Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
Dzjubei Kibagami
13 декабря 2011 15:29
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Аллочка, подобное построение сюжета объясняется тем, что аниме сделано по игре )) Ведь в играх не существует сюжета как такового - там только прохождение миссий. По-моему создатели этого и не скрывают, в начале каждой серии в бархатной комнате как-бы определяется прогресс героя. Так что наоборот получается оригинально.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2011 19:06
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ведь в играх не существует сюжета как такового - там только прохождение миссий.

Ну не скажи-игра без сюжета это полный отстой,если это не что то простенькое,конечно.)Те же японские Обитель зла и Сайлент Хилл брали за живое именно отличным сюжетом. super
В Персоне по моему тоже довольно хороший сюжет,думаю всё самое интересное будет в зимнем сезоне.)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
13 декабря 2011 19:28
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему создатели этого и не скрывают, в начале каждой серии в бархатной комнате как-бы определяется прогресс героя. Так что наоборот получается оригинально.

Кстати, вот отлично они это сделали.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ведь в играх не существует сюжета как такового

Цитата: динамик
Ну не скажи-игра без сюжета это полный отстой

именно! Ребятки ищут злодея, который творит непонятно что и спасают людей, попавших к нему в лапы. Потом идет куча особенностей и еще много чего, сюжет есть, определенно.
Цитата: динамик
думаю всё самое интересное будет в зимнем сезоне.)

Мне тоже так кажется, а то сейчас только-только персонажей узнали и прониклись атмосферкой.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
14 декабря 2011 17:02
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну не скажи-игра без сюжета это полный отстой,если это не что то простенькое,конечно.)Те же японские Обитель зла и Сайлент Хилл брали за живое именно отличным сюжетом.

Цитата: Kari-chan
именно! Ребятки ищут злодея, который творит непонятно что и спасают людей, попавших к нему в лапы. Потом идет куча особенностей и еще много чего, сюжет есть, определенно.

Нет, сюжет конечно же есть, но тем не менее в игре он идёт как фон или оформление, выполнение неких миссий никто не отменял. Поэтому я и говорю, что такое построение сюжета в аниме по игре вполне нормально.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
LabeR
18 декабря 2011 13:27
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Как то аниме по играм я на дух не переношу (ИМХО) , но сама идея в аниме мне понравилась, задумка класс! super Вот только с 6 по 10 серию как то все сильно повторяется у героев , надеюсь что-нибудь непредсказуемое случится и интерес к аниме быстро возрастет , а пока буду терпеливо смотреть и ждать cool
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 декабря 2011 15:57
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
11 серия.
Показалась до ужаса короткой, у меня было ощущение, что я только включила и уже конец unknow
Кума доставил, сделался человеком, чтобы Чиэ и Юкико могли с ним флиртовать aha

Этот чувачок в голубом меня начинает раздражать.
Во-первых, пусть оденет пиджак обратно, а то, как гомик, ну.
Во-вторых, пришел, помахал ручкой, сказал, что был здесь и ушел. Что за? Ну я рада за него.
В-третьих, Кандзи же вроде любил его, а теперь что-то как-то никак к нему, разлюбил или решил таки нормальным стать? badsmile

Чиэшенька и Ёске радуют, как всегда.
Еще порадовала воодушевленная речь Наруками о дне тарелки.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
18 декабря 2011 18:36
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Этот чувачок в голубом меня начинает раздражать.
Во-первых, пусть оденет пиджак обратно, а то, как гомик, ну.
Во-вторых, пришел, помахал ручкой, сказал, что был здесь и ушел. Что за? Ну я рада за него.

Да, бесит жутко, но что-то в нём есть, раз полиция его выделила. Возможно, он тоже обладает персоной.
А убийцу, как я понял опять не поймали - этот парень просто псих, который хочет выставить себя знаменитостью. Кстати его поведение похоже на эффект реверса, если смотрели Душа Троицы, знаете, о чём я. Только никак не пойму, как создатели совместят идею Троицы и идею Персоны 4.
До сих пор сюжет очень загадочен и непредсказуем, это радует! super
Цитата: Kari-chan
Еще порадовала воодушевленная речь Наруками о дне тарелки.

А мне Наруками всё больше и больше нравится, как он сестрёнку защитил kawai Одним своим взглядом этого психа напугал до смерти.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
18 декабря 2011 19:21
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Только никак не пойму, как создатели совместят идею Троицы и идею Персоны 4.

Никак. Это разные аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
18 декабря 2011 20:18
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Этот чувачок в голубом меня начинает раздражать.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, бесит жутко, но что-то в нём есть, раз полиция его выделила.

Неприятный субъект,согласен.Откуда он всё знает про этот полуночный канал,про ребят,про Ризе?Может он как раз и есть этот серийный убийца?)unknow А посмотрел -у него оказывается действительно есть(или будет?) персона(так что вроде отпадает).Посмотрел,кто там ещё в ролях-никого подозрительного не увидел вроде(значит убийца из тех кто уже появлялся,вроде бы). thieft
Кстати,почему то действительно все кто был убит оказывались связаны с командой Ю.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Одним своим взглядом этого психа напугал до смерти.

А чего он хотел от Нанако(чего то бормотал,что покажу тебе,что бывает с теми кто пытается мне помешать)??Может всё таки он,убийца,хотя это и банально?А кого полиция то поймала,кстати?
Цитата: Kari-chan
Кума доставил, сделался человеком, чтобы Чиэ и Юкико могли с ним флиртовать

И ведь красавчиком оказался парнишка то.Как бы действительно не поотбивал девчонок,особенно когда его приодели(талисман наш)))) badsmile Кто этот Кума всё же такой?)
Цитата: Kari-chan
В-третьих, Кандзи же вроде любил его, а теперь что-то как-то никак к нему, разлюбил или решил таки нормальным стать?

Да не,у Кандзи он тогда наверно просто выспрашивал что то?Отношений у них не было)))
Цитата: Kari-chan
Чиэшенька и Ёске радуют, как всегда.

Эт точно.Без этой пары смотреть было бы намного скучнее.Как там Ёске отчитывал Чиэ за то что та потратила деньги(чисто семейная разборка) aha
Повеселила официантка ещё,выдавшая ребятам якобы за счёт заведения огромные блюда(одного бы хватило,чтобы всех накормить),а потом предъявившая счёт.)))
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
18 декабря 2011 20:27
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Black_Dragon
Никак. Это разные аниме.

Black_Dragon, если Вы внимательно читали мой комментарий, то я написал, что мне кажется, есть некоторые сходства, вот я и задался вопросом, какая будет развязка сюжета.

Цитата: динамик
А кого полиция то поймала,кстати?

Так этого психа вроде как и поймала. Он же хотел доказать, что убийца, и пошёл куда-то ( я так понял - убить кого-нибудь), вот его полиция и сцапала.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
18 декабря 2011 21:05
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Так этого психа вроде как и поймала.

А как он тогда в полуночный канал попал?) tea
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
19 декабря 2011 01:27
Сообщение #132



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Black_Dragon, если Вы внимательно читали мой комментарий, то я написал, что мне кажется, есть некоторые сходства, вот я и задался вопросом, какая будет развязка сюжета.

Может сходства и есть, но только потому что эти два аниме сняты по одной франшизе. Сюжет Persona 4 The Animation не будет ссылаться на душу тройцы, но не факт что у них не могут встречаться похожие элементы.
PS: там же ещё король придурков или как-то так умер, но не попал в телевизор. Может его убийцу и словили. Не помню.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
20 декабря 2011 16:31
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А как он тогда в полуночный канал попал?)

dead Кажется, я посмотрел серию с обрезанным концом, не видел этого момента. Тогда вообще непонятно, кого они там словили.
Цитата: Black_Dragon
Может сходства и есть, но только потому что эти два аниме сняты по одной франшизе. Сюжет Persona 4 The Animation не будет ссылаться на душу тройцы, но не факт что у них не могут встречаться похожие элементы.

Мы друг друга не поняли. Я как раз говорил, что эти похожие элементы не очень укладываются в одну картину ( в частности - эффект реверса ), вот и задался вопросом, как создатели совместят то и другое.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
21 декабря 2011 02:28
Сообщение #134



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Так, они должны укладываться? Я как-то проходил игру по которому снято это аниме и эффекта реверса там не встречал. Если аниме будет придерживаться сюжета игры, то врят ли этот вопрос будет раскрываться. С чего и сделал такой вывод.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кажется, я посмотрел серию с обрезанным концом, не видел этого момента. Тогда вообще непонятно, кого они там словили.

После эндинга было показано как тот лунатик попал в телевизор. А про убийцу думаю что поймали того что убил короля придурков. Учителя ихнего такого надоедливого. Этот учитель в телевизоре не попадался, но был убит. И по-моему его убийца не связан с телевизором и был сам по себе. А полиция схватила как раз того что убил учителя, но тот лунатик попал в телевизор что означает что настоящий преступник связанный с телевизором ещё на свободе.
То есть, чтобы подробнее описать что я имею в виду. Был убийца который убивал с помощью телевизора. Его жертвы перед этим показывались на полуночном канале.
Но король придурков не показывался на канале, но был убит.
После всех этих инцидентов появился другой преступник который возможно его имитировал и пытался присвоить всю славу себе.
А наши "детективы" подумали что у преступника появились проблемы так как от него ускользнули уже три жертвы и начал убивать так что они не показываются по телевизору.
Возможно их учителя убил как раз этот лунатик после чего и попал в телевизор. То есть и преступление совершил в погоне за славой и жертвой после чего стал. Но кого-то полиция таки поймала.
Из этого конечно можно сделать ещё одно предположение. Ну если полиция поймала всё таки лунатика и он стал жертвой...
PS этот эпизод уже позабыл поэтому делаю только предположение. Да и там столько подробностей было и сюжетных поворотов что всех и не упомнишь. Зато конец этот персоновский никогда не забуду.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
21 декабря 2011 16:46
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Black_Dragon
Так, они должны укладываться? Я как-то проходил игру по которому снято это аниме и эффекта реверса там не встречал. Если аниме будет придерживаться сюжета игры, то врят ли этот вопрос будет раскрываться. С чего и сделал такой вывод.

Ну в общем посмотрим, что дальше будет, и всё узнаем ))
Может учителя вообще кто из школьников замочил?? Он же всех там достал, мало ли.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Alex)
22 декабря 2011 00:58
Сообщение #137



Кохай
  • 0

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 14.05.2010
ICQ:--
А теперь быстренько накидаю свой комментарий к аниме. Надо заметить в начале, что посмотрел все) Как бы сказать... Ожидал немного другого - был удивлен и... ОЧАРОВАН))) Во-первых красиво рисуют (кончно, девушки на высоте (как же без этого!?)), во-вторых, продуман сюжет. Не то что там "Сила есть, иди сражайся", а что-то больше напоминает "У каждого человека свои слабости - надо принять их и ты станешь сильнее". По крайней мере, такое ощущение осталось у меня. А плюс к этому я... ПОКЛОННИК ДЕТЕКТИВНЫХ ИСТОРИЙ!!! aha О да, это моя страсть и слабость, так что АНИМЕ ПРИШЛОСЬ ПО ВКУСУ и НАСТАИВАЮ на просмотре)) Если кто пожалел, что посмотрел - пожалуйста, не забывайте писать причину вашего комментария)) Простите, если мой коммент оказался слишком boring)) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОШЛЫЕ КОММЕНТАРИИ)))) ЧИТАЛ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ИНТЕРЕСОМ kawai
Перейти в начало страницы
динамик
25 декабря 2011 16:16
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия по моему отличная получилась.
Хотя разгадка преступления и банальная оказалась.Товарищ в голубом вообще не появился.Мы тут гадаем,а этот ненормальный и есть преступник.Якобы создал себе какой то виртуальный мир и всё такое. worry Может потом окажется,что это не правда?)И кого в первый то раз тогда поймали,я не понял???

И сам Ю увидел свою тень и чуть не стал жертвой.Почему то он решил,что дружба закончилась и все отдалились от него.Наступила какая то пустота,было и правда довольно грустно.
Но сколько же Персон оказалось у Ю-вот это арсенал badsmile
Эх и дружная у них всё таки компания. super
Конец больше всего порадовал.А именно конкурс рисовых омлетов.))
Нанако прям ангел,какой то-ни кого обидеть не хотела.Хотя девчонки опять приготовили жуткую отраву.)
Кума-Ужасно
Нанако-Очень вкусно kawai
Что же дальше то будет,если преступника поймали.Или не поймали всё таки? unknow
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 декабря 2011 17:12
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Якобы создал себе какой то виртуальный мир и всё такое.

Цитата: динамик
Что же дальше то будет,если преступника поймали.Или не поймали всё таки?

Я так понял, он - такой же, как и главные герои, всего лишь участник игры. Он был преступником в этом мире, но "мир в телевизоре" создал не он. По-видимому, главный злодей стоял за ним, ведь этот псих использовал силу персоны в обычном мире, а потом она его покинула. Наверное теперь негодяй найдёт себе нового носителя-маньяка и нашим товарищам снова придётся с ним бороться. Как-то так )
Цитата: динамик
И кого в первый то раз тогда поймали,я не понял???

Я тоже не въехал wtf
Цитата: динамик
И сам Ю увидел свою тень и чуть не стал жертвой.Почему то он решил,что дружба закончилась и все отдалились от него.Наступила какая то пустота,было и правда довольно грустно.

Да уж, но я думаю, то, что он видел, как-то связано с главным зачинщиком всего - ведь потом эта же тень была тенью психа. Может она может обманывать людей, выдавая себя за их тень? Скоро узнаем...
Цитата: динамик
Но сколько же Персон оказалось у Ю-вот это арсенал

Да уж, когда только успел столько нахватать unknow Получается, ему за каждое новое знакомство не одну аркану давали, а несколько, похоже.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
25 декабря 2011 18:54
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наверное теперь негодяй найдёт себе нового носителя-маньяка и нашим товарищам снова придётся с ним бороться.

Отличная версия super Ну или этот извращенец,сбежит из психушки(его ведь туда думаю упекут) и снова примется за свои грязные делишки badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 июня 2024 13:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры