Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Deadman Wonderland, Обсуждение сериала
Lady Ester
25 июня 2011 15:26
Сообщение #301



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не скоро?Ты думаешь что будет 2 сезон?

ну судя по превью, опять будет бой с Гробовщиками, а потом вдруг в 12 серии, Ганта узнает,что Широ - Красный человек и убивает ее aha вот, я весь сериал рассказала aha будет, будет 2 сезон, без него никак hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 15:27
Сообщение #302



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Цитата: динамик
Но ведь сам парень потом понял,что чудовищно ошибся,и начал плакать и звать её на помощь-Широ!
В том то и дело, что потом он узнал, но ведь в момент заезда Широ по фэйсу не знал, и не знал именно потому, что Широ не объяснила (у нее были возможности сказать, не только ее перебивали, она тоже перебивала), а начала нести какой-то бред и называть его слабаком, вместо внятного объяснения.
Потом он узнает, что он в тюрьме из-за Широ, но это он узнает потом, и что он потом подумает? Широ помоги, или Широ сдохни?
Цитата: динамик
Не скоро?Ты думаешь что будет 2 сезон?

Будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2011 16:17
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hennail
В том то и дело, что потом он узнал, но ведь в момент заезда Широ по фэйсу не знал, и не знал именно потому, что Широ не объяснила

Да господи,Широ его главный и единственный друг(в данный момент)который его всё время спасает.К тому же Ганта прекрасно знает,что она (немножко ненормальная,мягко говоря больная).И как никак девушка.И тем не менее бьёт что есть силы по лицу.Моё мнение-это мерзко и глупо.Больше спорить не буду(всё равно не убедим друг друга) worry
Цитата: Hennail
Потом он узнает, что он в тюрьме из-за Широ, но это он узнает потом, и что он потом подумает?

Что будет потом это другая история,ни как не касаемая нынешней.
Цитата: Lady Ester
опять будет бой с Гробовщиками, а потом вдруг в 12 серии, Ганта узнает,что Широ - Красный человек и убивает ее

Ну а чего бы и нет?Возьмут и сделают. aha
Цитата: Lady Ester
будет 2 сезон, без него никак

Цитата: Hennail
Будет.

Ну и прекрасно,я рад super
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 16:33
Сообщение #304



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну а чего бы и нет?Возьмут и сделают.

если будет так, то я вообще разочаруюсь и буду писать гневные отклики в адрес аниматоров aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hennail
25 июня 2011 17:40
Сообщение #305



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
динамик,
Бить девушек - нехорошо, в этом наши мнения совпадают. Да и воспринимать Широ как девушку - ну я бы не стал (для меня она Несчастное яйцо, убившее изрядное количество в принципе мало в чем виновных людей), да и для Ганты она скорее выступает в роли друга, но вот врагу таких друзей не пожелаешь, благо он пока не знает, кому обязан своим прибыванием в стране чудес смертников.

--------------------
Перейти в начало страницы
rubles
26 июня 2011 02:47
Сообщение #306



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:375317771
по мне классное анимэ и интересные ситуации там затронаты а то что ударил или не ударил вы в таких ситуациях думаю были но мало кто правельный выбор сделал так что судить это БРЕД разберитесь в себе)) тем более те люди которые очень быстро всасывают анимэ мой совет почитайта психологию АЛЕН ПИЗ может потом до вас дойдет что то cry2
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 июня 2011 10:42
Сообщение #307



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
11 серия, битва с Гробовщиками продолжается, к тому же к ним "присоединился" и Наги,что ж, 12 серия это точно не конец hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
jay dy
26 июня 2011 16:37
Сообщение #308



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Пересмешник смутил бедного Ворона,у него даже мурашки по руке пробежали badsmile

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 июня 2011 16:53
Сообщение #309



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: jay dy
Пересмешник смутил бедного Ворона,у него даже мурашки по руке пробежали

aha мне больше нравилось когда Минацуки смущала Ворона badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
jay dy
26 июня 2011 17:20
Сообщение #310



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Жаль что больше не будет "Карнавала Трупов",я бы хотел увидеть бой Колибри с Вороном aha ну или хотя бы Ганту на "Расплате Неудачника" badsmile

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 19:11
Сообщение #311



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот,возвращаясь к спору badsmile Ганта в самом начале 11 серии размышляет,что Широ была права,он не понял её и перестал доверять и что он полная тварь.)
Хочет стать сильным и начать убивать.Сверхзвуковой барьер? hey
Не понимаю,на кой они Рокуро в живых оставили?Да и Хибана прекрасно выглядит.Наги всего забинтовали и превратили в демона.У них что,есть препараты ликвидирующие боль?
Минацуки крута.А Карако дурацки попалась.Повеселила Широ-Не хочу чтобы ты меня спасал! badsmile Ещё она весело конфеты с Пересмешником лопала.)
Цитата: jay dy
Пересмешник смутил бедного Ворона,у него даже мурашки по руке пробежали

Теперь я точно знаю мальчик он или девочка aha
Шокировал не родившийся ребёнок Наги.А рванул он всё сильно конечно!
Цитата: Lady Ester
12 серия это точно не конец

Точно,точно?А вдруг?)))
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 июня 2011 19:37
Сообщение #312



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не понимаю,на кой они Рокуро в живых оставили?

так они из него какую-то информацию выпытали
Цитата: динамик
Точно,точно?А вдруг?)))

хахаха,Ганта же Широ спасать будет, да и битва с Гробовщиками еще не закончилась hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2011 20:20
Сообщение #313



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
так они из него какую-то информацию выпытали

Ну и потом оставили в живых! hm
Цитата: Lady Ester
Ганта же Широ спасать будет, да и битва с Гробовщиками еще не закончилась

Ну это всё и ужмут в двенадцатую серию. hey
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 июня 2011 20:44
Сообщение #314



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну это всё и ужмут в двенадцатую серию.

хахаха,хочешь сказать,что в 12 серии нам надо будет ждать продолжение битвы и смерть Широ, да ну, так неинтересно,а как же объяснения- зачем,почему,кто, как? unknow
а как же терзания Ганты - убить или не убить,вот в чем вопрос.... badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Skiller
28 июня 2011 14:37
Сообщение #315



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 137
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:--
ну наконец начинаются крутые битвы fight
Перейти в начало страницы
Hey Ly
28 июня 2011 19:29
Сообщение #316



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Интересная 11 серия, закончилась на самом интересном. Конечно, Наги впечатлил и поразил, добила его эта жизнь окончательно.
Ворон продолжает радовать, методы мне его нравятся, методы. И, конечно, рубилово потихоньку закипает, поглядим, поглядим...
Перейти в начало страницы
Lady Ester
2 июля 2011 23:00
Сообщение #317



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ну вот и 12 серия....
обезумевший Наги продолжает крушить все вокруг, пока не добрался до Широ. Тут ему путь преграждает Ганта и со своей пламенной речью, ну и с помощью колокольчика Карако, возвращает Наги в прежнее состояние beaten тут что-то все тупят и забывают,что находятся в окружении гробовщиков, и что в помещении все еще находятся чокнутые Генкаку и Хибана, за свою оплошность и получает Карако удар мечом в сердце, а Наги - дыру в животе omg
теперь настала очередь супермонаха убивать всех вокруг без разбора, задел даже Хибану,которая быстро сбежала оттуда и видно недалеко убежала, ее встретил "невидимый черный" zorro
тут нам показывают детство Генкаку, а Ганта осознает,что давно не ел конфетку,страдает, но все же защищает Широ, у которой чудесным образом восстанавливаются кости и она встает на ноги со своей знаменитой улыбочкой и совместно с Гантой отправляет в ад Генкаку. А в конце Широ спела "колыбельную дятла" и это еще не конец hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
3 июля 2011 23:05
Сообщение #318



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух я тоже посмотрел последнюю серию. swet
Lady Ester,
Отлично всё описала ,поэтому я буду комментировать
Цитата: Lady Ester
тут что-то все тупят и забывают,что находятся в окружении гробовщиков

Да они с самого начала тупят-разговаривают как ни в чём не бывало,романтику разводят-когда кругом враги
Цитата: Lady Ester
а Наги - дыру в животе

Интересно,как он потом с такой дырой ещё столько времени прожил и помог замочить Генкаку?
Цитата: Lady Ester
задел даже Хибану,которая быстро сбежала оттуда и видно недалеко убежала, ее встретил "невидимый черный"

Грёбанная цензура убивает просто,очень многого не показывают omg
Или затемняют всё или всё мелькает.(
Цитата: Lady Ester
тут нам показывают детство Генкаку

А детство то было у него ужасное(кстати опять же аналогии с Эльфийской песнью-убитый котёнок,издевающиеся товарищи),но расплату Генкаку страшную устроил конечно(расчленёнка) shock Его философия-смерть лучшее лекарство от всех болезней.)
Цитата: Lady Ester
у которой чудесным образом восстанавливаются кости и она встает на ноги со своей знаменитой улыбочкой

Как же Ганта то это не увидел(у неё же были ужасно скрученные ноги).И в конце тоже спрашивает у неё -А откуда Красный знает эту песенку hm
Как я понял Промоутер теперь стал директором?А Макина решила выбивать правду(кстати абсолютно нераскрытый персонаж эта Макина).
И когда ждать(и ждать ли вообще)продолжение? unknow
Перейти в начало страницы
Lady Ester
3 июля 2011 23:15
Сообщение #319



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно,как он потом с такой дырой ещё столько времени прожил и помог замочить Генкаку?

в аниме он еще прилично выглядел, учитывая то,что тоже попал под удар Ганты hey
Цитата: динамик
Как же Ганта то это не увидел(у неё же были ужасно скрученные ноги).

если не ошибаюсь, то в манге этого не было,Широ не вставала, с ногами чуда не происходило hm
Цитата: динамик
Как я понял Промоутер теперь стал директором?

да, теперь это его "игрушка" hey
Цитата: динамик
И когда ждать(и ждать ли вообще)продолжение?

очень интересный вопрос, надо ли ждать продолжения? hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
3 июля 2011 23:53
Сообщение #320



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
очень интересный вопрос, надо ли ждать продолжения?

Это ты намекаешь,что не надо ждать,а надо читать мангу?Или хочешь сказать что продолжение не нужно?
Кстати,а те кто убежал из тюрьмы,они не что не могли донести общественности правду о творящемся в этом Цирке? worry
И почему Ганта не стал сбегать,мог бы и Широ с собой прихватить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 04:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры