Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Норагами / Noragami ТВ, новинка зимы 2014
Брида
10 декабря 2015 15:01
Сообщение #461



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Как же я ОБОЖАЮ это аниме!!!
Ну почему по 12 серий, а не 20 или 24!!!
Уверена, сюжет бы не слили и не растянули.
Герои - СУПЕР!
Ято отжигает в каждой серии. Он великолепен и когда троллит, и когда серьезен или романтичен :))
Хиери - умница и милашка, за друзей в огонь и воду.
Юкине - противоречивый персонаж, разбавляющий остальных. нравится, как он растет, развивается, взрослеет и меняется в лучшую сторону.
Нора - аааааЩЩЩЩ, так бы и прибила заразу!
Все герои отличные - Казуя, Бишамон, Кофуку, Дайкоку...

Жду каждую серию, как праздник!
Подругу подсадила :)) она теперь ждет, когда выйдет Второй сезон полностью.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 декабря 2015 22:48
Сообщение #462



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Я догнал вас товарищи.
9-10 серии мне понравились.
Порадовала, экранизация арки с Эбису. В манге эта история показалась скучной и затянутой. А может быть, такой поток информации в голове не укладывался по началу (слишком много в манге, особенно в современных главах) "политики", в смысле, разборок между богами. В аниме всё смотрится динамично, без лишних подробностей и усложнений.

Курящая Хиёри выглядела довольно вульгарно :))) Однако Ято это ничуть не смутило :))

Мне было очень жаль регалии Эбису, которых пожрали аякаши...

Цитата: Makeewa.Marina
Кстати, а как вам новая третья OVA? Снята она не по манге, но зато довольно веселая, очень много смешных моментов, так что всем рекомендую посмотреть

Спасибо большое за рекомендацию. Я даже и не знал, что есть эта OVA.
Только на днях прочитал омейки Норагами: там наткнулся на эту историю. А сегодня уже и ОВАшку заценил. Кстати, экранизация лучше, смешнее.
Если интересно жми
Цитата: Брида
Ну почему по 12 серий, а не 20 или 24!!!

Что касается аниме, то в данной ситуации я тоже был бы не против видеть 20-24 серии (тем более, что материала с лихвой хватает).
Что касается манги, она уже стала превращаться в обычную "Санта-Барбару". На сегодняшний день 16 томов (61 глава) и сюжет тупо кружится на одном месте. Или повторяет предыдущее, но уже на новый лад. Честно, очень жду завершения этой манги, и надеюсь, что для экранизации выберут самое лучшее.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
12 декабря 2015 14:23
Сообщение #463



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Откуда то выплыл мерзкий Куга,но получил по ушам от Юкине.Тот однозначно стал намного сильнее,ну желание помочь Ято придает ему уверенности в себе.
Бисямон в доспехах напоминает мне Сейбер.Они ей очень идут) gd
В бою с Изанами Бися просто прекрасна!
И с Ято у нее вроде как отношения налаживаются.
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
12 декабря 2015 16:34
Сообщение #464



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Курящая Хиёри выглядела довольно вульгарно :))) Однако Ято это ничуть не смутило :))

shock Вот моя первая реакция от этого сообщения, но потом немного поразмыслив, я все же смекнула, что речь идет об Идзанами. Фух... а то я уж пыталась вспомнить, где такое Хиери делала.
Думаю, Ято было не до того, ему и так было на что посмотреть)))

Цитата: Gen Beshenstva
Что касается манги, она уже стала превращаться в обычную "Санта-Барбару". На сегодняшний день 16 томов (61 глава) и сюжет тупо кружится на одном месте. Или повторяет предыдущее, но уже на новый лад. Честно, очень жду завершения этой манги, и надеюсь, что для экранизации выберут самое лучшее.

Не согласна, сюжет не стоит на месте, он развивается вполне логично. Рано или поздно должно было развернуться что-то масштабное, а еще раскрываются новые подробности. Неужели манга приближается к концу?

11 серия очень динамичная, основные сражения в самом разгаре, но немного обидно, если этот сезон просто закончится завершением этой арки... Хотелось бы увидеть что-то еще, хоть какой-нибудь намек на продолжение

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
13 декабря 2015 01:44
Сообщение #465



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
11 серия.
Всё идёт своим чередом, кульминация уже на подходе.
Цитата: динамик
Откуда то выплыл мерзкий Куга

Я много раз пожалел, что его не грохнули. Кстати, не помню что с ним стало в манге (либо с ним ещё не покончили).
Цитата: динамик
И с Ято у нее вроде как отношения налаживаются.

Да, да. И я тоже этому был рад.

Кстати, я тут подметил: Ято слабее Бисамон и слабее Эбису, если бы он реально с ними встретился в бою - его убили бы.

Цитата: Makeewa.Marina
речь идет об Идзанами

Так точно :)
Цитата: Makeewa.Marina
Думаю, Ято было не до того, ему и так было на что посмотреть)))

Ну да, хотя бы так :)))
Цитата: Makeewa.Marina
Не согласна, сюжет не стоит на месте, он развивается вполне логично. Рано или поздно должно было развернуться что-то масштабное, а еще раскрываются новые подробности.

Я забыл добавить, что это моё личное мнение и я в нём убеждён.
Цитата: Makeewa.Marina
Неужели манга приближается к концу?

С определённой точки зрения: с самой первой главы манга приближается к концу :) А я имел в виду, что жду этого конца (должна же она кончиться рано или поздно). Терпеть не могу бесконечные произведения и боюсь, что такая шикарная вещь может свалиться в хлам.
Цитата: Makeewa.Marina
немного обидно, если этот сезон просто закончится завершением этой арки... Хотелось бы увидеть что-то еще, хоть какой-нибудь намек на продолжение

Ну хотеть-то хочется, но думаю будет всё именно так, как вы сказали: арка кончится и хорош.

Не понял. Что себе Ято отрезал? Пальцы на ногах вроде бы на месте.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
mat69
13 декабря 2015 11:52
Сообщение #466



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
11-я серия
остановили на самом интересном! нас ждут великие свершения! и много драммы

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
13 декабря 2015 12:45
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
11 серия.
Мне одному показалось, что анимация в этой серии была хуже, чем в предыдущих?
По серии: не очень интересной она вышла, на мой взгляд. Юкине, по законам сенэна, не сразу, но одолел Кугаху, который опять появился, видимо, только для того, чтобы получить от Юкине. Я, кстати, только сейчас заметил, что он мне Кирея из вселенной Fate напоминает, но Кирей в разы лучше в роли антагониста, естественно.
Единственная хорошая сцена в этой серии - спасение Ято леди Бишамон, которая , как и Ланнистеры, всегда возвращает свои долги.
Так что эта серия, как и девятая, меня не порадовала. Если на момент окончания арки Бишамон, я бы с уверенностью сказал, что второй сезон на голову выше первого, то теперь, после этой серии, он для меня стал на уровень с первым. В первом не было таких насыщенных арок, как арка Бишамон в этом сезоне, но и в нем не было слабоватых серий, какими в этом сезоне для меня оказались 9 и 11 серии.
3+ из 5.
Перейти в начало страницы
mat69
13 декабря 2015 19:09
Сообщение #468



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Lelouch32,
не боись - 12-я снова подтянет сериал на должный уровень )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
13 декабря 2015 19:55
Сообщение #469



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Я много раз пожалел, что его не грохнули. Кстати, не помню что с ним стало в манге (либо с ним ещё не покончили).

его пленил Тензин
Цитата: Gen Beshenstva
Кстати, я тут подметил: Ято слабее Бисамон и слабее Эбису, если бы он реально с ними встретился в бою - его убили бы.

так и есть
Цитата: Lelouch32
По серии: не очень интересной она вышла, на мой взгляд. Юкине, по законам сенэна, не сразу, но одолел Кугаху, который опять появился, видимо, только для того, чтобы получить от Юкине

он хотел Яте поднасрать.не вышло
Цитата: Lelouch32
ак что эта серия, как и девятая, меня не порадовала. Если на момент окончания арки Бишамон, я бы с уверенностью сказал, что второй сезон на голову выше первого, то теперь, после этой серии, он для меня стал на уровень с первым. В первом не было таких насыщенных арок, как арка Бишамон в этом сезоне, но и в нем не было слабоватых серий, какими в этом сезоне для меня оказались 9 и 11 серии.
3+ из 5.

арку мнут
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 декабря 2015 01:26
Сообщение #470



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
его пленил Тензин

Ну это как бы ещё не финал.
Цитата: Lelouch32
одолел Кугаху, который опять появился, видимо, только для того, чтобы получить от Юкине.

aha
Цитата: Lelouch32
По серии: не очень интересной она вышла, на мой взгляд.

Мне эта арка не особо понравилась именно в манге - затянуто и нудно, здесь более динамично. Поэтому выходит, что серия не так плоха :)

И всё же. Может быть кто-то ответит на мой вопрос:
Цитата: Gen Beshenstva
Не понял. Что себе Ято отрезал? Пальцы на ногах вроде бы на месте.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
14 декабря 2015 21:41
Сообщение #471



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
он хотел Яте поднасрать.не вышло

Он стал одним из персонажей, которые являются главными злодеями в определенной арке и с которыми ГГ долго сражается, чтобы их одолеть, а в следующей арке, желая взять реванш, становятся побежденными в считанные минуты от ГГ или от его друзей.
Цитата: алексей545
арку мнут

Знаю. Почитал отзывы к серии от читающих мангу.
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
14 декабря 2015 22:05
Сообщение #472



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Он стал одним из персонажей, которые являются главными злодеями в определенной арке и с которыми ГГ долго сражается, чтобы их одолеть, а в следующей арке, желая взять реванш, становятся побежденными в считанные минуты от ГГ или от его друзей.

Он не главный злодей в этой истории, как было показано в аниме, нора говорила, что он не справился, это уже значит, что кому-то его мятеж был выгоден и подстроен. Если бы у него не было аякаши в масках, Ято бы его быстро победил, его спасло от этой участи только лишь изгнание Бишамон.

Цитата: Gen Beshenstva
И всё же. Может быть кто-то ответит на мой вопрос: Что себе Ято отрезал? Пальцы на ногах вроде бы на месте.

Не очень поняла вопроса. Это в какой момент? Если, когда нора делала ему перевязку, то это вроде был просто сильный ушиб, существенных ран он не получил.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Линни
15 декабря 2015 16:51
Сообщение #473



Семпай
  • 51

Репутация: 224
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Ребят, на сколько экранизация хороша? Все по манге или филлеры умудрились засунуть?
Перейти в начало страницы
Jandritos
15 декабря 2015 19:27
Сообщение #474



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2015
ICQ:--
Цитата: Линни
на сколько экранизация хороша?

Весьма хороша, как ни посмотри. И рисовка, и саундтрек, и всё. Хотя мангу не читал, но филлеров в аниме не вижу.
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
15 декабря 2015 20:04
Сообщение #475



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Линни
Все по манге или филлеры умудрились засунуть?

Оба сезона по манге, без филлеров (в 1-ом сезоне только последняя арка не из манги), отхождений от основного сюжета нет, разве что слегка ужато, но для аниме-сериала это вполне нормально.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
mat69
15 декабря 2015 21:21
Сообщение #476



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Makeewa.Marina
в 1-ом сезоне только последняя арка не из манги
последняя арка тоже из манги. вернее мангу дописали во время съёмок. всё по честному. автор сотрулничает с режиссёром!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
15 декабря 2015 23:37
Сообщение #477



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
последняя арка тоже из манги. вернее мангу дописали во время съёмок

А я в манге не читала такого, там только отдельно выпущена небольшая предыстория знакомства этих двух богов, еще в давние времена.
Жаль, что на ридманге нет этой арки...

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 декабря 2015 16:18
Сообщение #478



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Линни
Ребят, на сколько экранизация хороша? Все по манге или филлеры умудрились засунуть?

Всё по манге. Всё отлично. Ужали - это да, но как без этого?
Зато аниме динамичнее super
Цитата: mat69
последняя арка тоже из манги. вернее мангу дописали во время съёмок. всё по честному. автор сотрулничает с режиссёром!

Цитата: Makeewa.Marina
А я в манге не читала такого, там только отдельно выпущена небольшая предыстория знакомства этих двух богов, еще в давние времена.
Жаль, что на ридманге нет этой арки...

Аналогично. Читал только предысторию знакомства.
mat69 а где ты читал эту арку?
Цитата: Makeewa.Marina
Не очень поняла вопроса. Это в какой момент? Если, когда нора делала ему перевязку, то это вроде был просто сильный ушиб, существенных ран он не получил.

Момент непосредственно перед перевязкой. Идзанами тянет-потянет волосы, которыми она обхватила Ято, но вместо него к её ногам падает окровавленный кусок плоти... Вот я и не понял, что это. Сам момент между 12 и 13 минутами.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
mat69
16 декабря 2015 17:03
Сообщение #479



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Gen Beshenstva
mat69 а где ты читал эту арку?

не читал. на русском я её не нашел. информация с официального сайта, была так же в некоторых новостях. однако приквел перевели быстро. почему тянут с остальным непонятно

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
16 декабря 2015 21:33
Сообщение #480



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Идзанами тянет-потянет волосы, которыми она обхватила Ято, но вместо него к её ногам падает окровавленный кусок плоти...

Это была его обувь. Она уцепила Ято за ногу, в итоге он вырвался, а тапок остался у Идзанами. Может пока вырывался слегка ногу поранил, отсюда и кровь. Но это точно был тапок. Про окровавленный кусок плоти показалось видимо))

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры