Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, новинка осени 2011
динамик
30 октября 2011 16:42
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А Ноноха этого сооовсем не замечает

А зачем ей это замечать.У неё есть кумир,тем более она считает,что без неё он не проживёт.) Правда у Галилео такой классный мотоцикл.))) badsmile

Цитата: Kari-chan
в его глазах Ноноха теперь умная, красивая, целеустремленная, да еще и за ручку держит!

Пусть лучше теперь с Да Винчи отношения строит. aha
Цитата: Kari-chan
Тут уже на вкус и цвет, как по мне, так это явно будет лучше Экзорциста. Про Госик молчу, не досмотрела.

Ну Госик для меня намного лучше(правда там самое интересное только со 2 половины началось).А у Экзорциста наоборот первая половина была хорошая,а потом сериал сдулся.Как будет тут увидим-приключения только начались. super
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 17:30
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Тут уже на вкус и цвет, как по мне, так это явно будет лучше Экзорциста

Извините, я просто не совсем понял, как Вы сравниваете два аниме совершенно разных жанров. Конечно, может быть, (в чём я лично сомневаюсь) по популярности это аниме будет стоять в рейтинге строчкой выше Экзорциста, но это не значит, что оно лучше его, ведь популярность сильно зависит от предпочтений зрителей касательно жанров, а жанры Фи-брейна и Экзорциста, как я уже написал, неодинаковы.
P.S.: Ну а по "вкусу и цвету" - это, конечно, личное дело, мне больше Экзорцист понравился, потому как я детектив не очень люблю, тем более комедийный ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 октября 2011 18:18
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Извините, я просто не совсем понял, как Вы сравниваете два аниме совершенно разных жанров.

Чисто внешне сравнивать можно что угодно. Экзорцисту я поставила 7/10, а этой вещице пока что ставлю твердую 8, вот и все мое сравнение. Но и напомню, что головоломки только начались, экзорцисту я вообще сначала 9-ку влепила.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Конечно, может быть, (в чём я лично сомневаюсь) по популярности это аниме будет стоять в рейтинге строчкой выше Экзорциста

Ммм, ща скажу по популярности:
Экзорцист 150 место
Головоломки 2516

По общим оценкам:
Экзорцист 105 место
Головоломки 5264

Поэтому, тут вообще у всех аааабсолютно разные точки зрения)

Цитата: динамик
А зачем ей это замечать.У неё есть кумир,тем более она считает,что без неё он не проживёт.)

Да как такого можно не заметить? Если Галилео будет действовать в том же духе, то просто невозможно будет не заметить. Хотя, обычно в таких аниме героини никогда не видят совершенно очевидных вещей worry
Цитата: динамик
Как будет тут увидим-приключения только начались.

Вооот, вот это поддерживаю.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2011 19:26
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Если Галилео будет действовать в том же духе, то просто невозможно будет не заметить.

Да может в следующих сериях ни чего подобного и не повторится больше.Гамон всё понял теперь я надеюсь и будет искать себе другую девушку мечты. hey
Цитата: Kari-chan
Хотя, обычно в таких аниме героини никогда не видят совершенно очевидных вещей

А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?
Цитата: Kari-chan
Поэтому, тут вообще у всех аааабсолютно разные точки зрения)

А теперь рейтинг на WA на данный момент
Экзорцист -144
Фи мозг-908
Fate/Zero-5
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!) super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 октября 2011 19:33
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?

я бы заметила...

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 октября 2011 19:49
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да может в следующих сериях ни чего подобного и не повторится больше.Гамон всё понял теперь я надеюсь и будет искать себе другую девушку мечты.

А мне показалось, что особо-то он ничего не понял, а даже если и понял, то это лишь прибавит его пыл. И будет теперь наш Эйнштейн дважды соперником hey
Блин, такими темпами я точно напишу полное развитие любовной линии на все 26 серий...
Цитата: динамик
А ты думаешь в жизни заметила бы?Она же влюблена в другого -зачем ей видеть Гамона?Кто он для неё?

Цитата: SakiMoon
я бы заметила...

плюсую

Цитата: динамик
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!)

Дык продолжение же lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 октября 2011 10:27
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Отсюда вывод Судьба однозначно лучшая вещь сезона,кто не смотрит срочно начинайте смотреть!)

Как раз собираюсь )) Вот только сначала надо все раннее снятые части посмотреть.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2011 21:25
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Дык продолжение же

Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только сначала надо все раннее снятые части посмотреть.

Это не продолжение, а наоборот приквел(ну то что было раньше).Поэтому смотреть другие части не обязательно(я и не смотрел,но всё понял) hey
Цитата: SakiMoon
я бы заметила...

Цитата: Kari-chan
плюсую

Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)
Цитата: Kari-chan
И будет теперь наш Эйнштейн дважды соперником

Ну и будет Гамон тогда лузером и там и там.Зачем ему это?)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 октября 2011 22:08
Сообщение #69



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и будет Гамон тогда лузером и там и там.Зачем ему это?)

а это ты у него спроси, а не у нас aha
Цитата: динамик
Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)

ну в тот момент да, согласна

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2011 16:00
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохая 5 серия.Хотя и сюда вот запихали этот штамп со смертью кого либо из родных,вызвавший естественно сильную моральную травму. worry
А так головоломки были довольно интересные и моментов смешных было много.Характеристика Кайто учёными -на вид дурак дураком.)))
Волшебное печенье Нанохи-Вкусно ведь,ну скажи!-Да я чуть не помер! aha
В этот раз пришлось постоянно спасать Наноху,которая норовила упасть с высоты.)Гаммон то и правда к ней неровно дышит,и за ручку её хватает и печенье хвалит и очень оскорбляется,когда она прижимается к Кайто. badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 ноября 2011 21:21
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Наноха же тогда очень беспокоилась за Кайто.Её волновало только,что там с ним происходит.На другое она и внимания не обращала.)

Ну жааалкооо егооо, ужасно просто. В этой серии так старался, так старался, а все равно его не слушали worry

Убило, что Кайто его всегда обгонял и ловил Ноноху раньше. Видимо, за столько лет Ноноха падал даалеко не один раз hey
Цитата: динамик
Волшебное печенье Нанохи-Вкусно ведь,ну скажи!-Да я чуть не помер!

А я вот не поняла, почему всем оно казалось нормальным, а на Кайто оно производило такой эффект? unknow

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 ноября 2011 23:02
Сообщение #72



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А я вот не поняла, почему всем оно казалось нормальным, а на Кайто оно производило такой эффект?

да, мне тоже интерено... может у Кайто аллергия на какой-то компонент?
Цитата: динамик
Гаммон то и правда к ней неровно дышит,и за ручку её хватает и печенье хвалит и очень оскорбляется,когда она прижимается к Кайто.

бедненький... и ничего то ведь ему не светит... cry3

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 ноября 2011 15:09
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Убило, что Кайто его всегда обгонял и ловил Ноноху раньше. Видимо, за столько лет Ноноха падал даалеко не один раз

Ах-ха-ха.)Просто Кайто сбросил всё решение задач в этой серии на Галилео,а сам сосредоточился на ловле Нанохи aha А как он потом бедненький страдал на руках и коленях Нанохи.Она его прижимала и утешала ,как ребёнка.Гаммона аж перекосило всего,он видимо хотел оказаться на его месте.)))
Цитата: SakiMoon
да, мне тоже интерено... может у Кайто аллергия на какой-то компонент?

Ага,я вот тоже ждал,что они пожуют,а потом будут корчится.Но нет похвалили даже.)Такое удивительное печение.
В этой серии молодцом себя проявил Кубик-кун,а вот Да Винчи как то закосил(а) от участия в операции badsmile
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 ноября 2011 15:14
Сообщение #74



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Гаммона аж перекосило всего,он видимо хотел оказаться на его месте.)))

конечно, хотел aha Он этого даже не скрывает gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 ноября 2011 23:01
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
а вот Да Винчи как то закосил(а) от участия в операции

Может он/она тайный агент тёмных сил POG? aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2011 11:25
Сообщение #76



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Может он/она тайный агент тёмных сил POG?

да неее, просто это не искусство - поэтому для него не интересно, я думаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 11:46
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да неее, просто это не искусство - поэтому для него не интересно, я думаю.

Ну просто по законам жанра и Кубик и Да Винчи должны были прийти на помощь Кайто, по крайней мере я этого ожидал. Так что был удивлён, когда увидел только Кубика.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 15:08
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так что был удивлён, когда увидел только Кубика.

Ну Кубик то,всё таки жучка установил на Кайто и он ему интересен в качестве объекта исследования.А Да Винчи было не интересно это приключение(о чём он сразу и сказал),так как не связано с искусством. badsmile
Ещё интересно.Как Кубик с тем товарищем так быстро сумели на мотоцикле доехать?Кайто вроде же везли на вертолёте не так уж близко.)))
Перейти в начало страницы
Convallaria
5 ноября 2011 23:43
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Давно я ничего не смотрела. И вот, решила посмотреть. На эту анимешку положила глаз, ещё когда вышел трейлер.


С чего же начать. Опенинг скачала сразу. Хотя, по началу не зацепил.
Первую серию, каюсь, проклилкала. Останавливала только на Нонохе. Она покорила мою сердце с первой серии. Буду смотреть только ради неё, неё и ещё раз неё. Ноноха, ты лучше всех!

Во второй серии Наноха завоевала не только мое сердце, но и печень. Тащить мужика на своем горбу вверх по лестнице. Геракл, не иначе. Этого ещё нигде не было. Обычно наоборот. Романтика, мальчик тащит девочку. Тут же картина Репина маслом. Тоже романтично, по особому.)

Парень с прической аки шапка из овцы меня пугает, причем именно своей прической. Ясен перец, что это дружбан из детства, он значится, на что-то там обозлился, а может и не обозлился. Не суть важно, скорее всего в конце будет свеленское мочилдово двух дружбанов детства.

Пятая серия прекрасна. Даже падая, Ноноха прекрасна. А смущающийся мужлан - это самое милое, что можно показать.

Посмотрим, что будет дальше. Дапже если станет уныло. Буду смотреть ради Нонохи.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 ноября 2011 20:07
Сообщение #80



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Итак, 6 серия...
Ну конечно, Кайто справился с проблемой внутри себя, кто бы сомневался...
Загадка интересная, только вот знание иероглифов тут не помешало бы - было бы еще интереснее.

Порадовала Ноноха - сначала врезала Гаммону, а потом его же и спасла (ну почти спасла).
Кстати, возникает вопрос. Как я понимаю, ошибка Гаммона - это так и должно было быть. Но вот если бы Кайто пришел один решать головоломку, ну или вдвоем? Тогда получается кто то обязательно бы умер. Ну, да, девочка в начале говорила, что "все необходимые персонажи собрались", но в таком случае все равно должна была бы предупредить, что должно быть 3 человека. Несуразица какая то выходит...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 19:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры