Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Баскетбол Куроко / Kuroko no Basuke, спорт
Gabe 37
27 апреля 2012 00:04
Сообщение #61



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
вот такой финт хотелось бы увидеть у кого-нить из поколения чудес, желательно ближе к концу, вот это был бы противник

Согласен-такой финт и силовой данк лучший способ набрать 3 очка.
2+фол.
А если самый крутой чел из чудес ещё и самый крутой защитник...
К и К придётся постараться...)))
Цитата: angeldust13
Gabe 37,Хотел бы я с тобой сыграть , жаль научил чему нибудь

Даю бесплатные уроки в темке)))
Цитата: Rica-no
баскетбол это страшно)

Баскетбол-это прекрасно!))
Цитата: Rica-no
нет, я просто представили себе Куроко бегоющего с шаром гадалки хDDD

loool
Цитата: Rica-no
ещё как впечатляет *__*

Все в баскетбольную секцию!))
lovestrawberry,на здоровье!)))

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
lovestrawberry
27 апреля 2012 00:14
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Gabe 37
Все в баскетбольную секцию!

С удовольствием бы пошла после ваших комментариев, жалко росточком не вышла hm Хотя Куроко тоже меньше ростом вроде, чем остальные thinking Интересно сколько примерно его в нем?
Перейти в начало страницы
Gabe 37
27 апреля 2012 00:23
Сообщение #63



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Интересно сколько примерно его в нем?

Допустим в Кагами ровно 2 метра.
Если Куроко ему по грудь-получается где-то 170 см.
Цитата: lovestrawberry
С удовольствием бы пошла после ваших комментариев, жалко росточком не вышла

В НБА играли люди ростом 150 см.
Очень не плохо играли.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Rica-no
27 апреля 2012 22:31
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Gabe 37
Баскетбол-это прекрасно!))

не спорю *_*
Цитата: Gabe 37
Все в баскетбольную секцию!))

на физ-ре учили мячик кидать в кольцо правильно, когда прошлый препод ещё работал, сейчас перестали т.Т
Перейти в начало страницы
Rica-no
28 апреля 2012 23:18
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
4-аяяя *____* и, блин, опять серия за минуту прошлаа Т___Т Хюга-кун крутой *___*
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
30 апреля 2012 13:12
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
4 серия великолепна! kawai
Какой же напряжённый и непредсказуемый матч выдался!
Да, всё же без Куроко команде пришлось довольно трудно, но потом он снова, не смотря на своё состояние, вернулся в игру. С Куроко команда снова начала быстро набирать очки, но Кисе так просто не стал сдаваться, хорошее качество для игрока я считаю super Но как он не старался, обыграть нашу команду он не смог. Куроко и Кагами просто замечательны super
Нам ненадолго ещё одного игрока поколения чудес показали, как его парень один на велосипеде вёз, было забавно, только вот жалко того парнишу... Из того что нам показали, думаю этот игрок эгоистичен. Но кто знает, может у него и хорошие качества есть, в любом случае о нём известно мало, так что я ожидаю, что в следующей серии нам о нём что-нибудь расскажут.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
angeldust13
30 апреля 2012 13:40
Сообщение #67



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
^.^ Simka ^.^,
Спойлерить любишь да badsmile , ню спасибки badsmile , удружил badsmile

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 апреля 2012 13:55
Сообщение #68



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Спойлерить любишь да , ню спасибки , удружил

почему же? сабы уже есть в сети, это не спойлер.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Из того что нам показали, думаю этот игрок эгоистичен. Но кто знает, может у него и хорошие качества есть, в любом случае о нём известно мало, так что я ожидаю, что в следующей серии нам о нём что-нибудь расскажут.

там из поколения чудес, похоже, все эгоистичны badsmile Кисэ тоже не подарок. Вот, кстати, я не увидела у Сейрин командной игры. Может, ее намеренно не показали?
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да, всё же без Куроко команде пришлось довольно трудно, но потом он снова, не смотря на своё состояние, вернулся в игру.

Жалко было Куроко, но я удивлена, что он с такой легкостью вернулся в игру, будто и не было травмы. А вообще не слабо так его Кисе приложил.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Но как он не старался, обыграть нашу команду он не смог. Куроко и Кагами просто замечательны

мне вот подумалось, что ели тот зеленоволосый успел на матч и увидел конец игры, то уже Кагами и Куроко не смогут это повторить против него.

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
30 апреля 2012 14:16
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Спойлерить любишь да , ню спасибки , удружил

Ну вообще-то четвёртая серия уже вышла, так что я не спойлерила, то что вы прочитали комментарий до того как посмотрели серию, уж извините в этом я не виновата.
Цитата: SakiMoon
Вот, кстати, я не увидела у Сейрин командной игры. Может, ее намеренно не показали?

Не знаю, об этом мы можем только предполагать..
Цитата: SakiMoon
Жалко было Куроко, но я удивлена, что он с такой легкостью вернулся в игру, будто и не было травмы. А вообще не слабо так его Кисе приложил.

Да я так удивилась как его Кисе приложил, аж до крови, ну и силища у него... Куроко всё-таки молодец, ради команды и в таком состоянии играть пошёл super
Цитата: SakiMoon
мне вот подумалось, что ели тот зеленоволосый успел на матч и увидел конец игры, то уже Кагами и Куроко не смогут это повторить против него.

Может они какую-нибудь новую технику придумают)

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 апреля 2012 15:00
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
4-ая серия просто великолепная! Весь просмотр не покидало ощущение напряженности от замечательной игры команд.
Кагами и Куроко играли слаженно, как никогда, еще раз доказывая, как они подходят друг другу для командной игры. Мне кажется даже Кисе позавидовал немного такой сплоченности.
Я надеюсь, что Кисе не намеренно травмировал Куроко, да еще и с такой силой, что кровь пошла. Но Куроко молодец, быстро пришел в себя:"Доброе утро! Ну я пошел!". Вообще как оказалось он выносливый довольно таки, а реакция у него отменная, так молниеносно выхватывать мяч у соперника это надо постараться.
Понравился как красиво забил последний мяч в кольцо Кагами, очень эффектно cry Это ж надо так высоко прыгнуть, да еще и зависнуть на нужное время...
Также дальние броски капитана Хьюго впечатляют, молодцом парень. И как Кагами отчитывал за то, что семпаям перечит позабавило.
Парень в тележке очень интересная личность, такое представление устроил aha И по любому сильнее Кисе должен быть...Посмотрим, что это за фрукт такой...
В общем наша команда Сейрин показала, что тоже не лыком шита super
Перейти в начало страницы
angeldust13
30 апреля 2012 15:20
Сообщение #71



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
про зависание перед броском, у нас были выше сообщения, Майкла Джордона вспомнить хотя бы, да и другие великие баскетболисты так могут зависать, круто что в этом аниме применяют реальные техники видения игры, а не вымышленные супер пупер удары super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 апреля 2012 17:02
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
angeldust13,
про этот момент я читала в комментах, но воочию не видела, поэтому хоть и в аниме, но интересное было зрелище для меня. gd

И конечно радует, что без всяких фантастических приемчиков все обходится, а то ведь, что не аниме, так впихнут куда-нибудь нереальные вещи)))
Перейти в начало страницы
angeldust13
30 апреля 2012 17:35
Сообщение #73



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
lovestrawberry,
Все цело поддерживаю, скажем да реализму в спортивном аниме super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
SailorNeptun
30 апреля 2012 19:21
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 10.10.2010
ICQ:--
ух!Какая серия)Но чувствует моя попа*при чём тут она?*, что следующая ваще взрывная будет!Прям бубух!))))Ждём продуууууууууууу))
Перейти в начало страницы
Rica-no
30 апреля 2012 20:41
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Хьюго

хюгобосс xDDDDDDDDDDDDD
Классный он персонаж, а как он с такой милой доброжелательной улыбочкой Кагами высказывал xDDDDD
Перейти в начало страницы
Rica-no
5 мая 2012 23:23
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
loool обожаю 5-ю серию! Она и смешная(сколько же мне сил стоило сдержать смех!), и крутая(Кагами-чан уже по фамилии крутой, а тут ещё и рисовка *_* ням х)))! Хюга как всегда жжёт))) А Куро-чан всё-таки молодец, люблю его) О Кисэ, кстати, тоже теперь хорошего мнения. А как он улыбнулся *_*
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 мая 2012 21:51
Сообщение #77



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная 5 серия super
Это зеленоволосый очкарик мне не понравился. Корчит из себя мастера (хотя я не сомневаюсь, что он хорош), а Куроко вообще ни во что не ставит.
Здорово ребятки бифштексов на халяву поели cry Не слабый там такой кусок мяса (кг 3, наверное) надо съесть за пол часа, иначе плата 1000 йен. Зато Кагами всех спас)))) Вот обжора)))
Ну и конец серии тоже на высоте. Отличные персонажи и юмор. Сериал не перестает меня радовать gd

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
7 мая 2012 12:35
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Пятая серия..хм..., конечно, не такая напряжённая как две серии до неё, но очень даже интересная и забавная).
Бедняга Кисе, совсем не ожидал проигрыша, даже заплакал, у меня в этот момент у самой чуть слёзы из глаз не полились, так что-то его жаль стало. Хорошо, что он быстро пришёл в себя super
Парень с зелёными волосами тот ещё чудик, впервые вижу что ПАРЕНЬ (обычно девушки, и то не до такой степени) верит в гороскопы и всё такое. А его зелёная лягушка на счастье меня посмешила aha Может он и высокомерный, но довольно забавный и необычный, именно этим он мне и понравился).
Чуть не забыла, как наша команда мясо на халяву ела, Кагами то он какой прожорливый оказался! aha
Понравилось как Кагами, Кисе и Куроко тех гопников разгромили, вот это здорово было super
Цитата: SakiMoon
а Куроко вообще ни во что не ставит.

Разве? Он ведь говорил, что уважает Куроко.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 мая 2012 12:45
Сообщение #79



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Разве? Он ведь говорил, что уважает Куроко.

Это Кисе сказал, но может и зеленоволосый что-то пободное тоже говорил, не помню уже, но ведь он еще и сказал, что Куроко не стоит его внимания даже чтобы поздороваться, разве это уважение?

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
7 мая 2012 14:00
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а Куроко вообще ни во что не ставит.

почему же, как раз наоборот, его игру он очень даже уважает. просто не понравилось то, что он пошёл в неизвестную школу и всё
Цитата: SakiMoon
(кг 3, наверное)

4 кило. (на постере написано же))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 02:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры