Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zetsuen no Tempest/Буря потерь, Мистическая драма/BONES
xxxainoxxx
17 февраля 2013 05:21
Сообщение #241



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:--
Кстати про сама себя убила))
Айка больно мило сидела на стуле и не очень(по мимике ) была удручена , что её таки убили)) даже больше скажу что как будто была рада что её грохнули)))
а по существу показали же что маги бабы)) может Аечка и есть таки этот второй маг))) и только для перерождения её смертушка требовалась))
и про персов)
да всё кул, ну уж больно слащаво, баба двумя крутит а они как столбы не ме не бе.
Борец за справедливость, убийца неправых!! да не несите бред, слабак державшийся лишь за то что сестру считал добродетелью, а сам... ну вы знаете)))
Другой, хорош дружок, всех за нос водит, мол я чё я ни чё)) а потом всех в нокаут отбрасывает. молодца что сказать)
Но девки в сериале всё равно рулез)))
Перейти в начало страницы
Kakusei
19 февраля 2013 23:44
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
Вот кстати я тоже считаю, что Айка тут не просто девченка из-за угла и как-то связана с этими событиями. Может она действительно второй маг.Уж очень стрёмная у неё смерть получилась, и сама она довольно загадочна. Думаю дальше будет ещё интереснее)))) hey
Перейти в начало страницы
MinPi
21 февраля 2013 21:01
Сообщение #243



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
А по мне,затянули сериал.И становится скучновато.
Перейти в начало страницы
MANRIKO
1 марта 2013 22:35
Сообщение #244



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
ну вот и показали в 20й,кто маг исхода)) или,точнее сказать,был им. hero следующая должна быть крайне интересной
Перейти в начало страницы
Ringo-san
2 марта 2013 00:24
Сообщение #245



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: MANRIKO
ну вот и показали в 20й,кто маг исхода)) или,точнее сказать,был им.


Ну есть вероятность, что до сих пор есть. По крайне мере мне бы этого очень хотелось.
Перейти в начало страницы
Dehemer
2 марта 2013 16:52
Сообщение #246



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Аниме просто шик. Все резко меняется, и пришлось задумываться и выдвигать свои теории)
Кто читал мангу, отозвитесь пожалуйста в ЛС. Не могу найти нормальную мангу.
Перейти в начало страницы
meliae
3 марта 2013 14:55
Сообщение #247



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Сюжет мозгодробительный,можно строить теории и шевелить мозгами, если таковые имеются, но оооочень всё ооочень занудно...
В лучших традициях мыльных опер hoho

В темпе аллегро смотрелось бы намного увлекательнее ((

--------------------
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
5 марта 2013 20:32
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Начиная смотреть это аниме , я была ужасно заинтересованна, брат мстил за любимую сестру , спасает мир ,но при этом его же лучший друг любил Айку (сестра Махиро)...-Окай приемлемо , но после того , как оказалось , что Махиро ее тоже любил это меня уже напрягло и жутко не понравилось ! Потому , что получается то,что его собственный друг , Ёшино , и сестра оказались по сути предателями . Мало того, сестра оказалась последней тварью , уж простите , но это мое личное мнение потому , что какого фига флиртовать с братом , зная о том , что ты ему нравишься , при этом встречаться с лучшем и единственным другом Махиро ? Хрен-ли она вела себя как шалавка ??Так еще и сдохла в итоге...осталась белой и пушистой.
Смотря дальше я все больше разочаровывалась потому , что после того , как Махиро носился целый год хз где , помогая Хоказе , рискуя своей жизнью оказался неудел ??А Ёшино, который участвовал в боях всего пару дней оказался спасителям , хотя он по своей сути пассивный персонаж ??? Ну , да побозарил с противником , оттянул время , пробубнил бредовую теорию , и что же теперь так становятся героями !?!?!
А вот 14 серия меня вообще убила !!!!!Какого хрена в него втюрилась Хоказе ? Этот перс меня тоже разочаровал конкретно ...Я представляла ее , как сильного , активного представителя клана , а по сути это оказалась девчушка , которая боится древа , которое ее же и защищает , тащится от сладеньких мальчиков , тобишь от Ёшино , думает о том как бы было хорошо провести время с Ёшино и увидеть соперницу , в то время как мир рушится !!!
Короче полный разгром по моим ожиданиям...! Персы меня убивают конкретно : Ёшино , перс норм , но ему присваиваются заслуги с потолка , при этом он умудряется врать лучшему другу - это реально бесит .Хоказе , та кем я восхищалась , оказалась не чем по сути . Махиро , обожаю его , но приступы его мести за стервочку сестричку меня убивают .
Единственное , что меня радует целиком и полностью , так это рисовка . Ничего не скажешь, она достойна похвалы , дельность безусловна пятерочка*
Если кто нибудь со мной не согласен , пишите потому , что мне самой хочется верить , что ляпов в этом аниме нет , но голова не поддается наивным мечтам.

--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
with sense
6 марта 2013 03:39
Сообщение #249



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 6.03.2013
ICQ:qwe
Цитата: Angel of Darkness
оказалось , что Махиро ее тоже любил это меня уже напрягло и жутко не понравилось ! Потому , что получается то,что его собственный друг , Ёшино , и сестра оказались по сути предателями

Махиро этого сам не осознавал даже, где там предательство? Умалчивание, да.

Цитата: Angel of Darkness
флиртовать с братом , зная о том , что ты ему нравишься

А я что-то не припомню флирта между ними. Ед. что можно назвать - это момент, где она спрашивает "кем ты меня хочешь видеть".
Насчет знания/не знания - см.выше, я понимаю что есть "женская интуиция" - но люди не телепаты, и догадываться не обязаны

Цитата: Angel of Darkness
Махиро ... оказался неудел ??А Ёшино... оказался спасителям

У Хакадзе и Махиро - договор, можно сказать контракт. Он помогает ей - она помогает ему, чисто деловые отношения. Тем более, в первых сериях ясно видно что между ними установились не самые теплые отношения.
Ешино же в это втянут оказался "случайно", и никаких обязательств не имел - более того, гениально провернул аферу с возвратом(а такая яркая сцена значительно повлияла на отношение), если бы не он - Махиро нарушил бы договор с Хакадзе ( и вот это было бы предательством)

Цитата: Angel of Darkness
Какого хрена в него втюрилась Хоказе ?

Возраст, герой - спаситель, да и отношение у него ко всем доброжелательное. Почему нет?

Цитата: Angel of Darkness
в то время как мир рушится

Мир УЖЕ обрушился. После неудачной атаки на древо все стабилизировалось, везде мир и покой - в буквальном смысле

Цитата: Angel of Darkness
Ёшино , перс норм , но ему присваиваются заслуги с потолка , при этом он умудряется врать лучшему другу - это реально бесит

Насчет "с потолка" - см. выше. Насчет "друга" - ясно было сказано, что его насильно приставили смотреть за Махиро, он его скорее терпел чем дружил с ним. Ну и я могу ошибаться, но вроде бы инициатором отношений между Ешино и Айкой была именно Айка

Цитата: Angel of Darkness
Хоказе , та кем я восхищалась , оказалась не чем по сути

Неужели способность влюбиться превращает персонажа в ничто? Весьма странное суждение

Цитата: Angel of Darkness
Махиро , обожаю его , но приступы его мести за стервочку сестричку меня убивают

Наглый, напористый, целеустремленный отморозок. Готов переступить через что угодно ради своей цели, но при этом не хочет разобраться в себе. Они там все не ангелы, но по моему рейтингу он второй с явным отрицательным оттенком

ЗЫ порекомендую пересмотреть с начала
Перейти в начало страницы
Wain
6 марта 2013 06:49
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Angel of Darkness
Я представляла ее , как сильного , активного представителя клана , а по сути это оказалась девчушка , которая боится древа , которое ее же и защищает , тащится от сладеньких мальчиков , тобишь от Ёшино , думает о том как бы было хорошо провести время с Ёшино и увидеть соперницу , в то время как мир рушится !!!

Сильный и целеустремленный в твоем представлении равно гордый и одинокий?) На миг вспомнила, что она человек, а не только "жрица бытия" и все это преступление? Это сделало ее слабой? Она потеряла решимость?
Цитата: Angel of Darkness
Ёшино , перс норм , но ему присваиваются заслуги с потолка

Та паранойя напрягала, да. ОН ВСЕ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ, А ЧТО ЕСЛИ ОН ЗЛОДЕЙ! ОН ПОНРАВИЛСЯ ХАКАЗЕ! ЭТО ЕГО ХИТРЫЙ ПЛАН!
Перейти в начало страницы
Kakusei
6 марта 2013 16:42
Сообщение #251



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
Всё равно самый загадочный персонаж-это Айка, Ёшино -просто немного подозрительный, Махиро- одержим убийцей сестры. Кстати насчёт убийцы hey а ето реально может оказаться Хаказе, хотя может Айка вообще и не умирала. А Хаказе давольно прикольная, но уж очень быстро она в Ёшино влюбилась hm
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
6 марта 2013 17:04
Сообщение #252



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--



Цитата: Wain
Это сделало ее слабой? Она потеряла решимость?

Цитата: with sense
Возраст, герой - спаситель, да и отношение у него ко всем доброжелательное. Почему нет?

Пусть будет любовь , но !!! Почему Ёшино....?В каком месте он герой ? Помог , молодец , не спорю , но не герой . Более того Хоказе старше его , какие у них могут быть общее интересы ? Она должна быть в 100 раз умней своих сверстников-магов , не говоря уже о простом ученике .
Более того почему она , представительница клана ,так ведет себя - глупо и наивно ? В 15 серии вообще позорище и жесть.... как лидер самого сильного клана ,Кусарибэ ,может няшиться от мочек ушей ?!?!? Блин ребят меня тошнило в этот момент, это было ужасно.
Цитата: with sense
Неужели способность влюбиться превращает персонажа в ничто? Весьма странное суждение

Вот немного не правильно вы поняли мои слова)
Не способность влюбиться , а способность вести себя, как влюбленная пятилетка ) Да и стиль в одежде , управление кланом , прогулки с "любимом" , мысли : все оказалось на уровне ребенка , а не главы клана.
Вот что меня разочаровало.

Цитата: Wain
Та паранойя напрягала, да. ОН ВСЕ ЭТО СПЛАНИРОВАЛ, А ЧТО ЕСЛИ ОН ЗЛОДЕЙ! ОН ПОНРАВИЛСЯ ХАКАЗЕ! ЭТО ЕГО ХИТРЫЙ ПЛАН!

Он сам не ожидал , что так выйдет (12 вроде серия .... где сражение ) Сначала этот план вообще был придуман только для оттяжки времени ) И уж только потом просек о том , что чувак с катаной паникует и может , что-то да рассказать)))
Кс. может и злодей, я рассматриваю только с 1 по 16 серии ))Дальше просто не смотрела ВЫВЕСИЛО, ТАК СКАЗАТЬ )))

--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
Wain
6 марта 2013 18:08
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Kakusei
самый загадочный персонаж-это Айка

Да че в ней загадочного змея как змея. Всеми манипулирует, всех подстрекает. И да она же жрица исхода! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Цитата: Angel of Darkness
может няшиться от мочек ушей ?!?!? Блин ребят меня тошнило в этот момент, это было ужасно.

НО ОНИ ТАКИЕ МЯГКИЕ! В этом шарм Ешино :D
Цитата: Angel of Darkness
все оказалось на уровне ребенка , а не главы клана.

Да у нее и не было задатков лидера. Главу же выбирали не по личным качествам, а по силе. Просто импульсивная девчушка с супер-пупер способностями.
Цитата: Angel of Darkness
что чувак с катаной паникует и может , что-то да рассказать)))

Кстате Самон какой то мудаковатый персонаж, я не понимаю как он стал лидером клана (хоть и на время), не чувствуется в нем харизмы. Чуть что не так сразу рука-лицо в сиреневой реальности :D
Перейти в начало страницы
with sense
6 марта 2013 18:18
Сообщение #254



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 6.03.2013
ICQ:qwe
Цитата: Angel of Darkness
Махиро этого и не осознавал... Так , что не умолчание , а самое что не на есть предательство!!!

Омг. Советую погуглить значение слова "предательство"

Цитата: Angel of Darkness
и если вспомнить их разговор , то получается , что Махиро уже имел виды на Аику ) Просто он не решался , поэтому и запретил ей заводить парня

Какое он вообще право имеет кому-либо что-либо запрещать, расскажешь?
Или надо в девах до смерти ходить, потому что сводный старший брат так сказал? Что за бред...

Цитата: Angel of Darkness
Так , что можно сказать у Ёшино тоже был умосел , пускай скрытый

Офк был. Но он взамен ничего не требовал от Хакадзе, а мы же смотрим с ее точки зрения? И получается, что его поступки были "бескорыстными"

Цитата: Angel of Darkness
лолушка и враки )))
Сама Хаказе говорила о том , что еще неизвестно ,что может учинить древо потому ,что исчезновение людей оооч. подозрительно и даже Маг исхода вроде в 14 серии сказал ,что древо поглощает (или уничтожает что-ли...) мир

Пересмотри серии после атаки. Прямым текстом говорилось, что настал мир и покой после уничтожения трети населения, древо убивало только преступников.
И да, ты обвинила меня во лжи... доказательства приведешь?

Цитата: Angel of Darkness
зачем так делать

Это вопрос к создателям сериала. Насчет предательства, опять - же см. выше

Цитата: Angel of Darkness
Кому еще чего надо пересматривать и перечитывать

Тебе офк

Цитата: Angel of Darkness
Пусть будет любовь , но !!! Почему Ёшино....?

Цитата: with sense
Почему нет?


Цитата: Angel of Darkness
Она должна быть в 100 раз умней своих сверстников-магов , не говоря уже о простом ученике .

А при чем тут ум к чувствам? Как ее влюбленность повлияла на ее умственные способности?
Цитата: Angel of Darkness
Более того почему она , представительница клана ,так ведет себя - глупо и наивно

Глупо и наивно? В каком месте, подробнее

Цитата: Angel of Darkness
как лидер самого сильного клана ,Кусарибэ ,может няшиться от мочек ушей ?!?!?

Цитата: Angel of Darkness
все оказалось на уровне ребенка , а не главы клана

Лидер - не человек, не может иметь своих тараканов? Лол, что за киношные стереотипы

Цитата: Angel of Darkness
а способность вести себя, как влюбленная пятилетка

Ответственно заявляю, что пятилетки не могут влюбляться
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
6 марта 2013 19:19
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
НО ОНИ ТАКИЕ МЯГКИЕ! В этом шарм Ешино :D

Ах-ха-ха !!))) Даааа) Теперь понятно зачем он заколочки носить , что б девчушек мочками соблазнять ХD
Цитата: Wain
Да у нее и не было задатков лидера

Кстати да....Этот момент я пропустила , ну тогда понятно почему она такая неказистая)
Цитата: Wain
Кстате Самон какой то мудаковатый персонаж, я не понимаю как он стал лидером клана (хоть и на время), не чувствуется в нем харизмы. Чуть что не так сразу рука-лицо в сиреневой реальности :D

Ха-ха-ха!!! Я тоже угарала над тем как он всурчивается и начинает про себя думать))Это самые угарныеи моменты наверное )))


--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
with sense
6 марта 2013 19:52
Сообщение #256



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 6.03.2013
ICQ:qwe
Цитата: Angel of Darkness
Причем здесь футбольный клуб О.о....для начала

Футбольный клуб? Ты о чем?

Цитата: Angel of Darkness
,тема предательства фигурирует , вам просто необходимо пересмотреть это анимэ

Ну, скажи серию и время сцены, а так же расскажи что там происходит (почему происходящее - предательство сестрой и другом Махиро) - пересмотрю, проблем-то

Цитата: Angel of Darkness
Вы утрируйте мой факт)) Я привела его в доказательство тому , что Махиро уже испытывал чувства к Айке ,и она это понимала , и все равно встречалась с Ёшино .

Цитата: with sense
люди не телепаты, и догадываться не обязаны

Цитата: Angel of Darkness
А право он имеет т.к. он ее брат , пусть и не кровный , но брат и старший ,ну если вы помните)))

Рукалицо, не иначе. Хотя где-то в арабских эмиратах, где женщину за человека не считают, может так и есть...

Цитата: Angel of Darkness
дабы доказать , что Айка не белая и не пушистая

Бессмысленно, ибо мной такого озвучено не было

Цитата: Angel of Darkness
Нет ...спасибо , я в футбол не люблю играть

Печаль

Цитата: Angel of Darkness
Что может заинтересовать Хоказу в Ёшино , ну не считая мочек ушей и доброй няшности ?)))Спасение не в счет

Почему?
Цитата: Angel of Darkness
Торжественно заявляю , что дети начинают любить с рождения , а испытывать чувства ко второй половине с 4-5 лет (все зависит от развития)

Гулить чем любовь отличаеться от влюбленности
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
6 марта 2013 21:09
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: with sense
Футбольный клуб? Ты о чем?

ОМГ-аббревиатура футбольного клуба ))) ( ну т.к. вам по всей видимости не так много лет , в вашем слэнге это звучит как :"о мой Бог" )))
Цитата: with sense
Ну, скажи серию и время сцены, а так же расскажи что там происходит (почему происходящее - предательство сестрой и другом Махиро) - пересмотрю, проблем-то

А что еще мне вам сказать?) thinking Неужели вы так "хорошо" смотрите аниме , что ни разу не заметили эти два романа и не услышали ни разу слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО????
Боже , как же вы невнимательны , уж простите делаю очевидные выводы)
Цитата: with sense
Рукалицо, не иначе. Хотя где-то в арабских эмиратах, где женщину за человека не считают, может так и есть...

Ну если вы не знали , то во многих странах связь несовершеннолетних не желательна , она позволительна исключительно с разрешением старших(родителей , близких родственников) и то только после 16 ))) Ну а в Японии , традиционна , девушка должна представлять своим родителям своего избранника на одобрение ,так сказать)))
Конечно же этим правилом пренебрегают , но зато , Махиро мог спокойно запрещать Айке встречаться)

Я каждый раз походу открываю для вас что-то новое ))) cool Может вы хоть раз приведете достойный аргумент или факт , а то вы , как капризный ребенок , уперлись в одну точку )

Цитата: with sense
Гулить чем любовь отличаеться от влюбленности

Простите...не понимаю о чем вы )что мне сделать ??? loool

--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
with sense
6 марта 2013 22:03
Сообщение #258



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 6.03.2013
ICQ:qwe
Цитата: Angel of Darkness
ну т.к. вам по всей видимости не так много лет

Цитата: Angel of Darkness
как капризный ребенок

Не вижу смысла в дальнейшем диалоге с человеком, который не приводит какие-либо факты для подтверждения своих аргументов, но тем не менее определяет возраст по паре постов.
Всего хорошего
Перейти в начало страницы
Angel of Darkness
6 марта 2013 22:17
Сообщение #259



Доно
  • 85

Репутация: 1561
Группа: Новичок
Сообщений: 10809
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
with sense

Блин , да в каждом сообщение как минимум 2 аргумента , вы ни одного не привели , за исключением разрушение мира. и то не верно понятым.
не вам уж точно об этом говорить.

--------------------
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Клан Вампиров
Перейти в начало страницы
Kakusei
7 марта 2013 00:17
Сообщение #260



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2012
ICQ:--
А мне кажется прикольным ребячество Хаказе, не быть же ей мудаком, всё ж жива осталась как никак. Тем более что в нужные моменты она рассуждает здраво, принимая во внимание все варианты.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 09:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры