Полная версия этой страницы: Крест Эндж: Круг Дракона и Ангела / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rond
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
алексей545
Цитата: Havk999
А обычным оружием как у норм, то есть огнестрельным вооружить не судьба что ли

и мочить обычных статистов-драконов ибо "боссы" будут драть их в хвост и в гриву?
иноходец
Нормы - элита этого мира, это очевидно. Нужен был признак для отбора воинских формирований драконоборцев, который бы устроил любую страну без излишних социальных потрясений, и тут нормы очень кстати - дескать маны нет, значит неполноценны, значит можно на убой без сожалений. А так как их меньшинство, то и нет лишних проблем с восставшим народом (хотя а нашем мире бедолаг посылают на убой, когда сыночки министров, олигархов и чиновников отсиживаются в теплом домике, и нет никаких особых проблем). Я думаю восстание самих норм не за горами, просто как пел Высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Не думаю, что может долго сохраняться ситуация, когда боевые части, вдыхающие запах пороха каждый день, будут безропотно подчиняться роли пушечного мяса без надежды на отставку и мирную жизнь.
Hobbot
8 серия.
Побег и неожиданный симбиоз. Серия лично мне понравилась даже больше чем многие предыдущие и возможно следующая будет ещё куда интересней(похоже к этому всё и идёт, аниме разгоняется).
алексей545
Цитата: Hobbot
Побег

стебный побег....транспорт угнал плюшевый мишка
oleg1980
Описание не совсем точное:
Принцесса империи понимает, что она не способна использовать "Ману". Она сбегает на остров, где встречает группу таких же девушек, которые не знают ничего кроме боя.

Принцессу ссылают на остров после того как обнаруживают, что она "норма", во время обряда крещения.
динамик
Да,неожиданный поворот событий.
Не как не думал,что Энж и Хильда могут объединиться.Принцессу в последний момент тронули слова про маму(но судя по превью не уверен,что Хильде удастся с ней встретится lny )
А до этого 8 серия была такой лёгкой,фестивальной.
Позабавили конкурсы на поедание булочек в расворяющихся купальниках и переноска яиц грудью)) gd
Между тем выяснилось,что якобы семью Энж хотят казнить(хм,и брата что ли? unknow ) Понятно,что такая новость прибавила Энж решимости бежать.
Командир сказала,что пора привлекать парнишку,видимо Энж снова придётся встретится с Таском(любопытно что он будет делать ловить Энж или помогать ей спасать сестрёнку ?)
Havk999
Цитата: динамик
Понятно,что такая новость прибавила Энж решимости бежать.
Командир сказала,что пора привлекать парнишку,видимо Энж снова придётся встретится с Таском(любопытно что он будет делать ловить Энж или помогать ей спасать сестрёнку ?)

Судя по превью он найдет андж не в этой серии. Возможно ей удастся а возможно не удастся спасти свою сестру.
Если хотят казнить сестру то и братишку тоже. Ведь её брат хочет свою сестрёнку несколько по другому а выманивать андж для того чтобы убить будет невероятно тупо ибо она итак рано или поздно сдохнет на этой триклетой заставе.
Правда вот что будет делать принцесса которую упаковали в костюмчик. Она то знает для чего и почему сбежала Андж, если её вернут на базу то словечко то замолвит или нет? Тем более когда это для неё самый большой и единственный приемлемый для неё повод побега, ведь она то думала что ей возвращаться некуда. А тут на тебе сестра жива и её хотят казнить или сделать что-то ещё похуже.
Как никак она пошла защитить свою сестру, единственную часть семьи которая у неё осталась и никогда не обманывала.
алексей545
Цитата: динамик
то Хильде удастся с ней встретится

скорее всего мама ее заложит
Цитата: динамик
хм,и брата что ли?

не рой яму другому
Havk999
Цитата: алексей545
скорее всего мама ее заложит

Или померла. По превью этого к сожалению не понятно узнаем в следующей серии.
динамик
Цитата: Havk999
Или померла.

Да я тоже думаю.что она умерла.
Цитата: алексей545
не рой яму другому

Но если братишке подставил под удар всю свою семью,а сам остался не при делах,то тогда этот ловкач достоин звания местного Павлика Морозова.
Цитата: Havk999
если её вернут на базу

По идее их с Хильдой обоих должны вернуть- бойцы то классные,думаю не будут ими разбрасываться.
Havk999
Цитата: динамик
По идее их с Хильдой обоих должны вернуть- бойцы то классные,думаю не будут ими разбрасываться.

а могут и расстрелять за дезертирство.
алексей545
Цитата: Havk999
а могут и расстрелять за дезертирство

скорей всего именно это
Havk999
алексей545,
Ну учитывая законы подлости, её то как раз ГГ не расстреляют по какой ни будь фигне. Например прорыв драконов на Базу с большими потерями.
иноходец
На каком сайте вы смотрите новые серии? Ведь вы обсуждаете серию, которая на этом сайте еще не выложена. unknow
Havk999
иноходец,
Например анистар
алексей545
Цитата: иноходец
а каком сайте вы смотрите новые серии? Ведь вы обсуждаете серию, которая на этом сайте еще не выложена

Энж в норм озвучке выходит дай боже если в среду
Hobbot
Цитата: алексей545
скорее всего мама ее заложит

Мне также показалось. Если судить по превью, то маманя предаст дочурку, хотя посмотрим что там будет.
алексей545
Кстати...Хильда собиралась сбежать задолго ДО.....где она планировала достать пилота?
Havk999
алексей545,
Наверное у тех на чьём транспорте хотела сбежать.
алексей545
Цитата: Havk999
Наверное у тех на чьём транспорте хотела сбежать

да там идейные фрицы.
за фюрера жизнь отдать готовы
Havk999
Цитата: алексей545
да там идейные фрицы.
за фюрера жизнь отдать готовы

А жизнь к примеру принцессы или командира тоже готовы отдать
iridius
Последнее время студия SUNRISE нас радует многими хорошими произведениями,как то "Валврейв Освободитель""Дружеский комплекс""Код Гиасс" и т.д.

Данное произведение тоже стоит внимания - пилотная серия очень порадовала,и оформление,и озвучка,и сюжет очень затягивают и предрасполагают к просмотру и ожиданию продолжения. Потому ждем выхода новых серий)
ZmYrik
А ни кто случаем не знает когда появится снова это парень,Таск?А то показали его один раз только.всё таки интересно кто он такой.
алексей545
Цитата: ZmYrik
А ни кто случаем не знает когда появится снова это парень,Таск?А то показали его один раз только.всё таки интересно кто он такой.

ну для тех кто в бронепоезде-в 9-й
ZmYrik
Цитата: алексей545
ну для тех кто в бронепоезде-в 9-й

а писали что еще не факт что он появится в 9 серии.ну и судя по коментам он работает на ту же организацию что и Анж.а лично я когда увидел серию с Таском,подумал что он сбежавший норма и скрывается от этой же организации.
Ringo-san
Все это очень странно, ведь когда Хильду забирали у ее матери, она не хотела расставаться с ней, а тут вдруг убирайся ты мне не дочь ты монстр... а уж от сестры Анж я вообще такого не ожидала. Может им всем там мозги промывают, мне кажется, что то тут не чисто.
алексей545
Цитата: Ringo-san
она не хотела расставаться с ней, а тут вдруг убирайся ты мне не дочь ты монстр

промыв мозгов .обыкновенный
Цитата: Ringo-san
а уж от сестры Анж я вообще такого не ожидала

забавно насколько Сильвия сестру ненавидит:впринципе,если бы она желала просто смерти для Анж,то могла бы просто подожать лет 5-6(учитывая убермех).драконы сами бы сделали всю грязную работу
но тут...сначала заслать Момоко в качестве крючка,затем принцессу соседнего государства(скорей всего по дружбе.и та не могла не знать,что никакого переворота\\революции в Империи не было),привести во дворец,чтобы попытаться убить лично...
отдельно по обыкновенным войскам и дворцовой страже(которые должны быть элитными войсками ибо не мешки с картохой охраняют),в двух словах-лохи педальные
Havk999
Цитата: алексей545
промыв мозгов .обыкновенный

Скорее качественный от доктора Гебится. Однако название как нельзя лучше дала понять о чем серия. "Город предателей".



Цитата: алексей545
забавно насколько Сильвия сестру ненавидит:впринципе,если бы она желала просто смерти для Анж,то могла бы просто подожать лет 5-6(учитывая убермех).драконы сами бы сделали всю грязную работу
но тут...сначала заслать Момоко в качестве крючка,затем принцессу соседнего государства(скорей всего по дружбе.и та не могла не знать,что никакого переворота\\революции в Империи не было),привести во дворец,чтобы попытаться убить лично...
отдельно по обыкновенным войскам и дворцовой страже(которые должны быть элитными войсками ибо не мешки с картохой охраняют),в двух словах-лохи педальные

если у них такие профессионалы, то пара драконов уже уделает их в пух и прах.
Однако такое за такое как правило бьют по морде. Сыграть на чувствах сестры чтобы убить её, да и ещё за выбор который сделала не она а её родители.
алексей545
Цитата: Havk999
если у них такие профессионалы, то пара драконов уже уделает их в пух и прах.
Однако такое за такое как правило бьют по морде. Сыграть на чувствах сестры чтобы убить её, да и ещё за выбор который сделала не она а её родители.

честно,я не очень понимаю-брату то с этого в чем хлеб?потешить свое самолюбие?не слишком ли много гемороя?
Havk999
Цитата: алексей545
честно,я не очень понимаю-брату то с этого в чем хлеб?потешить свое самолюбие?не слишком ли много гемороя?

Достаточно это уж точно. Однако при таких выходках ему должно же от кого-то достаться. Ведь именно из-за его действий две нормы покинули базу. Тем более другая принцесса в курсах почему андж покинула базу, узнает что девушку надули и как минимум за то что этот придурок ради себя поставил под угрозу жизнь принцессы чужой страны влетит. Андж конечно больше влетит, но за подобное и ему должно хоть что-то перепасть ведь не получи она это сообщение то и принцессу бы Андж не похищала.
динамик
Мда,грустная серия.( unlucky
Пускай пропаганда и промыв мозгов,но та же Момока осталась верна свой хозяйке и любит её несмотря ни на что.
И в той же фашисткой Германии не всем удавалось промывать мозги,от каждого конкретного человека зависит его выбор.
А тут собственными руками хотелось порвать эту тупую мамашу Хильды,подругу Энж и её недосестричку с братиком. onfire
Да очень сильно прогнило всё у них в государстве-пора делать революцию.Звать драконов и вперёд!
Непонятно мне участие во всём этом Таска,пока что. Или может он теперь будет Энж спасать из лап "добрых" родственников? unknow
алексей545
Цитата: динамик
И в той же фашисткой Германии не всем удавалось промывать мозги,от каждого конкретного человека зависит его выбор.

магов прет чувствовать себя арийцами(ибо это скрывает их собственную ущербность)
Цитата: динамик
а очень сильно прогнило всё у них в государстве-пора делать революцию.Звать драконов и вперёд!

батальен норм(или 1 налет драконов)=пипец столице(ибо армия там лохи и днища)
Цитата: динамик
Непонятно мне участие во всём этом Таска,пока что. Или может он теперь будет Энж спасать из лап "добрых" родственников?
ну переть с голой задницей на танк не в его духе
Havk999
Цитата: алексей545
ну переть с голой задницей на танк не в его духе

Видимо паренек все же обучался военному делу не только как Норма но и как нормальный солдат. При чем солдат хороший раз его все ещё не спалили.
Цитата: алексей545
магов прет чувствовать себя арийцами(ибо это скрывает их собственную ущербность)

А ведь магия позволяет промыть мозги даже особо упёртым. Не только гипноз но и магия. Правда эта тактика сама по себе ущербна.

Цитата: алексей545
батальен норм(или 1 налет драконов)=пипец столице(ибо армия там лохи и днища)

Согласен, с другой стороны им мог быть дан приказ так себя вести. С другой стороны откуда у них хорошие бойцы если между государствами войн нету.
алексей545
Цитата: Havk999
идимо паренек все же обучался военному делу не только как Норма но и как нормальный солдат. При чем солдат хороший раз его все ещё не спалили.

это не значит,что в его стиле вести себя аки Терминатор(соло тысячи врагов выпиливать),судя по всему ассасинство ему ближе
Цитата: Havk999
А ведь магия позволяет промыть мозги даже особо упёртым. Не только гипноз но и магия. Правда эта тактика сама по себе ущербна.

врятли там магией мозги промывают.они сами с этого прутся(ощущать себя сверхлюдьми,во всех своих лажах винить норм)
Цитата: Havk999
Согласен, с другой стороны им мог быть дан приказ так себя вести. С другой стороны откуда у них хорошие бойцы если между государствами войн нету.
ну какой приказ?Энж их убивала по настоящему(больше роты положила)
войн у них нет,но спецназ(в нашем мире аналог-охрана президента) то должны быть рексами среди такс(зубами должны врагов рвать)
динамик
Цитата: алексей545
магов прет чувствовать себя арийцами

Да уж,родила себе другую дочку,назвала тем же именем,а старую теперь проклинает,хотя раньше очень любила(и ни кто у неё не вымывал память- всё мамаша помнит прекрасно). Ещё и сдала её похоже,хотя обещала никому не сообщать. worry
Можно конечно,сравнить это всё с ненавистью фашистов к евреям,но тут это в абсолютно гипертрофированном виде подано.
Тутошние людишки так безумно бояться,ненавидят и презирают норм,что просто нет слов. Если вспомнить реакцию той же Энж,то она была примерно такой же.
Исключения есть- мама Энж,Момока. Но это редкость видимо.
Цитата: алексей545
батальен норм(или 1 налет драконов)=пипец столице

Ага. Только вот я подумал,у Энж и Хильды же руки просто опустились после такой реакции родных. Что они могут сделать с массовым сознанием если даже устроят революцию. Наоборот норм станут ещё больше бояться и ненавидеть.
Вот если бы там был какой нибудь ретранслятор,который именно и зомбировал бы народ, как в Обитаемом острове Стругацких, и если бы его уничтожить то все бы очнулись.
Хотя другой выход,если правитель страны объявит людей и норм - равными.Но тут уж больно укоренившееся мнение о нормах у людей сложилось.
алексей545
Цитата: динамик
Тутошние людишки так безумно бояться,ненавидят и презирают норм,что просто нет слов. Если вспомнить реакцию той же Энж,то она была примерно такой же.

ибо немцы от того,что звали себя арийцами,тем не менее радугу из пальцев не пускали,все было исключительно на идейной основе
тут же маги имеют материальное док-во своего превосходства-собственно магию
Цитата: динамик
Ага. Только вот я подумал,у Энж и Хильды же руки просто опустились после такой реакции родных. Что они могут сделать с массовым сознанием если даже устроят революцию. Наоборот норм станут ещё больше бояться и ненавидеть.

слишком маги зефирными стали.что могут нормы?провести шоковую терапию(мокнуть головой в дермицо)
Цитата: динамик
Вот если бы там был какой нибудь ретранслятор,который именно и зомбировал бы народ, как в Обитаемом острове Стругацких, и если бы его уничтожить то все бы очнулись
в Обитаемом Острове отключение ретрансляторов закончилось печально
Цитата: динамик
Хотя другой выход,если правитель страны объявит людей и норм - равными.Но тут уж больно укоренившееся мнение о нормах у людей сложилось.

америка.черные и белые.проблема на века
Havk999
Цитата: алексей545
это не значит,что в его стиле вести себя аки Терминатор(соло тысячи врагов выпиливать),судя по всему ассасинство ему ближе

Настоящий спец как раз так и не поступит иначе даже лохи порвут его за милую душу. Ведь их много а он один.


Цитата: алексей545
врятли там магией мозги промывают.они сами с этого прутся(ощущать себя сверхлюдьми,во всех своих лажах винить норм)

Да вот только чтобы все поголовно были такими, быть такого не может. Всегда есть кто-то кто задает вопросы и ищет правду. Этакий чудак в их мире не считающий норм за монстров. Но таких нам не показывают. Значит тут что-то не то.

Цитата: алексей545
ну какой приказ?Энж их убивала по настоящему(больше роты положила)
войн у них нет,но спецназ(в нашем мире аналог-охрана президента) то должны быть рексами среди такс(зубами должны врагов рвать)

Что-то трупов я там не видел. Однако учитывая как они давали отпор, складывается такое впечатление что их забыли научить сражаться. хотя бы озам.

Цитата: алексей545
америка.черные и белые.проблема на века

Хоть в Америке это немного по утихло ладно все равно эта вражда чувствуется. Достаточно утихла чтобы появился черный президент.
Цитата: алексей545
в Обитаемом Острове отключение ретрансляторов закончилось печально

Если верить фильму то сменой власти. Шило на мыло.
алексей545
Цитата: Havk999
Настоящий спец как раз так и не поступит иначе даже лохи порвут его за милую душу. Ведь их много а он один.

я к тому же.ему куда легче вытащить Анж из тюрьмы,оглушив клуш-охраников,чем вооружившись двумя миниганами идти косить ряды фараонов
Цитата: Havk999
Да вот только чтобы все поголовно были такими, быть такого не может. Всегда есть кто-то кто задает вопросы и ищет правду. Этакий чудак в их мире не считающий норм за монстров. Но таких нам не показывают. Значит тут что-то не то.

есть Момоко,есть мать Анж и есть куча уродов
Цитата: Havk999
Что-то трупов я там не видел. Однако учитывая как они давали отпор, складывается такое впечатление что их забыли научить сражаться. хотя бы озам.

два сбитых транспортников-уже 25 100% трупов(десант+пилоты)
к тому же Энж ведь не резиновыми пульками стреляет-эти штурмовухи драконов валят,молчу про этих клоунов без броников
Цитата: Havk999
Достаточно утихла чтобы появился черный президент.

которого не чмырит только ленивый
Цитата: Havk999
Если верить фильму то сменой власти
закончилось апокалипсом.приплыли лодки,а государство против них с голой жопой
Havk999
Цитата: алексей545
я к тому же.ему куда легче вытащить Анж из тюрьмы,оглушив клуш-охраников,чем вооружившись двумя миниганами идти косить ряды фараонов

Ох и влетит же и Андж и Хильде когда они вернуться. А вот настоящие уроды остались безнаказанными. Что сказать такова жизнь.



Цитата: алексей545
есть Момоко,есть мать Анж и есть куча уродов

И эта кучка раз этак в тыщу больше. Да и странно если мама Андж не научила её уважать норм или хотя бы как то поменять отношение людей к Нормам. Опять таки что-то тут не то.

Цитата: алексей545
два сбитых транспортников-уже 25 100% трупов(десант+пилоты)
к тому же Энж ведь не резиновыми пульками стреляет-эти штурмовухи драконов валят,молчу про этих клоунов без броников

Только это уже была простая полиция и местный спецназ. А вот клоуны и правильно те ещё мудилы. Ни стрелять ни драться не умеют. Копы хотя бы магией попали.


Цитата: алексей545
которого не чмырит только ленивый

Его тоже не сразу начали чмарить. Однако чмырят.
Цитата: алексей545
закончилось апокалипздецом.приплыли лодки,а государство против них с голой жопой

А те самые из империи. Этого в фильме увы не показали.
алексей545
Цитата: Havk999
Ох и влетит же и Андж и Хильде когда они вернуться. А вот настоящие уроды остались безнаказанными

а они вернутся?зачем?чтобы вышку схлопотать?куда привлекательней перспектива двинуть в глубокую провинцию,где на 100 км квадратных 1 человек проживает
Цитата: Havk999
И эта кучка раз этак в тыщу больше. Да и странно если мама Андж не научила её уважать норм или хотя бы как то поменять отношение людей к Нормам. Опять таки что-то тут не то.

Анж должна была быть правдоподобной-что это за принцесса такая,если она норм за дерьмо не считает?
Цитата: Havk999
Только это уже была простая полиция и местный спецназ.

им от этого не легче(вобще имея такое преймущество в воздухе,против человека с пукалкой,так позорно слиться это ппц)
Цитата: Havk999
А вот клоуны и правильно те ещё мудилы. Ни стрелять ни драться не умеют

ну если их девчонка соло,причем и в рукопашке уделывает(при этом успевая прикрыть балласт в виде Момоки)
было бы желание,переврот могли бы устроить человек 5(вырезав этих лохов подзаборных,как ягнят)
Цитата: Havk999
Его тоже не сразу начали чмарить. Однако чмырят

и его пинают,как белые,так и черные(которые не признают в обезьяне черного)
Цитата: Havk999
А те самые из империи. Этого в фильме увы не показали.

но по факту,ок режим вальнули все зашибись,только сейчас соседи тебя тепленьким возьмут
Havk999
Цитата: алексей545
а они вернутся?зачем?чтобы вышку схлопотать?куда привлекательней перспектива двинуть в глубокую провинцию,где на 100 км квадратных 1 человек проживает

Ну судя по первью никуда они не денутся. В нём как раз командир базы залепила толи пощечину толи кулаком по личику андж.

Цитата: алексей545
Анж должна была быть правдоподобной-что это за принцесса такая,если она норм за дерьмо не считает?

Такая же как наш знакомый император который неудачно познакомился с бомбой когда выходил из кареты.
Цитата: алексей545
им от этого не легче(вобще имея такое преймущество в воздухе,против человека с пукалкой,так позорно слиться это ппц)

Мне вот интересно чем стреляют её автоматы.
Цитата: алексей545
ну если их девчонка соло,причем и в рукопашке уделывает(при этом успевая прикрыть балласт в виде Момоки)
было бы желание,переврот могли бы устроить человек 5(вырезав этих лохов подзаборных,как ягнят)

Не раз все ещё не устроили значит есть сила которая их сдерживает. Согласись не могут люди которых держат за дерьмо, смешивают с грязью и предают все маги кому не лень сражаться за них добровольно.
Цитата: алексей545
и его пинают,как белые,так и черные(которые не признают в обезьяне черного)

Особенно сейчас когда в США волна беспорядков.
Цитата: алексей545
но по факту,ок режим вальнули все зашибись,только сейчас соседи тебя тепленьким возьмут

Ну Максим то сухой вышел из этой передряги ему норм. Забавно как один случайный прохожий изменил судьбу целого мира.
алексей545
Цитата: Havk999
Ну судя по первью никуда они не денутся. В нём как раз командир базы залепила толи пощечину толи кулаком по личику андж.

я в данном случае рассуждаю с позиций логики
Цитата: Havk999
Такая же как наш знакомый император который неудачно познакомился с бомбой когда выходил из кареты.

дык,потому и познакомился,т.к. людей за дерьмо не считал(как это делали до него+99% дворянства)
Цитата: Havk999
Мне вот интересно чем стреляют её автоматы.

обыкновенные патроны,если это аналог М4,то 5.(а черт,не помню,какой у Нато там калибр)
Цитата: Havk999
Не раз все ещё не устроили значит есть сила которая их сдерживает. Согласись не могут люди которых держат за дерьмо, смешивают с грязью и предают все маги кому не лень сражаться за них добровольно.

удерживают-воспитание с младенчества(они не знают своих матерей и т.д.,т.е. им нечего ловить на континенте+пропаганда с главным тезисом "вы все говно"),местоположение(жопа мира),смертность,ну и +они другой жизни не знают
Цитата: Havk999
Особенно сейчас когда в США волна беспорядков
именно.белого полицая вроде как отпустили признав невиновным(и его уже успели заказать-5000$ за голову)
Цитата: Havk999
Ну Максим то сухой вышел из этой передряги ему норм. Забавно как один случайный прохожий изменил судьбу целого мира.
Максим то цел-только вот стране конец.милионы трупов,нищих,голодных и пр.
Havk999
Цитата: алексей545
я в данном случае рассуждаю с позиций логики

Ну рассуждать можно как угодно, но большому факту деваться ей уже некуда. Да и особого выбора ей всё равно не оставят.

Цитата: алексей545
дык,потому и познакомился,т.к. людей за дерьмо не считал(как это делали до него+99% дворянства)

Самое забавное в том что познакомили те кто считал его таким же как и те самые 99% до него.

Цитата: алексей545
обыкновенные патроны,если это аналог М4,то 5.(а черт,не помню,какой у Нато там калибр)

То есть она сбила вертолет или что это там за фигня этой винтовкой. Мда хреновые ведать матерьялы.

Цитата: алексей545
удерживают-воспитание с младенчества(они не знают своих матерей и т.д.,т.е. им нечего ловить на континенте+пропаганда с главным тезисом "вы все говно"),местоположение(жопа мира),смертность,ну и +они другой жизни не знают

Знаешь некоторым рабам это не особо мешало восстать. Да и не только им. К тому же командиры уже что-то да замыслили.
Цитата: алексей545
именно.белого полицая вроде как отпустили признав невиновным(и его уже успели заказать-5000$ за голову)

Как то маловато для президента.
Цитата: алексей545
Максим то цел-только вот стране конец.милионы трупов,нищих,голодных и пр.

Ну похожая херня происходит и в арканаре после событий первой экранизации. Только вот в чем вопрос служанку объявили святой или сожгли как ведьму.(Да я про фильм а не про книгу.)
алексей545
Цитата: Havk999
Ну рассуждать можно как угодно, но большому факту деваться ей уже некуда. Да и особого выбора ей всё равно не оставят.

Таску по каске и в бега?
Цитата: Havk999
То есть она сбила вертолет или что это там за фигня этой винтовкой. Мда хреновые ведать матерьялы.

она сбила вертушку гранатой,а он в свою очередь завалил соседний.
Цитата: Havk999
наешь некоторым рабам это не особо мешало восстать. Да и не только им. К тому же командиры уже что-то да замыслили.

не мешало,поэтому там в довесок ко всему имперец-офицер трется,чья задача успеть стукануть и потом героически сдохнуть
Цитата: Havk999
Как то маловато для президента.

это цена за белого копа(того,что негра застрелил)
Havk999
Цитата: алексей545
Таску по каске и в бега?

ну вряд ли она сможет ему хорошенько врезать он не же не так прост как кажется.

Цитата: алексей545
не мешало,поэтому там в довесок ко всему имперец-офицер трется,чья задача успеть стукануть и потом героически сдохнуть

Не не успеет свяжут или прирежут раньше. А потом армия норм захватит что-то что будет их снабжать.
Цитата: алексей545
это цена за белого копа(того,что негра застрелил)

А вот терь ясно почему так мало.
алексей545
Цитата: Havk999
ну вряд ли она сможет ему хорошенько врезать он не же не так прост как кажется.

дык и Эндж не пальцем делана.силком ее 100% не утащишь
Цитата: Havk999
Не не успеет свяжут или прирежут раньше. А потом армия норм захватит что-то что будет их снабжать.

опять же-зажравшиеся имперцы....хотя,учитывая как быстро стуканула та школьница-успеет.если ее во сне не зарежут
Цитата: Havk999
А вот терь ясно почему так мало.

Обезьян сейчас на сковородке.его жарят как демократы,так и республиканцы
Havk999
Цитата: алексей545
дык и Эндж не пальцем делана.силком ее 100% не утащишь

Электрошок и нет проблем.
Цитата: алексей545
опять же-зажравшиеся имперцы....хотя,учитывая как быстро стуканула та школьница-успеет.если ее во сне не зарежут

Только если не придумают способ лишить человека магии. Ну или не лишат конечностей.
алексей545
Цитата: Havk999
Электрошок и нет проблем.

и тысячу км мешком на спине?учитывая,что спать нельзя(во сне зарежет)?
Цитата: Havk999
Только если не придумают способ лишить человека магии. Ну или не лишат конечностей.

разве что,если ее ваншотнуть
Havk999
Цитата: алексей545
и тысячу км мешком на спине?учитывая,что спать нельзя(во сне зарежет)?

Как будто бы у него нет транспорта.
Цитата: алексей545
разве что,если ее ваншотнуть

Ну это они всегда успеют. однако рисковать надо нужна инфа.
алексей545
Цитата: Havk999
Как будто бы у него нет транспорта

и типа ни разу не палево?
Цитата: Havk999
Ну это они всегда успеют. однако рисковать надо нужна инфа

какая например?чего командир норм не знает про магов?заложник из нее тоже так себе(не принцесса.мягко говоря)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.