Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zetsuen no Tempest/Буря потерь, Мистическая драма/BONES
mat69
7 марта 2013 02:34
Сообщение #261



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
вот уж чего не пойму, так это почему все так удивлены? с самого начала было видно, что Айка не просто-так-давушка. и что она что то замышляла. и чем дальше, тем это становилось очевиднее. другое дело, что по степени заморочености, она на фоне остальных персонажей не сильно выделяется.
я извиняюсь, что так резко ворвался в ваши разборки - только что залпом посмотрел 1-20 серии. посты прочитал только на паре страниц. надо сказать - меня слегка удивила здешняя атмосфера

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
9 марта 2013 23:00
Сообщение #262



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
Прокоментировал спойлер)

Перейти в начало страницы
Mister0000
13 марта 2013 22:31
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Фух. Давненько меня тут не было aha
Вот наконец время нашел, взял и досмотрел до 20й серии (21ю пока не видел, жду сабов или озвучку анидаба).. Сериал меня не перестает радовать с самой первой серии. И запутанным сюжетом, и цветовой гаммой, и шикарным звуковым сопровождением с опененгами и эндингами, и героями, да вообще всем!! super

2й опенинг просто шикарен.. Слов нету. И эндинг на высоте. Красочный, романтичный, чем-то отдаленно седзе аниме напоминает gd

По поводу 20й серии.. Ух, я конечно подозревал, но всячески это отрицал. Айка видно сразу поняла, что Хоказе не на шашлык засмотрелась. Везет Йошино на девушек-магов aha Кстати, теперь почти все стало на свои места horray

Очень хотелось бы, чтобы с Хоказе было все в порядке и Йошина стал ее расценивать как девушку и забил бы на давно умершую Айку.

Сериал своей атмосферой удерживает зрителя там, где казалось бы нет никаких особых действий или экшена - лишь диалоги и медленно тянущийся сюжет! Лично меня так давно ничего не интриговало. Твердая 5 с плюсом и список любимых аниме пополнен!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
13 марта 2013 23:18
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
посмотрел 21-ю серию. она несколько откорректировала мою собственную теорию о происходящем, но по сути подтвердила. похоже самое интересное впереди. поскорей бы. особенно радует, что этот сериал, в отличии от некоторых других онгоингов нынешнего сезона, ни капли меня не разочаровывает. надеюсь так будет и дальше

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
17 марта 2013 20:38
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
21 серия была интересной!! Честно говоря, хоть и подозревал о самоубийстве Айки, но всячески отрицал это. Жалко ее. А вот Хоказе какую-то дурочку включила.. Все равно бы ее не спасла же, смысл так убиваться? Хотя, я ее прекрасно понимаю hm В общем, сериал не сбавляет оборотов!! Дальше все интересней и интересней! horray
И повторюсь в миллионный раз: девушки в этом сериале выглядят шикарно! ohno Няшки kami

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
MANRIKO
20 марта 2013 00:26
Сообщение #266



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
Mister0000,
по мне,так Айку шикарной не назовешь)) какая то анорексичная барышня без выпуклостей.ну и слегка двинутая по фазе badsmileтут ктото написал-змея как змея,всех подстрекает и всеми манипулирует. вот это подойдет)




глянул пока 21 серию
Перейти в начало страницы
Mister0000
20 марта 2013 11:19
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
MANRIKO,
Ну для меня все равно Хоказе номер один! aha kawai

Хотя, Айка в 21 тоже очень даже неплохо получилась. А насчет форм даже Йошино сам говорил - никакие) Змея? Ну, пожалуй, соглашусь. Есть такое badsmile

Во всяком случае - Хоказе зе бест support

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
MANRIKO
20 марта 2013 20:42
Сообщение #268



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
Mister0000, упс. на момент написания поста я 21 серию посмотрел) просто опечатка вышла. о да,Хаказе зе бест hero но Евангелину тоже не стоит забывать.хороша delighted
Перейти в начало страницы
Wain
20 марта 2013 21:04
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: MANRIKO
но Евангелину тоже не стоит забывать.хороша delighted

"Фрау" в черном коженом наряде ds Жалко ей там наказывать некого(
Перейти в начало страницы
Mister0000
20 марта 2013 22:07
Сообщение #270



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Точно-точно. Евангелина тоже супер) Да говорю же, все девушки в сериале няши, просто кто-то более, кто-то менее) idea kawai

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Scales
21 марта 2013 17:33
Сообщение #271



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Эх. Сюжет идет в трагедии. А ведь жалко. И ща конец искаверкают. Ещё хуже. 21 норм. В следующей серии все убиваться будут и тд и тп. Эх... А я хотел хеппи энд. Кстати, Я думаю пейрингов тут не будет. Ну никак не может Йошино с Хакадзе быть. Айка пожертвовала жизнью ради него, столько смертей , переживаний и Хеппи енд? Если тока Айка "Воскреснет" то да Хеппи енд. А так.... Тоска да печаль.

--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Mister0000
21 марта 2013 19:53
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Scales,
Не надо Айку воскрешать omg Хоть я и раньше за это был, щас что-то перехотел heyyou
Тем более авторы наверняка нас еще смогут удивить, не все же там так просто кончится cool

22 серия. Финал близок, страсти накаляются!
Хоказе явно не ожидала реакции Махиро и Йошино. Да и похоже все были несколько удивлены. А вот Ханемура, конечно, не сдержался.. Нехило он их так, тренировки с Джуничиро не проходят даром zorro
Сцена первой встречи с Айкой.. Все-таки она тоже милашка, тогда даже помилее была. Приличная такая, пай девочка прям..
Эх, жаль план не озвучили, как они это дерево пинать будут. Ну зато интриги еще нагнали: что в конверте? Точнее на флешке. Почему открыть только после гибели Древа? Что затеяли Йошино с Махиро, причем идея явно Йошино принадлежит.. unknow Сериал не сбавляет оборотов!
Следующая серия обещает быть очень интересной. Промелькнувшая сцена с Йошино (а он ли это?) и Хоказе в бассейне. Причем Хоказе явно разгневанная была gd Что же там произойдет??

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Scales
22 марта 2013 21:58
Сообщение #273



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
23 серия. Финал близок, страсти накаляются!

В манге 40 глав. Это примерно 25. Еще не вечер dead Вот поэтому я и говорил что конец могут искаверкать. И год ждать походу... Ну около.
ДА в общем
Цитата: Mister0000
Сериал не сбавляет оборотов!

Да пока не сбавляет. Ну это пока. Будем надеется на лучшее aaa
Цитата: Mister0000
23 серия.

По-моему вы ошиблись. 22 Серия вышла тока вчера (ВЫходит по четвергам) На японском. На англ в пятницу. Или вы смотрели на англ пв 23 серии? В общем Я вообще не представляю конца этого Аниме. Причем он получится для кого-то норм, а для кого-то нет. Если Айка воскреснет, то что тогда с Махиро? Если же нет, какой тут Хеппи енд? Впрочем поживем увидим.
Цитата: Mister0000
Следующая серия обещает быть очень интересной.

Я запутался. Про какую серию вы говорите. Про 23? Или как? А ладно.
P.S. Он не Маширо, А Махиро! Маширо в Бакумане.

--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Mister0000
23 марта 2013 00:38
Сообщение #274



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Scales,
Упс, очепятки please Спасибо, что обратили внимание - все исправил super Даже знаю почему их сделал - на тот момент был под впечатлением как раз 23й серии Кошечки из Сакурасо)

Ну я мангу не читаю, прочту лишь после аниме, ибо спойлерить не хочу себе. Посмотрим, еще совсем немного осталось до конца. Но хотелось бы, чтобы уместили в 1 сезон, а не растягивали до 2ух

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
23 марта 2013 01:32
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ой блин... я только посмотрел тут серий с двадцатой по двадцать вторую и за голову схватился. Я ведь уже раньше предполагал что Айка сама себя уконтропупила, как знал, ну не может у человека которого убивают быть такого умиротворенного выражения лица. И соглашусь с теми кто не считают Айку хоть сколько нибудь привлекательной, ни внешностью ни характером (трудное детство повлияло? Цундере да?). А "ржавый" маг исхода доставил массу удовольствий, как он им еб... лица набил прямо мужик одним словом, и он по своему прав.
Шекспира в топку паровоза. Чтобы я, да ещё хоть раз в жизни да что-то где будут его цитировать (едва ли не каждую минуту), посмотрел... Да ну на фиг. Никогда не считал его выдающимся писателем потому что люблю детективы. Имеются почти все тома Эркюля Пуаро от Агаты Кристи и Шерлока Холмса от Артура Конан Дойля.
Перейти в начало страницы
mat69
23 марта 2013 01:41
Сообщение #276



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: estrel
Да ну на фиг. Никогда не считал его выдающимся писателем потому что люблю детективы.
а-я-я-й! Вы расписываетесь в собственном невежестве!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mister0000
23 марта 2013 01:44
Сообщение #277



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
estrel,
О, детективы это тема aha Ну зря так с Шекспиром, его можно почитать, классика как-никак, да и произведения достойные, например того же Гамлета.. А вот Бурю.. хз, не пробовал. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные cool
Айка цундере?? Хм..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
MANRIKO
23 марта 2013 10:31
Сообщение #278



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 17.03.2012
ICQ:--
estrel,
Ханимура-кадр! ззабавный он,че еще сказать. да сразу было понятно,что кто нить сорвется и начнет толкать задушевные речи aha они с Айкой как два полюса магнита,противоположности

Mister0000,посмотрел 23ю.и злится она, что ее любимый(да,там Ешино стоял) попрется на опасную миссию.ну беспокоится она -если с ним что случится, она к нему бросится и загубит план.



но,блин,концовка серии.жаль его.отхватил по полной.и это после того,как он такую речь толкнул ей heroна такие разумные мелочи,как обыскать пленных,все забили.но комедия должна была стать трагедией,что и вышло.насчет того,что они все не просто коллеги по спасению всея человечества,думаю,прав. То,что клан лишится магии после распила главного пня,до меня раньше не доперло чето omg Фрау Ева дала жару конечно,ну классная баба все таки!! Ханимура все так же основной поставщик забавных моментов aha вот,кажется,накосячат они с этим древом бытия, и хэппи энда не будет dead
Перейти в начало страницы
Scales
24 марта 2013 21:09
Сообщение #279



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Цитата: MANRIKO
хэппи энда не будет

ы.) Промелькнула тема на англ. форуме про то, что манга заканчивается в следующем месяце. Как я уже говорил, конец могут искаверкать. Говорят, что будет спин офф. К тому же с не основным сюжетом. Ну это Я так. Просто так сказал. Это непроверенная инфо. Но по-моему это правдоподобно.Вот кстати ссылка
http://forums.mangafox.me/threads/446658-The-Manga-is-ending!-Continuation-as-a-
spin-off!

--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Scales
25 марта 2013 11:38
Сообщение #280



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
НЕеееееееееет. Манга закончилась 12 Марта. Это уже в вики написано. В финальной главве Айка

--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 09:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры