Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амбиции Оды Набуны / Oda Nobuna no Yabou, Обсуждаем тут
Betoqat Spiritus
24 августа 2012 17:52
Сообщение #101



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:479795957
Очень интересная и красивая анимэха.... конечно весьма нестандартный подход к теме такого характера (имеется ввиду эпоха смут и войны за власть), но ведь он то и делает из истории не кровавую баню (которой она по сути в реальности и была), а весёлую и захватывающую комедию с элементами гаремника)))))
Перейти в начало страницы
AcvarioN
26 августа 2012 17:46
Сообщение #102



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
как по мне то аниме очень даже неплохое loool ,а в лифчике она ходит или в бинтах нестоль важно hm главное чтоб смотрелась хорошо aha
80 балов delighted

--------------------
Перейти в начало страницы
nacudragneel
28 августа 2012 15:54
Сообщение #103



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2011
ICQ:--
неплохо

--------------------
детство, это когда бежишь ночью из туалета и радуешся что, тебя никто не сьел !!! )))

хаос исходит от независимости
а порядок исходит от зависимости.

обсалютный закон- это когда у тебя ест лишь один выбор,
так что люди не в силах создать обсалютный закон.

перед смертью цветок кажется красивее чем когда либо, потому что он показывает себя в последний раз.
Перейти в начало страницы
meitene
8 сентября 2012 20:38
Сообщение #104



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 8.09.2012
ICQ:--
Да, аниме действительно хорошее. Мне понравилось, оно очень даже интереснтное, и привлекает меня в нем рисовка, музыка, сюжет и присутствие истории, хоть и исторически неверной. А то всех знаменитых исторических персонажей подделали под девушек, и, с появлением парня из будущего, также поменялась и история. Вообщем, аниме захватывает. Все эти жанры мне уже приелись, так что, рада, что нашла ещё одно аниме в таких жанрах. Хотя, по большей части, смотрю из-за романтики. Вот только пока не очень ее ощущаю, к 12 серии, к концу, надеюсь, наконец, она прибудет...

Моя оценка: 7 из 10.
Перейти в начало страницы
Gargantya
8 сентября 2012 21:12
Сообщение #105



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.09.2012
ICQ:--
Ну я бы хотел, чтобы более конкретно раскрывали развитие истории, а то так где то на заднем плане проходят какие-то главные битвы) в остальном аниме вполне прекрасное) графика радует, главный герой вообще мозг выносит) я бы на его месте пугался каждого куста, а он ничего, да еще и девушку требует) таким и должен быть гаремник! моя оценка 84 из 100) (героини очень милые)

--------------------
Пора завязывать, а то еще анимешником стану! Ну только еще одну серию, самую-самую последнюю...
Перейти в начало страницы
Pecasso
8 сентября 2012 21:52
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
история уже развивается не по истории, в частности я выплюнул кофе когда увидил боевых слонов с талибами возглавляемые магам которая судя по ее внешнему виду слезла с шеста и конкретно требует чаевых. hero
Думаю дальше, японию заваюет инопланетная раса из зада космаса которая выглядит как Пугачева в стиле эмо на крым мьюзик фестивале, а Макак найдет ведьму которая передаст ему код Гиаса с помощью которого он возглавит сопратевления землян пока все люди не превратятся в зомби и он с остатками выживших будет лечить всех путем удаления мозга из черепной коробки винчестиром, двумя писталетами, и повязки на ляшках, потом найдет пятый элемент который вернет его в свою эпоху где почемуто бродят динозавры одетые в форму горничных и дворецких и не говорят по японски, что просто невыносимо, за что их прозвали гадзилами, потом гадзинами, отправляли в конц лагеря, травили их газом, в таком лагере работал макак, так как кризис и безработица, а тут хорошо платят золотыми зубами, но Макаку все остачертело, он снял повязку с цвастикой с плеча и вупустил мозги на стенку, а в конце парень проснется и поймет что все это был сон, он выключит комп и больше не будет играть в Шогун тотал вар целыми сутками. super
Перейти в начало страницы
Death_Angel
8 сентября 2012 23:44
Сообщение #107



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 97
Регистрация: 24.05.2011
ICQ:--
Pecasso,
Перейти в начало страницы
Pecasso
9 сентября 2012 11:33
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
aha
Просто ощутите то чуство бреда котороя ощутил я. Надежда была на исторические события периуда сенгоку, измнили пол героев ну да ладно, изменили возраст ну потянет, включили магию и нестандартное общения терпимо,меняют историю это уже не по феншую, добовляют полную отсебятину что превращает историю в кашу и появляется чуство что это полный бред, еще понемаешь что дальше еще больше.
А сериал вобщем то хорошенький, но перекриативили, в силу того что ожидал большего есть некоторое разочерование. Надеюсь что вслед появится сериал в этом духе только менее криативный.
Перейти в начало страницы
meitene
11 сентября 2012 01:03
Сообщение #109



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 8.09.2012
ICQ:--
Pecasso,
хмм, мысля понята.. согласна) само-то расчитывала на историю и все остальное по списку.. но все же, аниме получилось хоть интересным))
Перейти в начало страницы
KatouKazue
11 сентября 2012 14:55
Сообщение #110



Доси
  • 17

Репутация: 108
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
несчастный парень.. совсем его эта нобуна затыкала. worry
вечно в таких аниме парням достаётся ни за что.
не понравилось.

--------------------
Перейти в начало страницы
BetaXenon
12 сентября 2012 03:23
Сообщение #111



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Все-таки парень играл не в Сегуна, а в Амбиции Оды Нобунаги.

Pecasso, отсыпь того же.

А что плохого в том, что история развивается не по канону? Нормальную-то я и так знаю. И мне не хочется, что бы Акечи убила Нобуну, а в конце концов все кончилось Сегунатом Токугава.

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
Natur
13 сентября 2012 18:56
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Pecasso,
Прям в точку.
BetaXenon,
Сильно плохого тут ничего нету, конечно, но а эта история уже просто становится сильно сентиментальной, это же война гражданская. Оно понятно что и на войне есть чувства, да просто их тут слишком много положительных, ладно вот щас 10 серия хоть, заинтриговала, а то не дай бог они бы еще и о-фуро под открытым небом устроили, такими темпами thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
seferot422
16 сентября 2012 14:57
Сообщение #113



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:456398106
Народ а серии выходят раз в неделю?
Перейти в начало страницы
Хидеори
18 сентября 2012 21:37
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.04.2012
ICQ:465087591
эх красиво взорвали ёшихару aha в мясо cry
Перейти в начало страницы
Neverend
18 сентября 2012 23:59
Сообщение #115



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.09.2012
ICQ:466341268
Блин, Аниме супер, Обожаю историческое фэнтази. А продолжение будет????
Перейти в начало страницы
Викторика.
19 сентября 2012 00:35
Сообщение #116



Сенсей
  • 68

Репутация: 379
Группа: Новичок
Сообщений: 301
Регистрация: 19.04.2012
ICQ:--
seferot422,
Вроде да...

Neverend,
Кто знает...

Аниме мне, вообщем, понравилось. Понимаю, что история переделана, да и гарем там конечно развели, почти одни девушки, но интересненько, смотреть можно. Да и главный герой, наконец, не тупой и не тугодум. Только вот в конце 10 серии, когда Оду Нобуну подстрелили, надеюсь, она выживет, вроде, по истории, Оду Нобунагу тоже ранили в бою при храме, так он потом сэппуку совершил... Хотя, судя по таким отклонениям от истории и невнесенной драмы в жанрах, она, наверное, выживет. Как быстро же сериал подходит к концу, я до сих пор помню как начала его смотреть, а уже 2 серии осталось (ну одна, если учитывать с сабами)...
Перейти в начало страницы
Pakastb
19 сентября 2012 01:57
Сообщение #117



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Ну и зачесон у Макака.. так и хочется отрезать ему чуб noo
Отличная анимеха, весёленькая такая.
Ждем хорошей концовки и сюси-пусечки kawai
Перейти в начало страницы
DragonFace
19 сентября 2012 14:01
Сообщение #118



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
Неужели Макак умер вместе с Джубей? Чёто грустная концовка получается.
Перейти в начало страницы
nikolas68
19 сентября 2012 18:44
Сообщение #119



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 24.12.2010
ICQ:--
каккя-то хреновая смерть для ГГ даже не верю! evilplay

--------------------
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Перейти в начало страницы
cokolik
19 сентября 2012 19:15
Сообщение #120



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.09.2012
ICQ:--
ни чо так, затягивает wtf
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 мая 2024 03:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры