Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Персона / Persona, Мистический детектив
Pecasso
2 февраля 2012 04:00
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, мне показалось, что Ю вообще-то себя контролировал и притворялся только

Он просто показал какой он на самом деле стиляга hero
"Гарем устроил. Ну я же король"" плесни еще, махом" aha .
Если в стакане было не виски а пунш,то почему в пунше был лед и что это за бар такой де непродают алкаголя что стоит на стойках
Кстати не показали как они домой добрались и че ночью было, надеюсь король не перебарщивал с приказами в уютной гостинице badsmile
Де Фансервис
Отличная серия
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 февраля 2012 10:53
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
16-ая серия - моя сааамая нелюбимая lny
Было много этого детектива-принца, да еще и бои. Надеюсь, в ближайшее время их уже не будет.
По идее, остался только один главный бой - с преступником, но он еще нескоро, я надеюсь, будет.

Но зато ребятки наконец-то узнали, что преступника они не поймали. Грядет новое расследование, теперь этот принц будет маячить еще чаще dark

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Pecasso
2 февраля 2012 13:13
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Кроме того 16я серия раскрыла принца. В 15й он своих секретов немог припомнить badsmile А осталное и правда неочень, бои персон и скубиду lny .
Перейти в начало страницы
Hetzer
2 февраля 2012 13:18
Сообщение #184



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
В отличие от многих здесь присутствующих мне больше понравилась "Душа троицы". Первым, что меня разочаровало была озвучка от "персоны", ну не могу я нормально вытерпеть когда она натужно мужиков озвучивает.
Но ладно озвучка. Когда я начал смотреть меня передернуло. Рисовка может и нормальная, но с цветами какой-то перебор вышел, особенно если на рожу глянуть. Бои выглядят как то коряво. Сюжет не затянул, может они пытались как можно больше оставить от игры, но в итоге вышло как-то скучновато. Та же троица хоть и отличалась меньшей динамикой сюжета, но он там был подан гораздо лучше.
В общем можно многое еще расписать, но ограничусь тем что есть. Не хочу развязывать срач, просто выражаю свое личное мнение.
Перейти в начало страницы
Black_Dragon
2 февраля 2012 14:01
Сообщение #185



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
Цитата: Hetzer
Первым, что меня разочаровало была озвучка от "персоны", ну не могу я нормально вытерпеть когда она натужно мужиков озвучивает.

С субтитрами серии кстати тоже есть...
Цитата: Kari-chan
16-ая серия - моя сааамая нелюбимая

И где вы только успеваете смотреть новые серии... Ещё не видел нигде, а уже все успели посмотреть...
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 февраля 2012 14:04
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
А по мне 16-серия неплохая, забавное раскрытие тайны детектива, все ведь почти исключили вариант, что он окажется... ну те, кто уже посмотрели понимают, о чём я.
Но всё же это аниме действительно могло бы быть шедевром, если бы все сцены с персонами заменить-переделать, они только уродуют очарование остальных эпизодов.

Black_Dragon, на поисковиках и специализированных сайтах - порталах об аниме, на многих подобных ресурсах даже есть свои собственные команды переводчиков, которые пишут субтитры к новым сериям.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
2 февраля 2012 14:34
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Hetzer
Не хочу развязывать срач

Правельно, нечего разводить. Это моя работа hero
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но всё же это аниме действительно могло бы быть шедевром, если бы все сцены с персонами заменить-переделать, они только уродуют очарование остальных эпизодов.

Вооот. И я утверждаю в топку персон. Компания этих болбесов намного интерестней, хватило бы и повседневности про них, их повседневность намного интерестней самого сюжета super
Перейти в начало страницы
Aines
2 февраля 2012 18:37
Сообщение #188



Аники
  • 34

Репутация: 379
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 7.11.2011
ICQ:--
вы где 16 серию надыбали их же тока 14-15 ? хотя???? блин поду искать =)
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2012 20:08
Сообщение #189



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Благодаря этому принцу и правда -совсем не лучшая 16 серия.
Кстати,а почему он Принц то,я совсем не понимаю? badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
что он окажется... ну те, кто уже посмотрели понимают, о чём я.

Это да,не совсем ясно,но он-это она видимо?))Судя по фигуре и комплекции и не скажешь.)А на кой фиг под мальчишку косить?В аниме обычно наоборот -парни в девчонок переодеваются aha Или опять же из за семейной традиции?
В связи с тем,что преступник разгуливает где то делаем новые предположения.)Вот этот принц разругался с недотёпой-помощником детектива-может это он всё таки?))

Цитата: Kari-chan
Надеюсь, в ближайшее время их уже не будет.

Ну в следующей серии то точно будет)А мне понравилась атака у тени Наото(бедняга Йоске уже превратился в старика-остальные в ужасе бежали) badsmile Особенно девчонки в шоке)
Цитата: Kari-chan
теперь этот принц будет маячить еще чаще

ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)
Цитата: Pecasso
их повседневность намного интерестней самого сюжета

Ага,это мы постоянно говорим.)Но это всё таки Персона,как же их убрать то вообще?)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
2 февраля 2012 22:48
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,это мы постоянно говорим.)Но это всё таки Персона,как же их убрать то вообще?)

Ну например в той же Персона: Душа Троицы, персоны были очень впечатляющи и вполне гармонировали с обычным миром. Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение. Так что вся проблема в дизайнерах этих самых персон.
На эшафот их за такое crazy ))) ... дизайнеров в смысле.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
3 февраля 2012 02:53
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)

cry В правелном направлении мыслишь
только наврядли переоденится badsmile
Прикид у ребят вобще бесовской. В этом городке наверно Версаче живет и от нефиг делать штопает для местной школы шмот. У меня в школе форма выглядела как майка,кепка, джинса,костет, у девченок топ,колготы в сетку,нож. Вот бы нам Версаче шмот шил, может бесами и остались бы но хоть как люди выглядили. hero
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 февраля 2012 20:45
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
ну может он(она)уже переоденется и будет подружка для Кандзи)

Характер же не изменится, не люблю я таких персонажей. Какой-то он... туповатый... скучный, не знаю даже.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение. Так что вся проблема в дизайнерах этих самых персон.

Мне нравится Персона Юкико, она самая красивенькая, на мой взгляд) Но лично я просто не люблю всякие там бои, разборки. Особенно, когда есть шанс делать просто замечательную повседневность.

А всех остальных персон я просто не помню shock
У Ю, вроде, была с угловатой головой... А у Рисе вся такая с цветочком.
Может, и правда дело в дизайне unlucky

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Mio-o
3 февраля 2012 20:48
Сообщение #193



Доси
  • 17

Репутация: 130
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
суперская анимеха kawai

хоть и несмотрела ахаха ладно шучу хотя...........

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 февраля 2012 21:19
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Как я понимаю, большинству из нас просто не нравится (бесит) их внешний вид и поведение.

Согласен-несуразные они какие то,но наверно нарисованы как в игре. hm Думаю тем кто играл они нравятся.

Цитата: Kari-chan
Какой-то он... туповатый... скучный, не знаю даже.

Ну да,пресный какой то персонаж.Может теперь,после того что случилось,что нибудь изменится в характере(может и шутить научится)
Перейти в начало страницы
НяФФка1
3 февраля 2012 23:31
Сообщение #195



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2011
ICQ:--
Блин... и подумать не могла что Наото окажется .. девушкой... ну это не реально))) для меня это было шоком!!! shock а мне Наото нравился или теперь говорить нравилась ?? thinking и с персонами как то они загнули tired очень странные персоны о_О

--------------------
Живи с позитивом на душе:3
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
4 февраля 2012 00:28
Сообщение #196



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Согласен-несуразные они какие то,но наверно нарисованы как в игре.

Ну не знаю, Троица тоже по игре создавалась, однако получилась вполне нормальной. И вообще эти персоны напоминают мне тупые американские мультика с канала 2х2. Кому в такое играть интересно?! Такое ощущение, что эпизоды с обычными сценами рисует одна команда, а с персонами - другая, и эта вторая команда малость двинутая - персона Кандзи в виде скелета меня вообще убивает.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Pecasso
4 февраля 2012 10:50
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: НяФФка1
а мне Наото нравился или теперь говорить нравилась

Наш человек super
Не надо от нее открещиватся из за того что она девушка .Если девушке нравится девушка это хорошо, это развитие, главное нравется, kawai Даздраствует девичья любовь! cry
Отличный поворот сюжета, Персона 4 радует все больше
Перейти в начало страницы
НяФФка1
4 февраля 2012 11:20
Сообщение #198



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.06.2011
ICQ:--
15 серия я немогу aha Ю и Юкико оджигают просто ))) А Кандзи и Кума ееее xDDD cry ахаха Ю после всего этого фотки вконтакте выкладывал xDDD

Не только не юри shock я просто не представлю Наото в женской одежде я тогда под стол упаду omg не обламывайте меня с яоем неееет lny

--------------------
Живи с позитивом на душе:3
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 февраля 2012 20:41
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Серия нормальная. Первая половина продолжение предыдущей. Теперь еще и Ю состарили aha У меня в этот момент промелькнула мысль, что было бы весело, если бы они такими навсегда остались)) Тем более, что Рисе нравится. Еще убили ГРИБЫ у старого Кумы shock
А, да, жутко интересно узнать о размерах Наото. Ведь даже если перебинтовывать все, то не скроешь unknow
Зато теперь Кандзи доволен-доволен.

Цитата: НяФФка1
я просто не представлю Наото в женской одежде я тогда под стол упаду

Так и не будет она)
Цитата: динамик
Ну да,пресный какой то персонаж.Может теперь,после того что случилось,что нибудь изменится в характере(может и шутить научится)

Да что-то как-то нет lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 февраля 2012 21:33
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ага,хорошая 17 серия.Хотя этот Принц(принцесса)продолжал доставать.
Но Кандзи похоже влюбился в неё.Это он письмо то написал? badsmile
Вот это романтическая парочка.))
Цитата: Kari-chan
Теперь еще и Ю состарили

Там вначале девчонки смешно убегали-Не хочу морщин!Я лучше умру!))
Опять всё в комедию превратили-и это здорово.)
-Ю,ты старый всё такой же классный.Ризе отжигает aha
Хорошо,что Кума вспомнил,что у него есть способность -Энергетический душ.)
Цитата: Kari-chan
А, да, жутко интересно узнать о размерах Наото.

Угу.)))Она ведь совсем и на девушку то не похожа.)А с шутками и правда у ней напряжёнка.Вот Кума попросил пофлиртовать с ней.))
Цитата: Kari-chan
Так и не будет она)

Да уж,а ведь все уже и в школе знают про неё.Могла бы разик переодеться,ну ради Кандзи хотя бы badsmile
А насчёт убийцы,у меня на ум по прежнему ни кто кроме помощника детектива не приходит. thinking
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 июля 2024 01:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры