Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Mirazhana Vagner
20 июня 2012 01:50
Сообщение #81



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.2012
ICQ:--
Наконец-то он его ударил! super Ессссссс.Ееееееееессссс!!!!!Да!Да! cry
Перейти в начало страницы
LeFaL
20 июня 2012 11:04
Сообщение #82



Night Cropper
  • 102

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:420590958
ЕЩЁ ЕЩЁ!!! ХОЧУ ЕЩЁ !!! Гон красавчик ваще))

--------------------

Перейти в начало страницы
ZLOYbzom
24 июня 2012 00:43
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
когда будет 36? а то оч хочется посмотреть что дальше будет)
Перейти в начало страницы
Хисока13
9 июля 2012 15:48
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
36 серия shock
Хисока под озвучкой Анкорда похож на гея unlucky
Ничего по 1 сезону он всё равно - крут! super , но по 2 пока... dontunderstand слов нет... dark
буду ждать и надеяться на лучшее...
Перейти в начало страницы
DipZon
25 июля 2012 10:03
Сообщение #85



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--
почему так долго поступают серии на этот сайт с озвучкой, люди требуют продолжения
Перейти в начало страницы
Emocore
27 июля 2012 05:59
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
ататата, и всё равно Хисока, как персонаж, намного интереснее даже Киллуи ^_^
Перейти в начало страницы
Solnishko1990
1 августа 2012 04:02
Сообщение #87



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 19.04.2012
ICQ:--
Цитата: Хисока13

Хисока под озвучкой Анкорда похож на гея


Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!?!?!Противно и обидно.Почему у него нет девушки?Он хоть и псих,но я уверенна,что не голубой.Такие геями не становятся.И очень хочется узнать о Хисоке побольше.О его детстве,откуда он родом,чем в жизни дорожит? unknow
Еще хочу,чтобы показали маму Гона.Вот бы узнать,кто же покорил сердце Джина?Наверняка,женщина нестандартная и также из среды охотников. gd
Курапику жалко...Столько сил на месть тратит,а ведь месть никого и никогда до добра не доводила.Эх,Курапика... worry
Радует Только Киллуа.Ему так это имя подходит(kill=убивать).Хотя на японском оно имеет другое значение.
Кто-нибудь может подсказать,с какой частотой выходят серии?

--------------------
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Автор Омар Хайям
Перейти в начало страницы
_Lex_
1 августа 2012 10:54
Сообщение #88



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 27.04.2012
ICQ:--
Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!

Это к мангаке тащем-то. И да Хисока доставляет, а в старом аниме его как раз слили.
Перейти в начало страницы
Solnishko1990
8 августа 2012 03:00
Сообщение #89



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 19.04.2012
ICQ:--
Посмотрела 40 и 41 серию:восторг души!У Киллуа такая классная одежда.Никогда бы не подумала,что он станет так одеваться.
Зная,на чем закончился первый вариант Охотника,надеюсь,что во втором они таки покажут встречу папы и сынишки.Ведь по всем законам жанра это произойдет,рано или поздно,но все равно произойдет.
Гин,ты очаровательный гаденыш! cry
P.S.: и вот, спустя 19 дней я снова получаю удовольствие от новых серий. Добралась-таки и до Охотника. И почему никто не интересуется этой анимешкой? unknow

--------------------
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Автор Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Emocore
29 августа 2012 08:24
Сообщение #90



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
44-ая серия доставила pleasure
Перейти в начало страницы
The :)
31 августа 2012 05:02
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.08.2010
ICQ:427
поч тока 35 серий есть уже 45-46
Перейти в начало страницы
Solnishko1990
31 августа 2012 14:52
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 19.04.2012
ICQ:--
Цитата: The :)

есть уже 45-46

Уже?!?!!?!?Где????Я не видела!Убежала на поиски! leaving

--------------------
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Автор Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Eykichi O.
3 сентября 2012 15:29
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 268
Регистрация: 2.03.2012
ICQ:--
Жестко,жестко.....45 серия доставила(особенно в переводе сами знаете кого),Вообще сейчас идет самый сок что называется.... Мохнач убил наповал....просто халк какой-то.Быстрей бы следующую серию выпустили.
Цитата: The :)
уже 45-46

я видел ток 45[Анкорд] на анидабе
Да и почему заливалы сайта не работают onfire

--------------------
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря...

Перейти в начало страницы
Alina-Lina
8 сентября 2012 20:15
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
ооо)) horray Охотник х охотник одно из самых любимых аниме! Может быть даже и на первом месте flowers Как досмотрела ТВ2 начала смотреть ТВ1, а потом читать мангу) Что бы не портить впечатление ТВ1 и манга были прочитаны и досмотрены только до того места где закончилась новая серия ТВ2, так что я как ненормальная: выйдет серия 2 сезона, посмотрю, потом посмотрю первого ту же, ну не по номеру, а по сюжету, а потом почитаю аналогично мангу) Меня вот только беспокоит что во 2 сезоне все действия проходят как-то быстрее... неужели он будет меньше??? Не за что такого не хочу! А вообще я балдею от тех серий которые сейчас выходят! ООО!!! Курапика!!! Я тебя обожаю! Я твоя самая что не наесть фонатка!!! Ну и конечно же Килуа! Тебя я обожаю не меньше! Смотрю это аниме ради этих героев! От них я просто тащусь!!! Это какие-то две противоположенные личности из-за которых я поглощена каваем fear. Килуа такой няшек! sword вот этот смайлик точно про него! А алые глаза и цепи Курапики это нечто pleasure А их просто обожаю! И с нетерпением жду новых серий!
Перейти в начало страницы
ursula3005
9 сентября 2012 01:38
Сообщение #95



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.2011
ICQ:--
Цитата: Eykichi O.
Да и почему заливалы сайта не работают

Полностью поддерживаю, приходится на Рутуб лазить, чтобы продолжение увидеть stress
На счет разницы между 1 и 2 сезоном, то тут мне кажется наоборот 2 выигрывает, смотрится более динамично и некоторые шероховатости убраны.
А если честно, то с огромным удовольствием раньше посмотрела 1 сезон и сейчас смотрю 2.
Перейти в начало страницы
_Yamamoto_Takeshi_
6 ноября 2012 01:26
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
a pcemu oni ostanovili anime tak i ne u znali sto tam dalshe a ved interesno cool
Перейти в начало страницы
Jurisaki
11 ноября 2012 16:28
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 3.07.2012
ICQ:--
Я в общем-то тоже 1 версию не смотрел...и сравнивать не с чем..
Но аниме все-равно захватывающее...и ещё не такое растянутое (как ван пис например, где надо время эфирное чем-нибудь забить)

Хохо Хролло в озвучке Мамору Мияно *О*
Перейти в начало страницы
amazora
27 ноября 2012 01:02
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2012
ICQ:--
Подскажите пожалуйста, стоит ли портить впечатление ярому поклоннику старой версии этого аниме и, собственно, манги? Смотреть второй сезон или нет?
Особенно мне интересно как поиздевались над Хисокой, который является моим самым обожаемым персонажем... Есть изменения в характере?
Перейти в начало страницы
skew
2 декабря 2012 00:21
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 177
Группа: Анимешник
Сообщений: 307
Регистрация: 9.01.2011
ICQ:478875088
Цитата: amazora
Подскажите пожалуйста, стоит ли портить впечатление ярому поклоннику старой версии этого аниме и, собственно, манги? Смотреть второй сезон или нет?
Особенно мне интересно как поиздевались над Хисокой, который является моим самым обожаемым персонажем... Есть изменения в характере?


Скажу тебе такое, разочарует или нет не знаю. Короче 2 сезон этот абсолютно тот же 1, только рисовка в разы лучше и приятней смотреть, а так что сюжет , что персы все одинаковое

--------------------


Перейти в начало страницы
AJIeKcaHgp
7 декабря 2012 23:38
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: Solnishko1990
Вообще,к режисеру масса вопросов имеется.Например:ну как можно было умудриться из такого персонажа педофила сотворить?!?!?!Противно и обидно.Почему у него нет девушки?Он хоть и псих,но я уверенна,что не голубой.Такие геями не становятся.И очень хочется узнать о Хисоке побольше.О его детстве,откуда он родом,чем в жизни дорожит? Еще хочу,чтобы показали маму Гона.Вот бы узнать,кто же покорил сердце Джина?Наверняка,женщина нестандартная и также из среды охотников. Курапику жалко...Столько сил на месть тратит,а ведь месть никого и никогда до добра не доводила.Эх,Курапика... Радует Только Киллуа.Ему так это имя подходит(kill=убивать).Хотя на японском оно имеет другое значение.Кто-нибудь может подсказать,с какой частотой выходят серии?

1.Я конечно не смотрел оригинал и не читал мангу( рисовка уж больно старая),но Хисока как раз таки получился великолепно.Он вовсе не выглядит "педофилом".С чего ты вообще такие выводы сделал непонятно.. маньяк, псих и т.д еще уместны и то они будут поверхносты,персонаж же выглядит куда более глубоким и смотреть на его поведение одно удовольствие.Даже не вызывает отвращения, хотя по поступкам и должен был бы наверно, но он так гармонично смотрится, что это завораживат.
2.Курапика мстит по понятным причинам и это его сущность, в жалости он явно не нуждаеться, а лишь в понимании.
3.Вот Киллуа таки как раз и жалко, он до сих пор пытаеться себя найти, но никак не может этого сделать, хотя и любопытно наблюдать что же с ним в итоге станет.

А вообще аниме очень понравилось, хотя и по началу рисовка (образы детские) и напрягала, но сюжет, персонажи и атмосфера все это с лихвой компенсировали.

Давно не видел таких аниме, где нет явных противоречий и есть здравый смысл, где все по сути логично, а не как в большинстве других, где авторы не заботятся об этом аспекте, например Хвост Феи, где главный герой может без труда будучи еще сырым победить невероятно сильного соперника, а потом сливаться более слабым и т.д.

В общем смотришь Hunter x Hunter и получаешь наслаждение,причем все выглядит оригинальным и интересным,а не как каша, которая часто наблюдаеться у других..
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 13:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры