Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ace of Diamond / Daiya no A / Путь аса, новое аниме про спорт
Rica-no
7 ноября 2013 00:21
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Больно правильный и деловой

xDDDDD интересное описание xD
Цитата: динамик
А то я всё жду когда та школьная любовь Вакана появится.)

я Вакану в пейринге с другим вижу, их первая встреча в 16 томе меня поразила xDD
Перейти в начало страницы
Rica-no
10 ноября 2013 13:09
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
шестая крута!!! а седьмой появится Крис *______* кьяяя xDDD
Перейти в начало страницы
godar
10 ноября 2013 22:24
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Очень хорошая серия. Отлично передано напряжение, пусть даже игра только тренировочная. Новые персонажи тоже радуют. Харуччи просто задавил всех обаянием :)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 ноября 2013 00:41
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Сериал продолжает радовать, серии пролетают незаметно, не стала исключением и шестая))
Эйдзюн просто кладезь неиссякаемого энтузиазма) Отлично поднимает боевой дух команды, только почему-то и на орехи достается тоже ему от товарищей) И наконец-то он дорвался до горки, счастье привалило)
Цитата: godar
Харуччи просто задавил всех обаянием :)

Харуччииии ohno Обожаю его(впрочем это заявление можно к половине игроков отнести))) Такой стесняшка, но зато как показал себя)
Цитата: Rica-no
а седьмой появится Крис

Что сказать, еще один любимый персонаж) С нетерпением буду ждать появление Крис-семпая в след. серии gd
Перейти в начало страницы
Rica-no
11 ноября 2013 01:34
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Обожаю его(впрочем это заявление можно к половине игроков отнести))

о дааа!
Цитата: lovestrawberry
Что сказать, еще один любимый персонаж) С нетерпением буду ждать появление Крис-семпая в след. серии

мой самый любимый персонаж, он же лап!

Очень радуют не только серии, новые главы манги, но и выпуски радио! Прекрасно! Всё там прекрасно! по этому радио очень полюбила сэйю Харучии - Ханаэ Нацки, светлый паренёк с кучей историй несчастной любви xDD (преувеличила я xDD но смысл передан) Воходят выпуски по вторникам на сайтах хибики радио и онсене, в этот вторник, седьмой выпуск, вместе с Рётой (Мурыч) и Симадзаки (Фуруя), вести его будет Намикава (Крис)! Ией!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 ноября 2013 16:01
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Rica-no
мой самый любимый персонаж, он же лап!

И не поспоришь ведь с этим)) У меня обычно происходит так: О, Крис-семпай, вы лучший! Тут появляется в поле зрения Миюки, ситуация повторяется: О, Миюки, ты лучше всех! и пошло поехало так почти с каждым персонажем. Поэтому поняла, что гиблое это дело выделять здесь кто мне больше нравится)
Цитата: Rica-no
Воходят выпуски по вторникам на сайтах хибики радио и онсене

Эх, хотелось бы послушать, но с японским не дружу worry От силы слов 20 смогу понять и все...
Цитата: Rica-no
по этому радио очень полюбила сэйю Харучии - Ханаэ Нацки,

Идеально подходит этот сейю для милаша на мой взгляд. Слава богу, не женщина сейю, а то любят японцы их для озвучки использовать для таких типажей парней. Ну вы поняли о чем я)
Перейти в начало страницы
динамик
11 ноября 2013 18:48
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал нравится мне всё больше,серии пролетают незаметно.Пожалуй это лучшее спортивное аниме,что я смотрел(даже не думал,что за игрой в бейсбол так интересно наблюдать-ну за это спасибо авторам-поддерживают градус постоянно на уровне)
Вот и 6 просто отменная.
Цитата: lovestrawberry
Эйдзюн просто кладезь неиссякаемого энтузиазма)

Да! а также его отличают неунывающее настроение,воля к победе и командный дух Мне кажется,что со временем Эйдзюн станет душой команды,такие балагуры и весельчаки всегда необходимы.)
От неудач у него ещё больше огня в глазах! super
Рыжий мне тоже понравился,очень ловкий и умелый и здорово кричит-Бегииии!!!)))
Ещё порадовал своей решимостью Маско- здорово отбивал мячи-доказал,что достоин первой команды!
А вот Сатору,как я и думал-одиночка-бросить матч и товарищей и пойти тренироваться-он меня ещё больше разочаровал. hm
Цитата: Rica-no
а седьмой появится Крис

Ещё один интересный персонаж? По превью он будет наставником Эйдзюна? unknow
Перейти в начало страницы
Rica-no
11 ноября 2013 19:46
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Поэтому поняла, что гиблое это дело выделять здесь кто мне больше нравится)

все прекрасны *__* даже из команд противников, столько любимчиков)
Цитата: lovestrawberry
Идеально подходит этот сейю для милаша на мой взгляд. Слава богу, не женщина сейю, а то любят японцы их для озвучки использовать для таких типажей парней. Ну вы поняли о чем я)

кстати, Ханаэ в прошлом выпуске, женским голосом по заданию говорил, достаточно похоже xDDDD
Цитата: динамик
даже не думал,что за игрой в бейсбол так интересно наблюдать

в него ещё интереснее играть!))
Цитата: динамик
Ещё один интересный персонаж? По превью он будет наставником Эйдзюна?

не просто интересный, классный xD золото-персонаж)
да, будет учить Мурыча уму-разуму)))

динамик,
Перейти в начало страницы
Pailonчик
12 ноября 2013 22:49
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 294
Группа: Новичок
Сообщений: 208
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Отличное аниме про спорт. Все достигается упорным трудом, не только талантом.
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2013 18:44
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Rica-no,

Цитата: Rica-no
в него ещё интереснее играть!))

Ну всё таки правила очень сложные,да и научиться трудно(японцы то с детства поди играют)). Площадка опять же нужна для игры.Хотя в нашу лапту я в детстве играл.
А ты играешь?)
Цитата: Rica-no
да, будет учить Мурыча уму-разуму)))

Ну я и говорю- семпай же,практически сенсей.) Эйдзюн его слушаться то будет?
Перейти в начало страницы
Rica-no
13 ноября 2013 19:23
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
динамик, х) согласна))

Цитата: динамик
А ты играешь?)

да, у нас в городе есть любительская команда. играем и на футбольном поле на обычном открытом пространстве) правила запомнить не проблема, научится играть тоже, только хорошо играть, да, трудновато xDD по мячу попасть тоже возможно, в основном не успеваешь подумать, как бить, а уже мяч летит в поле отбитый х))) а вот перекидывать мяч, как Фуруя с Мурычем делали в 4-ой серии сплошное удовольствие))
Цитата: динамик
Эйдзюн его слушаться то будет?

"слушаться" слабо сказано xDD
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2013 20:00
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
да, у нас в городе есть любительская команда. играем и на футбольном поле на обычном открытом пространстве

Ну так у вас практически как у Маленьких проказников(те тоже любители))
У нас так я не видел,чтобы кто то этим занимался-трудно бейсболу прижиться в России.Слишком много своих забав,а бейсбол считается чем то экзотическим и непонятным.Я вот тоже люблю футбол и хоккей. Но наблюдать за этой игрой в аниме всегда любил. Благодаря же этому сериалу правила постепенно начинаю понимать лучше.)
Цитата: Rica-no
слушаться" слабо сказано

А ну тогда он точно для Эйдзюна уважаемым сенсеем будет)
Перейти в начало страницы
Rica-no
13 ноября 2013 20:38
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
У нас так я не видел,чтобы кто то этим занимался-трудно бейсболу прижиться в России

молодёжи нравится) мы во дворе с подругой частенько тренируемся, мяч отбиваем, так к нам мальчишки бывает присоединяются, один так вообще талант оказался xDD
Цитата: динамик
Благодаря же этому сериалу правила постепенно начинаю понимать лучше.)

я с дайей познакомилась прошлым летом, так за 32 вышедших на тот день томов узнала о бейсболе даже больше, чем за 2 года моей любви к нему до этого xDD очень подробно описаны здесь аспекты игры)
Цитата: динамик
А ну тогда он точно для Эйдзюна уважаемым сенсеем будет)

и любимым персонажем для зрителей) по крайней мере читатели манги равнодушным к нему оказаться не смогли х)))
Перейти в начало страницы
Rica-no
17 ноября 2013 16:19
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
По седьмой:
Криииииис!

XDD
Перейти в начало страницы
динамик
17 ноября 2013 18:26
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Криииииис!

Ёмкий комментарий!))
Я немножко подробнее напишу.
И правда,очень интересный новый персонаж.Такой вкрадчивый тихий голос у него,и так жёстко он Савамуру охладил(никчёмный,самодовольный,тебе ни когда не стать асом))) Да ещё и упражнений сотню задал. Пока не знаю,как у них будут отношения налаживаться,но видимо он здорово будет уважать семпая.Любопытно узнать историю Криса,мне кажется он не слабее Миюки,может даже умнее-почему он во 2 составе?thinking

Эйдзюну и правда надо многому учиться(как и Сатору,кстати).И хорошо,что он это сам прекрасно понимает-а Крис поможет становлению его личности,подтолкнёт его в правильном направлении.
Удивило,что тренер уже сейчас считает Савамуру более перспективным в будущем,чем Сатору. Тренер,кстати,хорош-не даёт себе на голову садиться всяким посторонним личностям! super
Перейти в начало страницы
Rica-no
17 ноября 2013 19:01
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ёмкий комментарий!))

у меня пока ничего кроме эмоций нет xD
Цитата: динамик
Любопытно узнать историю Криса,мне кажется он не слабее Миюки,может даже умнее-почему он во 2 составе?

всё в следующей серии расскажут) ох, как я её жду (как и все серии вообще D)
Цитата: динамик
(как и Сатору,кстати)

так необычно, что Фурую по имени называют. весь фандом до этого только "фуруя" да "фуруя", ну, ещё "монстрик" подстать Миюки, но по имени, прям прекрасное чувство *__*

Перейти в начало страницы
godar
18 ноября 2013 18:21
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
И снова хорошая серия. Правда с упором на диалоги, а не на спорт. Не знаю как ее воспримут те, кто не является поклонником манги.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
19 ноября 2013 01:13
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Криииииис!

Коротко и ясно))) У меня была такая же реакция на Криса, а уж когда услышала его голос... cry kawai
Умиляли рожицы Савамуры на протяжении 7 серии))) Аж уж как он обрадовался поначалу, расслышав похвалу в свой адрес от Криса, заполнявшего заветную тетрадочку, и тут облом "Асом тебе не стать"))
Цитата: динамик
Эйдзюну и правда надо многому учиться(как и Сатору,кстати)

Это точно. На одном энтузиазме далеко не уедешь(это про Эй-тяна). Но думаю семпаи помогут вернуться нашим друзьям на бренную землю и научить правилам бейсбола. На других позициях, кроме питчера, что Фуруя, что Савамура пока не очень шибко смыслят насколько я поняла)
И опять же повторюсь все персонажи мне нравятся, кто в большей, кто в меньшей степени, и никто не оставляет равнодушной))
Перейти в начало страницы
Rica-no
19 ноября 2013 17:18
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Коротко и ясно))) У меня была такая же реакция на Криса, а уж когда услышала его голос...

я его голос ещё в прошлый вторник услышала, так что для меня не в новинку было, но всё-таки одно дело слушать его по радио, другое вместе с картинкой в сериале *______*
Перейти в начало страницы
Rica-no
24 ноября 2013 20:05
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
По восьмой:
Криииис!

Нет, от меня этого комментария не отнять xDDD
Просто он прекрасен, вот и всё XD Жаль, правда, что редко с отпущенной чёлкой ходит, с ней он выглядит божественно)
Кстати, во времена состояния Криса в Атлетикс мы ещё вернёмся, в ближайшие 2-4 серии))) Очень жду этого момента, ведь тогда покажут мой самый любимый матч во всей Дайе))

Так, по серии, да... Внезапно новый момент, которого не было в манге! Вопрос Мурыча о ММ. И сделан он на удивление прекрасно! Особенно понравился момент, когда Савамура этот мяч вместе со свитком унёс)
Ещё доставил голос отца Криса на ровне с извинениями Муры. Често, в манге именно этот момент не впечатлил, а в сериале смотрится сильно! Внушительно! А вот к чему приведут эти извинения можно будет узнать уже в след. серии xDD ни кто не останется равнодушным xDDDD короче, там ржака будет)))

Очень печалят статичные подачи Фуруи, да и вообще отсутствие движения. Подозреваю, что причина этому огромное кол-во запланированных серий, мол, берегут бюджет, надеюсь, что это не эксперимент режиссёра. Финансы я ему ещё могу простить, но такой поиск новых решений - уже нет. Надеюсь, что подачу Савамуры, которой он удивит сильнейших всея Сэйдо, покажут во всей красе. Прямо как в опенинге))

На этой неделе я многословна, ого!))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 11 мая 2024 09:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры