Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin, Эпическое аниме
LG545
9 апреля 2013 17:46
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
стати если придуманы ружья, то почему нет снайперских винтовок с например разрывными или зажигательным пулями

если ты читал мангу то ответь зачем снапы гений?воробьев стрелять?
Цитата: TiranRex90
Кстати не видел ни одного завода по производству стали. Они что его, как в Angel Beats, из грязи делают?

а я ни в одном солидном аниме сортира не видел-шож они все дела в подгузник делают?
Перейти в начало страницы
LG545
9 апреля 2013 18:06
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
честно говоря.удивлен что еще пока не начились
Перейти в начало страницы
Mister0000
9 апреля 2013 18:07
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Кстати не видел ни одного завода по производству стали. Они что его, как в Angel Beats, из грязи делают?

Ну вполне возможно)
Цитата: JonniD
О, и это все в первой серии должно быть. К серии 15 может начнут подобное делать. это как, в 39 началась 2 мировая, а в ссср неожиданно они напали в 41, слетай в прошлое и научи уму разуму Сталина тоже. Здесь такая же ситуэшн, балду гоняли 100 лет,а теперь война неожиданно нагрянула, давайте всех в армию, будем отбиваться

Неожиданно, особенно для властей badsmile

Цитата: Marille
этой немощи людей будет подробное объяснение.

сюжет закручен не только вокруг гигантов и угнетения ими людей... власть скрывает что-то... религия странная... да еще и предатели.. и... ну тут уже совсем спойлер будет)))))

Блин... я же не выдержу и мангу начну читать noo Аррр...

Цитата: JonniD
Да и про гигантов разведка ничо так и не узнала, что есть и громилы по 60 метров и что они регенятся и бронетитаны есть, манга то не закончилась ещё

Я тут прикинул, ну все так просто не может быть. Меня не покидает чувство, что титан тот гигантский человек какой-нибудь... Точнее с людьми связан, а может вообще перевоплощается кто-то в него... thinking
Цитата: Rinker
существование домашнего скота, у которого по умолчанию не может быть кабздеца...

Лол, взять тех же овец. Вот придет волк и плакали их шкурки. Чем не кабздец?

И вообще, поддерживаю высказывания выше, что о нелогичности мира судить слишком рано. Это примерно как открыть книгу, прочитать предисловие/пару-тройку страниц и сказать: "бред"! c1

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
LG545
9 апреля 2013 18:37
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Неожиданно, особенно для властей

для армии.фашистов в боевой готовности встретил лишь флот(где командующий на свой страх и риск ввел боевую готовность)и погранцы
Цитата: Mister0000
Блин... я же не выдержу и мангу начну читать

что до религии-видел священика что кричал про священные стены данные людям свыше-ну дык это они и есть
Цитата: Mister0000
Я тут прикинул, ну все так просто не может быть. Меня не покидает чувство, что титан тот гигантский человек какой-нибудь... Точнее с людьми связан, а может вообще перевоплощается кто-то в него..

увидишь а то не вкусно будет
Цитата: Mister0000
Лол, взять тех же овец. Вот придет волк и плакали их шкурки. Чем не кабздец?

вобще как я понял претензии идут дескать фигли они себя не ведут как эдакая спарта.т.е. с фига ли мирную жизнь устроили когда под боком гиганты
Перейти в начало страницы
Mister0000
9 апреля 2013 18:44
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
JonniD,
Думаю это уже перебор... Но для тех, кто ко всему принципиально относится, этот вопрос будет очень важен aha

Цитата: LG545
для армии.фашистов в боевой готовности встретил лишь флот(где командующий на свой страх и риск ввел боевую готовность)и погранцы

Никак не пойму, сарказм ты мой распознал или нет aha
Цитата: LG545
вобще как я понял претензии идут дескать фигли они себя не ведут как эдакая спарта.т.е. с фига ли мирную жизнь устроили когда под боком гиганты

Есть такое.
Хотя мне кажется, что все логично.
Я как не читавший мангу могу предположить, что после постройки стен, что обошлось им очень круто (в плане всего), они зажили спокойной жизнью, ибо угроза же почти исчезла. hm И ждать ее откуда-либо перестали.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
LG545
9 апреля 2013 19:14
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Никак не пойму, сарказм ты мой распознал или нет

ясен пень распознал.и принципиальным ссарказмил
Цитата: Mister0000
Есть такое.
Хотя мне кажется, что все логично.
Я как не читавший мангу могу предположить, что после постройки стен, что обошлось им очень круто (в плане всего), они зажили спокойной жизнью, ибо угроза же почти исчезла. И ждать ее откуда-либо перестали.

нуу...12-ти летние экранно-диванные ВОЙНЫ такое понять не в силах...
Перейти в начало страницы
Rinker
9 апреля 2013 20:32
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Никакого холивара не было бы, если бы человек, который слова "воин", "воен" и "война" не различает не начал пороть какую то чушь про меня лично 0_о При чем - что самое обидное - он каким то левым боком поставил меня перед всеми, как человека, который жаждет, чтобы в этом аниме были пушки, лазеры, орбитальные бомбардировки и атомная война а люди гасили гигантов на ОБЧРах 0_о Таки я сказал что меня смутило в первой серии - если дальше все объяснять то и слава богу. Более того - я сказал в конце поста "поживем-увидим", что любой взрослый человек сможет перевести как "это мое первое мнение, посмотрим изменится ли оно в дальнейшем". Анимеху я, вроде как не поливал дерьмом и никакой дряни про нее не говорил. Просто меня выбесили некоторые моменты, уж извините, что я не восторгался как все hm Могу перечислить повторно если вам это столь важно:
1)отсутствие армии в условиях постоянного гнета со стороны гигантов,
2)полная неподготовленность людей в состоянии постоянной боевой готовности,
3)использование нелогичного оружия(мечи), в то же время, когда очевидно что есть технологии более эффективного оружия(пушки).
4)общая "овцеватость" людей.
5)Микаса.

Обычно в первой серии рассказывают про мир, а потом уже знакомят с историей а не наоборот. Тут же решили пойти обратным путем. Если бы в анимехе не было такой хорошей графики - слил бы на середине первой серии, а так еще есть все шансы, что первая серия - это огроменный тизер, подготовливающий ко всему, что случится дальше и созданный чтобы привлечь внимание к сюжету. Короче вроде пролога.

Короче, LG545, отцепись от меня и иди поиграй где-нибудь еще. Меня бесят такие люди как ты, извини.

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
LG545
9 апреля 2013 21:22
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Rinker
. Анимеху я, вроде как не поливал дерьмом и никакой дряни про нее не говорил

видил ваши посты поэтому примерно знаю ваши вкусы
Цитата: Rinker
отсутствие армии в условиях постоянного гнета со стороны гигантов,
2)полная неподготовленность людей в состоянии постоянной боевой готовности

Цитата: Rinker
общая "овцеватость" людей.

вот это пожалуй и мой брат бы понял
Цитата: Rinker
Обычно в первой серии рассказывают про мир, а потом уже знакомят с историей а не наоборот

вы за шаблон?
Цитата: Rinker
Короче, LG545, отцепись от меня и иди поиграй где-нибудь еще. Меня бесят такие люди как ты, извини.

прекращай стонать
Цитата: Mister0000
Ладно ребята, брейк. Хватит друг на друга наезжать

ок.с оффтопом завязываем
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
9 апреля 2013 23:23
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Давным давно прочитал несколько глав Манги, не понравилось забросил в долгий ящик. Думаю аниме с могу осилить

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
LG545
9 апреля 2013 23:35
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Возвращаясь к аниме: ради интереса полистал первую главу манги, вроде аниме немного дальше ушло, следовательно полторы главы на серию. Думаю с такими темпами аниме мангу не обгонит, так что все будет четко по ней.

мое мнение до 34 главы дойдут и на 2-й сезон.
эпик будет как с фт на 175-й
Перейти в начало страницы
Chigau
10 апреля 2013 01:38
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Я дочитал до онгоинга, а там санта-барбара hm Да даже в Наруто такой брехни никогда не творилось, что творится тут...
Перейти в начало страницы
Marille
10 апреля 2013 01:53
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:38933216*
блин народ. это тема обсуждения аниме. абстрагируйтесь от манги уже.. всего 1 серия пока вышла. в аниме могут сделать что угодно)))
Перейти в начало страницы
LG545
10 апреля 2013 07:51
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
а если вдуматься?

Цитата: Marille
блин народ. это тема обсуждения аниме. абстрагируйтесь от манги уже.. всего 1 серия пока вышла. в аниме могут сделать что угодно)))

врятли кардинально уйдут
Перейти в начало страницы
Hentaiko
10 апреля 2013 12:37
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
чего не так?ну если вам доставит то могу сказать-потом все обьяснят.ну нет привычки у анимешников\мангак вываливать все сразу.интерес напрочь убивает

Что не так? Может быть то, что этот убер-гигант оборудован технологией стелс-пИхоты, и его приближение не заметил со стены чуть более чем никто. А может быть то, что он появился в тот самый момент, когда четыре ребенка разглагольствовали о падении стены, и разломал ее к херам? Абсурдность ситуации не замечаешь? Нет? Я уж молчу, что при наличии пушек, эти ребята воюют с гигантами при помощи мечей и примочек а-ля спайдермен. И да, как тут резонно заметили: во время падения сектора не выстрелила ни одна пушка, видимо они стоят там для декораций.
P.S. Уверен, что дальнейшее объяснение событий первой серии если и не будет притянуто за уши, то будет, мягко говоря, не очень логичным.
Перейти в начало страницы
LG545
10 апреля 2013 16:12
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Hentaiko
Что не так? Может быть то, что этот убер-гигант оборудован технологией стелс-пИхоты, и его приближение не заметил со стены чуть более чем никто. А может быть то, что он появился в тот самый момент, когда четыре ребенка разглагольствовали о падении стены, и разломал ее к херам? Абсурдность ситуации не замечаешь? Нет? Я уж молчу, что при наличии пушек, эти ребята воюют с гигантами при помощи мечей и примочек а-ля спайдермен. И да, как тут резонно заметили: во время падения сектора не выстрелила ни одна пушка, видимо они стоят там для декораций.
P.S. Уверен, что дальнейшее объяснение событий первой серии если и не будет притянуто за уши, то будет, мягко говоря, не очень

все позджее обоснованно и логично вписанно.и почему гигант подошел и т.д.но еще раз скажу-если хочешь засрать интерес я тебе расскажу весь сюжет
Цитата: Hentaiko
Нет? Я уж молчу, что при наличии пушек, эти ребята воюют с гигантами при помощи мечей и примочек а-ля спайдермен
твою...мать....мата не хватает....когда сотню раз было писанно что все логически обьяснят и растолкуют такие упортые как ты все равно о минометах мечтают...
Цитата: Hentaiko
как тут резонно заметили: во время падения сектора не выстрелила ни одна пушка, видимо они стоят там для декораций.

лол.когда гигант появился всех волной сдуло(хотя первые минуты 2-3 народ искал челюсть)
было бы не логичным была б столь популярна манга?или мы живем по принципу-все говно,я Дартаньян?
Перейти в начало страницы
Marille
11 апреля 2013 20:19
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:38933216*
гениальный кавер на опенинг

http://youtu.be/OB8_wfxWSGs


!!!! уже 10рый раз редактирую.. что с этим форумом?!
Перейти в начало страницы
LG545
11 апреля 2013 21:11
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Marille
!!!! уже 10рый раз редактирую.. что с этим форумом?!

лично у меня притормаживат
Перейти в начало страницы
Mister0000
11 апреля 2013 21:13
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Marille,
У меня тоже тормозит.

Кавер довольно-таки неплох))

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Wain
11 апреля 2013 23:53
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Marille
гениальный кавер на опенинг
http://youtu.be/OB8_wfxWSGs

Без духовых не то... Не передает победный настрой оригинала.
Под эту музыку можно представить как они трагически умирают в сражениях...
Перейти в начало страницы
LG545
12 апреля 2013 00:09
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 298
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Под эту музыку можно представить как они трагически умирают в сражениях.

отражает происходящие
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 07:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры