Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Удар крови / Strike The Blood, Обсуждение всех сезонов
wajlos
22 декабря 2013 15:57
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников которым онокласницы недают - мега слив сезона

друг глав героя в разы адекватнее и более интересный персонаж чем этот унылый девственник

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
22 декабря 2013 16:40
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кто бы что не говорил,эта арка мне понравилась больше всех,а её финал получился отличный. super
Такое эротичное спасение Коджо Юкиной и принцессой.)Крови,ещё больше крови!)) ds
Эпичная разборка с бандой отца-извращенца и злобной блондинки. sword Акацуки,как обычно выступает в роли рыцаря без страха и упрёка.) Которого правда,как заканчиваются сражения все девушки начинают жутко ревновать. badsmile
Жду следующую арку.
Цитата: wajlos
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников

Во- первых, научись писать,во- вторых-что же ты смотришь то эту фигню до сих пор,про школьников- это вообще ад. c2
Перейти в начало страницы
wajlos
22 декабря 2013 16:59
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Во- первых, научись писать,во- вторых-что же ты смотришь то эту фигню до сих пор,про школьников- это вообще ад.

последнию серию просмотрел с перемоткой без особого интереса - всеравно основное там после титров было, а смотреть на умственно отсталого девственика интереса я неимею, даже Кирито из САО был в разы адекватней, и при первой же возможности завел отношения с девушкой(и даже того ее в 16.5 главе ds )
жаль что в этом сезоне в моде умственно недоразвитые личности типа четвертого прародителя(ппц пол сериала прошло а я даже имен персонажей и гг непомню aha явный признак качества аниме) с следующей арки видать ожидается начало БП, в котором наш умственно отсталый девственник будет играть ключевую роль, но сперва он будит тупить и получать люлей твержа о Великой Справедливости пока очередная тп незападет на этого лузера и не даст ему aha верх тупизны такое только унылым школьниками и понравится, быстрее бы зимний сезон, там анонсировали парочку стоющих вещей, а то в осеннем сезоне только мех кукла и радует

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Bloody_Poison
23 декабря 2013 20:11
Сообщение #184



Кохай
  • 0

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
Очень интересное аниме плиз по заливайте еще типо таких аниме xD aha
Перейти в начало страницы
nowhere man
23 декабря 2013 22:29
Сообщение #185



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
Скажите, а JAM & Ancord & NikaLenina больше не будут делать озвучку? (((
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 декабря 2013 12:07
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
пол сериала прошло а я даже имен персонажей и гг непомню явный признак качества аниме


Абсолютно согласен! Если спустя час от просмотра фильма или аниме не помню имён героев, значит для меня это произведение явно проходное(посмотрел и забыл). А начало было интригующее, видимо в этом сезоне в тренде сливать аниме под конец(лично для меня это не первое аниме в сезоне которое разочаровывает)
Перейти в начало страницы
N_O_R_A
24 декабря 2013 18:13
Сообщение #187



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 7.09.2013
ICQ:--
Хорошая анимеха, стоит посмотреть. Даже герои не раздражают ))) Буду с удовольствием смотреть дальше. Жаль только, что реально стало смахивать на легкий гарем, по мне так лучше уж романтическая линия с кем-то одним, иначе опять получется незаконченность, недосказанность, а это сильно бесит.

Перейти в начало страницы
динамик
24 декабря 2013 18:57
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Если спустя час от просмотра фильма или аниме не помню имён героев, значит для меня это произведение явно проходное

Рекомендую записывать имена героев.) Когда смотришь штук 20 онгоингов,как я, по другому ни как.А так посмотрел на список,перед новой серией и освежил память.Всегда знаешь кто тут кто.) good
Цитата: Hobbot
сливать аниме под конец

Тут ещё только середина сериала.До конца целый сезон!)
Перейти в начало страницы
wajlos
24 декабря 2013 20:58
Сообщение #189



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Рекомендую записывать имена героев.) Когда смотришь штук 20 онгоингов,как я, по другому ни как.

имена хотябы глав героев я могу запомнить, в тойже мех кукле имена всех основных действующих лиц запомнились без труда, а тут пол сериала прошло а только химераги и помню, даже гг имя непомю aha, а веть действующих лиц и там и там вроде как поровну,но вмех кукле интересная история и запоминающиися личности, а тут только унылый умственно отсталый девственник aha и девушек я только по прическе и отличаю в сим дивном творении
да очень качественное аниме, когда даже имен его героев не помниш aha и нет, я понимаю когда их ворох и ты тупо еще не ориентируешся кто есть кто но когда спустя пол сериала даже не помниш как главгерой звется это просто ппц aha
Цитата: динамик
Тут ещё только середина сериала.До конца целый сезон!)

и уже такой слив, представляю что будет в конце aha

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
24 декабря 2013 21:11
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
wajlos,
ПЕРЕСТАНЬ ТРОЛИТЬ В ТЕМЕ! НАДОЕЛО! heyyou
Перейти в начало страницы
wajlos
24 декабря 2013 23:05
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
ок
но про имена глав героев это точно

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Mister0000
25 декабря 2013 23:14
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Конец арки был вполне неплох. Первая половина серии и часть после титров порадовали, ну а бой.. бой довольно примитивный и очень типичный для такого жанра.
К слову, с подключением в гарем принцессу! super
Она ну очень сексуальная, ни чуть не хуже других няшек.

В новой арке опять походу пополнение гарема будет - еще одна в превью промелькнула, да и аж дома у Акацки.

В общем, ждем. Сериал на оценку выше 7ки не претендует, да и не надо - я всем и так доволен, в принципе.
Вот.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
26 декабря 2013 19:11
Сообщение #193



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Сериал на оценку выше 7ки не претендует, да и не надо - я всем и так доволен

Вот-вот.И по первой серии это было видно. Типичный середняк,не хватающий звёзд с неба,но смотрится легко,не напрягает.
Неужели некоторые ждали от него шедевра,не понимаю.Что вдруг так разочаровались. hm
Цитата: Mister0000
К слову, с подключением в гарем принцессу!

Не известно только-появится она ещё или нет.))
Перейти в начало страницы
Mister0000
26 декабря 2013 19:42
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Не известно только-появится она ещё или нет.))

Мне кажется, что мы еще ее увидим. Во всяком случае я на это надеюсь.
Тем более после такого грех ей не появиться еще раз! kami

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Kamekadza
30 декабря 2013 05:53
Сообщение #195



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
После просмотра 1ой серии очень понравилось и сразу затянуло. Но чем дальше смотрел, тем больше сюжет напоминал аниме "Чемпион", ну и чем дальше смотрел, тем больше схожестей, только правда история другая и тоже интересная.
Перейти в начало страницы
Anikit
4 января 2014 00:14
Сообщение #196



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:--
Надо таки добавить к жанрам этти. А то намеки и виды надоели(2 раза уже видел намокших девушек). Я только 2 этти посмотрел, достало уже, а тут все тоже. А так средненькое аниме, на слабую 4.
Перейти в начало страницы
KatrinKou
8 января 2014 21:46
Сообщение #197



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Это аниме местами очень смахивает на аниме "Сэкирей": один избранный парнишка и много красивых девочек рядом с ним - одна лучше другой как внешне, так и в плане супер-способностей. И всем им наш раскрасавец главный герой нравится, все за него беспокоятся, ровно, как и он радеет за каждую из них. И... о, эти "неловкие" моменты! badsmile
Думаю, данное аниме все же стоит определить в жанр этти. Намеков на то более чем достаточно, что, как по мне, является и плюсом и минусом. Плюс - потому что местами очень забавно, минус - данная фишка с поцелуями от разных девочек, мокрыми рубашками и различным нижним бельем слишком уж заезженна.
Однако, в общем аниме неплохое. На твердую четверку... пока что. Рисовка мне понравилась, бои показаны ярко и музыка к ним подобрана очень даже хорошо. Вот только странно, что Высший Вампир практически не нуждается в людской крови. Это как-то... непривычно...

--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2014 17:49
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия.
Принцесса и правда снова появилась.)Плюс Натсуки-чян в школьной форме. kawai
И появилась ещё одна девушка) Эта Юма-тян девушка очень привлекательная,но видимо ведьма всё таки.И поцелуй у неё прям волшебный.)) badsmile
Ну и повезло Коджо я новым телом.) aha
Атака ведьм с тентаклями на город ещё и с применением искажения пространством.
Начало новой арки неплохое.
Перейти в начало страницы
РегиШики
11 января 2014 23:00
Сообщение #199



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
фигня разчяитатная на спермотоксикозных школьников которым онокласницы недают - мега слив сезона
Лол по твоим коментам тока видно что ты сам школьник.Если тебе не нравятся гаремники какого фига ты смотриш эту анимеху.Из твоих коментов было ясно что ты за свою жизнь посмотрел тока 2 анимехи когда плачут цикады и мех куклу.Сравнивать Мастера меча онлайн с мех куклой это ваще ни в какие ворота.И еще если тебе не нравится не значит что другим не нравится.Эта анимеха уж точно покруче будет шлаковой мех куклы

--------------------
Перейти в начало страницы
Anikit
12 января 2014 17:24
Сообщение #200



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:--
Только я понадеялся что в сериале появится новый персонаж мужского пола, как меня обломали. Блин, попахивает феминизмом - в каждой из 4 серии появляется новая девушка ( а то и по две), а второстепенные мужчины тут либо злодеи, либо ничего почти не делают. А с сцены с ванной и голыми девахами уже приелись(не уж-то стучаться на этом острове запрещено?)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 03:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры