Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Phi Brain: Kami no Puzzle/Пять головоломок, бога дождя, новинка осени 2011
Boty
4 июля 2012 20:29
Сообщение #361



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.08.2011
ICQ:--
Да это ужас. Зачем контролировать топик и загружать все в одном если не можешь этого делать. Серии с субами появляются раньше серий с переводом. В принципе ни кто не просит раньше, загружать можно и вместе с переводом но вообще игнорировать суб перевод глупо
Перейти в начало страницы
Marisa_Kirisame
6 июля 2012 17:13
Сообщение #362



Мистическая Сказочница
  • 85

Репутация: 404
Группа: Анимешник
Сообщений: 1179
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:362856283
Мне вот интересно...Почему Кайто такой забывчивый... unknow

--------------------
*Вас ищут, вас зовут, вас требуют, вас ждут в большом зале* Шекспир
*-Вот Вы писали, что "среди грузинов я грузин, среди русских я русский", а среди дураков Вы кто?
-А среди дураков я впервые!* Маяковский
* -План такой: Англия поддерживает меня, Франция поддерживает меня, Россия поддерживает меня.
-А что будешь делать ты, Америка-кун?
- Я? Конечно же, я буду героем!*
Перейти в начало страницы
SakiMoon
6 июля 2012 21:44
Сообщение #363



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
13 серия хорошая. Очень понравилась головоломка SJ Джикугавы, в которой оба игрока и задающие, и решатели. Надо же как Джикугава смог победить кольцо - с помощью своего любимого сока, который хоть и выбросил в начале. Все же я ожидала, что ему поможет Кайто или проигрыш (что почти получилось), но уж никак не сок...
Не верилось мне, что Джикугавой не завладело кольцо. Не зря - в конце серии он признался Кайто. Бедный Гаммон, зря извинялся aha Но все же Гаммон на коленях - редкое зрелище))))
В следующей серии кого только не увидим... И орден Орфея, и Рюка...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2012 23:02
Сообщение #364



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Все же я ожидала, что ему поможет Кайто или проигрыш (что почти получилось), но уж никак не сок...

А я не понял,а как ему помог этот вытекающий сок?
Ньютон сам признался,что кольцо полностью завладело им и только проигрыш Кайто сломал его.А взрывчатку отключил Кубик.Причём здесь сок? unknow
Дзикугава под властью кольца был ужасен,как дьявол.Горящий глаз,зловещая улыбка.
Жалко,что он покинул нас,сок теперь будет пить Кайто видимо)

Повеселили на результатах голосования два идиотика
-Два голоса!А кто второй?-и смотрят друг на друга глупо aha
Цитата: SakiMoon
И орден Орфея, и Рюка...

Это хорошо,посмотрим что Рук будет предпринимать против этого Ордена.И чувствую мы ещё увидим в будущем Кайто с надетым на него браслетом(Орфеи до него как нибудь да доберутся) run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 июля 2012 11:18
Сообщение #365



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ньютон сам признался,что кольцо полностью завладело им и только проигрыш Кайто сломал его.А взрывчатку отключил Кубик.Причём здесь сок?

ну это да, но ведь когда Кайто сказал, что все, он выиграл, Джикугава не сдался, сказал, что видит много вариантов. А потом наступил на сок, глядя на него он подумал "что я делаю", после этого принял поражение. Естественно, поражение сломало кольцо, но помог то сок... драгоценный, вытекающий из коробки...
В общем, я так это увидела hero

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2012 21:04
Сообщение #366



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 14 серии сразу два возвращения из 1 сезона.
Мне интересно,создатели так и будут скрывать кто такой Кландайк до конца сериала? thinking
Эрена хотела свои порядки установить в академии(уборщики,оркестр,повара из ресторана).Но взбунтовался студсовет и Кайто с Гаммоном.)Я так понял,вторым было неважно,что эти повара готовят вкусно-им подавай побольше еды.Они так забавно орали-Верните повара! aha
Этот Мюллер меня ещё в 1 сезоне доставал.Скажите,пожалуйста,какого фига в этом ордене Орфея дают руководить беглым преступникам?Вот опять наплевал на все правила,хотел подставить Наноху и чуть не убил Эрену onfire
Хорошо вовремя триумфально появились Рук с Бишопом.А такой Рук мне нравится,полностью вылечился от бешенства 1 сезона и похорошел даже.А вдвоём с Кайто они сила! super
Фриссел это практически Рук из 1 сезона,такой же ненормальный.Ну не чего и его вылечат)А вот леди Меланхолия разочаровала-цветочки то зачем ломать было? c1
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июля 2012 21:10
Сообщение #367



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Фриссел это практически Рук из 1 сезона,такой же ненормальный

Точно. Лечить его надо, вообще крыша едет. Вроде даже больше, чем у Рука.
Цитата: динамик
А такой Рук мне нравится,полностью вылечился от бешенства 1 сезона и похорошел даже.А вдвоём с Кайто они сила!

Вот мне тоже это понравилось) Наконец-то друзья воссоединились.
Цитата: динамик
Мне интересно,создатели так и будут скрывать кто такой Кландайк до конца сериала?

Наверное... Лишь бы не оказался кто-нибудь "из наших". Очкарик этот меня раздражает со своей вечной улыбкой.
Цитата: динамик
Я так понял,вторым было неважно,что эти повара готовят вкусно-им подавай побольше еды.Они так забавно орали-Верните повара!

Бедненькие, оголодали)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2012 21:25
Сообщение #368



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Очкарик этот меня раздражает со своей вечной улыбкой.

Во,точно.Этот очкарик ужасно противный тип,убрать бы эту улыбочку. hit
Цитата: SakiMoon
Лечить его надо, вообще крыша едет. Вроде даже больше, чем у Рука.

Это наверно,опять пагубное действие браслета.Ведь оказалось,что только у него настоящий.Как обычно в последней серии видимо будет решающая игра. run
Цитата: SakiMoon
Лишь бы не оказался кто-нибудь "из наших".

Например,Макджин?Или Барон?Больше ни кто на ум не приходит. unknow
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2012 15:42
Сообщение #369



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая 15 серия.
Повеселило,что сборка колец происходит в Санкт-Петербурге.)
Умилила парочка девочка и её гениальная собака,в цирке им надо выступать. kawai
А вот Меланхолия гнусная однако личность оказалась. hit Понятно,что этот новый руководитель Орфея абсолютно больной и по нему психушка плачет,но она то куда лезет?Одеть на малютку и собаку браслеты-полное изуверство,да ещё и на смертельную игру опять.
Головоломка пожалуй одна из самых интересных и трудных оказалась,ещё и дыма напустили.Но новый Рук просто герой и молодец,даже затмевает теперь собой Кайто. super Не совсем правда понял,почему собака остановилась,силы из за дыма закончились?
Но спасение было трогательное,а ведь этот урод Герберт опять сыграл не по правилам и взорвал всё.Браво,Рук!Поймай этого идиота и сбрось его самого в пропасть! quicke
В следующей серии ждём сестру Аны,миленькая такая(блин,и на неё браслет наденут)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 июля 2012 18:28
Сообщение #370



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Умилила парочка девочка и её гениальная собака,в цирке им надо выступать.

а я думала, это мальчик ct
Цитата: динамик
Головоломка пожалуй одна из самых интересных и трудных оказалась,ещё и дыма напустили

ну сама по себе она может и не трудная, но вот дым и разрушение - это жуть... А они еще и бегали. Я бы предпочла осторожно, прощупывая loool
Цитата: динамик
Не совсем правда понял,почему собака остановилась,силы из за дыма закончились?

Не интересно стало и хотелось образумить хозяина (хозяйку?), как мне показалось.
Цитата: динамик
А вот Меланхолия гнусная однако личность оказалась.

не знаю, чего она тебе в начале понравилась? Я ее сразу невзлюбила. Скучно ей, видите ли... shock

--------------------
Перейти в начало страницы
Miss Ice Cream
23 июля 2012 18:45
Сообщение #371



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
Интересное название gd
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
31 июля 2012 13:27
Сообщение #372



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
16-ая серия мрачноватая на мой взгляд.
Хотя вначале повесилил Кайто в образе то ли сатира, то ли еще кого. Сияющая улыбка удачно дополнила этот образ. Конечно у Аны своеобразные представления в рисовании, но картина все равно очень яркая и позитивная получилась.
Как же бесит меня этот Мюллер, кто-нибудь в конце концов врежьте ему по самодовольной физиономии.
Конечно браслет сделал из Евы монстра какого-то. Чего только не наговоришь под его воздействием. А Ана так обрадовался ее появлению же... Хотя как понимаю и без браслетика она питала не очень светлые чувства к брату после того как Ана затмил ее в рисовании. Все ж думаю надо не обиду таить и перестать рисовать, а наоборот совершенствоваться. Ну не знаю как-то так.
Меня аж передернуло, что в случае проигрыша Ане сломают кисти рук, жестокость то какая. Но наши друзья и не с таким справлялись. Вот и Кайто собрал жуткую картину-паззл, написанную явно не с любовью. И наконец Ева освободилась благодаря стараниям друзей от оков ненависти, хеппи енд))))
Кстати позабавил еще момент, когда Кюбик сказал Гаммону, что одолжил Кайто Ане, не все ж при себе держать aha
И еще навязчивое ощущение, что уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже wtf
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2012 20:13
Сообщение #373



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И правда невесёлая серия.
Так и не понятно,эта зависть и извращенная ненависть Евы к своему брату вызвана только браслетом или она и правда хоть чуть чуть так думает.
Ведь как говорится,что у трезвого на уме-у пьяного на языке.
Она и правда завязала с рисованием видимо почувствовав,что Ана более талантлив.Но эти ребята же тут практически гении,чего расстраиваться было-у каждого свой творческий потолок. Порадовалась бы лучше за брата.Так ужасно,как Ева ещё никто по моему не выглядел-как сатана вселился буквально в неё.А картина пазл -сущий кошмар. shock
Мне больше понравились воспоминания из детства(как же кавайно они произносили это-Дух любви,дух тепла) ну и финал трогательный,хотя и печальный cry
Цитата: lovestrawberry
Как же бесит меня этот Мюллер, кто-нибудь в конце концов врежьте ему по самодовольной физиономии

Да уж,этого персонажа наверно и создали,чтобы зрителей бесить.
-Обещания даются,чтобы их нарушать-за такую подлость уже можно презирать.Про сломанные руки и говорить не чего.Извращенцы и садисты собрались в Ордене Орфея-всех в психушку onfire
Цитата: lovestrawberry
уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже

Из других серий не помню,но из этой серии и правда можно сделать вывод,что они были подругами.А ведь как и в первом сезоне,если им тоже снять браслеты -Мизерка,Меланхолия и другие станут наверно нормальными.Ну как Рук. thinking
Цитата: lovestrawberry
Хотя вначале повесилил Кайто в образе то ли сатира, то ли еще кого. Сияющая улыбка удачно дополнила этот образ. Конечно у Аны своеобразные представления в рисовании

Да вот это было забавно.))Кайто так старался-позировать,а Ана его в виде каракатицы какой то нарисовал(местный Дали))). Но зато птички у него нормально вышли aha
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
31 июля 2012 21:51
Сообщение #374



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
.А ведь как и в первом сезоне,если им тоже снять браслеты -Мизерка,Меланхолия и другие станут наверно нормальными.Ну как Рук.

Вполне может быть. Рук то тоже сумасшедший какой был, браслет снял- как другой человек стал прям. А так Фрисел-вылитый Рук в первом сезоне, тож на Кайто помешан. Всем Кайто нужен, такой уж он незаменимый. hm Тяжело же наверное вот так постоянно с браслетом то ходить, все равно на мозг ой как давит его воздействие.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
31 июля 2012 22:38
Сообщение #375



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
И еще навязчивое ощущение, что уже где то из серий видела, что Ева и Мизерика лучшие подруги были или у меня уже

в серии, где Ана рисовал ту картину для Кайто, Мизерика упоминала как раз про сестру. Там что-то говорилось типа вот ты какой, брат Евы. Но там не было сказано, что они лучшие подруги... вроде...
Цитата: динамик
А картина пазл -сущий кошмар.

да уж... мне, как и Кайто, тоже не хотелось бы собирать такую картину.
В любом случае собрать это за 15 минут - Кайто просто монстр... Дело даже не в рисунке. Уж больно он огромный - сложно взглядом всю площадь охватывать.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2012 19:56
Сообщение #376



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эх,сериал начинает повторяться,да и вообще вторая половина этого сезона слабовата.
Опять Пинокль против Кайто,опять он начинает давить на психику с дебильными детскими обвинениями.Из за того что ты нарушил обещание,мамочка Фриссела умерла печальной.Тьфу,блин worry
Да этот "лучший друг" плюёт на своего слугу(с улыбочкой смотрит как тот погибает),да и на маму оказывается ему плевать было.
Хорошо Кайто в этот раз уже стал выдержанным и снова ни кто не умер.

Но смотреть практически всю серию на сумасшествия Пинокля и Герберта,на гнусные ухмылки Фриссела и урода-очкарика(не он ли сам и есть этот Клондайк?)-то ещё удовольствие. wtf
Ну что,сюжет следующих серий ясен практически?Кайто по очереди будет снимать эти липовые браслеты со всех членов ордена Орфея.И Мизерка,Меланхолия,Фриссел и даже возможно Герберт станут примерными и положительными товарищами.Девиз -победим врагов и превратим в друзей!)) thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 августа 2012 21:24
Сообщение #377



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну что,сюжет следующих серий ясен практически?Кайто по очереди будет снимать эти липовые браслеты со всех членов ордена Орфея.И Мизерка,Меланхолия,Фриссел и даже возможно Герберт станут примерными и положительными товарищами.Девиз -победим врагов и превратим в друзей!))

aha я всю серию с этими же мыслями смотрела.
Правда вот на счет Герберта сильно сомневаюсь.
Но у нас осталась еще интрига - кто же этот Клондайк? Кайто, похоже, его знает, раз так на имя отреагировал.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
4 августа 2012 13:32
Сообщение #378



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да этот "лучший друг" плюёт на своего слугу(с улыбочкой смотрит как тот погибает),да и на маму оказывается ему плевать было.

Фриссел монстр конечно. Маму свою ненавидел видите ли, Пинокль для него пустое место, бе-бе barf Не хочу чтоб его спасали, пусть низвергнится в пучину ада(хо-хо, такая я злая). Или это опять таки браслетик виноват, а так Фриссел сама невинность и доброта может...
Цитата: динамик
Но смотреть практически всю серию на сумасшествия Пинокля и Герберта,на гнусные ухмылки Фриссела и урода-очкарика(не он ли сам и есть этот Клондайк?)-то ещё удовольствие.

Угу, дурдом на выезде, так и хочется сказать словами из "Ивана Васильевича": И тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат... aha
Цитата: динамик
Девиз -победим врагов и превратим в друзей!))

Как предсказуемо worry Значит у всех такие мысли-Кайто спаситель человечества и как добрая фея превращает врагов в друзей....
Перейти в начало страницы
hurricane.
5 августа 2012 13:13
Сообщение #379



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 30.07.2012
ICQ:--
ой..обожаю это аниме)
а особенно кода они поехали на море,это что-то))
быстрей вышла бы 12 серия самая последняя блин...охото узнатьч то атм будет все таки ))
эх..побольше сняли бы серий...а то маловато как-то... sorry

--------------------
— Проснуться в хорошем настроении, сделать добрые дела, целый день не кому не грубить? — 404 Not Found. ©
Перейти в начало страницы
Dgessi
10 августа 2012 23:01
Сообщение #380



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Понятно уже, что Кайто не победим super . Тем более на его стороне теперь Рюк kawai . Во втором сезоне он такой милашка. У ордена Орфея агония какая-то началась уже на собак браслеты надевают worry .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 18:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры