Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Далер
19 марта 2012 16:19
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.07.2010
ICQ:--
Аниме замечательное, немного компактнее чем оригинальная версия.. И практически ничем не изменено, только смотреть интересно и римейк и оригинал.. Но так интересно чем же все кончиться unknow очень хочется знать threat
Перейти в начало страницы
sasha-glagoleva
19 марта 2012 22:39
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.02.2011
ICQ:--
Первый сезон смотрела давно,жаль что оказался второй сезон ремейком,глянула этот ремейк,не понравилось как нарисовали хисоку и курапику,да и остальных охотников,учень растроила что плохо передан характер и личность героев как-то все сжато,многие интересных моментов убрали,люди те кто не смотрел первый сезон смотрите лучше его несмотря на плохое качество, нужно только лишь терпение время зря не потеряете, как с этим сжатым вторым сезоном.
Перейти в начало страницы
Alusar
23 марта 2012 11:11
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 20.06.2011
ICQ:--
моё имхо, смотрел первый сезон и овашки, по сути он в конце овы 3 нашел отца но где же продолжение? Только на днях посмотрел ремейк этот -_- да есть плюсы а есть и огромный минус в том что сюжет ты уже знаешь только персонажи изменились, и смысла смотреть это я не вижу вообще. Да, не спорю о том что старый сезон гипер ужасного качества, ова еще можно найти более мение, но это просто извращение над шедевром
Перейти в начало страницы
Silder
24 марта 2012 14:39
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.01.2012
ICQ:--
Не очень понимаю чего вы качество первого сезона ругаете? Я вот решил на днях первый сезон всётаки посмотреть так мне пары минут хватило найти хорошую RAW с нормальным качеством картинки и без хардсаба. И должен сказать что если так вот сравнить имхо графа не очень то и сильно лучше в ремейке.
Перейти в начало страницы
cantabile
12 апреля 2012 03:37
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.04.2011
ICQ:--
Чтоб ремейк был лучше оригинала - большая редкость, и этот не исключение. Только зря время потратили.
Перейти в начало страницы
Сок литровый
18 апреля 2012 21:19
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Скажу сразу не смотрел оригинал, но аниме слегка странное но довольно интересное , похождения 12 летнего пацантрэ с кентами aha но слегка бьет по нервам 2 вещи
1) Имена некоторых героев : 1 пример Курапика threat .....эт че ваще ?Название Кустарника или имя человека ?! Килуа в начале не звучит но к этому еще привыкнешь , так же некоторые диалоги звучат уж слишком по детский
2) Композиция ... thinking мы че на параде находимся? каждый удачный момент героев конец серий и тому подобное сопровождается визгом барабанов и всякой мути crazy ладно в начале еще как то терпишь но к серий 20 это композиция уже в печенках сидит

А так аниме стойт внимания особенно большой + ставлю в отношение к героям , очень интересные и необычные (да еще и не тормозы ) лично я впервые вижу как 12 летний чел вырывает сердца у психопата с невероятной скоростью gd так же драки радуют глаза показывают реально настоящее а не запредельные битвы взятые со сверх фантастики

--------------------
Лучше считать всех людей говном , что бы потом приятно удивляться, чем считать всех людей няшками потом постоянно огорчатся ^^
Перейти в начало страницы
Dio твой сон
21 апреля 2012 04:22
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
я уже обожаю это аниме,посмотрел 1 версию и ужаснулся реально... хорошо что выпустили эту версию,радует глаз. Киллуа ваще рульный пацан,а вот Гон очень бесит со своим хаером на бошке.
Но в целом по 10 -ти бальной шкале я бы поставил 100500 XDDD

--------------------
Я покажу тебе сладкий сон следующей ночью.
Перейти в начало страницы
Kuroko Tatsuya
21 апреля 2012 05:05
Сообщение #68



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Смотрел,оригинал, читал ,играл итд. Что я могу сказать,насколько мне помниться,в манга дальше после сериала(Я имею ввиду сериал + овы),идет арка про жуков, где Курапика и Леорио встречаются ,КРАЙНЕ РЕДКО! Видимо из-за этого , (все таки фан сервис вещь важная в аниме индустрии), ремейк будет тупо ремейком) Продолжение это возможно через лет таки 100500( Ибо,автор Йошихиро Тагаши имеет такую тенденцию болеть и по долгу. Так что наберемся терпения, и будем ждать)
Обожаю Хантера*_*
Перейти в начало страницы
salazar
25 апреля 2012 01:09
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.02.2012
ICQ:--
c2 angry2 и с какого пальца только выдавили ТВ-2, мне своим выходом этот ремейк только дипрессию нагнал , да и отличий если честно не вижу бред какой то ,всё то же самое, фу только расстроили гады stress
Перейти в начало страницы
cskillers
2 мая 2012 09:55
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dio твой сон
я уже обожаю это аниме,посмотрел 1 версию и ужаснулся реально... хорошо что выпустили эту версию,радует глаз. Киллуа ваще рульный пацан,а вот Гон очень бесит со своим хаером на бошке.
Но в целом по 10 -ти бальной шкале я бы поставил 100500 XDDD

по правде так только 1 версию и стоит смотреть поскольку она оригинал а эта уже на тяп ляп взяли изменили вид поведение и т.д. персонажей
+ тут еще какой-то гигантский минус в яркости некоторых персонажей...
+ обрезана почем зря, и пусть нафиг идут они если еще и овашки тоже ремейкить собираются..

--------------------

Подпись должна соответствовать правилам сайта (с) Microsoft
Перейти в начало страницы
Kristik
3 мая 2012 14:33
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
kak bistro vixodat seriji??
Перейти в начало страницы
Zul Zorandel
11 мая 2012 14:58
Сообщение #72



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.05.2012
ICQ:--
Присоединяюсь к вопросу Kristik кто-нибудь может дать расписание выхода серий??? и по поводу последних сообщений о первой части киньте ссылку чтобы посмотреть.
Перейти в начало страницы
RaiLink
13 мая 2012 19:33
Сообщение #73



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.01.2012
ICQ:--
Посмотрел у ремейка ток 8 серийвот что могу сказать на первый взгляд:
Минусы:
- Ремейк а не ожидаемая прода хд)
- Изменена рисовка персонажей, ИМХО неудачно
- Многие яркие моменты убраны, личности геров упростились без некот орых моментов(лич мнение).
- Еще раз повторюсь убранно многое из ключевого даже
Плюсы:
+Некоторые персонажи(не основные как я понял) раскрыты получше
+Есть парочка интересных моментов никак не затронутых в оригинале(либо я плохо помню оригинал)
Вывод: При первом впечатлении я подумал что это будет чет типа бонуса все тоже самое только некоторые моменты будут освещены с побочной стороны, добавлены эпизоды про других персонажей, а основной сюжет только по ходу излагается кратко, но это мое первое впечатление, не совсем точное, но данные аспекты существуют..
Перейти в начало страницы
Mirazhana Vagner
13 мая 2012 23:58
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.2012
ICQ:--
трясусь за новыми сериями!!!!обожаааююю cry
Перейти в начало страницы
Favl72
15 мая 2012 11:42
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.04.2012
ICQ:--
Я оригинальную версию не смотрела, возможно именно поэтому мне очень нравится. Обязательно досмотрю, уж потом буду решать - смотреть оригинал или нет. В ремейке мне очень нравится именно динамизм развития сюжета.Не хотелось бы испытать чувство, будто оригинальный сюжет затянут. Вот как-то так. Кстати муж с племянником тоже в восторге от сериала.
Перейти в начало страницы
Super_Whiskas
15 мая 2012 22:13
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.05.2012
ICQ:630577315
Как поклонница аниме Hunter x Hunter. Очень сильно разочарована в "рэмейки" этого сериала. И поддерживаю всех кто так считает.
Лично на мой взгляд,сериал больше адаптирован для маленьких детей в отличие от оригинального. worry
Спорить не стану, зрелищности тут больше,смотреть приятней,но опять повторюсь - лично моё мнение, скучно.Где горы трупов?!Где реки крови?! Это боевик,или как?! Если делать "ремейк", так надо хотя бы учитывать и оригинальный сериал,брать из него самое лучшее,и улучшать это в "ремейке"!А не на оборот. Зачем портить сериал,который и так хорош?
Вообщем решайте сами,я сказала слово. heyyou
Приятного всем просмотра! bye

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. (с) Администрация
Перейти в начало страницы
mikaella
4 июня 2012 12:12
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Замечательное аниме, мне очень понравилось!

Рисовка хорошая, озвучка. А сюжет какой! М, меня заинтриговало\заинтересовало все hey

А Хисока, вообще персонаж,что надо cry все напряжение держит в этом мультике.

Советую смотреть всем и время не пожалеете cool

--------------------
__________________________________________
Как ты смеешь унижать себя?
___________________________________________
Перейти в начало страницы
Elizabett
6 июня 2012 13:09
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 122
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 24.10.2009
ICQ:--
Супер-супер-супер! Обожаю их всех и особенно..Хисоку,Гона и Килуа <3
cry

--------------------
Перейти в начало страницы
LeFaL
14 июня 2012 17:32
Сообщение #79



Night Cropper
  • 102

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:420590958
Когда ждать 35 серию???????

--------------------

Перейти в начало страницы
Anuta Akatsuki
15 июня 2012 12:44
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:2
я тоже обожаю хисока, гона и килуа))но больше всего хисоку))он красавчик няя *-*
и када выйдет 35 серия :o? worry

--------------------
@ny
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 21:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры