Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Deadman Wonderland, Обсуждение сериала
jay dy
21 июня 2011 12:22
Сообщение #281



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
я бы посмотрела на Павлина
Возможно во 2 сезоне появятся и он с Хитару и Азами,ведь дальше этим трем уделяют больше внимания и у каждого весьма интересная история cool Но это так,мечты worry

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
jay dy
22 июня 2011 15:58
Сообщение #282



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Кстати говоря...Альбатрос,Зимородок...Это кто? threat

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Bzyako
22 июня 2011 16:05
Сообщение #283



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: jay dy
Альбатрос,Зимородок...Это кто?

Да это так, просто они предлагали знакомых им смертников. aha

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
LolaBeck
23 июня 2011 10:41
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 1183
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:--
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?

--------------------
Перейти в начало страницы
Daimond
23 июня 2011 12:06
Сообщение #285



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: LolaBeck
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?

Видимо девочка)
Перейти в начало страницы
Tripolis
23 июня 2011 14:13
Сообщение #286



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2010
ICQ:--
Daimond,

Нет, пересмешник ето мальчик.
Перейти в начало страницы
marusu
23 июня 2011 15:56
Сообщение #287



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.06.2010
ICQ:554339914
с первой серии сюжет так скорострельно развернулся. люблю неожиданность мальчику всего 14 лет, а уже в тюрьме, жалко его было ._." Ширу...я просто в неё влюбилась. весёлый и загадочный персонаж да и ещё с такой необычной внешностью ** наверное прочту мангу пока серии так долго выходят оо" но хотелось бы побыстрее тт"
Перейти в начало страницы
Bzyako
23 июня 2011 16:41
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: LolaBeck
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?

Пересмешник - парень.
Кстате, одежда пересмешника чем-то похожа на одежду Широ, тоже белая ткань с красными кругами. unknow

Так это ещё и получается, что Широ, является Несчастны Яйцом, а значит самый первый носитель ветви Греха? unknow

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2011 18:21
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Пересмешник - парень.

Можно сказать он и не парень,и не девушка.Что то среднее как я понял. badsmile Выглядит и одевается как девушка,переводчики переводили как-она.Трансвестит?
Цитата: Daimond
Видимо девочка)

Прикалываешься,да?Ведь знаешь же! aha
Перейти в начало страницы
Lady Ester
23 июня 2011 20:50
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Выглядит и одевается как девушка,переводчики переводили как-она.Трансвестит?
неет, переводчики ошиблись aha дэвушка это дэвушка aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 19:05
Сообщение #291



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Bzyako
Так это ещё и получается, что Широ, является Несчастны Яйцом, а значит самый первый носитель ветви Греха?

Вообще это было ясно уже несколько серий назад. И вроде как да, самый первый.
А вообще считаю, что Ганта правильно поступил, ударив Широ после того как она его спасла от бомбы в чипе, и в этом виновата сама Широ, нормально бы объяснила, что к чему, не получила бы по роже.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 19:52
Сообщение #292



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
А вообще считаю, что Ганта правильно поступил, ударив Широ после того как она его спасла от бомбы в чипе

Категорически не согласен. heyyou Во первых, ей не дали нормально всё рассказать,сразу все начали наезжать,во вторых, бить девушку по лицу,которая к тому же только что спасла ему жизнь,рискуя собственной,сильно обожжена,-это просто свинство c1 в третьих,Ганта и его товарищи поступили идиотски-неужели Широ без веских на то оснований стала бы хватать чип и взрывать его,им надо было спокойно распросить её самим-тогда бы они могли избежать ловушки от предателя Рокуро.
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 23:09
Сообщение #293



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Категорически не согласен.

Восстановим хронологию событий после уничтожения чипа:
- Ганта, все хорошо? - спрашивает Широ, улыбаясь - Ганта...
- Чип, с данными, что ты наделала?? - произнесли люди, стоявшие за Гантой.
- Когда я пошла искать Ганту, встретила незнакомца...- объясняла Широ
- Ты одна из команды этого !@#$% монаха??? - перебил ее мужчина.
- За что вы на меня злитесь? - спросила Широ.
- Этот чип... был нашей надеждой... в мои руки доверили его...ребята ради него - что-то бормочет Ганта
- Говорю же, этот чип с данными был очень опасен для Ганты - объясняет Широ.
- Я знал об этом с самого начала, поэтому и просил не ходить за мной...- говорит Ганта
- Но ты же слабак, Ганта, поэтому Широ будет тебя защищать.. - оскорбляет Широ Ганту.
- Иди к черту!!! Ты хоть представляешь на сколько он был важен??? - орет на Широ Ганта, приведенный в гнев ее оскорблением.
- И знать вовсе не хочу, для Широ это совершенно не важно, и для тебя..
Тут следует удар.
В чем не права Широ, всвязи с чем и получила в харю: в той реплике, где она называет Ганту слабаком следовало бы сказать, что чип был опасен, не потому, что тот слабак (что правда, то правда), а потому. что в нем была бомба, и я не думаю, если бы она сказала, фразу бомба в чипе, ее кто-то после этого ударил.
P.S. Не будем забывать, что Ганта попал в тюрьму именно из-за того, что Широ перебила весь его класс, так что в плане мести Ганта может ее расчленять хоть целый месяц.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2011 23:30
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hennail,
И к чему весь этот разговор?Я и так всё помню.)
Я о том и говорил.Ей не дали ни чего сказать.Перебивали.
А Ганта горячился и мямлил ерунду.Широ же сказала ему,что чип опасен!Он не желал её слушать.Мог бы спокойно распросить.Ганта же сам говорил,что она ненормальная,к ней нужен особый подход.
Цитата: Hennail
если бы она сказала, фразу бомба в чипе, ее кто-то после этого ударил.

А чо этого ни кто не понял,что ли?Все идиоты там,что ли?Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба. worry
Удар Ганты я могу оправдать только тем,что он находился уже давно в напряжении и держался из последних сил.Как мы помним в дальнейшем в этой серии он только мямлил,плакал и ныл.Но вымещать это на только что в очередной раз спасшей его Широ,это просто свинство!
Цитата: Hennail
Но ты же слабак, Ганта, поэтому Широ будет тебя защищать.. - оскорбляет Широ Ганту.

Какое же это оскорбление-это так и есть.Ганта потом это сам понял,но было поздно.Рокуро с ублюдками гробовщиками уже собирался его убивать.)
Цитата: Hennail
Не будем забывать, что Ганта попал в тюрьму именно из-за того, что Широ перебила весь его класс

Ха,но тут то этого он ещё не знал,не так ли?
Перейти в начало страницы
Hennail
24 июня 2011 23:40
Сообщение #295



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
Самое тяжелое оскорбление - это правда.
А то, что чип был опасен, так он был бы опасен, даже не будь он бомбой. сами данные - очень большая опасность для того, кто их держит, так что это вообще не аргумент. Пересмешник сообщило Широ, что чип должен взорваться, если бы Широ сказала про взрыв, а не какую-то гипотетическую опасность, которая была очевидна, ее бы никто не трогал. Да с начала разговора у нее были все возможности рассказать о разговоре с Пересмешником и не особо кто-то ее там прессовал и не давал слова сказать.
Цитата: динамик
Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба.

Тебе - ясно, а вот людям, на глазах которых перебили кучу друзей, и кинули их надежды на победу в огонь, считай реально шоковое состояние, как-то не вдомек, что там в печке взорвалось.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 00:28
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба.
они были в шоке, наверное, если бы все-таки Широ позволила двери вылететь, может быть тогда до них дошло бы, что с чипом что-то не так hey
Цитата: динамик
Ха,но тут то этого он ещё не знал,не так ли?

охохо, он еще не скоро узнает hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Kyrytar
25 июня 2011 01:37
Сообщение #297



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Эм если Широ несчастное яйцо, то кто тот дедок с которым она дралась и давал ей печеньки?
Широ особенная может быть она сама не знала что чип это бомба, ей сказали что оно опасно вот и выкинула его куда подальше да и заслонила от него (чипа) Ганту всеми способами

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 02:13
Сообщение #298



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: Kyrytar
Широ особенная может быть она сама не знала что чип это бомба, ей сказали что оно опасно

Если внимательно посмотреть, то там была сцена, в которой Пересмешник говорило Широ, что чип должен взорваться.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kyrytar
25 июня 2011 10:31
Сообщение #299



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 607
Регистрация: 24.06.2011
ICQ:--
Ну тогда, что случилось то и случилось, легко рассуждать что надо было сделать так и так, а в реальности сами бы поступили по другому)

--------------------
За исключением острой формы социофобии, маниакальной раздражительности вплоть до желания расчленять, депрессии как перманентного состояния и нежелания рождаться на этот свет, я совершенно нормальный человек ^_^
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 14:43
Сообщение #300



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hennail,
Вот ты мне пытаешься доказать,что Ганта поступил правильно изо всей силы ударив по лицу Широ.Но ведь сам парень потом понял,что чудовищно ошибся,и начал плакать и звать её на помощь-Широ! cry
И Ганта и Его товарищи тогда перед лицом надвигающейся смерти поняли,что ошиблись(должны были не поддаваться эмоциям,а подробно всё узнать у девушки).И,повторюсь,тогда бы они не попали в ловушку предателя Рокуро,а знали бы всё. worryКакие то они хреновые подпольщики,надо сказать.Валяться бы им уже всем мёртвыми(или бы взорвались или бы их порезали на куски гробовщики)если бы не Широ и Ворон,решивший поразмять кости. hm
Цитата: Lady Ester
охохо, он еще не скоро узнает

Не скоро?Ты думаешь что будет 2 сезон? unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры