Полная версия этой страницы: Крест Эндж: Круг Дракона и Ангела / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rond
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
динамик
Цитата: алексей545
не скажи....темнит принцессо

Желает привлечь на свою сторону сильного бойца,да еще и потенциального правителя страны.Разве не причина?Ни каких подводных течений я тут не заметил.
Цитата: алексей545
напоминает секту

Скорей уж общину.
По крайней мере они знают правду,живут открыто.
В отличии от мира Энж,построенного и живущего на лживой и гнилой платформе.
Вспоминаем как мать принимала Хильду и смотрим,как радовалась мама Виви.
Есть разница? Какой мир добрее и честнее?
Цитата: алексей545
они и без норм собирались людей убивать милионами

Где такое было?
У них отобрали святое,драконам надо это вернуть.
Так еще у них же вырезают части тела,эти нелюди.
алексей545
Цитата: динамик
Желает привлечь на свою сторону сильного бойца,да еще и потенциального правителя страны.Разве не причина?Ни каких подводных течений я тут не заметил.

врятли все так просто....подставила Анж так же эта прынцеско
Цитата: динамик
Скорей уж общину.
По крайней мере они знают правду,живут открыто.
В отличии от мира Энж,построенного и живущего на лживой и гнилой платформе.
Вспоминаем как мать принимала Хильду и смотрим,как радовалась мама Виви.
Есть разница? Какой мир добрее и честнее?
всегда подозрительны подобные фантики.ты можешь перестроить тело генетически,но суть человеческая от этого не поменяется
Цитата: динамик
Где такое было?
У них отобрали святое,драконам надо это вернуть.
Так еще у них же вырезают части тела,эти нелюди.

и мимо проходя это будут убиты милионы
Havk999
Цитата: алексей545
скажем так....как то не верится в ее кристально-чистые намеренья

А кто говорит что изучение пусть и то о котором предупредили является кристально чистым. Учитывая сколько было шансов до того как Андж стала пилотом вилкиса была до фига и больше то это действительно странно.
Цитата: алексей545
они хотят уничтожить планету и вытащить своего главного

Не думаю что они этого хотят. Но если это будет необходимо то сделаеют и не один раз. Ибо их цель это их шеф и убийство Эмбрио что довольно таки логично. В убийстве эмбрио ещё как помогут сами нормы если они с драконами не перегрызуться учитывая что есть из-за чего. А уничтожения планеты и той стороны человечества вопрос спорный военные гибнут на войне это естественно это риск с которым связана их работа пусть они её и не хотели. Гражданские чаще всего страдают. Однако судя по тому что мы видел пока что страдали только нормы то есть военные и прямая угроза драконам по мимо Эмбрио

Цитата: алексей545
они и без норм собирались людей убивать милионами

Да ну. Учитывая скольких перебили драконов ничего удивительного в том что они хотят мести тем более эту войну начали не они.
Fiqchen
алексей545, с Вами можно согласится, что люди параллельного мира темнят, особенно если судит по первому эпизоду 1-ой серии, Анж всё же придётся сражаться с драконами, к тому-же мы не знаем версию Эмбрио на конфликт с "истинными людьми", может она покажется Анж более убедительной, впрочем он довольно пофигистически отнесся к перенносу Анж в параллельный мир. Хотя возможно черноволосая принцесса искренняя перед Анж, и конфликт будет из-за жрицы.
Цитата: Havk999
Правда почему мисс дракону не поручили убить андж до того как выяснилось то что она Норма не совсем понятно.
Так она заключила союз с братцам Анж, а он на тот момент был наследником престола, что важней .
алексей545
Цитата: Havk999
Не думаю что они этого хотят. Но если это будет необходимо то сделаеют и не один раз. Ибо их цель это их шеф и убийство Эмбрио что довольно таки логично. В убийстве эмбрио ещё как помогут сами нормы если они с драконами не перегрызуться учитывая что есть из-за чего. А уничтожения планеты и той стороны человечества вопрос спорный военные гибнут на войне это естественно это риск с которым связана их работа пусть они её и не хотели. Гражданские чаще всего страдают. Однако судя по тому что мы видел пока что страдали только нормы то есть военные и прямая угроза драконам по мимо Эмбрио

нормы и военные их разбивали(причем они сами лезли на стволы),а вот разнести города в процессе,они не прочь
Цитата: Havk999
Да ну. Учитывая скольких перебили драконов ничего удивительного в том что они хотят мести тем более эту войну начали не они.

как следствие они уже не белые и пушистые,аля Будда
Havk999
Цитата: алексей545
нормы и военные их разбивали(причем они сами лезли на стволы),а вот разнести города в процессе,они не прочь

Ну до городов они банально не добрались. Хотя учитывая как там нам показывают руины города с участием драконов в некоторых местах они это делают с подачки Норм.
Цитата: алексей545
как следствие они уже не белые и пушистые,аля Будда

Как следствие у них есть здравый смысл. Заметь что боевую технику они очень долгое время не использовали. Хотя с её помощью как выеснялось могли раскатать базу как нефиг делать тем самым уничтожив всех Норм. Однако от чего то не сделали.
алексей545
Цитата: Havk999
Как следствие у них есть здравый смысл. Заметь что боевую технику они очень долгое время не использовали. Хотя с её помощью как выеснялось могли раскатать базу как нефиг делать тем самым уничтожив всех Норм. Однако от чего то не сделали.

думаю сами завести не могли(возможно только недавно раскопали развалюху)
Havk999
алексей545,
А вот это интересный вопрос. Думаю узнаем позже. Однако какая никакая боевая техника все равно должна была сохранится.
алексей545
Цитата: Havk999
Однако какая никакая боевая техника все равно должна была сохранится.

нууу Вилкис(и ему подобные) подается как вундервафля,а так номер в мотеле сохранился неплохо...
TomoeSama
Вивиан была мелким дракончиком, не зная этого, ещё и своих собратьев отстреливала как все нормы? Как только этого не заметили. Самое интересное, что её племени пофиг на её военные подвиги - встретили блудную дочь так, будто она не убила десятки или сотни таких как она. Вот это всепрощение и благородство.... не бывает такого.
Цитата: алексей545
что до мира....напоминает секту
Есть нечто похожее. Фанатично хотят вернуть лидера-мутанта ценой своих жизней, жертвуют человеческим телом ради очищения планеты и терпеть не могут чужаков. Я-то думал о совсем другой "Ауре" и параллельных мирах, а оказалось всё немного проще..

P.S. Принцессу Анжелизу столько раз уже унижали и "оскверняли", что уже не удивителен её новый скверный характер) Как она забавно плевалась после пробы Таска aha Этот парень проклят эччи богами
Болтливый Филосов
Параллельная вселенная где есть вторая Земля? Да ещё получается настоящую планету люди разорили войнами и перебрались на планету-дублёра (Эмбрио походу поработал), а оставшиеся коренные жители стали полу-людьми полу-драконами? И вот с ними то нормы и воевали. Да сюжет становится всё более мудрёным. Может это и к лучшему.
Цитата: алексей545
людей они мочали вполне себе.что до мира....напоминает секту

Цитата: динамик
Нравится мне их мир,намного добрее честнее,чем мир Энж.

Как то это подозрительно. С одной стороны Динамик прав - общество драконо-людей кажется более честными и справедливым, с другой разделяю подозрения Алексея545. Выглядит не то как секта, не то коммуна. Напрашиваться вывод что пред нами две псевдоутопии - одна технологическая, другая религиозная.
Что касательно Вивьен - я был удивлён что её настоящая мать нашлась среди драконов да и сама она человеко-ящерица.
Цитата: TomoeSama
Этот парень проклят эччи богами

По любому проклят. hoho Здорово рассмешила сцена где Таск лежал голым привязанный к ложу, а вокруг вились девчёнки и с восхищением разглядывали его "главный калибр"! Жестокий недостаток мужиков в этом мире. Зато рай для желающих заиметь горем - куча свободных красоток, а любой мужик сразу на нарасхват. loool
Ну а когда Андж взялась за медицинский зажим, я подумал что не миновать Таску судьбы евнуха... garilka aha
Dikobras
Объясните мне 3 вещи, а то я туплю:
1) Нафига драконы лезут в другой мир? Дождались бы, когда манна кончится (от прародителя) и взяли бы всех тепленькими. А так они сами поставляют топливо (сердца драконов), ради чего? Они произвели столько бесполезных атак, не ужели не понятно, что они просто снабжают людей манной.
2) Если они сами открывали порталы, нафига они делают это в такой дали от городов, в одном и том же месте, где их поджидали нормы на роботах? Открыли бы портал над городом и разнесли его к чертям и забрали прародителя?
3) Я так и не понял, почему мужиков мало и почему они обратно из драконов в людей не могут превратиться?
TomoeSama
Цитата: Dikobras
1) Нафига драконы лезут в другой мир?

Подозреваю, они просто упрямые фанатики, хотят вернуть любимого лидера Ауру любой ценой. А если мана кончится, он может бесполезным станет или помрёт (если не труп ещё), вот и питают собой... фиг поймёшь этих безумных ящеров, что-то тут не раскрыто.
Цитата: Dikobras
2) Если они сами открывали порталы, нафига они делают это в такой дали от городов, в одном и том же месте, где их поджидали нормы на роботах?
Должны рассказать о порталах (надеюсь). Возможно им что-то мешало открыть их точном месте, но кто-то позволил им устроить бойню над Арзеналом. Драконы что нибудь знают о разведке? Ощущение, что их имеют по полной, а они не понимают, что мрут зря...
Цитата: Dikobras
3) Я так и не понял, почему мужиков мало и почему они обратно из драконов в людей не могут превратиться?
Мужики - самые огромные и навороченные драки, они пожертвовали телом чтобы жрать кристаллы и очищать истинную Землю. Обратно из такой громадины им уже не превратиться. Девушки остаются людьми, чтобы вынашивать детей.
алексей545
Цитата: Dikobras
Нафига драконы лезут в другой мир? Дождались бы, когда манна кончится (от прародителя) и взяли бы всех тепленькими. А так они сами поставляют топливо (сердца драконов), ради чего? Они произвели столько бесполезных атак, не ужели не понятно, что они просто снабжают людей манной.

это один из подозрительных моментов....
Havk999
Цитата: TomoeSama
Должны рассказать о порталах (надеюсь). Возможно им что-то мешало открыть их точном месте, но кто-то позволил им устроить бойню над Арзеналом. Драконы что нибудь знают о разведке? Ощущение, что их имеют по полной, а они не понимают, что мрут зря...

Только вот порталы как говорили ранее не они одни открывать умеют. Например последний портал где показалась принцесса драконов открыли все те же драконы но с помощью брата Андж.
Цитата: Dikobras
1) Нафига драконы лезут в другой мир? Дождались бы, когда манна кончится (от прародителя) и взяли бы всех тепленькими. А так они сами поставляют топливо (сердца драконов), ради чего? Они произвели столько бесполезных атак, не ужели не понятно, что они просто снабжают людей манной.

Я думаю они без малейшего понятия где находится их лидер а норм пытаются грохнуть потому что они самые опасные для них. При этом разведка у них мягко говоря хреновая.
динамик
16 серия.
Ну что моё мнение насчёт доброго мира драконов и того,что Энж Саламандини хотела просто сделать своим союзником подтвердилась ну процентов на 99 не меньше) badsmile

Забавно они вначале поиграли в разные игры(теннис,бейсбол,гонки) Энж даже за хвост черноволосую укусила)) aha
А затем вместе закрыли портал
По сути стали хорошими подругами(им даже для этого меньше времени понадобилось,чем Энж и Хильде))
Всё правильно-им надо объединиться,спеть совместно песню,победить Эмбрио,возможно даже объединить оба мира. Только сделать этого будет совсем не просто,возможна и трагическая развязка.

Кстати,вот вам и объяснение,почему драконы лезут в мир Энж(помимо того,что они хотят освободить своего лидера)- их туда затягивает Эмбрио насильно! idea
Dikobras
Цитата: TomoeSama
Мужики - самые огромные и навороченные драки, они пожертвовали телом чтобы жрать кристаллы и очищать истинную Землю. Обратно из такой громадины им уже не превратиться. Девушки остаются людьми, чтобы вынашивать детей.

Тогда вопрос - кто в них этих детей делает ))))
TomoeSama
Dikobras, либо в молодости перед превращением мужчины исполняют свой долг, либо... дракоши вьются вокруг большого и добиваются результата. badsmile

Таск как всегда "случайно" набросился на Анж и получил пинков госпожи, у них всё взаимно) Публичного проявления чувств наша стесняша не переносит.
Анж наконец сдружилась с Саламандри, а то надоела уж вести себя как дура - зачем яд в еде или обман Вивиан матерью? Захотели бы драконы и пытками добыли бы все сведения сразу.
Хорошо, что она не стала правительницей - бывшая принцесса ведёт себя глупо и безответственно, ей до сих пор было на всё плевать. Может, с драконами она найдёт новый смысл в сражениях. Настолько эгоистичную героиню редко встретишь, обычно все рвутся исполнять долг и защищать без повода.
ЮрийДонбасс
Мне кажется или правда Саламандини и Анж поют разные песни? Ну слова то точно разные! Ради интереса поискал песню, что поет Анж. Нашлась довольно быстро- "OST-Cross-Ange-Towa-Gatari-Hikari-no-Uta" . Но какую песню поет Саламандини, не нашлась sorry Мож кто был удачливее меня? Очень классно поет, даже больше пробирает, чем песня Анж! Если такое существует в природе, помогите найти, а?
Ringo-san
Ну что же Салия, розоволосая и синеволосая (не помню как их зовут) оказались на стороне Эмбрио, да еще и усиленные черными вилкисами. Наверное это из-за того что он им жизнь спас и наверника рассказал свою правдопадобную историю. Интересно кстати послушать и его версию происходящего.
динамик
Ну Салия предала своих подруг,видимо ради силы,что он ей дал. Лузерша и неудачница,завидовала Энж.
А Эршу и Крис Эмбрио вытащил с того света,перед этим сам же по сути и убив их. Мерзкий злодей. hit
Все остальные выжившие нормы,как я понял спрятались под водой после разгрома базы.
17 серия отличная получилась.
Энж и Саламандини стали настоящими подружками.Да и мир драконов бывшая принцесса явно полюбила.Вернулась же она из за того,что хочет изменить свой мир,хотя это будет неимоверно трудно.
Таск и Энж в своём репертуаре.Милые бранятся-только тешатся)) badsmile Настораживают только вот эти мечты Таска- что в будущем они с Энж откроют кафе,нарожают детей.Очень часто бывает в таких случаях, кто то из героев не доживает до этого. lny
Полный провал атаки драконов опять же дело рук Эмбрио.((
И да,за что там ухватила Хильда Таска?)) aha
алексей545
Цитата: динамик
Ну Салия предала своих подруг,видимо ради силы,что он ей дал. Лузерша и неудачница,завидовала Энж.
А Эршу и Крис Эмбрио вытащил с того света,перед этим сам же по сути и убив их. Мерзкий злодей.

на промыв мозгов похоже
что до Салии-она слабая личность,ей всегда нужен идол.
Командир(Алектра) ее отвергла,выбрала вместо нее Энж(а Энж не шибко этому рада,что еще больше бесит Салию) и тут появляется Эмбрио(весь крутой и на пафосе)
вот тебе и переход на темную сторону силы
Hobbot
Что то сериал куда то не в ту степь рулит. Ладно хоть интрига какая то сохраняется, а то я бы уже его бросил))
Больше всего разочаровывает Таск, совсем тряпкой его сценаристы сделали, последние серии только и появляется чтобы внести юмор, да люлей отхватить от Энж. Постоянно спотыкается, трётся носом об трусы! Кто это детишки? Это Таск! Из всех персонажей он не только не развивается в последних сериях, а наоборот деградирует.
Сложилось такое впечатление что в обоих мирах мужиков не хватает, откуда такой интерес к мужским причендалам? Да и вообще сериал какой то феминистический aha
Черный кот
Цитата: Hobbot
то то сериал куда то не в ту степь рулит. Ладно хоть интрига какая то сохраняется, а то я бы уже его бросил))
Больше всего разочаровывает Таск, совсем тряпкой его сценаристы сделали, последние серии только и появляется чтобы внести юмор, да люлей отхватить от Энж. Постоянно спотыкается, трётся носом об трусы! Кто это детишки? Это Таск! Из всех персонажей он не только не развивается в последних сериях, а наоборот деградирует.
Сложилось такое впечатление что в обоих мирах мужиков не хватает, откуда такой интерес к мужским причендалам? Да и вообще сериал какой то феминистический
Ну феменисткий или нет это режиссёрам решать,лично для меня не ожиданно он затянул хотя я был скиком, даже где то код гипс напомнил))))) ну зато тут есть романтика что радует,на счёт последней серии скажу так, бывшим саюзницам Анж промыли мозги это очевидно. Что же Косаеться саюзников то я думаю и нужно аккорд интро ванн он нападение. А также есть вероятность что дракоши то делились своего лидера который в заточении есть догадка такая)) Хотя всякое возможно... Но у этого сериала точно есть изюминка своя ( это потому что я люблю меху ;) )
алексей545
Цитата: Черный кот
на счёт последней серии скажу так, бывшим саюзницам Анж промыли мозги это очевидно.

союзницам*
Салия с вероятностью в 80-90% доброволец
Черный кот
Цитата: алексей545
союзницам*
Салия с вероятностью в 80-90% доброволец

Возможно все возможно,спасибо что поправил)
динамик
Отличная 18 серия.
Пусть у командира Электры и поехала немного крыша и она стала проявлять чрезмерный деспотизм(взять в заложники Момоку это через чур hm ),но в одном она права - необходимо убить Эмбрио,а не только открыть общий фронт с драгонами и освободить Ауру.И возможно что ради этого придётся пожертвовать многими товарищами.Война жестока. worry
Но Таск(или как он себя называет -рыцарь Энж)) привёл в жизнь План Б(газ хорошо сработал).И где Энж так научилась единоборствам- как она уделала Электру это просто песня) beaten
Но план то с изъяном оказался.Судя по превью Энж таки поймают и она встретится со своей сестричкой.
алексей545
Цитата: динамик
она права - необходимо убить Эмбрио,а не только открыть общий фронт с драгонами и освободить Ауру

ну судя по всему на Ауре строится все могущество Эмбрио
Цитата: динамик
.И где Энж так научилась единоборствам- как она уделала Электру это просто песня)

ну как бэ обычная подготовка норм в рукопашке(у Энж была фора-Алектра вышла на бой с ножом в ноге)
TomoeSama
Хильда стала добренькой и пристаёт к Анж aha Было достаточно вместе поголодать 7 дней за решёткой и вражда сменилась симпатией.
Целую серию разбирались с Алектрой, а серий на великие дела немного осталось. Как удобно, от империи Мицуруги зависит весь остальной мир... если это не ловушка.
Цитата: алексей545
у Энж была фора-Алектра вышла на бой с ножом в ноге
Ещё и обкуренная газом. "Трезвая" Алектра её как котёнка швыряла.
динамик
Цитата: алексей545
ну судя по всему на Ауре строится все могущество Эмбрио

Ну если Эмбрио убить,то все проблемы разом разрешаться
Цитата: TomoeSama
Хильда стала добренькой и пристаёт к Анж

Да тоже этот момент в душе позабавил)) ds
Havk999
Цитата: динамик
Ну если Эмбрио убить,то все проблемы разом разрешаться

Только пока есть Аура у эмброио ахрененно мощная армия и подержка народа. Нет ауры нет маны, нет маны нет поддержки народа для его пешек. Зато есть куча куча бунтов на данной почве. Так сказать общество паразитов начнет жрать друг друга раз источника энергии нет.
Армия останется но эффективность свою потеряет. Серьёзная угроза это предатели и сам Эмбрио. В любом случаи у драконов он тоже стоит как мишень которую надо устранить.
алексей545
Цитата: динамик
Ну если Эмбрио убить,то все проблемы разом разрешаться

легче Ауру украсть(еще легче год драконам не появляться)тогда у Ауры батарейки сдохнут
а пытаться убить имбу убив о него 90% армии(только за шанс выйти с ним 1х1?)

Цитата: Havk999
Армия останется но эффективность свою потеряет. Серьёзная угроза это предатели и сам Эмбрио. В любом случаи у драконов он тоже стоит как мишень которую надо устранить.

эм,ну шелуха заглохнет.останется 5 вилкисов и Эмбрио
динамик
Цитата: алексей545
еще легче год драконам не появляться

ты наверно позабыл,что Эмбрио драгонов силком вытягивает в свой мир.
И контролирует их появление в нужной точке
алексей545
Цитата: динамик
ты наверно позабыл,что Эмбрио драгонов силком вытягивает в свой мир.
И контролирует их появление в нужной точке

свалить на другой конец планеты
Maxthon99
Цитата: алексей545
свалить на другой конец планеты


Или вообще уничтожить всё вокруг !!
NERO222
Я вот хочу начать смотреть это аниме, но вижу, что это "Sunrise", мне интересно, тут кого-то склонят к непотребствам или нет, а то это тенденция сей студии??? buratino
Ringo-san
Ааааа как же я этого Эмбрио ненавижу, использует гипноз (или что то типа этого) и заставляет их делать все, что ему захочется против их воли. Это так низко hit
Анж пока сопротивляется, но судя по превью в следующей серии и она подчинится или нет?
динамик
Эмбрио это не бог,а быстрей дьявол искуситель,манипулятор,кукловод,экстрасенс долбанный. onfire
Так что Салию и других девчонок и обвинять то трудно(ведь похоже и сама Электра тоже по прежнему любит его(хотя и волю чувствам только во сне даёт)
Сестрёнка Энж по любому садистка с плёткой.Саму бы её отхлестать хорошенько.
А Энж уникальная девушка(как заявил Эмбрио тысячу лет искал такую)
Цитата: Ringo-san
Анж пока сопротивляется, но судя по превью в следующей серии и она подчинится или нет?

я думаю она продержится.да и Хильда с подругами её спасать собираются.ну и Таск недалеко должен быть.
алексей545
Цитата: динамик
Эмбрио это не бог,а быстрей дьявол искуситель,манипулятор,кукловод,экстрасенс долбанный

ощущение,что он программа модера в матрице
Цитата: динамик
ак что Салию

Салия пошла без всякого гипноза(она жалкая млабая личность,которой нужен сильный хозяин)
динамик
Цитата: алексей545
Салия пошла без всякого гипноза(она жалкая млабая личность,которой нужен сильный хозяин)

Ну то что она завистливая неудачница это да. Но Эмбрио в любом случае её здорово обработал(дал ей всё о чём она мечтала)- а если у неё бы и были какие то сомнения,то легко бы их убрал.
Цитата: алексей545
ощущение,что он программа модера в матрице

Возможно и правда что то такое. Энж ему несколько раз пулю в башку отправила. Так просто его вообще не убить-возможно конечно,что такая его сила благодаря Ауре.
Havk999
Цитата: динамик
Возможно и правда что то такое. Энж ему несколько раз пулю в башку отправила. Так просто его вообще не убить-возможно конечно,что такая его сила благодаря Ауре.

Или просто настоящий эмбрио в этом своем мехе остался и там и сидит.
алексей545
Цитата: динамик
Ну то что она завистливая неудачница это да. Но Эмбрио в любом случае её здорово обработал(дал ей всё о чём она мечтала)- а если у неё бы и были какие то сомнения,то легко бы их убрал.

ну это не гипноз,и это было Очень легко(хотя смотреть на реакцию Салии ,когда ее уже второй хозяин из-за Энж динамит...)
Цитата: Havk999
Или просто настоящий эмбрио в этом своем мехе остался и там и сидит

типа дряхлый старик на системе жизнеобеспечения?
Havk999
Цитата: алексей545
типа дряхлый старик на системе жизнеобеспечения?

Ага не первый раз такое. Хотя может это уже даже не человек а машина.
Ringo-san
Цитата: динамик
я думаю она продержится.


Хорошо если так, просто в превьюшке вроде бы она была в их ней форме (хотя может это и нее ноги были), вот я и предположила.
kimek
Хочу сказать, что хоть и любовь Сильвии к плетке, мягко говоря, неприятное зрелище; момент, когда она отходила ей Ризу меня сильно порадовал.

Пусть Риза и действует на благо плана по освобождению Ауря не стоит забывать, что она была правой рукой Джулио, а значит помогла ему подставить Анже, что привело к краху жизни героини, ее страданиям, а так же смерти ее отца и матери. По мне, так мисс дракон получила по заслугам.
TomoeSama
Эмбрио обладает впечатляющими способностями, ещё и гарем из норм собрал благодаря внушению) Насколько же бедняжкам не хватало сильного мужика)
Цитата: алексей545
Салия пошла без всякого гипноза
Учитывая её увлечения и страсть к самой типичной романтике, это не удивительно. Переспала с ним за колечко и звание.
mat69
насчет гипноза - никто не может быть загипнотизирован против воли. это факт. и тут хорошо показано, как Эмбрио у каждой нашёл слабость, и воспользовался ей, чтобы подчинить своей воле. а насчет дряхлика в мехе, - очень может быть. в "Гаргантии", например" вообще робот выдавал себя за умершего пилота

Цитата: TomoeSama
Переспала с ним за колечко и звание.

если она с ним переспала, то это на стыкуется с гипотизой о дряхлике. если только он ей не внушил, что она с ним переспала
Ringo-san
Боже всю серию за Анж переживала, но она молодец выдержала и сумела сбежать, благодаря Салии, все же не такая она и плохая оказалась)

Ну, а Эмбрио в очередной раз удивляет своими способностями, ну честное слово он вообще человек? Да и еще собрался объединить два мира, как такое вообще возможно в голове просто не укладывается.

P.S. Надеюсь Таск не помрет в следующей серии, а то как то не очень этого хочется.
kimek
Да Салия вообще цундере по отношению к Анже. Даже коронную фразу произнесла: Ты только не думай, что я сделала это ради тебя.
динамик
20 -ну очень эротичная серия.Столько пикантных моментов вроде не в одной серии не было ещё)
Эмбрио пытками,в том числе и сексуальными,пытался сломать Энж,ввиду чего она пол серии была голышом)
Блин,когда она вонзила нож в руку этого негодяя,а потом в глотку-я на секунду понадеялся,что всё ему конец.Хочет уничтожить мир,который сам же и создал- злодей планетарного масштаба hit
Но как бы не так- Эмрио и правда какое то неведомое существо(надо найти то место,где находится его настоящее тело)
По идее в результате,он сделал бы из Энж послушную куклу(какой была и Электра в своё время),но тут на счастье взыграла ревность Салии(как же её обожаемый господин решил жениться не на ней,а на Энж)только в этом и кроется причина,что она решила её освободить.
Цитата: Ringo-san
Надеюсь Таск не помрет в следующей серии, а то как то не очень этого хочется.

Да момент какой то неприятный.Надеюсь,что всё обойдётся.
А то Таск даже Хильде не отдался,всё ждёт,что его первый раз будет с Энж.Настоящий рыцарь!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.