Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ace of Diamond / Daiya no A / Путь аса, новое аниме про спорт
динамик
9 декабря 2013 20:01
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,Крис очень хорош! С каждой новой серией радует всё больше. super
Отказаться ехать в Америку,чтобы выпуститься с друзьями-это многого стоит!Да и Эйдзюну повезло-благодаря семпаю он ещё многому научится,а уж большое уважение Крис у него уже заслужил(очень хочет его успеть отблагодарить и много тренируется). hero
Сценка Савамура -тренер очень повеселила(мало того,что очкариком обозвал,так ещё и полотенцем по лицу попал)).И то,как они с Сатору за шину спорили badsmile
Чувствую Эйдзюн снова будет неудачно бросать.С нетерпением жду,когда Крис сам выйдет на поле и покажет класс- уверен,тут и у Савамуры уверенности добавится! gd
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 декабря 2013 20:41
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Сценка Савамура -тренер очень повеселила(мало того,что очкариком обозвал,так ещё и полотенцем по лицу попал))

вот про этот момент я говорила. Ещё в манге взрыв смеха вызвала сцена, а тут её ещё так классно обыграли, шик))
Цитата: динамик
Чувствую Эйдзюн снова будет неудачно бросать.С нетерпением жду,когда Крис сам выйдет на поле и покажет класс- уверен,тут и у Савамуры уверенности добавится!

Матч против Кокусикана(Кокудокана в аниме) - мой самый любимый матч! Ибо Крис)))
Перейти в начало страницы
динамик
9 декабря 2013 21:01
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Матч против Кокусикана(Кокудокана в аниме) - мой самый любимый матч! Ибо Крис)))

Там ещё какого то вредного,судя по всему,типа показали- Зайдзена.Видимо у него какие то старые счёты с Крисом? unknow
Любимый? А что это был его последний матч?Если да,то жаль. lny
Цитата: Rica-no
Ещё в манге взрыв смеха вызвала сцена

У них с тренером всё время забавные такие встречи получаются.Комедийные.)) В то же время видно,что сенсей действительно видит большой потенциал именно в Эйдзюне.Странно только,что он не знал до этого упражнения с полотенцем и техники,как закрываться перчаткой. Хотя их школа и правда была очень любительской в этом отношении. hm
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 декабря 2013 21:24
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Там ещё какого то вредного,судя по всему,типа показали- Зайдзена.Видимо у него какие то старые счёты с Крисом?

xDD не стану спойлерить, но можно и так сказать)
Цитата: динамик
Любимый? А что это был его последний матч?Если да,то жаль.

последний в старшей школе)
Цитата: динамик
.Странно только,что он не знал до этого упражнения с полотенцем и техники,как закрываться перчаткой.

он же самоучка, даже матчи бейсбольные толком не смотрел. одни только правила и знает. вот его тренер научил правильной форме для подачи, Мура её даже больше - улучшил, под себя подстроил. потом его научат правильно держать мяч, и получится левел-ап)
не зря же его "дураком" называют, мне очень нравится как в манге это обыграли, есть такое дело "фуригана" называется, это когда над кандзи азбукой прописывают их прочтение, над "Савамура" часто пишут "бака - дурак" мол, говорит "дурак", а читателю, чтобы было понятно, кого обозвали пишут "Савамура" ниже. мне это так нравится, не могу xDD
Перейти в начало страницы
динамик
16 декабря 2013 19:36
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия -и снова великолепно,захватывающе и очень интересно!!! super



Крис просто гений(а как его выпускал тренер-Он ждёт тебя! и все поддержали-ну очень трогательно!). А как торжественно он выходил на поле-как рыцарь! gd
Также великолепен Харуччи(что он там видит под своей чёлкой?)).Про Эйдзюна и говорить нечего(за неделю так смог усилить бросок,впитывает как губка наставления сенсеев). Хотя кроме понимающих по настоящему игру - большинство были в недоумении от его бросков(да сам Крис и то не сразу их ловил))
Вместе с Миюки жду чего там ещё отчебучит Савамура и Крис( надеюсь они победят!) horray
Кстати,ведь этот Зайдзен пока так и не появился.Значит есть у соперника ещё козырь в рукаве? thinking
Перейти в начало страницы
Rica-no
16 декабря 2013 21:42
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,ведь этот Зайдзен пока так и не появился.

жду его выхода, да *__* с сэйю ему повезло) замечательно озвучил)
Перейти в начало страницы
godar
18 декабря 2013 12:24
Сообщение #127



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Хорошая серия, но озвучка взрывает мозг. Кто-нибудь знает что там с субтитрами?
Перейти в начало страницы
динамик
18 декабря 2013 19:20
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: godar
но озвучка взрывает мозг. Кто-нибудь знает что там с субтитрами?

Нет к сожалению с субтитрами пока ни где не видел.Я тоже смотрел с озвучкой(ни чего страшного- года 2 назад очень часто встречалась намного хуже). Сейчас стало больше людей заниматься переводом аниме(ну я так думаю) и качество в большинстве своём не такое уж плохое-терпимо))
Перейти в начало страницы
Rica-no
19 декабря 2013 15:40
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
godar, саб уже на каге)
Перейти в начало страницы
Rica-no
22 декабря 2013 23:39
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Двенадцатая серия:
авававав, Крииис nose Как у него чудесно голос сорвался-то *__*
И вообще, режиссёр молоток, так чудесно распределил конец матча против Кокусикана ровно на конец осеннего сезона!
А так же порадовал эндкард, украдкой молюсь, что и мой когда-нибудь тоже засветится *___*
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 декабря 2013 19:51
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Как у него чудесно голос сорвался-то

Да-да, какой момент)) Честное слово, я расчувствовалась прям cry И еще улыбка Криса прям бальзам на душу. Какой он живой в этом матче, блеск в глазах, зрачки... Но и без переживаний под конец не обошлось, когда не полностью восстановившееся плечо дало о себе знать...
Савамура как и всегда полон энтузиазма и заряжает им своих товарищей по команде. Хотя те выражают это как всегда нелестными выкриками в адрес Эйдзюна))
Жду, жду игру Зайдзена))Хоть и соперник, но нравится))
Перейти в начало страницы
Rica-no
23 декабря 2013 20:38
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
lovestrawberry, Крис чудесен *___*
Особенно флешбека с Зайдзеном жду *_*
Перейти в начало страницы
динамик
23 декабря 2013 20:49
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очередная убойная серия!Снова очень понравилась! Интересные события и великолепный саундтрек! gd
Цитата: lovestrawberry
И еще улыбка Криса прям бальзам на душу.

Которую уже серию отбирает пальму первенства у Эйдзюна.Замечательный персонаж! Дрогнувший голос уже отметили(забавный момент)). Потом он здорово руководил Савамурой,несмотря на руку отчаянно прыгал,ну и финальный шок(появление зловещего блондина и провал в бросках).Что то будет! shock
Ещё порадовал его отец(он и правда у него актёр-комик?)). Так волновался,а потом трогательно поддержал сына. super
Цитата: lovestrawberry
Жду, жду игру Зайдзена))Хоть и соперник, но нравится))

А мне что то нет. Злобный он какой то слишком.Прям хочет уничтожить Криса(что то видимо у них было прошлом?) unknow
Хочется чтобы его хорошенько проучили за самонадеянность.
Ну и раз серия называется -В первый состав-интересно кого туда выберет тренер.Один -Харуччи,это точно(он на все руки мастер!).А кто второй(Эйдзюн?)или может Крис всё таки?) thinking
Перейти в начало страницы
Rica-no
23 декабря 2013 21:57
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё порадовал его отец(он и правда у него актёр-комик?)). Так волновался,а потом трогательно поддержал сына.

сначала просто играл в НБЛ, а потом, после ухода из спорта видать подался на телевидение, фанаты не отпустили xDD
Цитата: динамик
Ну и раз серия называется -В первый состав-интересно кого туда выберет тренер.Один -Харуччи,это точно(он на все руки мастер!).А кто второй(Эйдзюн?)или может Крис всё таки?)

оо, люблю этот момент, всё-таки только двоих выберут, а остальные выпускники, кто так во втором и просидит... как за душу-то в манге взяло! да и настолько удачно и грамотно этот момент был нарисован! Т__Т
Перейти в начало страницы
динамик
24 декабря 2013 19:16
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
люблю этот момент, всё-таки только двоих выберут

Всё таки для Криса видимо это прощальный матч,я так понимаю. lny
Помимо него,только Харуччи и Эйдзюн,достойны вызова в первый состав.
Цитата: Rica-no
после ухода из спорта видать подался на телевидение

Но видно,что сохранил большую любовь к игре,хотя где то и пытается это скрыть.
А в бейсболе до скольких обычно лет играют мастера? В футболе и хоккее если тебе больше тридцати уже считаешься ветераном обычно.
Перейти в начало страницы
Rica-no
24 декабря 2013 20:46
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но видно,что сохранил большую любовь к игре,хотя где то и пытается это скрыть.

разве скрывает? не замечала
Цитата: динамик
А в бейсболе до скольких обычно лет играют мастера? В футболе и хоккее если тебе больше тридцати уже считаешься ветераном обычно.

тоже до этого возраста, всё-таки спорт дело травмоопасное)
Перейти в начало страницы
Rica-no
29 декабря 2013 21:48
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Намикава совершенно замечательно озвучил Криса из флешбека! nose
А какой он будет в след. серии с отпущенной чёлкоооой *Д* Да, вот такой:


И, кстати, лучше бы Курамоти, как в манге рисовали, так он намного милее!
Перейти в начало страницы
динамик
30 декабря 2013 19:41
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13.
Оказалось,что результат матча не суть был важен. Последняя подача Эйдзюна была очень крута!Как же он был рад,что Крис похвалил его-до истерики!))
А Зайдзена наравне с Крисом было жалко(надо же у одного плечо,у другого-нога)Братья по несчастью. lny
По выбору я угадал-очень трогательный был момент,когда тренер поклонился не прошедшим и сказал,что гордится ими.Да и дальше было столько слёз и переживаний.Савамура был одновременно и счастлив и расстроен из за Криса. cry
Но думаю,что из семпая выйдет замечательный тренер. super А может он ещё вернётся на поле,как игрок?
Теперь я так понял будет тренировочный лагерь?
Цитата: Rica-no
А какой он будет в след. серии с отпущенной чёлкоооой

Ага,я взял примерно такой образ на вооружение!))
Перейти в начало страницы
Rica-no
31 декабря 2013 00:29
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А Зайдзена наравне с Крисом было жалко(надо же у одного плечо,у другого-нога)Братья по несчастью.

я же говорила xDD а ещё он думает о команде, одной фразой помог им избавиться от переживаний и вернуться в игру))
Цитата: динамик
А может он ещё вернётся на поле,как игрок?

очень этого хочу, но на время осени в манге (Мурыч ещё на первом году) он просто ученик старших классов, который готовится к вступительным, как, собственно все третьегодки)
Цитата: динамик
Теперь я так понял будет тренировочный лагерь?

даааа! самое весёлое начинается! ещё бы! ведь грядут "зачётные брёвнышки" xDD как их назвали в комментариях к манге) да и просто зрителя познакомят ближе с игроками основы, а они равнодушными ни кого не оставят)
Перейти в начало страницы
Ёйидэнко
4 января 2014 16:06
Сообщение #140



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.06.2012
ICQ:--
Есть необходимое напряжение для аниме жанра спорт, харизматичный и упертый главный герой, много юмора и моментов, где можно пустить слезу сопереживания. Надеюсь это аниме и дальше будет для меня адреналиновой подпиткой! support
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 19:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры