с королевой преисподней, которую каждый видит по-своему, неплохая драка Эбису и Ято в преисподней, но комедийная сцена до нее совершенно не к месту, а неподходящим под ситуацию юмором Норагами никогда не грешил раньше. Нора не вызывает у меня ничего, кроме неприязни.
Еще мне не понравились эти быстроразвивающиеся отношения Хиери и парня, которого я сразу после просмотра серии начал забывать

мангу сжимают
Цитата: динамик
Так парень то явно не тот за кого себя выдает.
По моему, именно он и есть причина того что Хиери забыла Ято.

мангу сжимают для 12 серий.по факту там уже месяц с чем то прошел после исчезновения Яты.этого более чем достаточно чтобы забыть
Перейти в начало страницы
динамик
28 ноября 2015 19:15
Сообщение #445



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: алексей545
мангу сжимают для 12 серий.по факту там уже месяц с чем то прошел после исчезновения Яты.

Там говорили,что прошел месяц,но разве за такое время можно забыть дорогих для тебя людей?да разве можно вообще их забыть?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 ноября 2015 20:30
Сообщение #446



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
Цитата: динамик
Так парень то явно не тот за кого себя выдает.
По моему, именно он и есть причина того что Хиери забыла Ято.

он не причина. но в курсе событий, и пользуется ситуацией. поэтому и спешит

В принципе, она и без этого парня их довольно успешно забывает.
Интересно, а с этим никак не связан Тэндзин?
Цитата: динамик
Там говорили,что прошел месяц,но разве за такое время можно забыть дорогих для тебя людей?

Точнее, дорогих для тебя бога и его слугу. А таких существ люди намного быстрее, чем за месяц забывают, так что Хиери еще повезло, что через месяц она хотя бы чувствует, что кого-то не хватает в ее жизни.
Она, кстати, перестала выходить из тела, как я понял, так что плюсы в расставании все-таки имеются.
Перейти в начало страницы
алексей545
28 ноября 2015 22:34
Сообщение #447



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Там говорили,что прошел месяц,но разве за такое время можно забыть дорогих для тебя людей?да разве можно вообще их забыть?

если это бог-ноунейм-да,можно
Перейти в начало страницы
mat69
29 ноября 2015 00:26
Сообщение #448



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Lelouch32
Интересно, а с этим никак не связан Тэндзин?
в данном случае, даже косвенно не связан. просто так совпало

Цитата: динамик
Там говорили,что прошел месяц,но разве за такое время можно забыть дорогих для тебя людей?да разве можно вообще их забыть?
вообще то, она их не совсем забыла. в памяти остался четкий след! который не смогла преодолеть даже запрограммированная тенденция к избирательной амнезии

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
3 декабря 2015 20:40
Сообщение #449



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
9 серия. Серия как бы делает упор на чувства, как я поняла. Хиери не хватает Ято (переживания об утрате воспоминаний о нем очень эмоционально на ней сказываются), а Ято не хватает Хиери (сцена с Идзанами в облике Хиери очень хорошо это показывает). Как обычно все эмоции очень быстро пролетели, что не дает ими в полной степени насладиться...
Ох, что же будет в последних трех сериях. Интересно на каком моменте закончится сезон. Но пока до этого еще есть пара недель, так что продолжу с нетерпением ждать новую серию.

Цитата: Lelouch32
Может, в манге их отношения и более плавно развивались, но не в аниме.

Могу Вас заверить, в манге эти события в парке проходили точно так же в один день. Близкого общения между ними до этого не было. Так что парень действительно шокирует своей внезапной стремительностью (если это можно так назвать)

Кстати, а как вам новая третья OVA? Снята она не по манге, но зато довольно веселая, очень много смешных моментов, так что всем рекомендую посмотреть aha

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Krasotulya
3 декабря 2015 22:19
Сообщение #450



Кохай
  • 0

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.06.2012
ICQ:--
И вот оно - продолжение. hey Долгожданное, которое должно, просто обязано раскрыть все отношения и чувства по максимуму и дочертить сюжет cool Посмотрела 9 серию с сабами: ух, всё плохо-плохо dark Главное, чтобы она совсем его не забыла. Будем ждать продолжения tea
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 декабря 2015 00:21
Сообщение #451



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Хорошо что момент где Ято мотает сопли на ус ужали максимально.
Перейти в начало страницы
алексей545
5 декабря 2015 13:18
Сообщение #452



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Krasotulya
И вот оно - продолжение. Долгожданное, которое должно, просто обязано раскрыть все отношения и чувства по максимуму и дочертить сюжет

там еще куча всего
Перейти в начало страницы
динамик
5 декабря 2015 13:21
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая 10 серия.
Эбису решил получить кисть чтобы помогать людям и защищать их от фантомов.Это стало откровением для Ято.
Драматичные приключения этой парочки в преисподней.
С самопожертвованием обоих.
Рад,что Хиери вспомнила все увидев Юкине.Как она его обнимала)
Думаю эти двое,а также бунтовщики-боги удачи-помогут Эбису и Ято в борьбе с Изанами
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
5 декабря 2015 21:30
Сообщение #454



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Ох, как быстро пролетела 10 серия. Все так динамично. События накаляются, столько Богов уже замешено, да еще и небеса против Эбису.
В следующей серии будет жарко... Развязка близка.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 декабря 2015 21:33
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
10 серия.
А амнезия Хиери продлилась не очень долго, я рад. Хорошая сцена с Юкине вышла, пересматривал ее потом несколько раз. Только что теперь будет делать тот парень, поцеловавший девушку? Будет плохо, если про него вообще забудут.
Также нам раскрыли мотивы Эбису. Получается, он не злодей, он хочет избавить мир от фантомов. События в преисподней были довольно напряженными и, как это часто бывает, оборвались на самом интересном месте.
Еще мне запомнилась сцена со спасением Бишамон, точнее с огромным фантомным пауком, за счет классной музыки и невозмутимого Казумы.
Хорошая серия, особенно после небольшого разочарования на прошлой неделе.
4 из 5.

Цитата: Makeewa.Marina
Кстати, а как вам новая третья OVA? Снята она не по манге, но зато довольно веселая, очень много смешных моментов, так что всем рекомендую посмотреть

Спасибо, что сообщили.
Очень веселая получилась ОВАшка. Она мне понравилась даже немного больше серий второго сезона. По крайней мере таких забавных серий, как эта ОВА, во втором сезоне не было. Все основные персонажи приехали на горнолыжный курорт, где находится маньяк-писатель - по-моему, уже завязка сама по себе интересная. Немного фансервиса, перепалок Бишамон и Ято, хорошего саундтрека и юмора - это, пожалуй, эталон хорошей серии Норагами.
4/4+ из 5.
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
5 декабря 2015 22:19
Сообщение #456



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Только что теперь будет делать тот парень, поцеловавший девушку? Будет плохо, если про него вообще забудут.

Не забудут, это новый персонаж, совсем даже не второстепенный.

Цитата: Lelouch32
Еще мне запомнилась сцена со спасением Бишамон, точнее с огромным фантомным пауком, за счет классной музыки и невозмутимого Казумы.

О, да! Мне тоже эта музыка очень понравилась, слушаю как раз её сейчас, очень динамичная и довольно необычная для этого аниме (как мне показалось), но как Казума круто выглядел на ее фоне.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
6 декабря 2015 00:29
Сообщение #457



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
Не забудут, это новый персонаж, совсем даже не второстепенный.

Хорошо, посмотрим, что из этого парня выйдет за последние три серии.
Цитата: Makeewa.Marina
О, да! Мне тоже эта музыка очень понравилась, слушаю как раз её сейчас, очень динамичная и довольно необычная для этого аниме (как мне показалось), но как Казума круто выглядел на ее фоне.

Думаю, я нашел трек, который мне нравится в этом сериале больше, чем второй опенинг.
Перейти в начало страницы
алексей545
6 декабря 2015 02:04
Сообщение #458



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Будет плохо, если про него вообще забудут.

он на 3-й сезон уйдет
Перейти в начало страницы
Zurg555
6 декабря 2015 11:58
Сообщение #459



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
а вот мне интересно что Хиёри чувствует по отношению к Ято всё же
ей как то уж очень не понравился тот поцелуй,думаю это не без причины
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
6 декабря 2015 13:33
Сообщение #460



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Zurg555
а вот мне интересно что Хиёри чувствует по отношению к Ято

Да уже по ее переживаниям о том, что ей не хватает рядом кого-то очень важного (даже до слез дошло), можно понять, что она испытывает довольно сильные чувства к нему.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 13:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры