Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амбиции Оды Набуны / Oda Nobuna no Yabou, Обсуждаем тут
kilirion
27 июля 2012 21:29
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.08.2010
ICQ:457736284
Направте уже чертово название или описание, глаза режет, привидите все к общему знаменателю или нАбуна или нОбуна но уж ни как оба варианта одновремнно.
З.Ы. НОБУНА она нО-бу-на!!!
Перейти в начало страницы
NAZOMI-TAN
30 июля 2012 10:16
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:--
аниме мне не очень и понравилось worry буду дальше смотреть вдруг понравица super ?
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2012 20:06
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что то разочаровала меня 4 серия.
Скучновато и предсказуемо всё.И слишком несерьёзно,по детски как то проходят сражения.А у девушек -военачальниц однозначный перебор с каваем.Главная противница Нобуны в решающий момент собралась играть в мячик,да и потом так легкомысленно себя вела.Ей богу не история,а детский сад.В прошлых сериях этого так сильно не ощущалось. worry

Был один довольно серьёзный момент,когда напали ниндзи и Сагара был ранен,так и там слишком наивно всё разрешилось.Пара слов Макака и Хаттори Ханзо прям растаял(а ведь утверждал,что до этого все умерли,кто его видел)
Перейти в начало страницы
Пакля
31 июля 2012 14:32
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
а почему протестуем? иногда и гаремный сюжет можно просмотреть, да и прорисовка приятная. да и гг НЕ моральный хлюпик. не вижу проблем. зачетное аниме ( вердикт на основе 4 серий - к просмотру востребован )
Перейти в начало страницы
BetaXenon
1 августа 2012 01:05
Сообщение #45



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
По поводу мячика. Йошимото Имагава известен еще за любовь играть в мячик. Коей например в Самурай Варриорс 2 Экстрим Легендс (ну, Амбиции Нобунаги Оды они же выпускают) жутко стебутся над этим фактом.

Кстати, вроде именно люди Тоётоми Хидэёси показали обходной путь к лагерю Имагавы.

А по поводу легендарного ниндзя-генерала Хаттори Ханзо здесь, то вполне мог и отпустить, раз это дало шанс независимости Микавы. Тем более, что сеттинг все-таки по игре, которая по историческому периоду, а не по историческому периоду. В опять же Коевском Самурай Варриорс 1 (может Экстрим Легендс, не помню уже) за Ханзо Хаттори как-раз и работаешь в первом бою за отделение Токугавы Иеясы от Имагавы Йошимото.

Да, Нобунага и Иеясу - друзья детства, а Азаи Нагамаса женился на сестре Нобунаги но все-равно вскоре выступил против него в союзе с Асакурой, странно, что Макак это не знал, хотя эвента такого в тех Амбициях, в которые я играл и вправду нет.

Нобунага ни разу не тиран. Времена такие были. Да и Акечи он чем-то обидел вроде. Но почему-то в Сенгоку Базара он выставлен злодеем и пошло поехало.
Тут то же самое, что отношение к Цао Цао в Трех Царствах. Жутко предвзято в книге.

Несмотря на то, что тут куча генералов сменило пол, это аниме не бесит меня, как Коллекционер Сенгоку или Принцесса Муссои или другие подобные. Потому что характеры, большей частью, сохранили.

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
Pecasso
1 августа 2012 03:57
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
.Пара слов Макака и Хаттори Ханзо прям растаял(а ведь утверждал,что до этого все умерли,кто его видел)

Может сюрикен отравлен был и Макак всетаки сдохнет в адских мучениях через месяц, бугага. hero
Хотя скорей всего Ханзо запал на Макака как и все сдесь, он будет тайком проникать в его спальню и трогать его за всякое пока Макак спит, оставлять под утро цветы и уходить с пучком волос макака которые Ханзо будет тайком понюхивать и хранить на алтаре с изображением Макака. cool
Немного все наивно и быстро происходит, но забавно, понравилось как Макак сказал " оо настоящие ниндзя))", гаймон действительно на ниндзю непохожа, где суперприем чудори и наруто, и сколько дней своей жизни она изучала нинджицу? Че бы Макака тоже чему нибудь ненаучить, а то на поле боя он както ущербно выглядит по сравнению с девочками и детьми, хоть бы саблю ему выдали чтоб он хоть вписывался както, а то второй раз уже неоткуда выскакивает и хватает девченок за всякое герой блин, ему точно в ниндзи надо идти, один навык уже есть неожиданно из неоткуда бросатся на жертву, он точно из тех кто захочет научится искуству невидимости badsmile
Перейти в начало страницы
BetaXenon
1 августа 2012 17:44
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
он точно из тех кто захочет научится искуству невидимости

Не захочет. Он честный извращенец bugaga

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
1 августа 2012 18:08
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Так... и до этого произведения руки дотянулись) Скажу сразу, число отрицательных моментов превышает положительные... Начнем. Как главный герой попал в альтернативное прошлое мне кто-то обьеснит ? hm Паренек вытаскивает Айфон пугает врага, и вдрууууг как на зло мобила садится мдееее... Гг сразу нарекли макаком, и жестко начели топтать пяткой по морде тем самым показывая что он никто, и шавка который типо должен знать своё место...=.= Матриархат меня просто убивает... Конешно сиськи рулят, но... Лано посмотрим 4-ую серию когда выйдет озвучка, пока я разочарован worry
Перейти в начало страницы
BetaXenon
1 августа 2012 18:50
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Цитата: WhiteDemon
Как главный герой попал в альтернативное прошлое мне кто-то обьеснит ?

Неизвестно, но ведь на деле это и не важно.

Цитата: WhiteDemon
Паренек вытаскивает Айфон пугает врага, и вдрууууг как на зло мобила садится мдееее...

Заряжать вовремя надо)

Цитата: WhiteDemon
Гг сразу нарекли макаком, и жестко начели топтать пяткой по морде тем самым показывая что он никто, и шавка который типо должен знать своё место...

С Тойотоми так тоже поступали в начале. Даже должность была та же самая. Хотя настоящий Хидеёси явно не пережил бы разбивание своей головой камня.

Лично мне нравится в этом аниме не на сиськи смотреть, а на поступки главного героя. В этом аниме он не просто наблюдатель, он участник, причем сильный духом.

Походу в этом аниме Нобуна смесь Нобунаги и Оичи по характеру. Сразу то и не дошло.

Еще, каждый раз, когда смотрю, вспоминаю как играл в фикшен моде в Амбициях Нобунаги Оды на PS2. В таком режиме в эвентах дается выбор, как поступать (если эти эвенты решаются тем, за кого ты играешь) и они могут принести неслабые изменения, хотя в масштабе игры и не такие впечатляющие. Причем я играю именно за Оду, пусть и добавляю ему пару созданных персонажей. Вообще, попробуйте на эмуле, например, игра ништяк.

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
1 августа 2012 20:21
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
BetaXenon,
Неизвестно, но ведь на деле это и не важно.

Это что получается он путешествует во времени и это не важно? О.О
Посмотрел я 4-ую и это только усилило мою недовольство к этому аниме...
Девушки идут в атаку, и громят врага с одно размаха на несколько метров... брееед. Макака всё также слабак и его избивают все кому не лень. У Нобуны захватили 3 замка и перебили армию , а она сидит и грустит о Макаке ? Ватафак? dark

P.S. И опять каблуком по морде... =.= черт бы побрал как ставить цитату?
Перейти в начало страницы
BetaXenon
1 августа 2012 23:52
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Цитата: WhiteDemon
У Нобуны захватили 3 замка и перебили армию , а она сидит и грустит о Макаке ?

Не только. Она же сначала говорит "Конец Оде. Овари и означает конец.", а потом уже "даже собаки сохраняют верность до последнего, но обезьяны нет", по поводу исчезновения Сагары.

Цитата: WhiteDemon
черт бы побрал как ставить цитату?

Выделяешь, потом жмешь на "+цитата"

Цитата: WhiteDemon
И опять каблуком по морде...

Камень-то и треснул как-раз.

Вообще, если убрать то, что Имагава здесь выжила, да и не спаивал никто (не уверен) войска Имагавы в реале, то бой довольно историчный был.

Меня правда вынесло "о нет, я изменил историю и равнина стала горой". aha

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
kaihime12345
2 августа 2012 00:04
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Аниме просто бомба inlove обажаю аниме с такой проресовкой.
Хочу вечно его смотреть flowers
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
2 августа 2012 00:19
Сообщение #53



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Цитата: BetaXenon
то бой довольно историчный был.

Ну то что лошади бежали вертикально с горы на равнину, и целые ряды самураев отлетали от ударов сисястой бабы генерала, то да правдоподобно ...
Ненаю я когда смотрю аниме я отождествляюсь с Гг, и терпеть не могу когда его каблуком по морде и он валяется на полу как тряпка. Наверно японцем это кажется милым(унижение для меня). А вообще романтичная часть аниме мне по душе, и наверно я просто не могу признать что женщина выще мужика ахахаах не надо кидатся на меня с репликами жено-ненавистник, это не так aha
Перейти в начало страницы
kisakaki
2 августа 2012 01:40
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:497192300
кавайно кавайно кавайно а сюжет щедевер))) просто шикаааааарно)) kawai
Перейти в начало страницы
BetaXenon
2 августа 2012 02:17
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Цитата: WhiteDemon
лошади бежали вертикально с горы на равнину

Эпично же, нет? Тем более, что они реально со склона бежали, просто угол преувеличили. И вообще, это аниме, не читают в слух техники, не светятся и то ладно.

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 августа 2012 08:31
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Ну не знаю, мне 4-ая серия понравилась. Конечно, всё слишком сопливо, настоящий Нобунага так бы себя не повёл, сидеть в замке, впав в депрессию пока твои земли захватывают - полная глупость. Но мы ведь смотрим историю Нобуны, а не Нобунаги! )) С самого начала было понятно, что ничего особо серьёзного от аниме ожидать не стоит. Зато посидеть, посмеяться - вполне можно. А момент в конце, когда "обесчестили" Кацуие меня лично очень позабавил aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
mellon
2 августа 2012 16:32
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.07.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
С самого начала было понятно, что ничего особо серьёзного от аниме ожидать не стоит. Зато посидеть, посмеяться - вполне можно. А момент в конце, когда "обесчестили" Кацуие меня лично очень позабавил


Полностью согласен. И вообще если не включать мозг во время просмотра, то очень даже радует аниме. И не стоит забывать, что данное произведение создавалось, в первую очередь для японской аудитории, а у них все таки менталитет другой, мышление и т.д. и т.п. Да и историю свою они все таки знают лучше, чем мы. Я в плане всяких подоплёк =)

А вообще самая эпичная битва была, по моему в начале первой серии. Именно там чувствовалось кровь и сражение. А 3я и 4я серия уже не то (Цензура какая то поперла, что ли? В 3ем эпизоде почти все убитые падали в воду и больше мы их не видели =P).

В общем я считаю что смотреть можно, но заострять свое внимание на чем то не стоит. ИМХО ^_^

--------------------
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Перейти в начало страницы
BetaXenon
2 августа 2012 17:05
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Цитата: mellon
А вообще самая эпичная битва была, по моему в начале первой серии.

Самой эпичной битвы еще не было.

--------------------
Моя мама - гордая жрица-девственница, жертва политических интриг. Моего бедного папу совершенно безосновательно обвинили в интимной близости с мамой, и тоже по политическим мотивам.
Перейти в начало страницы
Pecasso
2 августа 2012 20:33
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
А момент в конце, когда "обесчестили" Кацуие меня лично очень позабавил

Вот представляю себе подлого англичанина который в жару схватки неожиданно схватил Жанну за грудь и пала Франция aha
Кацуие стала грудью за Японию матушку и сразит грудь багатырская всех нудругов наповал , да защитит она ГГ,да возляжет ГГ на одну грудь и укроется второй, да есть ли такие размеры,такие формы да такая грудь которая перегрудила бы японскую грудь
Перейти в начало страницы
pokkemon
2 августа 2012 23:19
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
Кстати) Этот ниндзя Ханзо... Прямо как Ханзо саламандр из наруто... даже оружие одинаковое(кусаригама)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 июля 2024 06:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры