Полная версия этой страницы: Крест Эндж: Круг Дракона и Ангела / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rond
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
алексей545
Цитата: Havk999
Мудак, то мудаком, но мы теперь хотя бы знаем откуда у него столько смелости набралось.

ну судя по серии,фаберже у него с детства не наблюдалось
Цитата: Havk999
Ну видимо раз упомянули только завод, то это самая важная часть. Интересно им базу перенесут? Ну или хотя бы ремонт капитальный устроят. А то при таком ущербе бои драконов будут не такими успешными как раньше. Возможно кроме рукопашки против них ничего и не останется. А власти сего мира этого допустить не могут ведь тогда драконы и к ним заявятся.

ремонт?это как в Коде Гиаса чтоль?там же пол острова в говно,каким раком это можно отремонтировать?Коноха из Наруты?
что до сил-у них было 3 отряда,всего около 20-ти машин,и за один бой лишились минимум 60% парамейлов...
Цитата: Havk999
А вот что касается той курицы то хрен его знает. Но обозвать дракона ведьмой? Это чего она там такого выкурила?.

скорее на таблетках сидит(а как иначе среди норм работать)
Цитата: динамик
и сестра под действием какого то вещества,сестрёнка то вон опять Энж звала вполне искренне на помощь

Сильвия не была под дурманом(ее никто не жарил и про истиную сущность нач охраны она не знала)
что до "Анджи на помощь!"-гениально,я тебя чуть не повесила,предварительно прилюдно унизив,а теперь "на помооощь!" hm
Цитата: динамик
Салия проявила себя,как полная дура(вот уж не ожидал от неё)

ну на меха Андж она давно смотрела,а тут еще и Андж на косячила
Цитата: динамик
В переводе что я смотрел,сказали,что они потеряли какие то растения! Наркоту выращивали что ли на острове?))

возможно что то типа гидраферм
Havk999
Цитата: алексей545
ремонт?это как в Коде Гиаса чтоль?там же пол острова в говно,каким раком это можно отремонтировать?Коноха из Наруты?
что до сил-у них было 3 отряда,всего около 20-ти машин,и за один бой лишились минимум 60% парамейлов...

Искусственный остров построить могут? так почему не его искусственную часть отстроить. Тем более раз власть не пренадлежит нормам у магии тоже должны быть хоть какие то весомые няштики.

Цитата: алексей545
скорее на таблетках сидит(а как иначе среди норм работать)

Узнаем позже, какой какаинчик она там употребляет.
динамик
Особенно мне в этой серии понравился момент,когда Джил вырубила эту очкастую ударом по шее!)) super а то чуть своих не перестреляла дура
алексей545
Цитата: Havk999
Искусственный остров построить могут? так почему не его искусственную часть отстроить. Тем более раз власть не пренадлежит нормам у магии тоже должны быть хоть какие то весомые няштики.

легче базу на другой остров перенести(новое черное море руками выкопать)
Havk999
Цитата: алексей545
легче базу на другой остров перенести(новое черное море руками выкопать)

Легче то легче, но мы слишком мало знаем, вдруг это в обще единственная база Норм в этом мире. В общем давай ка дождемся продолжения и увидим.
Болтливый Филосов
Просмотрел пропущенные серии. Довольно интересное развитие сюжета.
Выходит стоило ли устраивать весь этот цирк с побегом и угоном транспортника для того что бы узнать что родные тебя в монстры записали, и что называется "похоронили при жизни"? Хильда значит всё это время носила маску стервы для того что выждать момент для бегства. И надо же - любимая мать к которой она так рвалась уже "сообразила" ей замену. И что хуже узнав что дочка жива и вернулась отреклась от неё и копов на неё же натравила. С Андж та же история. Только в больших масштабах.
Реакция её сестры вообще морально убила. Она её бедняжку с автоматом наперевес, против гвардейцев с бронетехникой и полиции прибежала выручать, а это маленькое озлобленное и напуганное животное Анжилису ножом полоснула. А потом её и лично плетью секла как провинившуюся собаку. angry2
Патологическая ненависть обладателей Маны к Нормам не перестаёт удивлять. Это же сколько надо времени народу надо мозги компостировать что бы привить такую неописуемую злобу?
Но может всё куда проще: Причина такой ненависти - банальный страх того что благодаря увлечению числа Норм это общество будет стремительно терять эту "Супер-Пупер" силу. А лишатся такого полезного источника своего благополучия, и соответственно простой и беззаботной жизни ясен пень, не хочется.
Таск конечно молодец. Оперативно вытащил Андж из петли. И служанка не оплошала. И опять он засунул нос не туда куда надо. badsmile
Позабавил на эту тему их диалог:
Т. У тебя такие красивые золотые волосы!
А. Спасибо!
Т. И это... вот что хотел сказать...
А. Что же?
Т. (Улыбается) Снизу ты тоже блондинка! aha
Однако их "самоволочка" не осталось безнаказанной. Теперь Андж и Хильда - "сёстры по несчастью" и обе жаждут мести.
Интригу подогрела сцена в постели принца. Может быть его подружка оборотень-полудракон? Да может и сами драконы это тоже бывшие люди? Как Хидиасы в "Гаргантии"? Теперь ещё и какие то таинственные роботы по того же типа что и "Вилкис" в компании ящеров утюжат их базу. Добавили сценаристы загадок. Что же, тем лучше. Смотреть пока интересно.
Dikobras
Походу мое вангование начинает сбываться - если с ними пришли 3 разумных меха, драконы не просто тупые твари, атакующие землю. В том измерении походу целый мир, где драконы и нормы сосуществуют. И в этот мир они не ради блажа приперлись - походу хотят вернуть что-то, принадлежащие им. Скорей всего, магию.
Когда Анж узнает истинную их цель, то наверняка присоединится к ним.

Что до сестры Анж, но понять её можно. Анж в свое время не лучше её была, когда отбирала ребенка у матери. Просто страх и ненависть к нормам, популяризируемые в этой стране, превышают родственные чувства, да и брат еще ей мозги промывал. Хотя звать Анж после такого предательства то ещё лицемерие.
N_O_R_A
А вы заметили, что последняя фоновая картинка (на которых показывались вероятно прошлые жизни Анж и новенькой девушки) весьма откровенно показывает их очень близкие отношения? ;) Жанр-то юри, однако)))
Havk999
Цитата: N_O_R_A
весьма откровенно показывает их очень близкие отношения? ;) Жанр-то юри, однако)))

А ещё заметили что их отношения рознятся. То это две амазонки из первобытных времен, то подруги по войне. Та новенькая солдат Андж сестра милосердия. При чем сестра оказывающая помощь солдату, в общем там столько промелькнуло что что-то да и не заметили.
алексей545
Цитата: Dikobras
Хотя звать Анж после такого предательства то ещё лицемерие.

скорее бесмыслица
Havk999
Ну не фига себе. Драконы оказались людьми. Только вот возник вопрос, не ужели все эти драконы это нормы?
Maxthon99
Откуда в аниме взялся жанр Юри и Музыка ??? unlucky
Сериал термоядерная смесь + куча жестокости с кровью
алексей545
Цитата: Havk999
Ну не фига себе. Драконы оказались людьми. Только вот возник вопрос, не ужели все эти драконы это нормы?

меня больше интересует процесс превращения(т.е. с какого бугра из грязи в князи переходишь,или это внезапно,как насморк?)
Maxthon99
Цитата: алексей545
меня больше интересует процесс превращения(т.е. с какого бугра из грязи в князи переходишь,или это внезапно,как насморк


Похоже что это так !!
динамик
Я так понял,что спешащие к острову хотят уничтожить всех норм,а вовсе не спасать их.Грядёт большое сражение.
А больше всего теперь раздражает местный бог-блондинчик(создатель,как он себя называет)
придумал "идеальное"общество,а когда всё пошло не так планирует снова перестроить его заново(манипулятор хренов)
Насчёт драконов теперь не совсем ясно- это бывшие нормы или люди? Что за мутация такая,которую можно вылечить волшебной песней?
Жулио- какой же всё таки жалкий этот братишка Анж(хотя возможно всё это от воздействия препарата)
Таск - местный Джеймс Бонд)),потомок повстанцев,боровшихся с детищем Эмбрио
Анж с каждой новой серией всё больше радует- вот это характер,вот это сила воли!Однозначно из неё в будущем получится замечательная королева Анжелис!
Maxthon99
Цитата: динамик
Насчёт драконов теперь не совсем ясно- это бывшие нормы или люди? Что за мутация такая,которую можно вылечить волшебной песней?


Мне самому больше стало интересно, откуда тут вообще музыка взялась, это уже маразм, да ещё и музыка лечит ??? dontunderstand Мы также ещё получим тонну юри + романтики.. Мда такого не ожидал, интересно что ещё нам покажут..
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Я так понял,что спешащие к острову хотят уничтожить всех норм,а вовсе не спасать их.Грядёт большое сражение.

Ну прям напророчил. Хотя это и так было ясно как день.
Брательник Анж конечно учинил лютую бойню. Их базу и без того знатно проутюжили, а тут тебе и ракеты с кораблей, и беспилотники и десант. Решили покончить с проблемой Норм быстро и радикально. Очень жёсткая 13 серия.
Особенно болезненно выглядела сцена где десантники казнили девушек-норм по-младше, пойманных на нижних уровнях. После просмотра "Код Гиасса" меня уже сценами расправ тупой солдатни над пленными уже не особо шокируешь, но всё равно больно на такое смотреть. Да ещё когда Андж нашла обугленные трупы норм сожжённых в столовой огнемётами... Жестоко.
В общем уцелевшие Нормы теперь погрузились на субмарину и бросились в бега. Ода радость - Анж потопила на "Вилкисе" корабли вторжения и наконец таки этот её "Брателло" отправился в ад. sword
А вот Эмбрио не такой уж и негодяй. И уж если не бог то точно уникальный человек, раз покойников умеет воскрешать. Вопрос в том что будет с Эрши и второй девушкой (имя не помню) которую он с того света вытащил? А Таск с Андж теперь тоже будут вынужденны скрываться.
алексей545
Цитата: Болтливый Филосов
покойников умеет воскрешать

раненных,а не покойников.сожженные трупы он не вернул
Болтливый Филосов
Цитата: алексей545
раненных,а не покойников.сожженные трупы он не вернул

Так то оно так, но по моему Кирс была убита, да и девочка на руках Эрши тоже была мертва. А тех кого напалмом обработали - это да, одни угли остались.
Havk999
Болтливый Филосов,
Согласен. В случаи тех кого он коснулся так сказать было что воскрешать и была живая плоть. А в случаи с сожженными там остались только угольки.
динамик
Да уж, в 13 серии творился сущий ад и жесть.
Многовато сумбура и событий для 20 минут(не успеваешь всё переварить просто)
Цитата: Болтливый Филосов
Особенно болезненно выглядела сцена где десантники казнили девушек-норм по-младше, пойманных на нижних уровнях.

Те то ещё взрослые довольно были,самая жесткая сцена была когда Эрша нашла обугленные тела детишек(( unlucky
Твари,которые творят такое,недостойны дальше жить- их надо убивать,как бешеных собак. onfire Энж в ярости прекрасна!Не стой у неё на пути,когда она собралась карать и мстить(что и испытала Салия- которая откровенно опять вела себя как полная дура)
Цитата: Болтливый Филосов
А вот Эмбрио не такой уж и негодяй.

По моему как раз он главный злодей.Успешно подставил брата Энж,потом зачем то сам его уничтожил.Мотивы его поступков пока что совершенно не ясны.Сам по сути устроил эту бойню,потом бродил воскрешал мёртвых,под конец вообще злорадно ухмылялся(то ли ему скучно,то ли фиг знает что).Такое впечатление,что он хочет устроить всеобщий хаос,не понятно на чьей он стороне worry
Как и Энж,и та черноволосая принцесса, знает чудо песню.Значит тоже связан как то с миром драконов.Опять же,они знакомы с Таском(у которого с ним видимо старые счёты).
Тут сплошные вопросы по этому Эмбрио. unknow

Подлого брата Энж абсолютно не жалко- получил по заслугам.Даже умереть достойно не смог - жалкий тип(( garilka Подружка-демонесса то его,как увидела опасность сразу трусливо сбежала.
Ещё как оказалось среди норм достаточно таких оборотней, как Вивиан.
Havk999
Цитата: динамик
Ещё как оказалось среди норм достаточно таких оборотней, как Вивиан.

Видно по некоторым взрывам только вот она видимо одна такая хитропопая.
Rica-no
Цитата: динамик
Тут сплошные вопросы по этому Эмбрио.

Зато голос красивый. Песню бы его в полном виде да в плеер поканенадоест xDDD
алексей545
Цитата: Havk999
Согласен. В случаи тех кого он коснулся так сказать было что воскрешать и была живая плоть.

ну как я понял мертвые не болтают,а Кирс вполне себе болтала

Цитата: динамик
Те то ещё взрослые довольно были,

странно,что
а.были без пушек
б.сидели не рыпаясь
Цитата: динамик
что и испытала Салия- которая откровенно опять вела себя как полная дур

и неудачница
Цитата: динамик
Подлого брата Энж абсолютно не жалко- получил по заслугам.Даже умереть достойно не смог - жалкий тип(( Подружка-демонесса то его,как увидела опасность сразу трусливо сбежала.

а там еще сестра Энж осталась....
Havk999
алексей545,
Померла не сразу. Не думаю что после выстрела в голову и падения пусть и в мягком кресле можно выжить.
алексей545
Цитата: Havk999
Померла не сразу. Не думаю что после выстрела в голову и падения пусть и в мягком кресле можно выжить.

можно получить по касательной и помирать медленно
Havk999
алексей545,
По касательной то верно, вот только от падения уже никак при таком ранении довольно проблемно. Ещё взрыв и то что она врезалась не имя ремня безопасности в стену. Но взрыв как мы видели особо ничего не сделали а вот столкновение со стеной вопрос, вопрос.
алексей545
Цитата: Havk999
а вот столкновение со стеной вопрос, вопрос.

какой нибудь перелом позвоночника
Havk999
Цитата: алексей545
какой нибудь перелом позвоночника

Она не пристегнута как минимум должна была получить ещё и сотрясение мозга.
Кстати нам впервые показали более или менее нормальных солдат со стороны магов. Пусть они все равно хреновы, но гораздо лучше чем те стражники в королевской семье.
алексей545
Цитата: Havk999
Пусть они все равно хреновы, но гораздо лучше чем те стражники в королевской семье.

что странно,честно говоря
Havk999
Цитата: алексей545
что странно,честно говоря

Силы спец войск всегда были круче символической стражи и караула.
алексей545
Цитата: Havk999
Силы спец войск всегда были круче символической стражи и караула.

задницу императора\\президента,всегда охраняет элита
Havk999
алексей545,
Настоящая элита все время в тонусе и на заданиях. А не просиживают\\простаивают штаны.
алексей545
Цитата: Havk999
Настоящая элита все время в тонусе и на заданиях. А не просиживают\\простаивают штаны

хочешь сказать,что охрана презика США-лохи подзаборные?
Havk999
Цитата: алексей545
хочешь сказать,что охрана презика США-лохи подзаборные?

По сравнению с теми агентами что постоянно на заданиях и подвергают свою жизнь риску? Да по сравнению с ними они лохи подзаборные. Однако замечу что те кто охраняют императора в этом аниме лохи в восьмой степени. Лохи которых разгонит первый попавшийся лесник с дробовикам, в то время как охрана президента США разгонит хоть толпу таких лесников.
Hobbot
Эмбрио - "Вот скукатища, но не плохо"))
Серый_Ветер
для модераторов :)
серию назовите правильно... АрСенал в огне.... а не арзенал
Ringo-san
Ну вот, а я то думала, что они сейчас займутся этим самым ds
Вот ведь обломчик))
Болтливый Филосов
Цитата: Ringo-san
Ну вот, а я то думала, что они сейчас займутся этим самым
Вот ведь обломчик))

Облом и в правду грандиозный. aha А как всё хорошо начиналось... ну Таск хотя бы целовался с Андж. Уже как бы начало близких отношений.
Серия спокойная, без перестрелок и прочего экшена, но сюжетном плане важная. Таск,Андж и Вивьен (в драконьей шкуре) попали в руины некого города, судя по близости горы Фудзи - руины Токио. Всё вокруг мертво, а последний рабочий компьютер в бункере сообщает им что в результате атомной войны четыреста с лишним лет назад человечество было истреблено. Вся троица подумала что они перенеслась во времени, и теперь последние люди на планете. И собрались уже было устроится на новом месте. Но вот нестыковочка - боевая техника на старом видео не использовало технологию Манны. Выходит они угодил на какую-то другую Землю где эту технологию не изобрели вообще? Или это другое измерение?
Серия неожиданная и концовка с сюрпризом. gd Этот сериал продолжает удивлять.
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Выходит они угодил на какую-то другую Землю где эту технологию не изобрели вообще? Или это другое измерение?

Я думал,что Таск и Энж попали в будущее на 500 лет,но по видимому это какой то параллельный мир,мир драконов.
Большинство людей погибло,а оставшиеся переродились в таких вот оборотней? unknow
14 серия мне очень понравилась,такая спокойная,уютная,по сравнению с тем ералашем что творился в 13 самое то super
Парочка Таск- Энж очень хорошая,такие теплые отношения у них установились.)
Надеюсь они оба доживут до самого конца.а то в опенинге меня беспокоит сцена с Энж с ангельскими крыльями.

Ещё радовала милаха Вивиан в обличии дракона.) kawai
А финал и правда немножко разочаровал,я надеялся на большее чем поцелуй))Хотя и так всё было очень мило) Жили бы себе втроём на этих развалинах цивилизации- но не судьба.
А ещё Таск назвал Эмбрио королём мира,злодеем против которого боролась и погибла его семья и многие другие древние люди.
В следующей серии Энж,видимо,предстоит новое испытание.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Надеюсь они оба доживут до самого конца.а то в опенинге меня беспокоит сцена с Энж с ангельскими крыльями.

Ух ты же чёрт! А я не заметил. Неприятный намёк. Но, пока надеемся на лучшее. swet
Цитата: динамик
В следующей серии Энж,видимо,предстоит новое испытание

Ещё какое! Если судить по превью, то наша сладкая парочка угодит в лапы суровых амазонок, оборотней полу-драконов. И если Андж они может примут за "свою" то Таску может не поздоровится. thinking
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
И если Андж они может примут за "свою" то Таску может не поздоровится.

Да по началу эта черноволосая принцесса будет её всячески третировать,но потом как мы знаем,они станут соратницами и единомышленниками. Да и возможно у них даже родственные связи имеются.
А Таск им ни чего плохого вроде не делал.
Энж же много драконов убила,их товарищей.

Кстати,этот постапокалиптический мир напомнил мне недавно просмотренные Изгнанные из рая. Робот,искусственный интеллект,заброшенный город.
Иней
Цитата: динамик
Надеюсь они оба доживут до самого конца.а то в опенинге меня беспокоит сцена с Энж с ангельскими крыльями.

Мне кажется, это про другое. Имхо, как-то все не похоже на предпосылки к смерти Андж, скорее ее крылья как-то связаны с королевским родом и песней, ну и с названием, собственно. Круг дракона и ангела. Дракон - черненькая, у Андж, вроде как, имя говорящее, а круг - это, наверное, их сотрудничество или что-то вроде того. Или может оказаться, что Андж - полукровка, мало ли.
алексей545
Цитата: Ringo-san
Ну вот, а я то думала, что они сейчас займутся этим самым

дык собирались же...
Цитата: Болтливый Филосов
Но вот нестыковочка - боевая техника на старом видео не использовало технологию Манны. Выходит они угодил на какую-то другую Землю где эту технологию не изобрели вообще? Или это другое измерение?

возможно в прошлое.до того,как Эмбрио построил мир манны
Цитата: динамик
А финал и правда немножко разочаровал,я надеялся на большее чем поцелуй))

опять же-за поцелуем дело пошло бы дальше....но паре на мехах пришло в голову разнести мотель

Цитата: динамик
но потом как мы знаем,они станут соратницами и единомышленниками

ну судя по опам,они с Энж друг другу глотки перегрызть готовы
динамик
Цитата: алексей545
ну судя по опам,они с Энж друг другу глотки перегрызть готовы

Энж и с Хильдой по началу не больно ладила,та даже убить ее собиралась. А на картинке что я выложил(как раз из опенинга)
черноволосая и Хильда поддерживают принцессу.
Понятно,что поначалу Энж не очень ласково примут,все таки она много драконов поубивала.
Иней,
Хорошая версия.
Не хотелось бы печального финала,подобного концовке Убийцы Акаме.
Hobbot
Забавная 15 серия. Честно я не этого ожидал от сериала, но смотрится не плохо. Люди-драконы, вторая земля, сенсации, интриги, расследования- это всё не совсем мой жанр aha
Главное смотрится приятно, а часто даже интересно и это главное. Ну а то что ожидал другого - это уже видимо мои проблемы))
P.S. И действительно стало интересно, почему Таска на заставке в конце нет, это чтобы не портил своим видом малинник, или его всё же сольют под конец?
динамик
И всё таки это параллельный мир(а не будущее или прошлое). Эмбрио и тут дел натворил.
И приняли Энж с Таском вполне себе миролюбиво,несмотря на то что принцесса столько их народу перебила.
Брюнетка- лейтенант Саламандини мудрая правительница.
Даже то что Энж постоянно нагло себя вела не вывело её из себя.Понимает,что принцесса,как союзница им очень пригодится.
Позабавило половое воспитание.Да Таск у них нарасхват будет,мужиков то у них не хватает))
Виви нашла свою маму и местный ритуал красочный понравился.
Нравится мне их мир,намного добрее честнее,чем мир Энж.
алексей545
Цитата: динамик
И всё таки это параллельный мир

скорее оригинальный
Цитата: динамик
И приняли Энж с Таском вполне себе миролюбиво,несмотря на то что принцесса столько их народу перебила.

не скажи....темнит принцессо
Цитата: динамик
Даже то что Энж постоянно нагло себя вела не вывело её из себя.Понимает,что принцесса,как союзница им очень пригодится.

у них цели координально разные
Цитата: динамик
Нравится мне их мир,намного добрее честнее,чем мир Энж.

людей они мочали вполне себе.что до мира....напоминает секту
Havk999
Цитата: алексей545
не скажи....темнит принцессо

Естественно она же воспринимает Андж как угрозу и говорила об этом прямым текстом. Собственно говоря её не пытаются убить как раз из-за изучения.
Правда почему мисс дракону не поручили убить андж до того как выяснилось то что она Норма не совсем понятно.

Цитата: алексей545
у них цели координально разные

А тут вопрос спорный ибо драконы как я понял хоть и не долюбливают людей хотят вернуть своего прародителя. А не истребить их к черту хотя может это и доп цель так или иначе им нужно лишь вернуть своих. Да и то что эмбрио использует их прародителя и их самих как топливо им тоже не очень то нравится и само собой они хотят его кокнуть.
Цитата: алексей545
людей они мочали вполне себе.что до мира....напоминает секту

Ну не знаю когда в тебя тыкают стволом и пытаются грохнуть то по не воли выберешь забрать их жизнь чем стоять или летать и позволять себя грохнуть.
алексей545
Цитата: Havk999

Естественно она же воспринимает Андж как угрозу и говорила об этом прямым текстом. Собственно говоря её не пытаются убить как раз из-за изучения.
Правда почему мисс дракону не поручили убить андж до того как выяснилось то что она Норма не совсем понятно.

скажем так....как то не верится в ее кристально-чистые намеренья
Цитата: Havk999
тут вопрос спорный ибо драконы как я понял хоть и не долюбливают людей хотят вернуть своего прародителя. А не истребить их к черту хотя может это и доп цель так или иначе им нужно лишь вернуть своих. Да и то что эмбрио использует их прародителя и их самих как топливо им тоже не очень то нравится и само собой они хотят его кокнуть.
они хотят уничтожить планету и вытащить своего главного
Цитата: Havk999
Ну не знаю когда в тебя тыкают стволом и пытаются грохнуть то по не воли выберешь забрать их жизнь чем стоять или летать и позволять себя грохнуть.

они и без норм собирались людей убивать милионами
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.