Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




26 страниц 1 2 3 ... 24 25 26 Далее
Ответить
 Норагами / Noragami ТВ, новинка зимы 2014
mat69
30 декабря 2015 00:26
Сообщение #501



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: lidiana
Наверно потому, что Хиро давно избрала свой паршивый путь
вообще то, не она его избрала. она была предназначена Ято как идеальное оружие, и кстати, будучи норой, ни разу его не осквернила! но, Священным Сосудом стал Юки. а у Хиро, нет собственной воли, поэтому она стала ненужна

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
30 декабря 2015 00:54
Сообщение #502



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: lidiana
Наверно потому, что Хиро давно избрала свой паршивый путь hm

И что паршивого в ее пути? Она любит папку и Ято, она хочет воссоединить семью, хочет чтобы все было, как раньше...
Но Ято бросил свою прошлую семью и нашел новую... Это вызывает ревность и она хочет бороться с конкурентами, эм...
Разве "паршиво" - защищать то что тебе дорого, как можешь... Лучше ничего не делать, да ? И соснуть тунца...
Перейти в начало страницы
mat69
30 декабря 2015 02:32
Сообщение #503



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Wain,

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
30 декабря 2015 12:13
Сообщение #504



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Честно говоря, последняя серия первого сезона мне понравилась больше, чем второго. Там была неплохая дуэль Ято и его старого друга, присутствовало напряжение, а в конце довольно милая сцена. А в финале второго сезона не было для меня ничего запоминающегося. Даже смерть Эбису меня особо не задела, потому что он показался мне неинтересным персонажем. В роли антагониста он был бы более интересной персоной, на мой взгляд. Судя по последней сцене, велика вероятность появления на свет третьего сезона.
Так что в целом, вторая арка этого сезона оказалась довольно посредственной. История Эбису какая-то шаблонная, повторюсь, лучше бы он был злодеем. Качество анимации упало, как мне показалось, особенно в последних трех-четырех сериях. Но начали хорошо.
Вкупе с весьма неплохой первой аркой, я бы оценил этот сезон на 7 из 10. Первый сезон мне понравился немного больше.
Перейти в начало страницы
mat69
30 декабря 2015 14:50
Сообщение #505



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Lelouch32
Даже смерть Эбису меня особо не задела, потому что он показался мне неинтересным персонажем. В роли антагониста он был бы более интересной персоной, на мой взгляд.
но ведь он вначале и был, почти антагонист. вернее, его легко было с ним спутать. да и история его, если, где то, и шаблонная, то не заезженная.
Качество анимации упало
не соглашусь - наоборот - заметно подросло. в первом сезоне, вообще качество, именно анимации, было очень неровное. а во втором, много внимания уделили динамике. видно, что всерьёз занялись раскадровкой: её не стали копировать из манги, и серьёзно переработали. ход повествования, как и в первом сезоне, слегка изменили; и как и раньше - очень кстати и удачно. целостность истории не нарушили и для аниме это то, что надо.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
31 декабря 2015 07:02
Сообщение #506



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
mat69,
^_0
Цитата: Lelouch32
Честно говоря, последняя серия первого сезона мне понравилась больше, чем второго.

Ну да филерок тебе понравился больше, чем настоящий сюжет... А с учетом, что Ябоку не бог войны, размышления в филерке еще более сомнительные.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
31 декабря 2015 16:43
Сообщение #507



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
не соглашусь - наоборот - заметно подросло. в первом сезоне, вообще качество, именно анимации, было очень неровное. а во втором, много внимания уделили динамике.

Может, экшен и был неплохо анимирован, но сцены разговоров плохо прорисованных персонажей в последних трех сериях меня удручали. В арке Бишамон такого я не помню. Если такое и встречалось в первой арке, то в глаза мне это не бросалось.
Цитата: Wain
Ну да филерок тебе понравился больше, чем настоящий сюжет...

Я не знаком с первоисточником, так что мне все равно - по сюжету манги идет сериал или нет. Недавно вышедшая ОВАшка, действия которой происходили на горнолыжном курорте и которая совершенно не была связана с основным сюжетом, понравилась мне больше, чем второй сезон в целом.
Перейти в начало страницы
lidiana
2 января 2016 03:44
Сообщение #508



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Нора далеко не дура и понимает новые чувства Ято, просто оно ей надо? пфффффф... hm

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Ruofu
2 января 2016 23:59
Сообщение #509



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Бывают аниме, которые, когда заканчиваются...оставляют после себя желание увидть продолжение еще и еще. Вот это из таких. Казалось бы, такой обычный сюжет(ведь японские боги - тема частая для аниме), но как-то атмосферно всё, интересно и приятно. Безусловно, ведущую роль в таком восприятии играет главный грой Ято inlove Никаких лишних понтов, да и силы у него не мифически выкрутасные. Но как личность он притягивает к себе. Побольше бы таких главных героев))Однако, то, что много времени уделялось другим богам(Эбису и Бишамон), украло это самое время у Ято. Его было в меру, но хотелось больше cry Ох, черт возьми, какой приятный персонаж pleasure
радует, что Юкине растет как персонаж, и нет уже тех соплей, которые были раньше. И Хиери тоже становится, как героиня, все лучше))
Нарисовано, как и раньше, очень красочно и тонко, безусловно, приятно смотреть)) Ну и музыкальный ряд-всегда нравился в этом аниме hold
А опенинг-то какой-шедевр!
так что, если будет продолжение, буду только за...)) Особенно учитывая то, что показали после титров в последней серии))
Да и не верится, что с Норой у него все так закончится... Интересная они парочка... Много чувственной стороны в их отношениях)) И характер у нее, не смотря на перебесчежские качества, такой, что с ней за Ято не страшно. Капризов у нее поменьше будет, чем у Юкине.
В общем, очень хочется последить за продолжением, особенно учитывая появление их папшки badsmile

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Брида
8 января 2016 19:25
Сообщение #510



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Напишу свое мнение про любимое аниме.
Концовка 1-го сезона меня больше зацепила, чем 2-го.
Может быть, потому что там было больше романтики между Ято и Хиёри, или арка про Эбису мне показалось затянутой. уж слишком много экранного времени они провели в преисподней.
Понравилось, как закрутили с папаней Ято. Что это он был тем типом aha который подбивал клинья к Хиери. Лихо забацали.

Во втором сезоне Бишамон хорошо раскрылась. Клевая "тетка" hero

Не знаю почему, Ято так долго тянул, и только в последней серии отказался от Хиро! Нужно было с ней давно покончить, еще в 1-м сезоне!!!!

Буду ждать новые ОВЫ и 3-й сезон, где пусть будет еще больше юмора и романтики. Даешь больше Ято+ Хиёри!! delighted inlove hoho
Перейти в начало страницы
Nayachan
8 января 2016 21:31
Сообщение #511



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
почему же нельзя? Аматерасу, главная богиня японского пантеона богов, была замечена в связях с человеком. так, собственно, и появился пантеон! ))) а вместе с ним, и японская Императорская Фамилия!

ВАааааа run ну тогда я буду ещё сильнее надеяться cry
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
15 января 2016 22:05
Сообщение #512



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Второй сезон прекрасное продолжение первого.
Экранизация ничуть не хуже (а если честно, то мне кажется даже лучше) манги. Это аниме прочно закрепилось в моих любимых super
Да придёт к нам третий сезон :))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Jandritos
16 января 2016 07:51
Сообщение #513



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2015
ICQ:--
Внезапно понял, кого мне напоминает Бисямон. Марджери До из "Оглеглазой Шаны"!)) Хоть Марджери и не богиня, а Огненный Туман, но где вы живых богов в наше время-то встречали?) Зато у неё тоже давняя травма и она тоже алкоголичка.
Не говоря уже о том, что там тоже была тема Шинки, и они с Марко читали стишки во время битвы. *Ушел ностальгировать*.
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
19 марта 2016 15:07
Сообщение #514



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Ура, товарищи!!! Свершилось! Вот и появилась в сети OVA 4 нашего любимого аниме.
Как я рада, что их поход в парк все-таки экранизировали, пусть даже и в дополнительном эпизоде.
Создатели аниме даже решили включить сюда Бису, Казуму и Эбису. Неожиданный сюрприз, но вполне приятный.

Что сказать про сам эпизод...


В итоге получилось всё здорово, я осталась довольна просмотром super

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
17 ноября 2016 20:07
Сообщение #515



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Знаю, что поздновато писать комментарии к 1-му сезону аниме, который закончился 3 года назад, однако, вот только сейчас до него добрался.

Посмотрел 8 серий, зашел на форум... и у меня, хоть это случается нечасто, бомбануло от количества негативных отзывов о поведении Юкине. Мол, "эгоистично", Ято страдает, бедняжка. Ок, господа, а поведение самого Ято проанализировать - религия не позволяет? Я, благодаря личному опыту, немножко представляю, в чем именно оказался Юкине. Я в армии служил. Я об этом не просил, но меня туда выдернули, что называется, из только что начавшей было налаживаться, после бегства из Чечни, жизни. Передо мной поставили множество "нельзя", многие из которых устарели черти-когда, и повесили кучу, извините, нахрен никому не нужных обязанностей (у офицеров любимая пословица была: "Чем бы солдат не занимался - лишь бы за[censored]ся."). И просто сказали, что я, по уставу, обязан "стойко переносить тяготы и лишения воинской службы". На вопрос "(с какого хре... [зачеркнуто]) с какой стати?" ответ был - мол, это мой гражданский долг. На вопрос: "А чего ж это я, которого со всей семьей там, в Чечне, оставили как агнцев на заклание, и предложили спасаться самим, а потом, после того, как мы потеряли всё - выживать как хотим, так сильно и кому задолжал?" - ответ был, как в том анекдоте, уклончивый (цитирую: "Да пошел ты на[censored]й"). Вот бы всех "альтруистов и филантропов", которые нудят про "эгоистичность" Юкине в такую позу поставить, а потом заслушать их соображения.

Ситуация довольно схожая с той, в которй оеказался Юкине. Его, чья жизнь окончилась, не успев толком начаться, не спрашивая согласия, выдернули из посмертия, сказали "надо", и поставили кучу "нельзя". А из за чего? Из за того, что какое-то убожество, с гордым прозвищем "бох" - не имеет средств, чтобы содержать нормальное, "взрослое", оружие. Очень "неэгоистичный", прямо-таки филантропский поступок со стороны Ято, не находите?

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
26 страниц 1 2 3 ... 24 25 26 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры