Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
xbhrjd
14 февраля 2012 11:23
Сообщение #221



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Насчет романтики ничего не могу сказать. Ну то есть в игре можно было завести роман почти со всеми женскими персонажами, и при определенном старании даже гарем (встречаться сразу с несколькими). Но как это реализуют в аниме не представляю. Может ограничатся намеками, а может выберут какую-то одну героиню... Не знаю.
Проблема в том, что в игре есть т. н. "социальные связи", больше 20 штук (с каждым членом команды, с несколькими школьными друзьями, со знакомыми в городе ,с членами семьи). Каждая такая связь имеет 10 уровней. Соответственно, имеется примерно 10 разных сцен, встреч, событий с каждым из них. с женскими персонажами на определенном уровне можно пойти по пути романтических отношений (а можно остаться просто друзьями). Все это естественно в аниме полностью отобразить не удается (слишком мало времени). И если у главных героев экранизируют до половины этих сцен, то второстепенные персонажи (типа медсестры или старушки) получают 1-2 сценки.
Перейти в начало страницы
Sakto
14 февраля 2012 13:04
Сообщение #222



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 16.04.2011
ICQ:--
аниме неплохое но после прохождения игры часть впечатления теряетсо ,но зато понятны некоторые диалоги которые не перевел в игре,а так чисто по игре сделали. worry
Интересно а концовка тож как в игре будет hey

--------------------
To make mistakes is easy...
Перейти в начало страницы
Гюрза
14 февраля 2012 14:22
Сообщение #223



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
второе "я" Ю- эдакий обаятельный гад sword
aha

--------------------
Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет...
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 февраля 2012 10:08
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Бедная Нанако worry
Какой же отец кабачок-то. Ему Ю несколько раз сказал, что о Нанако нужно заботится, а не за преступниками сломя голову носиться. Еще и наорал на бедняжку.
Благо, в конце одумался.

А Кума за всеми ухлестывать успевает, даже малышку Нанако себе прибрал badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
15 февраля 2012 20:06
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия -самая трогательная в сериале-семейная такая.Чем то даже развитие событий между отцом и Нанако напомнило мои любимые серии Кланнада. super
Цитата: Kari-chan
Ему Ю несколько раз сказал, что о Нанако нужно заботится, а не за преступниками сломя голову носиться.

Ну его в какой то мере можно понять-случай представился найти гада,который убил жену.Хотя в общем он поступал не правильно-пытался работой без отдыха унять боль от потери близкого человека,а о дочери забывал.Не обращал на неё того внимания,который жаждет ребёнок.Если бы не Ю,так не знаю чем бы всё и закончилось. worry
Ю вообще добрый ангел-хранитель.Весь сериал только и делает,что сеет доброе и помогает всем вокруг.Аура у него должна быть просто божественной.
Сцена примирения у реки просто чудесная. cry
На полке теперь стоят две фотографии-на второй Ю заменил маму Нанако)Думаю теперь у них всё будет хорошо. kawai
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
15 февраля 2012 22:34
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
В общем 18-ая серия просто прекрасная kawai cry super
Ю как всегда молодец ))

Я вот только думаю, не связано ли убийство матери Нанако с сейчашними событиями...

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
18 февраля 2012 15:29
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Мне в 18й еще один момент понравился,когда они решили в кафе к экзаменам готовится. Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспятaha
Перейти в начало страницы
иринабуч
18 февраля 2012 18:17
Сообщение #228



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
почему серии были удалины и где можно посмотреть это аниме
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
18 февраля 2012 18:39
Сообщение #229



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
иринабуч, все серии вроде на месте, только 18-ой ещё нет - не успели залить. Посмотреть можно здесь. Приятного просмотра )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Chiyo-Sora
18 февраля 2012 23:50
Сообщение #230



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.02.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Мне в 18й еще один момент понравился,когда они решили в кафе к экзаменам готовится. Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспят

Мы тоже как-то так готовились learn wtf aha tea и в итоге 8 человек на экзамен не пришло,пришлось летом на пересдачу топать diplom

--------------------
Не надо жалеть о содеянном,если в тот момент ты был счастлив.
Перейти в начало страницы
Chiyo-Sora
19 февраля 2012 00:00
Сообщение #231



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.02.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вот только думаю, не связано ли убийство матери Нанако с сейчашними событиями...

Поддерживаю,мне тоже так кажется,не спроста это.. hero

--------------------
Не надо жалеть о содеянном,если в тот момент ты был счастлив.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 февраля 2012 00:45
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Chiyo-Sora
Мы тоже как-то так готовились и в итоге 8 человек на экзамен не пришло,пришлось летом на пересдачу топать

Цитата: Pecasso
Помнится тоже с друзьями в кафе к экзаменнам готовились и судя по моему опыту экзамены они завалят или проспят

Ну вы даёте )) У меня такого богатого опыта пока ещё конечно нет, но думаю, главное - сосредоточиться.
А у ребят два отличника - Юкико и Ю, они остальным бездельничать не дадут super

Цитата: Chiyo-Sora
Поддерживаю,мне тоже так кажется,не спроста это..

Спасибо run

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
19 февраля 2012 03:46
Сообщение #233



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну вы даёте )) У меня такого богатого опыта пока ещё конечно нет, но думаю, главное - сосредоточиться.

Чем дольше готовишся к экзаменам с друзьями в кафэ тем сложней сосредочется. tea
Цитата: Dzjubei Kibagami
А у ребят два отличника - Юкико и Ю, они остальным бездельничать не дадут

Я печальный пример того как кафэ превращает отличника,комсомола и спортсмена в то чем уже был Ю когда он посетил бар. (В короля aha )
Но мы в него верим , он не сдастсяhero

Я тоже подумал что мать Нонако убил тот же убийца.
сама легенда с полуночным каналом наверно давно существует, на то и легенда, и убийца не один день орудует, значет вполне возможно что это его рук дело и у него еще много жертв о которых выяснится позже.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
19 февраля 2012 10:04
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Я тоже подумал что мать Нонако убил тот же убийца.
сама легенда с полуночным каналом наверно давно существует, на то и легенда, и убийца не один день орудует, значет вполне возможно что это его рук дело и у него еще много жертв о которых выяснится позже.

Наверное так и есть super Вот только сейчас он что-то слишком активизировался, может обнаглел от безнаказанности.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 февраля 2012 16:51
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
19-ая серия.
Что-то неимоверное творилось у ребят с носами, или мне показалось?
Наруками убил "Нам же понравилась игра в короля", еще бы ему не понравилось)
Кандзи тоже убил "Умоляю, сделай меня мужчиной!" aha
Групповые свидания тоже доставили. Ю превосхожно вжился в роль! Даже Йоске в него на пару секунд влюбился badsmile
Потом Наруками проводил время с девочкой, которая на трубе играла и которая мне не понравилась. Не умеешь играть - учись, а не ной.
Нам чуть не рассказали о любви всей жизни Ю, но Наруками всю малину испортил worry
Теперь конкурсы.
Канди - Мерлин Монро - это было жестоко. Ю сразу напомнил Нацуме Рейко почему-то. У Йоске тоже оочень знакомая форма, но так и не смогла вспомнить, где видела похожее. Но милее всех был конечно же Кума в роли Алисы)
В конкурсе красоты Чиэ не выиграла cry Грудь Наото нам не показали, хотя Кандзи хватило и этого. Но меня убил тот бегемотик в плавках и килька с ней в обнимку)
Битв не было, ура!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 февраля 2012 04:52
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Нам чуть не рассказали о любви всей жизни Ю,

До боли в сидалище знакомый голос звучал из палатки. unknow
Хотя и без годаний понятно что его любовь или Ризета или тот сланопотам в купальнике что обнимала кракозябру.
Мне еще понравился момент где наша спортсменка и комсомолка сказала что любит кушать пудинг и Йоске выкрикнул из зала "не ври, ты сала жрать любишь" aha
Цитата: Kari-chan
Грудь Наото нам не показали

Да уж, я тоже ожидал щас на груди волосы увидеть и такой облом.
Цитата: Kari-chan
Что-то неимоверное творилось у ребят с носами, или мне показалось?

Мне их фейсы тоже в начале серии непонравились, уже думал подойти сигаретку спросить, но в конце серии вроде на место все стало. hero
Надеюсь и в следующей они просто дурака валять будут и Ю признается наконец Ризете в том что любит кушать пудинг с животиков красивых девушек.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 февраля 2012 11:58
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
19-ая серия опять наполнена отличным юмором super Ю опять отличился - все девушки на него просто не нарадуются cry Ещё Кума конечно позабавил: "Девушки будут учавствовать в конкурсе в купальниках!" Чиэ: "Что он сказал?! (и самое забавное) Юкико: "Надо прикончить его!" aha
Цитата: Pecasso
До боли в сидалище знакомый голос звучал из палатки.

Ага, теперь понятно, как проводят выходные обитатели Бархатной комнаты badsmile
Цитата: Kari-chan
Потом Наруками проводил время с девочкой, которая на трубе играла и которая мне не понравилась. Не умеешь играть - учись, а не ной.

Мне тоже вообще вся эта сцена не понравилась - она как-то не подходит к общей картине сюжета.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2012 18:30
Сообщение #238



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Веселейшая серия.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне тоже вообще вся эта сцена не понравилась - она как-то не подходит к общей картине сюжета.

Ну почему.Ю ведь помогает всем без разницы,такой уж он у нас есть(помнишь же серии,где он помогал всем начиная от старушки, кончая ребятёнком).За что получает арканы,только интересно,он искренне помогает или знает,что получит за это приз.Ведь у игрока то всегда присутствует принцип-выполнить все задания.)) hey
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, теперь понятно, как проводят выходные обитатели Бархатной комнаты

Интересно где подрабатывает мой тезка? badsmile
Цитата: Kari-chan
Грудь Наото нам не показали, хотя Кандзи хватило и этого.

aha Да уж-Ну она старалась и кровь из носа.Йоске-Нос то вытри.))
Цитата: Kari-chan
Канди - Мерлин Монро - это было жестоко. Ю сразу напомнил Нацуме Рейко почему-то. У Йоске тоже оочень знакомая форма, но так и не смогла вспомнить, где видела похожее. Но милее всех был конечно же Кума в роли Алисы)

Ух,а я и не признал ни кого.Ты молодец просто. super Сейчас пригляделся,форма у Йоске на девчонок из Амагами вроде похожа,но причёски такой вроде не помню))

Цитата: Pecasso
что его любовь или Ризета или тот сланопотам в купальнике что обнимала кракозябру.

А я за Юкико болею.)Но понятно,что Ю любит всех,как Бог,поэтому мы к сожалению ни когда не узнаем его выбора.Интересно,в игре можно было выбирать какую нибудь конкретную девушку? badsmile
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
25 февраля 2012 18:51
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну почему.Ю ведь помогает всем без разницы,такой уж он у нас есть(помнишь же серии,где он помогал всем начиная от старушки, кончая ребятёнком).

Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась hm
Цитата: динамик
За что получает арканы,только интересно,он искренне помогает или знает,что получит за это приз.Ведь у игрока то всегда присутствует принцип-выполнить все задания.))

Интересный вопрос, но наверное конечно же искренне. Мне вот больше интересно, Бархатная комната - она в аниме только для зрителя присутствует, чтобы объяснять успехи Ю, или он тоже её видит? Если видит то когда и как, и почему друзьям не рассказывает?
Цитата: динамик
А я за Юкико болею.)

Я тоже super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 февраля 2012 19:02
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну просто эта девочка мне как-то не понравилась

Угу, сопливая шибко.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Интересный вопрос, но наверное конечно же искренне. Мне вот больше интересно, Бархатная комната - она в аниме только для зрителя присутствует, чтобы объяснять успехи Ю, или он тоже её видит? Если видит то когда и как, и почему друзьям не рассказывает?

Точно искренне, Ю же идеальный мальчик у нас.
Я думаю, что в аниме ее сделали чисто для зрителей, а потому персонажи вообще о ней не знают, мне кажется.
Цитата: динамик
А я за Юкико болею.)Но понятно,что Ю любит всех,как Бог,поэтому мы к сожалению ни когда не узнаем его выбора.Интересно,в игре можно было выбирать какую нибудь конкретную девушку?

Мне все равно с кем там будет Наруками, но лишь бы не с Ризет, она меня раздражает что-то smoke
Это где-то писали тут) В игре было по выбору, можешь за одной ухаживать, а можешь и за всеми.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 15 мая 2024 03:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры